СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 16 фев 2016, 02:23

Jack
:wink: в психологию идут нонеча не ученые , а те кому за услуги платить не хочется-пошел-выучился якобы, признал все вымыслом и уже здоров сам и других полечил. А гланое нет проблем же-народ повыдумал себе все :smile: потому видать и сидим в нашем государстве в глубокой ж....пе, потому что не только психологи такие-учителя, врачи, милиция, политики -все такие как вот эти психологи, которым везде вымысел привиделся. Только там реально, где они могут денег срубить))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Jack » 16 фев 2016, 02:36

laris-ka
согласен, просто элементарные вещи не могут даже отличить что настоящее, а что нет. Плетут чушь.
Хотя есть и хорошие психологи, но я мало хороших встречал.
А знаете еще интересный психолог попался, человечек который столкнулся с войной на Украине рассказал, что когда пошел к психологу в России, та ему сказала - у вас война, значит скажи своему парню "прости, у меня война, я в депрессии буду сидеть, и я тебя освобождаю", типа раз у тебя война, не долби мозги своему парню своими проблемами... Такие вот психологи...))

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 16 фев 2016, 03:57

Jack писал(а):
Rasvet писал(а): вы знаете, что психологи считают все проблемы выдумаными?
если бы это было так, можно было бы силой мысли легко приростить отрезанную руку. Но пока таких психологов я не встречал))
вы путаете психологию и физиологию.

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
laris-ka
для вас, что такое вымысел. Вы же как и я любите слова, заглядывать за их значение. ВыМыслите. ВыДумаете.(выдумка) Куда направлены ваши мысли туда и энергия, то и воплощается в вашей жизни. Такие и проблемы.

А гланое нет проблем же-народ повыдумал себе все
хорошо бы было если бы народ выдумывал свои проблемы сам. :wink: У меня иногда такое ощущение, что народу придумывают проблемы и вешают на свободные уши. Зря что ли СМИ работают? В случае с врачами и учителями для них стараются другие искусники-создатели. У которых в этих отраслях свои интересы.

О том какие проблемы себе сам народ выдумывает:
один человек придумал себе проблему спать не мог. Денег говорит заработал, а куда вложить проблема. Вроде бы решил. А там посмотрит. Ох и инвестицию он выдумал ))) :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 16 фев 2016, 18:54

Jack писал(а):А знаете еще интересный психолог попался, человечек который столкнулся с войной на Украине рассказал, что когда пошел к психологу в России, та ему сказала - у вас война, значит скажи своему парню "прости, у меня война, я в депрессии буду сидеть, и я тебя освобождаю", типа раз у тебя война, не долби мозги своему парню своими проблемами... Такие вот психологи...))
потому что этот вариант проще всего-не долби и все.Тогда зачем говорить я психолог? что бы потом сказать все вы придумали.На самом деле очень часто люди говорят реальные вещи.К примеру о существах тонкого мира.Но любой психолог им скажет что это плод воображения.Потому что нужно лечить душу раненую.Тогда надо признать что она есть. Увы наука ее психологическая отрицает пока что.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 17 фев 2016, 12:28

Потому что нужно лечить душу раненую.Тогда надо признать что она есть. Увы наука ее психологическая отрицает пока что.
что за бред
я не психолог.(сама не очень люблю их. Когда начинают оценивать, сортировать с точки зрения штапованых наукой позиций. Подгоняя то под одну то под другую проекцию. ) Скорее за здоровое мировозрение на вещи и процессы. 21 век все таки. Дамы и господа :smile:
Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%8F
Герберт Спенсер у 1855 розробив вчення про душу, тобто психологію, підпорядковану принципом необхідного ступеневого наслідування всякої духовної сили і здібності.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Outlander » 17 фев 2016, 13:08

Большинство рассуждений в этой теме уже напоминает, скорее, "тусовочную" говорильню, с применением специфического мистически неопределенного жаргона.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 17 фев 2016, 16:05

Outlander писал(а):Большинство рассуждений в этой теме уже напоминает, скорее, "тусовочную" говорильню, с применением специфического мистически неопределенного жаргона.
а вы хотели, что бы персонально для вас повторили всю тему снова в одном посте? Однако)))) все уже сказано.Просто залетают сюда посоревноваться с теми кто думал и писал в остроумии.Конечно тему норовят заболтать ерундой.Вот и вы тоже)) :cry: где от вас хоть одна конструктивная мысль по теме? 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Outlander » 18 фев 2016, 13:57

laris-ka писал(а):
Outlander писал(а):Большинство рассуждений в этой теме уже напоминает, скорее, "тусовочную" говорильню, с применением специфического мистически неопределенного жаргона.
а вы хотели, что бы персонально для вас повторили всю тему снова в одном посте? Однако)))) все уже сказано.Просто залетают сюда посоревноваться с теми кто думал и писал в остроумии.Конечно тему норовят заболтать ерундой.Вот и вы тоже)) :cry: где от вас хоть одна конструктивная мысль по теме? 8)
Правда похожа на продажную девку, все хотят, но никто не любит.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 19 фев 2016, 01:24

