Чистка солью

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 апр 2011, 17:43

Помоему тема нуждается в некотором подведении итогов.
Итак. Чистка любая предполагает наличие того, что нужно чистить.
Что делат магические чистки? Они убирают негативные программы, созданые магами, с применением магии ( привязки, сущности, враждебные мыслеформы, насланая нечисть). Либо же они убирают случайно созданные мыслеформы, возникшие от злости или зависти ( сглаз, оговор, проклятье бытовое) В этом случае тоже есть мыслеформы спонтанно созданные или лярвы, которые от таких злобных людишек можно подцепить.
Что может солевая чистка? - она может почистить вашу энергетику от негативной,грязной энегии. Энергетического мусора и спонтанных энегетических или не очень сильных магических привязок. Может облегчить некоторые болезненые сотояния. Например убрать грязь накопленую от общения с людми за день, неделю .
Что не может сделать чистка солью? - не может убрать серьезную магическую программу, поставленную специалистом. Не может изгнать нечисть, лярв, и прочие прелести порчи. Но зато может это все всколыхнуть. И если у человека недостаточно опыта и личной силы, что бы проделать все необходимые манипуляции, то ему от такой читки станет плохо. И скорее всего потребуется помощь от врача или нужно будет обратится к болие грамотному специалисту в магии. Не может и никогда не сможет чистка (солью, воском или другими методами) убрать собственный негатив, котрый возник от своей собственной злости и агрессии по отношению к другим людям. Боли, болезни в теле и проблемы в жизни очень часто вызваны бывают именно эти а не порчами. Которые ,надо заметить, не так уж часто встречаются. Все болше, имено личный ,накопленый годами негатив от своих собсвенных обид, неудач, чувства вины и неправильного отношения к жизни. Это никакой солью вы не уберете.

Вывод такой. Прежде чем затевать чистку, нужно хотя бы приблизительно понимать, что вы хотите убрать и для чего. А также я не рекомендую считать , что все проблемы в жизни возникают только от других людей. Нужно первым делом разобраться с собой. Со своим отношением к жизни, установками и комплексами. И только потом предъявлять претензии окружающим. И тем болие делать читки, которые могут быть для здоровья не безопасны.
Залог вашего благополуччия, осознание причин , по которым вам плохо. Они часто не во внешнем мире находятся. А в вашем собственнм восприятии жизни.
И второй вывод. если вы все же пришли к выводу, что вам нужно сделать чистку, обязательно пробуйте не один только метод. А делайте это коплексно. Нужно сочетать нескольо методов. И желательно не увлекаться сразу магическими практиками. Можно поробовть обычные способы. Траволечение ( эергия трав хорошо действует на организм). Ароматерапия. Массажи ( очень хорошо убирают привязки негативные). И только когда обычные все способы опробованы и не помогли , тогда можно пробовать магию. Но с осторожностью. Главный принцип-не навредить.
Из личного опыта- если вас будет интересовать не чистка себя, не получение результатов для себя, а откат, который получит вредитель. То вы скорее всего получите откат сами. Мстительность воспринимается Вселенной как агрессия. Это наказуемо.
В остальном удачи всем. Прбуйте :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 апр 2011, 00:41

Soaring писал(а):Чистка солью уже затерялась в обсуждении колдунов.
Возвращаемся к теме чисток солью. Есть метод, при котором можно с помощью соли и аромтических масел снимать приступы одержимости. Конечно не у черных колдунов. :) Делают ванны с антидемоническими травами ( масла полыни, моживельника, зверобоя, шалфея и другие,) и примерно 2-3 ст. ложки соли. Соль можно заменить медом. Прринимать ванну 15 минут Конечно подселенца не изведешь этим. Но приступы невралгии, исерические припадки можно убирать. Недомогания от сглазов, мелкие порчи можно купировать такими ваннами. На воду и соль предвариельно можно начиать 90 псалом, моливу Святому Духу или заговор на исцеления о порчи ( сглаза)

добавлено спустя 4 минуты:
Brovar писал(а):Ну просто упырек наш главный враг по-этому и хулим.
было бы странно, если бы он былвашим другом. По меньшей мере.. Хулят от страха и слабости , а не от силы .Anjolie99 очень даже согласна с вами.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 19 апр 2011, 08:56

Упустила главный момент, вражина после чисток, причем любых, может прийти либо что то попросить, либо наоборот чем то угостить в сатанинские дни, дни Гекаты - это 5, 15, 19, 23 и 29 лунные сутки.
Сегодня одна участница форума отписалась мне, что после чистки солью соседка прибежала вечером деньги занимать, причем до этого никогда в жизни даже не здоровалась, а тут на тебе именно к ней. Может и совпадение не берусь утверждать, но вчера был 15 лунный день.
Поэтому в эти дни нужно быть особенно на чеку тем, кто применяет методики нейтрализации негатива.
Последний раз редактировалось Barwinok 19 апр 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 19 апр 2011, 09:20

laris-ka
приступ истерики даже лёгкой и ванна?тогда на слабенького в нормальном состоянии подростка нужно человек 5 крепких санитаров...разве что совсем небольшое что убирать этим методом...доводилось видеть,как пятилетняя субтильная девочка раскидывала родителей,где оба достаточно сильные люди...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 19 апр 2011, 10:03

