Чистка солью

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 15 апр 2011, 19:32

Anjolie99
Спасибо Вам большое, теперь поняла :flowers:

добавлено спустя:

Ой, извините, ещё один вопросик...а блюдце оставлять на фото до следующего раза или можно снять?

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 15 апр 2011, 19:39

Хочу предложить обряд чистки солью с возвратом, обряд опробован мною и моими знакомыми коллегами, РАБОЧИЙ! :wink:
Чистка солью - Соль и чистка.jpg
Чистка солью - Соль и чистка.jpg (60.5 КБ) 38871 просмотр
Правда очень энергозатратный, но это и хорошо, без труда не вынеш рыбку из пруда как говорится. Может быть слабость в течении последующих 3 дней, постоянно будет хотется спать- отличный показатель того, что организм очистился и восстанавливает силы во сне.
В этой теме уже выложен такой обряд, правда концовка там черномагическая, предлагается выбросить ее на перекресток. В беломагическом варианте соль выбрасывается в унитаз и смывается, чтобы никто эту бяку не подцепил.
А так же в этом обряде заговор читается 40 раз, так как считается, что те заговоры имеют мощную силу, которые читаются 40 раз, действительно сил много уходит, но зато и результат радует, по вложенным усилиям.

Чистка солью с возвратом

Чистку проводить на уходящую луну, но когда дело не терпит отлагательств, чистку можно провести на любую луну, затем повторить на убыльную. Заканчивать курс чистки лучше на убыльную луну, на 24 лунный день - день подчинения физической природы.
Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые. Если у вас длинный волос, то его нужно распустить.

Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная), чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор:

"Как жарится эта соль, так пусть жарится мой враг, тот, кто портит меня. Улетите мои болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятия туда, откуда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад возвращаю. Да будет так. Аминь."

Что бы этот обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз!

Соль может стрелять, это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, все это будет говорить за то, что порча была очень сильной.

Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".

Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго.
Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье.


После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив.

Если вы хотите почистить кого то по фото, то для этого нужно на фото человека на сутки насыпать соль, чтобы она вобрала в себя всю информацию о состоянии тонких тел человека и имеющимся негативе. После чего эту соль с фото жарить и говорить заговор, но уже вместо слов мой враг, говорить имя человека, например: "как жарится эта соль, так пусть жарится враг Татьяны..."

Зачастую после таких чисток, враг получив назад свой негатив, начнет суетиться, может прийти к вам в гости и постараться всучить вам гостинец или подарок, или у вас что нибудь попросит, ни в коем случае не брать, отказываться. А если начнет просить прощение, говорить: "Бог простит."
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 15 апр 2011, 21:00

Olya*

Блюдце ополосните проточной водой и уберите подальше..
Фото спрячьте,можно будет потом использовать.
Туда, где никто не найдет. :flowers:
можете на фото защиту поставить руноскриптом, если работаете с рунами.



Barwinok

Обратка по-любому пойдет..имхо обряд очень сильный..энергозатратный,там и рвота будет при негативе и много всяких сюрпризов.Выше надо было сыпать на перекресток,а здесь смывать..В любом случае,куда надо придет..
Мне кажется,сначала диагностика нужна...да той же солью хотябы..
Просто насыпать горсть из новой пачки и читать молитвы на избавление от порчи..Почернеет-работать дальше.
Описанный выше обряд Агю проводила,я не рискнула..
Чистка по фото тоже действенна...
А тут враг и на небушко попасть может))
Если знаете кто-смотрите есть ли защита..
Если защита сильная-откат получите..
Осторожнее с этим обрядом надо быть.. :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

А не проще ли с воском-и диагностика и снятие...скоро луна убыльная)хорошо бякушки снимать... :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 15 апр 2011, 21:13

Вы извините, но куда дальше тем больше у меня вопросов... А соль с блюдца куда деть, её же в воду нельзя, если я правильно поняла то её в следующий раз надо опять использовать? Ещё раз извините, что столько вопросов, просто хочется сделать всё как надо, чтоб ничего ненакосячить...

