Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Отливка воском.

Сообщение Николь » 09 авг 2008, 02:00

Это очень сильная и чисто магическая процедура. Применять ее необходимо весьма осторожно. Почему? Если, к примеру, сделать условную градацию различных магических приемов, то с одного конца это будет "отжиг свечой", а с другого -"отливка воском". Если свечу можно сравнить с детской рогаткой или пугачом, то магический ритуал отливки воском - это уже "двуручный лазерный меч" или мощный "огнемет". Нажал на "гашетку", и перед вами 40 метров выжженной земли. А кто там окажется - "свой" или "чужой" - "огнемету" в высшей степени безразлично. Это лишь оружие в руках мага. А центр смещения прицела должен приходиться на нравственно-этическую сторону духовного развития человека. Поэтому, нет смысла, скажем рядовой "самосглаз" - отливать. Но зато восковой отливкой можно достать даже на уровне зрелой, а при необходимости, и скрытой Кармы. При этом самое важное, - это знать, а что хочет человек САМ! Здесь необходимо выбрать конкретную задачу. А для ее исполнения - существуют два варианта решения.
Если воска много
200 гр. пчелиного воска расплавить на водяной бане. Необходимо иметь 2-3 порции воска (одной отливать, вторая стекает от воды, третья плавится). Кодировка воды, куда должен выливаться расплавленный воск, - обязательна! Держим емкость с кодированной водой (200 - 300 гр. воды) в левой руке. Емкость с расплавленным воском - в правой.

Настраиваетесь на больной орган или то состояние, которое необходимо "отлить". Ловите этот поток патогенной энергетики пациента. При этом необходима одновременная синхронизация с иконой, "взяв" ее на любую из собственных ментальных чакр. Двигая емкости в потоке энергии, начинайте это делать с разных сторон. Поймав момент синхронизации в движении обеих емкостей, когда они начали двигаться синхронно, необходимо вылить воск в воду (ни в коем случае не наоборот, иначе полный ремонт помещения вам гарантирован, включая также и полную смену гардероба у вашего пациента).

Даже одна капля воды в расплавленном воске - способна вызвать "микрогейзер", но зато воск, выливаемый в воду не разбрызгивается. Далее, -продолжайте "наматывать" эту негативную, или патогенную энергетику - на емкость с остывающим воском, до полного остывания. Теперь внимательно рассмотрите извлеченную отливку. Включите ассоциативное зрение. Здесь вполне возможно, например, увидеть портрет того, кто активизировал негативную программу, или определенный больной орган, или камни в почках, мочевом пузыре и т.д. Вполне возможно, что первая и даже вторая отливки не дадут желаемого образа. Слишком велик поток энергетики, накладываемый на воск и который виден в борьбе двух стихий на восковом слепке. Но рано или поздно вы доберетесь до истока.

Необходимо проделывать подобную работу несколько раз, если вы действительно хотите добиться желаемого результата. Но в любом случае это должно быть нечетное количество (3 - 5 - 7). Воду, лучше выливать под дерево, а воск расплавлять (при этом, происходит стирание памяти). Но это относится лишь к несложным случаям, когда допустимо многократное использование одной порции воска -последовательно для нескольких пациентов. В случае любого тяжелого заболевания, например, при онкологии, или снятия родового проклятья (то есть, когда вы работаете со зрелой или скрытой кармой пациента), категорически исключить использование этой же самой отливки при работе с другим пациентом. Самое лучшее, это вообще не расплавлять отливку после последнего сеанса, но отдать ее пациенту, для того, чтобы он зарыл ее где-нибудь на пустыре.

Когда воска мало

В этом случае, кроме емкостей для воды и воска, необходим также некий "Генератор" (отвес или маятник). Например, крестик на цепочке, украшение из сердолика или просто кусочек сердолика на веревочке. Почему именно сердолик? Просто данный минерал по своим энергетическим свойствам, наиболее созвучен с энергоинформационной структурой любого человека, независимо от его вероисповедания, мировоззрения, знака зодиака, или любых иных качеств. Этот минерал уже изначально созвучен с любым человеком.

Техника выполнения

1. Настрой на рабочее состояние.

2. Исходный мыслеобраз (с чем работать).

3. Стоя перед пациентом (он сидит или лежит), вылить воск в воду. Крестик или сердолик вертикально над воском. Вы увидите, как он начнет описывать круги над горячим воском.

4. Мыслеобраз: Вся полевая структура пациента (или больного органа), все его тонкие тела, все вихри (и его собственные, и наносные), проходят через этот конус - образованный вращением крестика. Все чуждое оставляется, "наматывается" на кристаллизующийся воск. Все ненужные, с точки зрения пациента, структуры - связываются остывающим воском, до момента полной остановки крестика.

5. Растопить воск (стереть информацию), воду под дерево.

