Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Zritel » 31 авг 2016, 13:34

Да, по этому заговору и отливал.
Стабильной формы -имел в виду, что не сильно отличаются друг от друга.
То что грязь есть - и я вижу. Прошу посмотреть что именно это из себя представляет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 14:02

Zritel, ничего само по отдельности это не представляет. Информацию представляет. По картам: на "добиться своего, широкие возможности" (то, чем вы реализуете желаемое, этот самый канал и есть, видимо) пришло "письмо издалека" (негативная программа). И совсем необязательно именно персонально на этот канал отдельная программа была. Это уж как-то совсем извращенно - по отдельности разными обрядами портить печень, носоглотку, денежный канал и т.д
Чистите - значит, чистите. Есть мантика, в том числе с помощью воска, а есть рабочие чистки, снимающие негатив и грязь. Вот вы сейчас чистите. А советоваться пытаетесь, как по поводу мантики. Поэтому вам никто ничего связного не может ответить. Для того, чтобы понять, что именно вы нам накопали в чистках на каком слое негатива, вам надо пользоваться видением, картами, рунами - каким-либо способом диагностики. И лучше всего это делать самому. Какие-то общие формы существуют, льются у разных людей похоже - но не больше.
Если что - я не последняя истина в инстанции, сама с удовольствием послушала бы другие мнения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Zritel » 31 авг 2016, 14:30

Спасибо. Продолжим лить. Потом сделаю диагностику.
Просто думал, что в отливках будет видно какой негатив вылезает.
Вы как всегда точны и конкретны в ответах)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 14:54

Zritel писал(а):Просто думал, что в отливках будет видно какой негатив вылезает.
Какой на вас в целом - таким и тут должно фонить. Не бывает так, чтобы "у вас на правое ухо легла с 9 по 13 строчку такого-то заговора". Можно изменить запрос картах и узнать, например, как именно действует на состояние здоровья негатив на этом канале, или на настроение, или на такой-то проект как влияет. Но, по-моему, это некий локальный мазохизм уже.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Кстати, я думаю, что у большинства обычных людей состояние канала похожее, может, в норме чуть-чуть получше. Безо всяких порч. Просто потому, что ведут животный образ жизни, слабы энергетически и личного негатива много. Но для того, чтобы проверить, надо отловить хотя бы несколько непорченных, но озабоченных деньгами и отлить их, потом сравнивать результаты.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 01 сен 2016, 11:44

Zritel писал(а):Да, по этому заговору и отливал.
Стабильной формы -имел в виду, что не сильно отличаются друг от друга.
То что грязь есть - и я вижу. Прошу посмотреть что именно это из себя представляет.
У вас по отливкам поле сильно деформировано. С такой деформацией поля вы ещё от жизни хотите какой-то позитив получать?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Для того, чтобы понять, что именно вы нам накопали в чистках на каком слое негатива, вам надо пользоваться видением, картами, рунами - каким-либо способом диагностики. И лучше всего это делать самому. Какие-то общие формы существуют, льются у разных людей похоже - но не больше.
Если что - я не последняя истина в инстанции, сама с удовольствием послушала бы другие мнения.
Полностью с вами согласна, каждый имеет свою систему толкования символов на отливках. И прежде чем лить воск, нужно научиться это делать. Я уже отвечала кому-то, что я теоретически тоже знаю как зуб удалять, но всё же обращаюсь к стоматологу за помощью. Недостаточно просто расписания определённых действий.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Серафима 77 » 26 сен 2016, 23:23

Сегодня первый раз отливала себя,все получилась,чувствовать стала себя лучше ,как то легче стало.Поставила четкую задачу на первой отливки,отобразить внешнее воздействие,внешний негатив.Вторая на здоровье и третья отливка на психологическое воздействие.Способ отливки прочитала тут на форуме и как то поняла что мне лучше таким способом отливать себя,чем по чакрам .В первой отливке вышла птица и над ней четкая рука.А предыистория такая,как то два года назад на работе подошла ко мне бабушка и сказала что на меня сделан приворот и описала мужчину,все сошлось.как раз в тот момент я переживала трудную любовную историю.Так вот птица а над ней рука,похоже на ЧМ ,приворот на подчин.Вопрос вот в чем дорогие практики,смогу ли такое воском отлить?Заранее буду благодарна на ответы)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Инес » 31 окт 2016, 14:07

Помогите.
Не знаю как вставить фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 15:54

