Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Aghori » 24 май 2009, 13:59

Уважаемые подскажите, как почистить квартиру, если, точно известно что, на квартиру был наведен негатив более 30 лет назад и еще в ней жил тяжело больной человек, который умер 10 лет назад.
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: как очистить квартиру ????

Сообщение Dharma777 » 24 май 2009, 14:58

Aghori писал(а):Уважаемые подскажите, как почистить квартиру, если, точно известно что, на квартиру был наведен негатив более 30 лет назад и еще в ней жил тяжело больной человек, который умер 10 лет назад.
:dont_know:
А какого рода был наведён негатив и для чего, как сейчас проявляется его влияние?
В зависимости от всех обстоятельств варианты очистки помещения могут быть от обычной чистки со свечкой, святой водой и фимиамом (ладаном, к примеру) до экзорцизма негативных сущностей из квартиры...
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 25 май 2009, 15:56

вызовете мастера - так ничего не получится

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

для Dharma777

Сообщение Aghori » 26 май 2009, 13:01

В доме нашли кусок Расчески и песок или землю кажется. Вот и интерестно на что это было сделано, какая пакость ???
С Уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 26 май 2009, 13:58

Расчёска, песок, земля... Похоже на порчу на тяжёлую болезнь, возможно, приводящую к смерти... но сделанную на одного человека... Если это так, то можно пригласить либо священника, либо экзорциста для очищения квартиры от остатков негатива. Сами можете пожечь ладан, походить-побрызгать святой водой по углам, пожечь лавр с зверобоем и полынью, но от помощи специалиста лучше не отказываться, если сами не занимались никогда подобными вещами. Не думаю, что в квартире всё так страшно, моё мнение - что достаточно одной хорошей энергетической "уборки".
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 26 май 2009, 16:32

Точно так и было, человек долго жил непонятно как, любил приложиться к бутылке и, в конце концов, тяжело заболел, причем врачи так толком точно и не сказали причину болезни только абстрактные ответы «типа что-то с работой мозга», и в конце просто медленно угасая, умер.
Но после его смерти прошло почти 10 лет и после этого во всей квартире сделали полный ремонт.
Тогда наверно попробую сам заговоры, молитвы свечи и ладан, и Ваши рекомендации конечно же тоже учту.
Тогда вопрос нужны ли в моем случаи специальные молитвы и заговоры???
С уважением и спасибо за консультацию!!!!! :flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 26 май 2009, 18:00

Всегда рада помочь, когда это в моих силах. :flowers:
От своего опыта могу посоветовать почитать следующие заговоры и молитвы:

"Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, укрепи мое сердце на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Поутру встаю, росой умываюсь, пеленой утираюсь Спасова Пречистого образа. Враг сатана , отшатнись от меня на сто верст – на тысячу, на мне есть крест Господень! Отойди , сатана, от меня, ступай туда, где тебе быть положено. А на том кресте Господнем написаны Лука и Марк, и Никита-мученик: за Христа мучатся, за нас Богу молятся. Пречистые замки ключами заперты, замками запечатаны ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь".

"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую кровь проливает, приходит Святой Петр: - Что же ты, Господи, читаешь, Святую кровь проливаешь? - Ох, Святой Петр, не гляди на муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от приворотного. Аминь. Аминь. Аминь".

"Плакун, к тебе обращаю слова мои, крепкие и твердые век веком. Плакал ты, плакун, много, а выплакал ты, плакун, мало. Да не катятся твои слезы по чистому полю, да не разносится твой вой по синему морю, будь ты, плакун,страшен бесам и полубесам, старым ведьмам и молодым; а не дадут они тебе покоя, утопи их в слезах, пусть убегут они от твоего позорища, замкни их в ямы преисподния. Будь мое слово при тебе крепко и лепко и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Господи, Иисусе Христе, сын Божий, закрой, Господи, от лихого человека и врага нечистого на всяк день и ночь и на всяко время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Сила неведомая, сила нечистая, сила чужая! Кто ты, не знаю, не ведаю, ведаю только, что негоже нам, душам христианским, с тобою в одном доме жить. Прошу тебя, сила нечистая, неведомая, ты покинь нас, оставь нас, на нас не прогневавшись. Даю тебе коня скорого, на дело спорого. Садись на него и лети в свое царствие темное, куда ни сокол не летает, ни звон церковный не доходит, ни нога христианская не ступает. Дарю коня тебе этого навеки. Забирай его с собой в царство темное. А там отныне ни он, ни ты не надобны. Прощайте оба, не прогневавшись. Аминь".

"Черт, черт, черт, не посылай на избу страх! Черт, черт, черт, не наводи на избу глаз! Черт, черт, черт, не короти избе лет! Сказал, я раб Божий (имя), тебе эти три слова, чтоб на третий день ты все исполнил. Да будут слова мои заговорные крепки и тверды. Аминь".

"Бес нечистый, чёрт поганый, дома моего не касайся! Не боишься ты. чёрт, гнева моего, а боишься ты, бес нечистый, грома небесного, молнии карающей.Илья-пророк, нашли гром с громами и молнию с молниями, громом побей, а молнией пожги нечистого! А дома моего не тронь, люди здесь все чистые, души христианские. Тебя прошу, Илья-пророк, некому более скорби моей в помощь встать".

