Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 03 июл 2015, 02:04

Amilina писал(а):Можно ли белыми методами снять старое вросшее кладбище (больше 10 лет), если в это время на меня активно ведется работа профессионалом за деньги?
Вообще если я знаю, что на меня в данный момент (несколько недель) колдуют по ЧМ активно кладбищем и бесами. Чем можно защищаться, если при этом висит куча кладб. порч, закрытий и родовое проклятие с сущью? Пытаюсь все это снимать, но новое летит ежедневно.
Устала.
Кладбищенские порчи - такие же как и все остальные, их можно снимать любыми методами. Нужно смотреть как и что сделано и как снимать. Самое главное - успокойтесь. Если бы действительно работал профессионал, то хватило бы одной работы, тихой и незаметной, чтобы человека не стало. Если до сих пор Вы живы, то наверняка не всё так страшно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Amilina » 04 июл 2015, 00:37

Годива писал(а):
Amilina писал(а):Можно ли белыми методами снять старое вросшее кладбище (больше 10 лет), если в это время на меня активно ведется работа профессионалом за деньги?
Вообще если я знаю, что на меня в данный момент (несколько недель) колдуют по ЧМ активно кладбищем и бесами. Чем можно защищаться, если при этом висит куча кладб. порч, закрытий и родовое проклятие с сущью? Пытаюсь все это снимать, но новое летит ежедневно.
Устала.
Кладбищенские порчи - такие же как и все остальные, их можно снимать любыми методами. Нужно смотреть как и что сделано и как снимать. Самое главное - успокойтесь. Если бы действительно работал профессионал, то хватило бы одной работы, тихой и незаметной, чтобы человека не стало. Если до сих пор Вы живы, то наверняка не всё так страшно.
Как раз наоборот, все именно так и страшно)) Я уже однажды чуть не умерла по неизвестной причине - тело отказало. теперь неизлечимая болезнь смертельная. Вешают кладбище снова прямо сейчас (соперница заказала). Жива только потому что меня "берегут" (все запутано).
Хотелось бы узнать какие самые сильные белые чистки (желательно с обраткой заказчику).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 04 июл 2015, 00:56

Amilina писал(а):Как раз наоборот, все именно так и страшно)) Я уже однажды чуть не умерла по неизвестной причине - тело отказало. теперь неизлечимая болезнь смертельная. Вешают кладбище снова прямо сейчас (соперница заказала). Жива только потому что меня "берегут" (все запутано).
Хотелось бы узнать какие самые сильные белые чистки (желательно с обраткой заказчику).
в каждом случае самая сильная чистка будет своя, потому что для каждого случая метод надо подбирать
Не существует самой сильной универсальной чистки, нужно делать диагностику и подобрать такую чистку, которая решила бы проблему, это же и защиты касается.
Правильно подобранные методы позволили бы вам за 1 раз решить проблему, и не нужно было бы повторять их многократно.
Вот это и есть ошибка большинства практикующих, просто берут то что по их мнению самое сильное, не разобравшись насколько метод вообще применим к ситуации.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение wolodarka » 24 авг 2015, 12:54

Подскажите как почистить мужа домашними методами, ато как то тяжело с ним стало

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Max_im » 24 авг 2015, 21:56

Подскажите пожалуйста наиболее эффективную чистку самого себя !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Solar Prayer » 24 авг 2015, 23:02

Давно, когда я еще только начинал свой путь духовного развития, мне диагностировали порчу хуже, чем на смерть. Делали чистки. Ничего не менялось. В конце-концов, когда я впервые прикоснулся к энергиям высоко спектра - эта порча вылилась в двухнедельный тяжелый грипп с ознобом о ломанием костей. Но это и была чистка. Из меня резко вышел негатив, который заменялся энергиями противоположного спектра.

Давайте проведём параллель: чистка похожа на удаление опухоли хирургическим путём. Врач даёт пациенту определённые наставления. А теперь вопрос: какой был смысл вмешиваться хирургически в желудок, если пациент не перестаёт есть вредную, жирную пищу?

Лучшая чистка - это тотальное принятие всего, что с вами происходит. Любая порча, как и болезнь - это следствие наших неправильных мыслей и действий, и её призвание в том, чтобы обратить на это ваше внимание. Как только вы осознаете, почему вы получили это страдание, и измените образ жизни (или отдельные моменты своего бытия), то оно просто пропадёт за ненадобностью.

Осознание требуемого снимает страдания. Страдание есть только потому, что человек не видит его причины. Самая действенная чистка - работа мысли.

Хотя провести одну чистку, чтобы запустить процесс отработки энергодолгов - идея хорошая.

