СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 16 янв 2016, 05:41

минт писал(а):или мир спасут от любви, почему то тема заела?
потому что ей лет 5 уже и она в общем достаточно полная.Можно ее не засорять )) :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 06 фев 2016, 23:09

Отписываюсь по своей ситуации.Боюсь в это поверить,но сняли родовое на практика в роду.Диагностика у 3х мастеров с форума подтвердила.Я специально выжидала время.Работали 1,5 месяца и я работала до этого сама где-то месяц-два.Параллельно сестры читали акафисты,чтоб меня поддержать и на них не так летело .Творилось такое,что словами не описать.Ломалась техника,все болели пачками или по очереди без диагнозов,шли потери и т.д.Но,тем не менее,вроде эту историю закрыли,по крайней мере,я очень на это надеюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 07 фев 2016, 00:00

laris-ka писал(а):
минт писал(а):или мир спасут от любви, почему то тема заела?
потому что ей лет 5 уже и она в общем достаточно полная.Можно ее не засорять )) :shock:
а если кому надо по родовому проклятью, считать ли это мусором? Прижимает оно по разным линиям, а тут тему закроят, считая некоторые послание за мусор. Родовое проклятие - дело тонкое и надо с людьми осторожнее, что бы не проравало наружу. Наверное проклятие по разному бьют по окружению... Конечно можно быть открытыми и как бы пусть злодеи себя лупят.)))


:wink: @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 01:32

минт писал(а):а если кому надо по родовому проклятью, считать ли это мусором?
а если кому то скучно и он месяц шарится по сайту, пока решает что нужно и сюда писнуть, так как скучно? 8) но самоое гланое что мысли зреют.Этой вот
минт писал(а):Конечно можно быть открытыми и как бы пусть злодеи себя лупят.)))
где то месяц и понадобился)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 07 фев 2016, 07:38

Мне предположим нравится система астрала, а кому это реальный бред. Конечно же я сознанием понимаю, что бывают наговоры в психику человека или его животного на исполнение направленных законов реальной порчи. Но подчас мы и сами не понимаем как наносим себе увечия на пути какой то истины. Я видел сам как работают снятия порчи, трансляторами снятия являются добрые люди с определенной вибрацией своей души. Самые искренные труженники те которые отдалены от современности врачивания, живут себе в глубинках, веруют в Бога, занимаются травами и водами.

Как можно научить использовать астрал если иметь злобу к людям и постоянно думать о деньгах и о величии своих методов.
Как научиться астралу, так это же очень просто, просто жить с добротой в душе, не обижаться и не таить злобу в адрес людей и всей природы.

А как же проклят род, на базе каких магических сфер? Может быть всё тех же - зависть, злоба, негативы и не соблюдения духовной чистоты?
От куда же взять эту духовность? По совести и морали, по доброте и осознанности.
Я бы так сказал.

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Outlander » 07 фев 2016, 15:28

Parzifal писал(а):
laris-ka писал(а):на счет тяжелых судеб-люди больше придумывают себе.Так как не видят у себя хорошего от своего эгоизма. Никогда.Никогда так не бывает, что бы дали ВС только плохое , всегда и хорошее есть.
Я посмотрел, как живут иные люди в разных странах... то ужас. Грубо скажу, но.... поставить бы нас, жалующихся на тяжёлую судьбу и жизнь-лестянку, в их условия - вот тогда, может быть, больше бы поняли о жизни и мире и начали бы больше ценить людей и жизнь. А так... почти каждому кажется, что его судьба - самая тяжёлая судьба в мире... хотя везде есть люди, которые живут плохонько... и немало их себя жалеют... и не видят выход. Ну разве что покончить с собой. Но родные держат, за которых чувствуют ответственность. И кажется, что они, близкие - никак без нас. Может быть... но, может быть, и нет. Можно терзаться, плакать, пить и нервно курить, сетуя на свою жалкую жизнь. Таких жалующихся найдёте во всём мире, во всех концах света. Но можно перестать жалеть себя, засучить рукава и взяться за дело. Работать с тем, что имеем.

Люди, «засучить рукава и взяться за дело» и «надо хотеть»? Это как? Поделитесь советом, что делаете, когда ничего не хочется и ничего не "можется"? какой волшебный пендаль может помочь радоваться жизни? Если регулярно ничего не хочется и не можется, нужно может разобраться, куда силы уходят? И разбираться скорее всего со специалистом. Бутылочки, подружки и уговоры себя самой ни к чему не приведут, кроме того, что проблему загоните внутрь. Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались" (как бы вам ни хотелось это выставить в таком свете), а от того, что человек не проживает и не прорабатывает проблемы. А они у всех разные, сила давления и реакции на них тоже разные.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 17:38