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 15 апр 2011, 21:55

Olya* писал(а):Вы извините, но куда дальше тем больше у меня вопросов... А соль с блюдца куда деть, её же в воду нельзя, если я правильно поняла то её в следующий раз надо опять использовать? Ещё раз извините, что столько вопросов, просто хочется сделать всё как надо, чтоб ничего ненакосячить...
Все норм..Соль колить,класть на блюдце на ночь,потом с блюдца на сковородку,а потом(на 9 вроде день)ее в канализацию..
Спрашивайте,конечно.В воду только после завершения ритуала,чистки.На 9 день.Она должна быть либо над фото в блюде,либо на сковородке..Одно из двух.)))
Вы вообще сразу по адресу,я еще долго до чистки доходила)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 15 апр 2011, 22:48

Спасибо за понимание)
Там написано 7 дней или 9 надо?
Значит если я правильно поняла: покупаю пачку соли, взять горсть и бросить на сковородку, читать "Отче наш" потом заговор, высыпать соль на блюдце и на своё фото (так как я себе сама делаю) и оставить так стоять до следующего дня, потом опять эту же соль с блюдца на сковородку и так 7 раз, а в 7-й день соль в канализацию? А блюдце не выбрасывать?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 15 апр 2011, 22:57

да,7 дней,9 с рунами надо)все правильно...главное в это время-никому ничего не давайте,если соседи будут просить соль,например и старайтесь не дарить подарков и не брать..
недоброжелатели объявятся и те люди,которые вас вампирят...и связаны с вами(привязки)..не пугайтесь,могут объявиться те, с кем вы давно перестали общаться.если что пишите-ответим!
Главное-представляйте,как соль негатив стягивает,найдите с ней контакт..побольше читайте молитв,если православная,псалтирь.
Сходите в храм..Поставьте свечи врагам видимым и невидимым.
Просто постойте под главным куполом-вам нужна энергия сейчас..
А почему на убыльную не хотите делать?
если конечно,что-то срочное,можно и так.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 16 апр 2011, 00:00

Anjolie99 писал(а):Если знаете кто-смотрите есть ли защита..
Защиту в любом случае нужно ослаблять, даже, если не известно, кто сделал порчу, в таких случаях ставится 12 свечей за здравие того, кто порчу наслал, Господь знает его имя. Я, например, иногда дома зажигаю свечи за здравие врага своего перед чисткой, это очень здорово ослабляет защиту врага, для тех, кто делает черномагические обряды, свечи за здравие, все равно, что для нормального человека свечи за упокой.
Anjolie99 писал(а):Если защита сильная-откат получите..
Здесь тоже можно определить заранее до проведения обряда насколько сильна на том конце защита, а именно, если с самого начала обряд пойдет не так: соль рассыпется, сковорода упадет, свеча погаснет, это знак, не суйся мол.
Anjolie99 писал(а):Осторожнее с этим обрядом надо быть.
Это вы правильно заметили, так как уже на 10 заговоре, а у некоторых и раньше, начинаешь входить в транс, шаманом каким то себя начинаешь чувствовать, даже заговор начинаешь нараспев читать. Конечно этот обряд не для новичков, новички могут его читать 3 раза, тогда не так много энергии потеряют.
Anjolie99 писал(а):А не проще ли с воском-и диагностика и снятие...скоро луна убыльная)хорошо бякушки снимать...
Проще, но по времени дольше. Недавно одну женщину чистила отливками целый месяц, там у той заразы, что ей порчу навела, защита стояла сильная, поставленные вражине свечи за здравие тут же гасли и вываливались из подсвечников, но ничего удалось пробить все равно, добились того, что свечи перестали гаснуть. И вот тогда то и сделали чистку солью, за один раз сняли то, что не удавалось целый месяц отлить, на второй день соль чистенькая была.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 16 апр 2011, 12:48

Barwinok
я немного другим способм свечи ставлю..1..кого подозреваю(у Пресвятой),2-Врагам Видимым и Невидимым(Николай Чудотворец),
3 самую большую-себе за здравие.И стою до конца службы,чтоб не затушили..Смотрю как горит,оплывает или нет..Иногда свечи гаснут,но тут зависит от состава свечи,если стеариновая-не в счет..Я стараюсь восковые покупать (они в коробочке продаются из Лавры)
Вы если подозреваете порчу-у любых икон ставите и ровно 12?
Можно заказать сорокоуст в 3,7,9 церквах.
Да,еще записки пишу..Мне один человек после службы позвонил и спросил-ты что,опять мне эти свечки ставишь!!Мне плохо от них!
Так что чувствуют... :yes:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 16 апр 2011, 17:09

Anjolie99 писал(а):Мне один человек после службы позвонил и спросил-ты что,опять мне эти свечки ставишь!!Мне плохо от них!
Так что чувствуют... ДА
И я о том же, что для тех, кто прислуживает нечисти, ой как хреново то становится!
Anjolie99 писал(а):Вы если подозреваете порчу-у любых икон ставите и ровно 12?
Да, можно у любых, например, 3 у одной, 3 у другой и т.д. в общей сложночти 12 штук, а если еще это делать каждую неделю, вообще ваш вражина загнется. Дело в том, что здесь важным аспектом является само действо - ваше пожелание врагу здравия. Перед тем как навести любую серьезную порчу, мастера советуют заказчику ослабить защиту жертве через заказы сорокоустов об упокоении и другие поминальные службы, поставить свечи за упокой. Стало быть, чтобы переломить эту работу, нужно действовать с точностью да наоборот, да еще и большим колл-ом.