Barwinok писал(а):Упустила главный момент, вражина после чисток, причем любых, может прийти либо что то попросить, либо наоборот чем то угостить в сатанинские дни, дни Гекаты - это 5, 15, 23 и 29 лунные сутки.
:wink:
соглсна..есть такие ОСОБЫЕ дни..
вчера 15 был)))ну вот...картина маслом)
А если в эти сутки появляется у меня тяга-увидеть вражину? :)
Холоден и непреступен,говрит чушь,ничего не просил правда и не давал.ттт. :)

добавлено спустя 6 минут:

vic75

Laris-ka говорит о банальных женских истериках,которые по факту всеж слушаются,ванна действует скорее как релаксант на НС..
Мед.Старинное действенное средство,даже где-т валялся рецепт скраба с медом-для снятия сглаза..Но какие-еще компаненты,хоть тресните,не помню)А сжигание трав,как и ладан-помещение точно очистят.
8)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 19 апр 2011, 15:17

Anjolie99 писал(а):А если в эти сутки появляется у меня тяга-увидеть вражину?
Скорее всего это вражина ваш думает под каким бы предлогом к вам прийти, а вам это передается в виде навязчивых мыслей о нем.

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати после чисток подклады вылезают прямо как грибы после дождя. Это проявляется тем, что жертве приспичет ремонт делать, что то там отодвинуть, передвинуть и таким образом обнаруживаются "находки".

Anjolie99 писал(а):)А сжигание трав,как и ладан-помещение точно очистят.
И после окуривания ладаном, магическими травами тоже.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 апр 2011, 22:43

vic75 писал(а):laris-ka
приступ истерики даже лёгкой и ванна?тогда на слабенького в нормальном состоянии подростка нужно человек 5 крепких санитаров...разве что совсем небольшое что убирать этим методом...доводилось видеть,как пятилетняя субтильная девочка раскидывала родителей,где оба достаточно сильные люди...
Я не в коем случае не имею ввиду насильственное опускание беснующегося человека в ванную. Только добровольные процедуры. Человек же делает сам для себя ее. А на счет детей- так вообще опасно на них эксперименты ставить. Можн такого ребенка убить случайно, если 5 взрослых накинутся. Это я думаю особый случай, что вы описали. Не истерия а одержание или обострение психического расстройства, так похоже. Тут не ванна нужна конечно.
Такую внну можно применить, когда сам человек понимает, что ему плохо. Колбасит эмоционально к примеру. Ну во всяком случае осознание должно быть того, что это помощь.

добавлено спустя 11 минут:

Anjolie99
при чистках иногда нужен контакт с тем, кто делал порчи. Так возврат обеспечивается. Если вы все правильно делаете, вашего врага обязательно вытянет наружу ( чему у меня пимеров личнх масса), это для того, что бы мы знали кто он, в лицо. Иногда не знают люди или думают не на того. Так носом Ангел-Хранитель тычет.А во вторых- что бы отработка пошла. И именно по этому начинается суета. Иногда звонят они, иногда бегут подделываться. Иногда вы идете к ним. Это связи так отрабатываются. Я считаю это для меня лично не плохо. Все вижу и делаю свои выводы по дальнейшей работе.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 07 июн 2011, 19:24

пожскажите пож-та как почистить другого человека , возможно ли это сделать без фото?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 19 июл 2011, 21:54

капья писал(а):пожскажите пож-та как почистить другого человека , возможно ли это сделать без фото?
Может у кого и есть методики- лично я такими никогда не пользовалась и не думаю, что они могут быть такими же действенными как основные чистки.
Единственное, что- если объект ваш родственник ( можно по кровному родству) или вы можете ярко и выпукло визуализировать образ объекта.. Тогда- выбирайте любую из предложенных методик. Эффект должен быть равноценным.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 июл 2011, 01:09

Redma писал(а):Здравствуйте!!! очень волнует вопрос такой:хочу сделать себе чистку солью.повлияет ли это как -то на отношения с привороженным объектом, могут ли они ухудшиться???
могут)) вы чистку будите делать солью- а это общая чистка -она убирает из энергетики все .Чистить надо было до приворота. Да и то- не навсегда было бы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Natnic » 20 июл 2011, 14:04

Хотела почиститься сама по фото, но прочитала темку и нашла, что собственный негатив не чиститься. Даже маг не чистит? А то мне сказали, что не мешало б почиститься от негатива (наведенного не увидели)
Ко мне на ты:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 20 июл 2011, 17:56

laris-ka писал(а):Чистить надо было до приворота. Да и то- не навсегда было бы.
Абсолютно согласна! :yes:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 10 сен 2011, 16:59

начала чистить парня..соль не темнеет..разве что немного после 1 дня потемнела когда я на нее посмотрела
с того момента как начала чистить его - все друзья как сошли сума и начали меня обижать..одни игнорить.другой гадости говорить..или это может совпадение?!
пациент - в первый день чистки чувствовал себя прекрасно и день был хороший.3 день - поссорился с братом..совпадение?!нет никакой головной боли..
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Сообщение ~Анютка~ » 11 сен 2011, 14:45

Подскажите,пожалуйста,можно ли во время чистки солью менять сковороду при прокаливании? Просто мне нужно будет ездить в другой город..А сковороду возить с собой возможности нет. Не повлияет это на результат?