Outlander
цель надо в жизни иметь-а вот судя по описанию-цели то и нет))потому и приходится вот так то
Outlander писал(а):ь. Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались" (как бы вам ни хотелось это выставить в таком свете), а от того, что человек не проживает и не прорабатывает проблемы. А они у всех разные, сила давления и реакции на них тоже разные.
спросите себя-вот чего вы добились в жизни.Что вы реально создали такого , чем смогли бы гордится.И сразу увидите почему вас депресухой накрывает.Потому что смысла жизни без цели нет
Люди ничего не хотят кроме денег и сладкого существования.А это не цель.Потому нет смысла жизни.Он не в том что бы просто жить и все.Он в созидании чего то.Созидаете ли вы?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Outlander писал(а): Если регулярно ничего не хочется и не можется, нужно может разобраться, куда силы уходят?
они не уходят-их забирают.Если человек ничего не хочет -ему силы не нужны.Их и берут те кому нужнее.Хочешь сидеть -сиди, для этого мало что надо. Хочешь что то делать -волю свою напряги и сделай.И силы будут
даром в этом мире никому ничего не дается, а скорее отбирается , если не использует человек во благо Вселенной свой потенциал.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Outlander писал(а):Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались" (как бы вам ни хотелось это выставить в таком свете),
депрессия -это когда человеку надо поднять задницу и поменять свою жизнь, но ему проще сидеть и говорить-ой у меня депрессия, у меня хандра))так что именно от этого-от того что зажрались и хотят что бы за них другие думали и делали, а они пока в хандре побудут))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 07 фев 2016, 20:01

laris-ka писал(а): депрессия -это когда человеку надо поднять задницу и поменять свою жизнь, но ему проще сидеть и говорить-ой у меня депрессия, у меня хандра))так что именно от этого-от того что зажрались и хотят что бы за них другие думали и делали, а они пока в хандре побудут))

Некоторые убивают себя, другие склонны к насилию, депрессия - активность вне сознательных процессов. Вам следует сделать выбор и неможется. Мой знакомый ходил в школу и с трудом мог досидеть до конца занятия, наступал момент в сознании когда тошнило от каждого постороннего звука - вот она депрессуха. Лечение - депрессанты(вялое состояние сознания). Но сначала - алкоголь, затем наркотики, курево, травки и далее срыв.))) Все как было - компьютеризация, мобилы, кружки по интересам, а в голове утвержденная мысль - человек без будующего. Почему? Семья, место обитания и окружение. Желание иметь и пустой карман без сладостей, но его друг в такой же луже хотя все имеет с ложечки. Все стало как бы проще, но не хватает на всё времени... и хочеться обыкновенной тишины.
В хандре побыть? Что бы окончательно скатиться с катушек? Это не выход.

:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 07 фев 2016, 20:11

laris-ka писал(а):Outlander
цель надо в жизни иметь-а вот судя по описанию-цели то и нет))потому и приходится вот так то
Outlander писал(а):ь. Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались" (как бы вам ни хотелось это выставить в таком свете), а от того, что человек не проживает и не прорабатывает проблемы. А они у всех разные, сила давления и реакции на них тоже разные.
спросите себя-вот чего вы добились в жизни.Что вы реально создали такого , чем смогли бы гордится.И сразу увидите почему вас депресухой накрывает.Потому что смысла жизни без цели нет
Люди ничего не хотят кроме денег и сладкого существования.А это не цель.Потому нет смысла жизни.Он не в том что бы просто жить и все.Он в созидании чего то.Созидаете ли вы?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Outlander писал(а): Если регулярно ничего не хочется и не можется, нужно может разобраться, куда силы уходят?
они не уходят-их забирают.Если человек ничего не хочет -ему силы не нужны.Их и берут те кому нужнее.Хочешь сидеть -сиди, для этого мало что надо. Хочешь что то делать -волю свою напряги и сделай.И силы будут
даром в этом мире никому ничего не дается, а скорее отбирается , если не использует человек во благо Вселенной свой потенциал.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Outlander писал(а):Настоящая депрессия и даже хандра - не от того, что "зажрались" (как бы вам ни хотелось это выставить в таком свете),
депрессия -это когда человеку надо поднять задницу и поменять свою жизнь, но ему проще сидеть и говорить-ой у меня депрессия, у меня хандра))так что именно от этого-от того что зажрались и хотят что бы за них другие думали и делали, а они пока в хандре побудут))
Вы такой вумный,яч вами прям восхищаюсь.Кто вам с казал,что ничего не делают?А если лбом стены пинаешь 2-3 десятка лет,и работаешь,как лошадь-и все на выживание?Профессии новые осваиваешь,на 2х работах вкалываешь,а то и на трех,учишься-и всегда голяк?Вы думаете,что люди,реально,хотят денег?Те,кто на форум приходят с подобными проблемами,хотят минимальные потребности хотя бы иметь,какие там деньги уж(крышу над головой,работу хотя бы постоянную ,одеться-обуться да еда-лекарства-лечение.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 20:14

Манюня777 писал(а): Вы такой вумный,яч вами прям восхищаюсь.К
я рада)) что вызвала ваше восхищение.. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 07 фев 2016, 20:16