6. Этот магический ритуал срабатывает обязательно. Срок от 2-3 дней, до нескольких недель. Но сработает он всегда.

После выполнения "отливок", возможны некоторые "странности". Начинают звонить люди, о которых вы давно забыли, или внезапные встречи и т.д.





» Целительство » Отливка воском . :ngel:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 09 авг 2008, 13:26

Николь, спасибо за тему, часто приходится работать с воском, а про маятник над воском слышу первый раз. Обычно маятником проверяю негатив на больных органах, пользуюсь топазом, мне он очень много говорит, а еще гематит. Может не в тему, но подскажи - какие камни лучше для маятника. Интуитивно мне подошли именно эти, пробовала оникс - я его не чувствую. И еще, если воск в воде разрывает на куски, иногда, не часто, так бывает.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 09 авг 2008, 14:55

У меня лично лежит с незапамятных времен заводского изготовления маятник (по военным технологиям, из чего-не написано, просто написано: НОУ-ХАУ), работает отлично. Обычно, используют золотое обручальное кольцо. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 10 авг 2008, 00:09

Как думаете ,вращать по часовой стрелке или против?Придерживаться этих принципов или нет?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 10 авг 2008, 22:15

Крестик, кольцо сами вращаются до полной остановки. :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 10 авг 2008, 23:14

Николь,а мне говорили,что ни в коем случае нельзя использовать крест,как маятник и золото то же не желательно? :)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 11 авг 2008, 02:01

"Нежелательно" в смысле, что негатив останется на металле.
Все зависит от силы мага. Мы носим это на себе: крестик , кольцо-тоже впитывают негативные вибрации, мы-же не меняем эти атрибуты, как одноразовые? Можно все это периодически чистить. :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 11 авг 2008, 07:26

Николь, могу ли я сама себе болезни отливать воском? По идее- да...А что Вы скажете?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 11 авг 2008, 13:46

Леди Винтер это-Вам. Лечитесь на здоровье. :ngel:


Отливки - довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи.

Сейчас очень много методик снятия отрицательного влияния, сущности. Я часто пользуюсь лишь энергией. И все же часто именно этот ритуал необходим.

Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске - о самом доступном для нас природном материале, простом в обращении.

Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и Ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

В то же время, отливка забирает силы человека: того, кто лечит и у самого пациента. Поэтому желательно во время лечения отливками, поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной водой или святой водой.



Что можно таким образом вылечить, убрать

Если Вы будете придерживаться приведённых мною правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз.

Я не обещаю, что Вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то Вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами.



Чего Вы не сможете убрать отливками

Всего остального, что не включено в первый список. Плюс - Вы не сможете отливками убрать порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз, внутренний негатив далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимается отливками.



Методика


Кроме необходимых икон, запаситесь:

1. Железной кружкой. В ней Вы будете плавить воск.

2. Прихваткой.

3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.

4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.

5. Фотографией того, кого кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Если Вам кто-то будет утверждать обратное - не верьте. Я долгое время работаю с фотографиями, и, уверяю Вас, именно отливки не важно как делать. Хотя, у всех свои системы и Бог с ними. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.

6. Примерно 100-150г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.

7. Свечи, которые ставятся перед иконами.



Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.

Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.

Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.

Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.

За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.

После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.

В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).

Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают. Как? Сжигают воск, читая "Отче наш" или молитву животворящему кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.



Как это делаю я

Я имею две кружки для отливок и, соответственно, две порции воска. Обе кружки с воском ставлю на плитку. Когда воск расплавится, одну кружку убираю с огня, а с другой отливаю. Когда одна отливка уже остыла, убираю её плавиться в кружке, а другую порцию уже растопленного воска, выливаю над пациентом или над фото. Экономится много времени.



Какие могут быть дополнения

Можно на дно ёмкости с водой положить зеркальце, чтобы лучше отражало энергетический удар.

Мастер ещё и энергетически, и ментально работает. Если у Вас получится мысленно выталкивать болезнь из тела пациента - хорошо. Если Вы будете энергетически подталкивать болезнь к выходу на воск - замечательно. Но, можно обойтись и без этого. Если Вы сами почувствуете в себе такие силы, то сами поймёте, как действовать. Я лишь скорректировать могу Ваши действия подсказкой.



Удачной работы!
Методика Анны Фощай. "Магия Божественного Света".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 11 авг 2008, 23:28

А если иконки нет и нет возможности приобрести? Второй вопрос: можно вместо воска использовать скажем парафин, или другое чтонибудь??? Вроде как я понял можно что угодно...
И самое онтересное, имеет ли значение если при отливке воск приклеивается к дну? Говорят плохой знак это

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 авг 2008, 14:21

Уважаемый Pure ! Если хотите узнать подробности-все на сайте "Магия Божественного Света" у Анны Фощай. А иконку, конечно, желательно иметь.
:ngel:

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Re: Отливка воском.