Outlander не надо топить людей в своем г..не , для этого туалеты есть .И в личку тоже мне шарашить не стоит. у меня иммунитет к таким как вы.
Тут есть функция хорошая-записать в недоброжелатели- тогда не видно постов того, кто активно трахает мозги. вот я вас тужа уже занесла-постов ваших не вижу.А энергия что вы потратите на споры и пререкания-мне пригодится-давайте продолжайте)) буду рада только. :yes:
опус славной правдолюбики на метле мне в личку-думаете адекватно выглядит?
Заголовок: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

laris-ka писал(а):
Outlander писал(а):
Большинство рассуждений в этой теме уже напоминает, скорее, "тусовочную" говорильню, с применением специфического мистически неопределенного жаргона.

а вы хотели, что бы персонально для вас повторили всю тему снова в одном посте? Однако)))) все уже сказано.Просто залетают сюда посоревноваться с теми кто думал и писал в остроумии.Конечно тему норовят заболтать ерундой.Вот и вы тоже)) :cry: где от вас хоть одна конструктивная мысль по теме? 8)


У вас этих мыслей просто палата, как я посмотрю. Чувствуется какая-то личная обида на приходящих в эту тему и желание найти обьяснение, которое подтвердит ваши негативные чувства по отношению к ним. Посмотрите на подбор слов в собственном посте - у вас там несколько смысловых конструкций, содержащих эти самые негативные чувства или обвинения. Для профессионального выгорания вроде бы рано, нет?
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред тот, который вы пишите.
с какой целью вы это делаете? чтобы многие описались от страха… Такое ощущение, что человек постоянно 24 часа в сутки готов к бою, не теряется ни секунды! А может даже рад, что дождался повода выплеснуть заготовленное с утра.А вообще, я рада, что меня кинуло в эту тему. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Если же вас "задели", обратите внимание на свои комплексы, на больные точки своей души, а не обидчика. Если вас "задели" — значит, в мире два больных: тот, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам, на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?"


Outlander-моя репутация бедная-все кому больше нечено возразить с..т :P туда-вы не исключение.Правда она столь устойчива , что даже если ее вовсе всю понизить-не пострадает
laris-ka писал(а):Такое ощущение, что человек постоянно 24 часа в сутки готов к бою, не теряется ни секунды
интуиция вас в этом не подвела.Так и есть .Я постоянно 24 часа в сутки готова к любым неожиданностям.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
laris-ka писал(а): право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред тот, который вы пишите.
хотела еще спросить как вы умудряетесь слышать то что написано..у вас что уши в глазах? :smile: .
Последний раз редактировалось laris-ka 19 фев 2016, 03:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение serpente » 19 фев 2016, 02:23

laris-ka

А может, если так много людей не понимают вас и недолюбливают - это повод задуматься, что надо "менять что-то в консерватории"? Вам такая мысль в голову не приходила? Я далека от вашей репы и от вашей лички, но одного пересечения с вами в теме хватило, чтобы понять - конструктивного диалога с вами не получится. Вы проецируете собственное мироощущение на собеседника и просто не слышите/не видите/не читаете, ЧТО вам пишут.
Так я что думаю. Может, стоит задуматься о том, что не с людьми вокруг что-то не так, а с вами? Потому как я не увидела, чтобы кто-то вас тут "топил в" дурнопахнущей субстанции, о которой вы написали. Но вам везде враждебные действия мерещатся - готовы к борьбе, все дела.
А может стоит подготовиться к миру? Ну так, разнообразия для, хоть попробовать. Вдруг че хорошее выйдет

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 19 фев 2016, 03:20

serpente
а кто вам сказал что меня это должно волновать?
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
serpente писал(а):Вы проецируете собственное мироощущение на собеседника и просто не слышите/не видите/не читаете, ЧТО вам пишут.
Я могу дополнить чужой опыт своим, но мой не нуждается в корректировке ничьей.Это конечный вариант для меня того что есть на данный момент. .При этом я не прошу никого читать мои посты.Они раз не интересны. Но ради вашего удобства или еще чьего то я ничего менять не собираюсь. @}->--

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
serpente писал(а): Но вам везде враждебные действия мерещатся - готовы к борьбе, все дела.
однако :cry: какой то вы тут написали бред немного)) извините.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
serpente писал(а):Вдруг че хорошее выйдет
спасибо за совет, но самое плохое-давать советы, которые у вас не просили :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Maria Mai » 19 фев 2016, 17:41

laris-ka
Вас опять понесло непонятно куда? Или подзабыли как просили Совет простить вас и за постоянное хамство и за плагиат? Недолго музыка играла?
laris-ka писал(а):не надо топить людей в своем г..не , для этого туалеты есть
В своём ещё не захлебнулись? И что вообще за тон общения на форуме? Сколько можно предупреждать?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
laris-ka писал(а):трахает мозги
laris-ka писал(а):все кому больше нечено возразить с..т
laris-ka писал(а):не надо топить людей в своем г..не
laris-ka писал(а):шарашить
Жаргончить ничего себе. :shock:
laris-ka писал(а):Тут есть функция хорошая-записать в недоброжелатели
:evil: Хорошо, что у модераторов есть функция бана. Достали вы уже, мягко говоря.

laris-ka
Я смотрю некоторым корона так голову сдавила, что и правила соблюдать не обязательно? Личку на форум выкладываем?