По понятным причинам, не работает для чёрных магов и прочих колдунов.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение kef3472 » 08 сен 2015, 09:30

Добрый день. Подскажите, а как запустить этот процесс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение box2014 » 15 сен 2015, 13:22

А к чему в дом могут подбросить грецкий орех, после визита знакомой нашла его в прихожей засунутым в шкатулочку на полке. И еще к чему подбрасывают под порог гвоздь в страстную пятницу? Буду благодарна за ответы, :wink:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение laris-ka » 15 сен 2015, 14:05

box2014
поставе защиту на жилье и не будет проблем.Чистку сделать надо.А намерение с которым подклады делают-определяют диагностикой.Так как в разных случаях оно бывает разное. У псевдомагичек в голове каша.До чего допереть могут не знает никто. :cry:
Если вы находите в квартире подклад, то это значит что защиты у вас нет хорошей. Нужно искать не того, кто делает подклад, а ставить защиту.Тогда и подклад обезвредится, и сволочь, которая его носит- получит откат, и самое главное-больше не принесут.вам его.А если даже принесут, то вы его очень быстро обнаружите , так как его сила будет быстро нейтрализована.
Делайте. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Mitjurjaeva » 21 сен 2015, 15:00

Сделала вред человеку. Как очиститься?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение box2014 » 21 сен 2015, 20:27

laris-ka
Уважаемая laris-ka
Скажите откат действительно будет, или там разные отводы- переклады могут обезопасить вражину? Тема про откаты настолько неоднозначна, и миллион мнений в сети. Все таки если она делает через мастера, потом приносит мне, я сниму, почищу, соответственно или ей или мастеру должно хоть что-то достаться?
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 22 сен 2015, 11:49

Mitjurjaeva
какой именно вред?
laris-ka писал(а):поставе защиту на жилье и не будет проблем.Чистку сделать надо.А намерение с которым подклады делают-определяют диагностикой.Так как в разных случаях оно бывает разное. У псевдомагичек в голове каша.До чего допереть могут не знает никто.
Если вы находите в квартире подклад, то это значит что защиты у вас нет хорошей. Нужно искать не того, кто делает подклад, а ставить защиту.Тогда и подклад обезвредится, и сволочь, которая его носит- получит откат, и самое главное-больше не принесут.вам его.А если даже принесут, то вы его очень быстро обнаружите , так как его сила будет быстро нейтрализована.
Делайте.

верно!
box2014 писал(а):Скажите откат действительно будет, или там разные отводы- переклады могут обезопасить вражину? Тема про откаты настолько неоднозначна, и миллион мнений в сети. Все таки если она делает через мастера, потом приносит мне, я сниму, почищу, соответственно или ей или мастеру должно хоть что-то достаться?
магу ничего не будет, если на человеке защита, то будет по родственникам бить.
От случая еще зависит, от ситуации.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Mitjurjaeva » 25 сен 2015, 12:51

Куклу подобие иглой колола. Потом были проблемы у родственников (Сейчас все нормально). У меня ничего, хотя защиты никакой не ставила себе (насколько я знаю что такое защита). Но хотелось бы почиститься на всякий случай.
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение box2014 » 25 сен 2015, 16:01

Mitjurjaeva
Если этот человек сделал вам раньше вред, то вы когда кололи ,то как бы совершили хоть и темное но возвратное колдовство. Тут двояко можно судить. Может и не будет ничего вам прилетать. Может более опытные практики скажут иначе. Самой интересно.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Mitjurjaeva » 26 сен 2015, 00:00

box2014
Может оно и так. Но за родственников я напереживалась вдоволь.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Jack
А вы что можете сказать на этот счет?
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение niki165 » 01 окт 2015, 20:24

всем привет,меня зовут настя
РЕКЛАМА

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение gryaznova-g » 20 окт 2015, 16:48

Как можно по чистить помещение в магазин от негатива?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Αικατερίνη » 24 окт 2015, 02:36

Пожалуйста, подскажите, как правильно почистить квартиру с помощью соли и свечей. Знаю, что можно сыпать соль по углам, под кровать, но тонкостей не знаю, боюсь сделать, что-то не так. И какие заговоры лучше при этом читать?...
Заранее прошу простить меня, если тема уже где-то есть....не нашла )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Рассветная » 24 окт 2015, 02:57

Как вариант - можете пригласить священника чтобы квартиру освятил так сказать.
Есть еще вариант - ходить по часовой стрелке по квартире с зажженной церковной свечкой и читать при этом "Отче наш". Соль насыпают по углам, вдоль кровати да и вообще - туда, где "на душу ляжет" и где сердце подскажет. Через неделю подметают и утилизируют (чаще всего в канализацию).
А вообще чисток великое множество - выбирайте интуитивно что Вам больше нравится и что Вы в силах привести в исполнение)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Αικατερίνη » 24 окт 2015, 03:02

Спасибо! Я только учусь ))) вот тяготею к соли и воде...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»