добавлено спустя 9 минут:

Поскольку нельзя давать ссылки на другие ресурсы, просто скопирую один пост из одного форума черной магии: "Сделала своей двоюродной сестре порчу на бизнес, а то слишком шикарно живет, зараза. Так она сволочь не знаю как прочухала, но начала мне сорокоусты за здравие заказывать, меня наизнанку выворачивает..."
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 апр 2011, 22:14

Если ставить врагам сорокоусты и свечи за здравие с желанием что бы их проколбасило, так нужно смотреть, что бы после этого не проколбасило того, кто поставил. Поскольку Бог справедлив. То агрессия всегда наказывается. Богу все равно от какой особы она идет. Толлько ИССКРЕННЕ ЖЕЛАЯ ПРОСТИТЬ И ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ можно поставить ему свечу о здравии , С ЛЮБОВЬЮ. Просто чернушники и некоторые белые маги этого не знают. Вот и колбасит и тех и других после беготни по церквям. В этом деле важно не сколько ты свечек шуганула. А сколько любви и прощения ты вложила в это. Мастеру хватит и одной свечки.

добавлено спустя 9 минут:
Anjolie99 писал(а): немного другим способм свечи ставлю..1..кого подозреваю(у Пресвятой),2-Врагам Видимым и Невидимым(Николай Чудотворец),
3 самую большую-себе за здравие.И стою до конца службы,чтоб не затушили..Смотрю как горит,оплывает или нет..
По свече и по оплывам всегда можно тточно определить какой негатив . Длинные потеки покляли. А наросты объемные это сглаз или порча. А если свеча сильно течет или погнулась- тогда уже чистка нвдо.

добавлено спустя 41 минуту:

Если есть порча.[/i] Чистки солью для снятия порчи проводить никому не рекомендую на людей. Только на помещения. Дело в том, что соль обладает таким качеством-она вначале вытягиват негатив а затем ВСЕ ПОДРЯД. От этого человек, кому делают чистку начинает себя плохо чувствовать и испытывает негативные симптомы. Идет не снятие порчи а отток энергии. А порча. Она потом может вернутся назад. Поскольку механизм ее действия настолько обширен , что чистка солью будет до лампочки. Что бы убрать порчу соли одной , как и одних восковых отливок не достаточно. Нужно знать что такое порча вообще, кто и зачем навел порчу и проводить ритуалы и обряды, которые сответствуют тому виду порчи, что наведен. Если кому то было мало месяца, что бы понять какая порча наведена. То и чистка солью будет до лампады. Потому что не была сделана соответствующая диагностика и метод снятия был выбран неправильно. Я интересуюсь-как интересно солью можно погнать сущност, которая обязательно при прче присутствует. Как можно снять лярву солью. Смешно читать ритуалы такие. Соль используют только исключительно для чистки помещений. Для люде можно использовать солевые ванны-но и то осторожно очень. Что бы не навредить. 8) если есть порча-обратитесь лучше к грамотным мастерам. Не балуйтесь :yes:
Последний раз редактировалось laris-ka 18 апр 2011, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 16 апр 2011, 22:31

laris-ka писал(а):вытягиват негатив а затем ВСЕ ПОДРЯД. От этого человек, кому делают чистку начинает себя плохо чувствовать и испытывает негативные симптомы. Идет не снятие порчи а отток энергии. А порча. Она потом может вернутся назад. Поскольку механизм ее действия настолько обширен , что чистка солью будет до лампочки. Что бы убрать порчу соли одной , как и одних восковых отливок не достаточно. Нужно знать что такое порча вообще, кто и зачем навел порчу и проводить ритуалы и обряды, которые сответствуют тому виду порчи, что наведен. Если кому то было мало месяца, что бы понять какая порча наведена. То и чистка солью будет до лампады. Потому что не была сделана соответствующая диагностика и метод снятия был выбран неправильно. Я интересуюсь-как интересно солью можно погнать сущност, которая обязательно при прче присутствует. Как можно снять лярву солью. Смешно читать ритуалы такие.
Да,соль может вобще такую разбалансировку организма. и ослабить защиту на биоэнергетическом уровне..Делала чистку солью раз,сейчас только проверяю дом и себя..Жарю на сковороде..Соль снимет сглаз,но серьезную порчу-не думаю..Воск сильнее-но им отливать долго нужно будет,по моим нблюдениям..И сил вложить.
Ритуал-самое действенное.Поддерживаю. Если делать воск для диагностики+руны для подпитки+ритуал+молитвы.(кому что)
Биоэнергетическая дает быстрые результаты,которые также быстро проходят,так как нужна работа над собой,чтоб не вернулсь то,что насобирали..Нужно все делать в комплексе.
Лично мне очень помогает чтение псалтири ежедневное.По несколько раз в день.
Отжиг-как и соль сносит то,что не надо и пробои в ауре запросто сделает.С ним аккуратнее.Мне не нравится этот метод.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 апр 2011, 22:38