3.6.10) Запрещено выкладывать что-либо из личной переписки, неважно какой у нее источник (лс, е-мейл, скайп, аська)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 22 фев 2016, 00:38

Outlander писал(а):
Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.
Власть стоила гораздо больше, она несла полную ответственность за одобрение и неодобрение окружающих. Ценился порядок который все признавали...

Переписала бы эту сказку...((

Еще есть Могущество...

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение llirik » 26 фев 2016, 18:56

Избавиться от родового проклятия - полдела.Любопытно, что после снятия, большинство не удовлетворены результатом.Продолжают искать у себя порчи и прочие воздействия.Сталкиваюсь с этим регулярно.
Не понимают, что проще было бы у них что-то "диагностировать" и заработать на этом.
Говоришь, что чисто - недовольны))
Снятие проклятия не гарантирует счастливую и сытую жизнь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 14 мар 2016, 06:25

верно сказано, привычка чувства болезни стало эффектом самосожаления в своей судьбе. И как же жить без всего того, со всем чистым?
Вера в кристалл не каждому по разуму, может потому и болячки возвращаются?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение k.ekaterina.3008 » 28 мар 2016, 18:42

llirik писал(а):Избавиться от родового проклятия - полдела.Любопытно, что после снятия, большинство не удовлетворены результатом.Продолжают искать у себя порчи и прочие воздействия.Сталкиваюсь с этим регулярно.
Не понимают, что проще было бы у них что-то "диагностировать" и заработать на этом.
Говоришь, что чисто - недовольны))
Снятие проклятия не гарантирует счастливую и сытую жизнь)
Как вариант, люди в своем большинстве, привыкли (или хотят) списывать свои не удачи, то, что у них не получается что-то, чего-то не добиваются и тому подобное на нечто другое, а не на себя.
Ведь в большинстве случаев надо и самому что-то пытаться делать.
Проще всего сказать что кто-то или что-то виновны в неудачах.
А когда им говорят, что все хорошо, вы чисты - человек тем самым лишается того единственного, на что можно было бы сослаться.
Лень одним словом.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение cindykraft » 29 мар 2016, 15:08

Черное молитвенное полотно.( от NATASHA 15/ ст.2)
материал покупают на растущую луну?
и обряд на молит. полотно проводят на растущей луне.
диагностика нужна на обряд?

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
PravedNIK писал(а):Снять проклятие с рода в Чистый Четверг

В Чистый четверг пойдите к реке, морю (вода обязательно должна быть проточной) и т. д. Как вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и скажите:

Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века,
На все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.
что есть Чистый четверг?
луна учитывается?
сколько раз повторять обряд?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Ramazan » 15 окт 2017, 16:15

starХ писал(а): Из своего опыта могу сказать так: есть люди которые болеют обычными болезнями до 7лет- так сказать физические болезни, потом все – человеку дают другие задачи которые он должен решить – это всякие порчи и тд – и не смотрят что это ребенок. Потом к 12-13годам человек делает выбор – становится либо темным либо светлым. Если не выдерживает испытание – он умирает- убийство, насилие, самоубийство. Это мое мнение. 8)
Missmira писал(а): а если порчу наводят на ребенка 7 лет и он живет с ней более 10 лет, причем в полную силу порча вступает в возрасте лет так 15? Ребенок ведь ничего такого не сделал, женщина которая снимала сие причину не сказала (спрашивали), но сказала что у ребенка есть определенные способности( ведовство,может делать и хорошее и плохое при желании,если будет развиваться) данные на отработку родовой кармы(что-то на роду, но на ребенке этого уже нет) и поэтому на него повесили эту хрень, ( простите за мой французский :) ) ТАК ВСЕ ЗАПУТАЛА...Короче программу повесили потому что открыт канал ( я так поняла). Кстати поверх первой программы была подвешенна еще одна 3-х летней давности "закрытие дорог" или что-то вроде того, когда жизнь стоит на месте. Прокоментируйте, если не затруднит
Как с этим справиться самому?Мне 36 и кто что ставил-не знаю,но сделано было так,что мама не горюй

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение maginka » 04 ноя 2017, 23:47

Люди сейчас злые, готовы проклинать друг друга по пустякам. Вот из-за этого работы у магов делать - не переделать

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 23:31

[quote="Россомаха"] eleonora343

А на вольта перекинуть если? а то у меня не получиться по обряду по многим причинам((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»