СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 14 ноя 2010, 01:09

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 01:52

immortal*- у вас в роду предана была любовь ради амбиций и земных благ. Это теперь привлекает к вам проблемы , что бы вы научились ( я имею ввиду все члены вашего рода) ценить любовь выше земных благ. А так же у вас в семье есть способности к магии. Преодолевая эти трудности вы инициируете свои способности. Пока что у вас нет покровительсва высших сил.Но за вами наблюдают и когд вы будите готовы, у вас появится помощь. Это я вас посмотрела в своем ключе. Возможно будут и другие мнения.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dfkthbz » 14 ноя 2010, 02:23

Интересная тема...
А могу ли я снять родовое проклятие (если оно есть), если я не старшая в родне, если к матери с этим подойти не могу (не поймет - "чур меня, чур"). И как оно перестанет действовать, если родные делают плохие поступки? К ним придет осознание или что?
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 02:29

immortal*- вам нужно накопить у себя в душе досаточное колличество любви. Такое колличество ее должно быть, что бы она вытеснила вашу внутреннюю агрессию. Тогда ваши проблемы, которые связаны с разрушительными моментами в вашей жизни уйдут в прошлое и темный ангел разрушения перестанет влиять на вашу жизнь. А главное вы получите покровительство и защиту. Наблюдают за вами .. ангелы я думаю. Высшие силы, покровители- как вы хотите, так и называйте.
Последний раз редактировалось laris-ka 14 ноя 2010, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 14 ноя 2010, 02:29

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 14 ноя 2010, 02:31

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 02:54

immortal*

это обопщенно.а если конкретных взть людей и просмотреть кем они я влялись в прошлом и почему сейчас тревожат?

нет это непо моей части. Я не считаю что это важно, я считаю что важно то что вы делаете относительно ситуации а не то, что делают относительно вас другие люди. Все изменения в жизни нужно начинать с себя. Ну в общем возможны другие мнения. подождем, пускай народ выскажется.

добавлено спустя:

dfkthbz-если очень захотеть можно многое. Но это должно быть целью. Без сильного желания и намерения может и не выйти.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 18 ноя 2010, 12:49

starХ писал(а):После снятия проклятья так же меняются структуры ДНК, воду с молебна я пила каждый день- видимо эта дрянь и не смогла задержаться дольше секунды.
что это за вода с молебна?

добавлено спустя 11 минут:
starХ писал(а):когда близкий человек проклинает своего родственника ему просто подселили беса или черта, или он подхватил эту дрянь от кого-то (хульный-бес) Это не страшно для самого человека, но то что летит из его рта это ужас
у меня тетка такая есть..ужас..ненавижу её..а любила сильно. :evil:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:29
Репутация: 0

Сообщение sofie » 20 ноя 2010, 01:39

Очень прошу вашей помощи! Я думаю на мне родовое проклятье. Признаки говорят об этом. Мог бы кто-нибудь посмотреть меня? И каким способом лучше всего мне будет его снять? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 ноя 2010, 01:42

sofie- в раздел "Ищцу помощь" фотку выложите.

добавлено спустя 2 минуты:

А вобще родовое прокляте отражается обязательно на всех членах рода. Если только на вас-это может быть обычная порча. Если конечно вобще есть негаив.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:29
Репутация: 0

Сообщение sofie » 20 ноя 2010, 01:46

Отражается на всех...сейчас выложу. :flowers:
ЭТот раздел в белой магии? или в общем форуме? что-то не могу найти!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 20 ноя 2010, 02:06

sofie
это такой раздел есть для консультаций. общий.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:29
Репутация: 0

Сообщение sofie » 20 ноя 2010, 02:29

Спасибо, уже создала тему! Посмотрите пожалуйста! :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 20 ноя 2010, 08:15

А вот интересно, если человек из рода годами каждый день будет читать вот эту молитву, то проклятие с рода может сняться?
"Нынe я, грешница, рожденная от грешника, связанная узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и Неба! Ради Креста веры Твоей, ради церкви Твоей, освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 ноя 2010, 03:42

garmoniya7-вымолиь можно все что угодно у Бога и Агелов- было бы желание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:53
Репутация: 0

Сообщение I.N.V. » 14 дек 2010, 14:29

добрый день.
есть родовое проклятие.
вот только я не пойму с какой стороны. по линии отца или матери.
можно это как -то определить?
с обеих сторон все не слава богу как-то...
мир отражается в наших глазах..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 дек 2010, 22:56

I.N.V.
А вы не родичей смотрите, а на себя. Чо у вас не так. И с этого надо начинать. Надо всегда начинать решать не чужие проблемы ( пусть это и близкие родичи) а с себя. Толку будет больше. Меняется человек, и вокруг него мир изменяется.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:53
Репутация: 0

Сообщение I.N.V. » 15 дек 2010, 12:30

меня интересовал ответ на конкретный вопрос,а не размышления на тему "улыбайся и к тебе потянутся". не воспринимайте как грубость.

со своей стороны я делаю,что могу. мне нужен источник. первопричина. потому как началось все задолго до моего рождения.я прекрасно понимаю,что данное нам даже за несколько поколений назад проклятия ,напрвленны в какой - то мере для того ,что бы мы могли обьедениться и не потерять связь между собой. дабы оно родовое. однако,я сомневаюсь,что осознав силу семьи,обьединяющуюся только когда в доме горе,а впоследнее время это слишком часто,и понявшую - вместе надо быть душой всегда вне зависимости, весь негатив и тоже проклятие(не люблю этот термин) лопнет как мыльный пузырь.

потому и пытаюсь найти точку отсчета. сохранить то,что осталось от большой семьи.
мир отражается в наших глазах..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 дек 2010, 02:40

I.N.V.
вы только забыли, что у каждого человека ( члена вашего рода) есть собсвенная воля. Никакое проклятье не действует без того, что бы человек со своей волей и желанием в этом не принимал участие. Когда есть добрая воля -люди объединяются.А нет, тогда никакие ваши усилия не помогут. Победить такого рода негативные программы в одиночку нельзя. Тут сложная и кропотливая работа по осознанию проблемы . Причем с каждым членом рода. Да еще надо что бы он хотел осознавать. Легче одному человеку разобраться, в чем причина и прервать порочный круг. Глядишь и другие поянутся к вам. Мое мнение неизменно- заниматься надо СОБОЙ. Насильно радости другим не сделаешь. У меня был такой опыт.Я знаю, про что говорю. Единственный способ на всех влиять-молитва. Их чиают о здравии за всех членов рода. Постоянно. Заказывают молебны, сорокоусты. Или очитывать надо молитвами род. Это долго и сложно. Другого пути нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 20 дек 2010, 11:36

immortal* писал(а):
laris-ka писал(а):immortal*
может в теме "Ищу помощь" разместить. Тут есть много людей кто может посмотреть.
не получается создать новую тему([/quotФото выложите , посмотрю. А то многие путают родовое с причими явлениями и проявлениями негатива. =-0

добавлено спустя 1 минуту:
garmoniya7 писал(а):А вот интересно, если человек из рода годами каждый день будет читать вот эту молитву, то проклятие с рода может сняться?
"Нынe я, грешница, рожденная от грешника, связанная узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и Неба! Ради Креста веры Твоей, ради церкви Твоей, освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Да , может . При этом не нарушая законов бытия
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»