Anjolie99
можно еще солю защитные на квартиру делать меры. наговоривается соль и раскладывается по углам в баночках. Но тоже надо часто меняь. Для защиты тоже лучше ритуалы делать. Можно церковные , или виканские .Или другие. :yes:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 17 апр 2011, 01:57

laris-ka писал(а):Смешно читать ритуалы такие. Соль используют только исключительно для чистки помещений.
Мне неинтересны мнения теоретиков, а вот тех, кто практикует такие чистки и имеет опыт, выслушаю с удовольствием.
laris-ka писал(а): Дело в том, что соль обладает таким качеством-она вначале вытягиват негатив а затем ВСЕ ПОДРЯД. От этого человек, кому делают чистку начинает себя плохо чувствовать и испытывает негативные симптомы. Идет не снятие порчи а отток энергии.
Вы удивитесь, но никто из моих пациентов не загнулся от того, что из него вытягивается ВСЕ ПОДРЯД. Бредятина! Всю жизнь соль нейтрализовывала и вытягивала только негатив, или вы свою новую теорию создали?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 17 апр 2011, 02:03

Barwinok
я чистила солью себя по фото..тошнило.рвало..потом энергетик дочищал..переносила тяжело.это правда.
чистила подругу-обострилось хроническое заболевание..с желчным..
попала в больницу потом.
Это по энергетике бьет,по себе сужу..потом дырки на эфире были..
но у меня сложный случай был. :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 17 апр 2011, 02:14

Anjolie99 писал(а):я чистила солью себя по фото..тошнило.рвало..потом энергетик дочищал..переносила тяжело.это правда.
чистила подругу-обострилось хроническое заболевание..с желчным..
попала в больницу потом.
Это по энергетике бьет,по себе сужу..потом дырки на эфире были..

А как по другому? Это же очистительные кризы! Ни одна чистка без них не обходится, это вам любой практикующий мастер скажет.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 17 апр 2011, 02:23

Barwinok
я практикую немного,но отливка воском мягче будет по действию)
Соль вытягивает негатив,но вашим пациентам подпитка хорошая нужна будет,воздействуйте энергетически...Ауру можно так вычистить,что потом сляжешь и не встанешь..вот у меня именно так и было.Воск легче перенесла.Рунические тоже хорошо пошли.
Используйте хотя бы рунические формулы,чтобы перепадов энергии не было. Laris-Ka выкладывала,я на себе проверяла вязи-работают!
:)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 17 апр 2011, 02:30

Бытовой негатив солью можно снять,сглаз!!
НО..приворот-никак!там каналы надо закрывать,привязки убирать.
иногда некротический.
Это мне знакомо..и мне помогали...
Биоэнергет каналы перекрывал,рвал привязку,я делала остуду на себя,а для диагностики отливалась воском..И рунами поддерживала самочувствие..
По мне так-ванны с солью-вот эта вещь,если делать редко,в случае сглаза,например и прикладывать к чакрам. 8) :wink:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 апр 2011, 02:33

Anjolie99
да, теплая соль и через тряпочку вытягивае местно. Ванны можно тоже- но не болше 10 минут. И не всем. У некоторых они сильную слабость вызывают. Можно людям с повышеной активностью. Энергетически активным. А у кого низкое давление-не идет. лучше снимать негатив ароматическими маслами и комозициями.Это мение вредно и спектр действия болше гораздо.Тут и отвороты -привороты, и порчи можно пробовть

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2011, 04:53

Девочки! Не ссорьтесь, пожалуйста! Ведь у каждого Мастера своя методика и свои наработки. А вы вечно сталкиваетесь лбами, когда в темах встречаетесь. :)
Насчет соли: я ее всегда использую. Побочных эффектов никогда не было. Правда, я ее никогда не жарила. Но, повторюсь, у каждого своя методика.
Я никому карточки выдавать не буду. Только не ссорьтесь, пожалуйста!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»