Серафима 77 писал(а):Сегодня первый раз отливала себя,все получилась,чувствовать стала себя лучше ,как то легче стало.Поставила четкую задачу на первой отливки,отобразить внешнее воздействие,внешний негатив.Вторая на здоровье и третья отливка на психологическое воздействие.Способ отливки прочитала тут на форуме и как то поняла что мне лучше таким способом отливать себя,чем по чакрам
Дайте мне кто-нибудь, пожалуйста, ссылки на эти способы, я хоть попробую, чем вы таким на форуме занимаетесь-то и чего в итоге выливается-то =) Пока я думаю, что это какая-то чушь и нарушение технологии, я могу быть неправа. Но интересно мне уже становится, уж слишком много активности вокруг таких способов. Вообще особого смысла в диагностических отливках не вижу. Если заговор слабый, а сил нет - вот нечто "диагностическое" и выйдет вместо чистки. А с сильным заговором вы семь отливок за раз и не осилите сделать, без сознания брякнитесь, по-моему, так. По отливкам же с настоящей чистки диагностировать вполне реально, да еще и в динамике.
Серафима 77, без фото отливок и без вашего фото и имени в ИП вообще ничего нереально сказать.

Инес, через любой файлообменник для картинок - ссылки сюда вставляете. Либо загружаете фото через форум при создании нового сообщения
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Arinariana » 31 окт 2016, 16:23

Плюшевый медведь
да зачем вам эти отливки? это только порченным хорошо, т к отливки нормально сделанные и положительное снесут)) например защиты,к-либо заговоры что на себя делали,например на красу..после них опять все заново кому то надо ставить .
Но если плохое самочувствие и признаки порчи-то делайте.
Посмотрите себя лучше на яйцо- мягкая диагностика и кстати неплохой способ,если конечно что то подозреваете в смысле негативного воздействия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 16:39

Arinariana не поверите - интересуюсь и занимаюсь этим. Очень заинтересована в профессиональных результатах. И отливать мне необязательно именно себя - по обстоятельствам. Если найдется вдруг опытный черный, согласный меня хоть как-то направлять и подсказывать, которому не в тягость такое было бы, и напишет мне - было бы здорово, конечно. Самой писать и просить учить финансовая ситуация пока не позволяет.
отливки нормально сделанные и положительное снесут)) например защиты,к-либо заговоры что на себя делали,например на красу..после них опять все заново кому то надо ставить .
Нормально сделанные отливки нормально поставленную защиту не сносят, по крайней мере у меня так получается. Слить защиту реально, теоретически, но это специально надо делать, для этого и заговоры соответствующие. Если защита сразу слилась - ну, извините, значит, такое уж качество работы было. Еще нелишне разбираться хотя бы после первых отливок - что вылилось, если защита, вместе с остальным, то есть ли риск данным заговором эту защиту слить. Насчет заговоров на красу и тп не знаю, на мне ничего подобного не висит. Став сейчас висит - не сливается, естественно, как и защита.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Arinariana писал(а):на яйцо- мягкая диагностика и кстати неплохой способ
в яйцах вообще не разбираюсь пока. я только одно точно знаю - когда я омлет из магазинных яиц на обычной воде делаю, это дело жудкими разнообразнейшими порчами выглядит :smile: Так что что там именно люди обычно высматривают - понятия не имею. Это своя курица нужна или легкий постоянный доступ к деревенским яйцам, чтобы научиться.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 31 окт 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Arinariana » 31 окт 2016, 16:44

надо все сносить, т к есть защиты и на защиту черных работ, т е сама порча и плюс защита, ато и несколько защит.
Лучше уж заново на чистое поставить и ставы защиты и т п
Я редко за такое берусь, т к направление другое,но если уж совсем сильно просят,и если уж делаю то чищу до костей,результаты скажу -фантастические! у чела судьба резко меняеться ))) ой, чет вспомнились скелетики,сегодня же Хэллоуин-День всех святых- День мертвых
Всех позравляю с праздничком! @}->-- :roentgen: :roentgen:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 16:47

Arinariana, может быть и такой подход, но он необязателен, воск богатейший инструмент, и им можно тонко работать.
есть защиты и на защиту черных работ
не, ну уж не отличить это от своей собственной защиты - немного перебор =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Arinariana » 31 окт 2016, 16:55

это вы с собой может церемониться, а с чужими зачем углубляться ? если лично я берусь- все сношу,мне все равно что там они на себя навяливали и кто либо другой хоть с добрыми хоть со злыми умыслами,вырвать все с корнями и баста! да и времени нет сюсюкаться,пусть скажут спасибо что живы остались и живут и в 100 раз лучше,чем до того было.
Вобщем у меня другой стиль, и вообще я не мать тереза, :demon1: :demon1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 17:04

Arinariana писал(а):это вы с собой может церемониться, а с чужими зачем углубляться?
Для меня это искусство.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Arinariana » 31 окт 2016, 17:13