И еще,фотография должна обязательно быть цветная? Или можно просто на черно-белом принтере распечатать? Сильно ли это принципиально?
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение totik » 17 сен 2011, 20:21

вопрос знатокам-хочу сделать чистку солью себе.
Были отношения, но произошел разрыв. Осталась привязанность.
Хочется уйти от этой зависимости и привязанности к прошлому. ? Вроде условием для чистки солью является наличие негатива? Если так, то можно ли считать эту зависимость от прошлых отношений -негативом?
Поможет ли чистка солью в таком случае?
остуда, порча и все такое направленное на объект вожделения-не вариант. Хочется поработать с собой. И отпустить ситуацию.
Последний раз редактировалось totik 17 сен 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 17 сен 2011, 20:23

Хочется поработать с собой. И отпустить ситуацию.
Для начала необходимо вычистить сердечную и головную чакры,а уже после этого занимать непосредственно отпущением.Так легче просто пойдет процесс. И быстрее эффект появится.
Редко встертишь человека,который самосознательно решает исцелиться,а не воспользоваться любым способом,чтобы восполнить побитое самолюбие. Молодец.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение totik » 17 сен 2011, 20:30

Красная_Шапочка писал(а):Хочется поработать с собой. И отпустить ситуацию.
Для начала необходимо вычистить сердечную и головную чакры,а уже после этого занимать непосредственно отпущением.Так легче просто пойдет процесс. И быстрее эффект появится.
Редко встертишь человека,который самосознательно решает исцелиться,а не воспользоваться любым способом,чтобы восполнить побитое самолюбие. Молодец.
спасибо, Красная Шапочка.
Для меня сейчас любое доброе словечко как поглаживание по голове)

Просто ужасно боюсь навредить человеку. Любому. А этому в особенности.

добавлено спустя 2 минуты:
Красная_Шапочка писал(а):Хочется поработать с собой. И отпустить ситуацию.
Для начала необходимо вычистить сердечную и головную чакры,а уже после этого занимать непосредственно отпущением.Так легче просто пойдет процесс. И быстрее эффект появится.
.
а как вычистить сердечную и головные чакры? как это выглядит в масштабе моей квартиры?)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 17 сен 2011, 20:42

а как вычистить сердечную и головные чакры? как это выглядит в масштабе моей квартиры?)
Если у вас нет опыта в таких делах,то начать можно с простой медитации и подготовки энергетической системы.Этим уже идет очищение чакр,а дальше,к примеру,чтение определенный мантр.

Выглядеть это может не в масштабе квартиры,а в периметре вашей спальни.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение totik » 17 сен 2011, 20:51

Красная_Шапочка писал(а):а как вычистить сердечную и головные чакры? как это выглядит в масштабе моей квартиры?)
Если у вас нет опыта в таких делах,то начать можно с простой медитации и подготовки энергетической системы.Этим уже идет очищение чакр,а дальше,к примеру,чтение определенный мантр.

Выглядеть это может не в масштабе квартиры,а в периметре вашей спальни.

Моя проблема в том что никогда не могла научиться медитировать. Всегда в голову лезут другие мысли...)
Завидую тем кто это умеет делать.
Даже когда хожу на занятия йогой, для меня всегда главным бывает физический момент занятий-растяжка и все такое...Ну не получается сконцентрироваться на чем-то высшем или просто не думать ни о чем..
еще вопрос вдогонку. Мне сказали что на Нем есть сглаз, и что ему тоже надо сделать чистку. Мол данный негатив спровоцировал разрыв отношений. Хотелось бы услышать тоже мнения знатоков.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Красная_Шапочка » 17 сен 2011, 21:11

Умение медитировать-как раз умение сконцентрироваться,да.
Знаете,а вы пробовали тихую музыку?Еще есть способ медитации от первых врат снов,так сказать,отрешение и концентрация перед сном с последующим засыпанием.

Мне сказали что на Нем есть сглаз, и что ему тоже надо сделать чистку.
Такие вещи не берут на веру,такие вещи проверяют диагностикой.

Я должен на днях сделать тему с самоизлечением,там будет чистка и чакровая и не чакровая,в этом разделе,посмотрите.
Не буду пока ничего сюда копировать.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»