Сообщение Destrion » 12 авг 2008, 20:16

Николь писал(а):Это очень сильная и чисто магическая процедура. Применять ее необходимо весьма осторожно. Почему? .. Если свечу можно сравнить с детской рогаткой или пугачом, то магический ритуал отливки воском - это уже "двуручный лазерный меч" или мощный "огнемет". Нажал на "гашетку", и перед вами 40 метров выжженной земли. А кто там окажется - "свой" или "чужой" - "огнемету" в высшей степени безразлично. Это лишь оружие в руках мага.


а потом
Николь писал(а): » Целительство » Отливка воском . :ngel:
Однако никогда не думал что целительство так опасно ))..
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 авг 2008, 23:58

Есчо как опасно, болезнь может и на целителя запросто перейти при некоторых факторах

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение наташа. » 13 авг 2008, 00:22

Destrion писал(а):
Николь писал(а):Это очень сильная и чисто магическая процедура. Применять ее необходимо весьма осторожно. Почему? .. Если свечу можно сравнить с детской рогаткой или пугачом, то магический ритуал отливки воском - это уже "двуручный лазерный меч" или мощный "огнемет". Нажал на "гашетку", и перед вами 40 метров выжженной земли. А кто там окажется - "свой" или "чужой" - "огнемету" в высшей степени безразлично. Это лишь оружие в руках мага.


а потом
Николь писал(а): » Целительство » Отливка воском . :ngel:
Однако никогда не думал что целительство так опасно ))..
ето несмешно!каждый неопитный целитель или неумелый может пойти на поражение чего либо т.е.отчего они исцеляют
магия веков
Изображение

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 13 авг 2008, 01:17

Да все так, понятно что можно в себе оставить, а можно только хуже сделать, но все равно с оружием массового поражения других людей - у меня не улаживается такое сравнение..
Если идти по аналогии огнемета то это нужно болезнь изьять и с помощью отливания свечи многократно усилить и перенаправить случайно\специально на группу людей.. Я себе почему то не могу представить как это можно случайно сделать. Или я недогоняющий, или аналогия не совсем корректная.

Я могу представить такой маловероятный случай случайного отпевания. Чисто гипотетически. Тогда помощь человеку обращается во вред. Но.. тут ошибка не вследствии неправильных действий, а дезинформации, и действует на конкретного человека. Просто если Вы настолько искушены в деле целительства, то просто приведите мне из практики пример, когда образно выражаясь, целитель неправляя на больного инфралампу, перепутал ее настройки и она стала гиперболоидом инжинера Гарина, который сжег всех в радиусе лазера.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 22 окт 2008, 10:49

Николь писал(а):"Нежелательно" в смысле, что негатив останется на металле.
Все зависит от силы мага. Мы носим это на себе: крестик , кольцо-тоже впитывают негативные вибрации, мы-же не меняем эти атрибуты, как одноразовые? Можно все это периодически чистить. :ngel:
иногда чистки крестика недостаточно... их тоже периодически нужно менять:)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 22 окт 2008, 11:03

Pure писал(а):А если иконки нет и нет возможности приобрести? Второй вопрос: можно вместо воска использовать скажем парафин, или другое чтонибудь??? Вроде как я понял можно что угодно...
И самое онтересное, имеет ли значение если при отливке воск приклеивается к дну? Говорят плохой знак это
такого никогда не видел:) просто воды должно быть где-то 3/4 сосуда в который отливаете...

Без иконок отливки не делают... и не только отливки, любое снятие при иконах: Спаситель, Богоматерь (любая), Николай Чудотворец... Я еще использую Пантелеймона, Троицу, Михаила Архангела, Киприана и Иустинью...

Воск снимает не все. Яйца чистят, извиняюсь за тавтологию, чище. Потом молитвы при отливках лучше менять иногда. Бывает так, что делаешь уже много отливок, а картина или не улучшается, или улучшается, но слабо. Поменяешь молитву на более сильную и уже пошло.

Воск после снятия нельза держать пациенту дома, его лучше выбросить в проточную воду. Можно сказать: "Откуда пришло, туда и ушло. Кто сделал - тот и забери! Аминь!" Вот реально у пациента наступает сразу как легкость такая.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 20:58
Репутация: 0

отливка воском

Сообщение Мисята » 24 окт 2008, 03:29

а можно себе грыжу убрать этим способом?
Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: отливка воском

Сообщение Olegus » 24 окт 2008, 10:25

Мисята писал(а):а можно себе грыжу убрать этим способом?
есть много способов с ней бороться:) веками грыжи заговаривали и детям и взрослым... они есть и подсаженные - в результате порчи
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 20:58
Репутация: 0

отливка

Сообщение Мисята » 24 окт 2008, 22:19

может, у меня подсаженная - ниче пока не помогает: была и у бабушки, и по л. хэй пробовала. заговоры тоже всякие пробовала...
Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»