не хочу уже больше писать- настолько противно от них (( от сильно порченного идет кошмарная вонь,и в зависимости от вида-вонь разная, короче я этой гадостью занималась последний раз полгода назад и сказала себе -баста ,больше ни за какие уговоры и ни за какие деньги.
У меня очень сильная "чистка"-скорее торнадо ))- все сносит- включая все болячки, порчи , сглазы, проклятия,безденежья,алкоголизм,наркоманию и т п и т д. Даже бывало сознание детеныши человеческие теряли))) вобщем другое у меня там все., я искусствами не занимаюсь. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 окт 2016, 17:31

Arinariana писал(а):не хочу уже больше писать- настолько противно от них (( от сильно порченного идет кошмарная вонь,и в зависимости от вида-вонь разная, короче я этой гадостью занималась последний раз полгода назад и сказала себе -баста ,больше ни за какие уговоры и ни за какие деньги
Могу вас понять - у меня точно такое же отношение к автомобильной аэрографии. Страшная гадость и вонь, никогда больше и ни за какие деньги. Да и нет там особо денег.
А вот воск люблю. Потому и прошу - дайте мне кто-нибудь наконец ссылки на эти странные чистки. Ну или диагностики. Чтобы хотя бы понять, о чем речь идет и стоит ли вообще об этом говорить.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Zritel писал(а):Да, по этому заговору и отливал.
Кстати, он практически нерабочий, могу теперь сказать. Силы в этих словах нет, так уж написан - никак, писал его человек, привыкший оговаривать руны. Так что льется там нечто "диагностическое" как раз, вероятно. И не с "денежного канала" льется - непонятно даже, что это такое и где находится, если вообще есть, а со всех тел просто льется то, что мешает финансовому благополучию. На чистку этим заговором, наверное, не стоит рассчитывать, ничего им не снимешь, с тем же успехом можно молча лить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2016, 17:09

Arinariana писал(а): У меня очень сильная "чистка"-скорее торнадо ))- все сносит- включая все болячки, порчи , сглазы, проклятия,безденежья,алкоголизм,наркоманию и т п и т д. Даже бывало сознание детеныши человеческие теряли))) вобщем другое у меня там все., я искусствами не занимаюсь. @}->--
Т.е. хотите сказать, что своей чисткой способны вылечить алкоголизм и наркоманию и все болячки, включая рак и спид? 8)

Добавлено спустя 1 день 16 часов 47 минут 37 секунд:
Arinariana
Я жду ответа!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Arinariana » 02 ноя 2016, 21:47

Марианна,так а что именно вы хотите узнать?
Я же писала, чисткой -да хорошо сноситься по тому методу,старинному еще от моей пробабки,алкоголизм и одного раза хватает- и про вонь я писала,алгоколизм-вонь идет при чистке алкоголь с перегаром мерзкая,хотя чел трезвый... ну не могу я все разжевывать и тем более открывать, что да как делаю, вернее делала,т к не знаю,когда еще сподоблюсь в роли спасительницы выступать,сильно неприятное сие дело,да и то только если Силы "зеленый свет "дадут на чела страдальца порченного.
Не на своем же бензине,понимаете надеюсь.)) Это у меня так, у других-по другому наверно.
Нарики поупертее,вот они в обморок как ветки трухлявые - бац и вырубился)) смешно, но я их сильно брезговала всегда, потому шт 3-4 было,не помню уже, могут быть очень сильно больные, можно им чистки 2, плохо им становиться,лежат болеют потом,но очухиваються. Но уж извините- инфекции и вирусы - -отдельная тема. Я так думаю,что с Эболой челу уже не до снятия порчей.С вичами -не знаю, не попадались,фиг их знает, вирусы штучки разумные,возможно управляемые.Раки -да ,но потом еще кое что надо делать,и смотря в какой стадии, сами понимаете,тоже были,рак-тысячещупальцевый,злобный осьминог,где его туловище присосалось к телу- там основная опухоль и т д. Вот его то и надо уничтожать,сносить,но силен гад,скользкий.Какая вонь идет- тоже писать))) может хватит? а то меня щас вырвет,точно)) Фи, не хочу больше писать. :0:-)
Тут с вами скоро в ангела небесного превращусь)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2016, 22:30

Arinariana
А не надо, чтобы Вы мне что-то разжевывали и открывали, я в этом точно не нуждаюсь.
Я хочу, чтобы Вы прекратили откровенный самопиар, заявляя на весь форум, что одной чисткой способны избавить и от алкоголизма, и от наркомании, и от всех болезней. Такой самопиар у нас даже в рекламном разделе не прокатит. Ну, а если Вы действительно такая наикрутейшая, то, думаю, такому мааастеру наш форум ни к чему.
Надеюсь, Вы меня поняли?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 04 ноя 2016, 12:37

Я тоже сомневаюсь, что воском, да ещё и за один раз, можно вылечить онкологию.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»