"Матерь Пресвятая Богородица по земле ходила, в окна заглядывала, православных крестила да благословляла, оберегала от сглаза и от слова лихого, силы волховской, колдовской, чародейской. Ты загляни, Матерь Божья, в мое окно, смилуйся надо мною,рабом Божьим (имя). Нет мне покоя от грехов моих, вместе со мной поселилися, сон отгоняют, в воду прыскают, куском во рту застревают. Благослови меня на жизнь праведную, от нечистого вольную, дай мне сон и пищу, а чары злые отгони, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

"Ворота отворены, вода посвячена, крест на стене, нож в руке - вон из дома!" (Повторить трижды)

"Чужой! Отыди от дома нашего! Некрещеный! Отыди от крещеных! Уйди на пни, на колоды, на озера и на трясины непроходные, где нога человека не ходила, где звон церковный не доносился, куда сокол не долетал, где красные девицы песен не пели, где одна только студь болотная да кочки горелые. Уходи, чужой, сам, ветром не вей, крышу не срывай,Участья-доли с собой не забирай. Некому за тобой на горелые кочки ходить, долю выручать. Тебе клин, ты и сгинь!"
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 май 2009, 13:43

для Dharma777
Большое спасибо за такие подробные советы, и у меня еще 1 вопрос подскажите, пожалуйста, а порча на того человека могла, как либо влиять на его еще не рожденных и уже рожденных детей?
С Уважением. :flowers: :flowers:
Агхори
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 28 май 2009, 14:55

Aghori, теоритически порча могла сказаться на детях того человека, если она была изначально направлена на его род. Но не думаю, что в вашем случае именно такая порча, будьте спокойны.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 май 2009, 15:14

И еще раз спасибо!!!!
Я просто спросил потому что у этого человека после того как навели эту гадость, ребенок умер прожив всего 3 дня, после рождения а его старший сын погиб в то время как уже тяжело болел тот на кого навели порчу, причем я точно знаю что тот кто навел порчу умер сам раньше того кого мы обсуждаем причем от рака желудка.
Вот и наглядный пример закона действия кармы
С уважением и еще раз Большое спасибо за столь подробный ответ.
:flowers: :happy:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 28 май 2009, 15:43

На здоровье и большое пожалуйста :happy:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 26 июн 2009, 19:28

Я обхожу квартиру со свечой первый раз ,крестя углы, стены и окна и читая "Отче наш", второй раз с ладаном и читаю "Да воскреснет Бог" (непрерывно), третий раз брызгаю углы, окна, стены святой водой и говорю:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа". Любой негатив вычищается, перечистила квартир 40.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 03 июл 2009, 19:06

По поводу детей и порчи...Насколько знаю я, то все, что делается на родителей так или иначе отражается на детворе. Тем более, если детки находятся в младенчестве, то есть им нет 7 лет.Говорят, что в этот период Ангел-Хранитель у малыша не окреп еще, потому мамы и папы часть его "работы" берут на себя. А если родителей ослабить, то и у малышни не все хорошо будет...
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:11
Репутация: 0

Сообщение Ольга123 » 04 июл 2009, 13:39

А у меня тоже вопрос, мы живем в квартире, где покончил с собой отец мужа, священник приходил, чистил, но мне все равно чувствуется какая-то тяжесть.Что еще можно предпринять?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:49
Репутация: 0

Сообщение TiM-Ka » 27 июл 2009, 10:00

помогите, плз. делал у сестры ремонт в спальне и когда содрал обои на стене обнаружил нарисованные краской кресты, размером около 1,5 метра. всего было 4 креста, по два на стену.
что это значит??!!!
сестра погибла в автокатастрофе 4 года назад, квартиру покупали уже с ремонтом. два года назад делал ремонт других комнат, все было хорошо. кресты только в спальне где спала сестра с мужем. сейчас в квартире живут муж с двумя детьми.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 27 июл 2009, 21:13

попробуйте почистить квартиру, как я писала выше. только нужно еще закрыть защиту дома на будущее, поищите на форуме. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:49
Репутация: 0

Сообщение TiM-Ka » 28 июл 2009, 10:02

Очень хочется знать что это означает.
Если кто нибудь знает или есть какие-то предположения пожалуйста сообщите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Сообщение milbuz » 04 авг 2009, 20:08

В металлической банке, делаете снизу отверстия - диаметром в 5 миллиметров.
Берете сосновые чурочки.
Сжигаете их до угольков.
Засыпаете в банку раскаленные угли.
Высыпаете на них ладан. Количество его, определяется от метража помещения.
Предварительно нужно закрыть все окна и убрать домашних животных из помещения.
Окурив всё – самим выйти, как минимум на 3 часа.
По истечении данного времени – полностью проветрить всю квартиру.
Не всё, данным методом возможно убрать.
Это в кратце.
А реально, нужно смотреть все на месте!
Возможны выходы в астрал, разные сущности которые там обосновались, сознательные поражения – которые там висят и многое другое.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 05 авг 2009, 09:23

У меня вопрос есть, моя подруга считает что в ее квартире находится дух умершего дяди, еще с 1994 года. Она считает что бабушка после смерти его не отпустила, так как каждый день в течении 4-х лет плакала и не могла смириться со смертью. В квартире постоянно слышны шаги, собака может лаять в один угол непереставая длительное время. По ночам ее не один раз кто то душил. Вобщем она волнуется что при чистке квартиры его дух еще больше разозлится, если это конечно он. Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, что это может быть, неужели действительно дух мог так долго жить в квартире и возможно ли почистить самостоятельно такую квартиру?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:08
Репутация: 6
Пол:

Сообщение milbuz » 05 авг 2009, 12:04

Пригласите, хорошего специалиста. Судя по ситуации, в квартире – нужно будет провести целый комплекс действий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»