А я нет.Потому,что к действительности это не имеет никакого отношения.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 20:18

Манюня777 писал(а): если лбом стены пинаешь 2-3 десятка лет,и работаешь,как лошадь-и все на выживание?
не туда значит работаете, направление работы смените. Может надо было пойти в больницу поработать санитаркой, или в школу учительницей, или может в детский сад няней.А вы пошли за бабками)) вот и не выходит-потому что вам не туда.. Все бабок хотят)) о душе надо думать )) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Манюня777 писал(а):то на форум приходят с подобными проблемами,хотят минимальные потребности хотя бы иметь,какие там деньги уж(крышу над головой,работу хотя бы постоянную ,одеться-обуться да еда-лекарства-лечение.
вот вот-даже Вселенная говорить устала уже- что не в деньгах дело, а в развитии души человека.Уже надоело, что все ваши родовые проблемы сводятся к количеству денег что вы хотите иметь) 8) :shock:
Последний раз редактировалось laris-ka 08 фев 2016, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 07 фев 2016, 20:24

Извините,но вы бредите.Я не знаю,что с вами случилось,так как раньше ваши посты были вполне себе адекватны,но что-то случилось.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 07 фев 2016, 20:41

Манюня777
а вы нет)) где ваши там покйоники которые пачками за вами и за вашими родичами бегают-? это я думаю плоды бреда)) а мое мнение вполне адекватно)) :smile: если лоб устал-надо работу дать мозгу @}->--

Добавлено спустя 55 секунд:
сегодня в акурат 29 лунные сутки-вы вполне себе вовремя тут записали как и прошлый раз)) :shock:Я не могу с вами ничего обсуждать)) весь адекватный ваш мир-это вы)) я не вхожу в этот круг.За сим прощаюсь)) Вам другие ответят)) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
минт писал(а):Некоторые убивают себя, другие склонны к насилию, депрессия - активность вне сознательных процессов.
депрессия признак извращения и разбалованности.А знакомый ваш просто лентяй был-ему не хотелось тратить силы на учебу.Учителя его раздражали.Наверное маленький разбалованный бог был-дома мама с папой не научили что во все и в учебу и в жизнь труд надо вложить))он и дурел в школе на уроках

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
минт писал(а):Лечение - депрессанты(вялое состояние сознания). Но сначала - алкоголь, затем наркотики, курево, травки и далее срыв.)))
депрессия хорошо лечится физическим трудом на свежем воздухе-на плантациях например))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
минт писал(а):Семья, место обитания и окружение. Желание иметь и пустой карман без сладостей, но его друг в такой же луже хотя все имеет с ложечки.
а это зависть))
все очевидно же..вместо развития себя как личности и правильного воспитания-ЖАБА давит, что у других лучше.. тут тебе и депрессия, и хандра, и у некоторых сразу покойники виноваты и порчи, и проклятья.Все в кучу
Последний раз редактировалось laris-ka 07 фев 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Манюня777 » 07 фев 2016, 20:49

[quote="laris-ka"]Манюня777
а вы нет)) где ваши там покйоники которые пачками за вами и за вашими родичами бегают-? это я думаю плоды бреда)) а мое мнение вполне адекватно)) :smile: если лоб устал-надо работу дать мозгу @}->--

Добавлено спустя 55 секунд:
сегодня в акурат 29 лунные сутки-вы вполне себе вовремя тут записали как и прошлый раз)) :shock:Я не могу с вами ничего обсуждать)) весь адекватный ваш мир-это вы)) я не вхожу в этот круг.За сим прощаюсь)) Вам другие ответят)) @}->--

От кого-кого,а от вас точно ответов не нужно. :smile:
У меня все хорошо .Вместе со мной видели покойников несколько мастеров с этого форума,но вам виднее,конечно.На лунные сутки я даже внимания не обратила,в отличие от..эк,как вас колбасит-то. :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 08 фев 2016, 07:29

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.
Как психическое расстройство является нарушением аффекта. Депрессии поддаются лечению, однако в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Ею страдает каждый десятый в возрасте старше 40 лет, две трети из них — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. Также депрессии и депрессивным состояниям подвержено около 5 % детей и подростков в возрасте 10—16 лет. По данным Всемирной организации здравоохранения, депрессия является ведущей причиной подростковой заболеваемости и нетрудоспособности. Общая распространённость депрессии (всех разновидностей) в юношеском возрасте составляет от 15 до 40 %. Во многих работах подчёркивается, что большей распространённости аффективных расстройств в этом возрасте соответствует и бо́льшая частота суицидов.

(это выписка из Википедии и с ней я полностью согласен)

Так ли, что депрессия является родовым проклятием? Может жизненной формой, созданной в процессе общения с миром уравновешенности.

8)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 08 фев 2016, 14:42

минт писал(а):Как психическое расстройство является нарушением аффекта. Депрессии поддаются лечению, однако в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Ею страдает каждый десятый в возрасте старше 40 лет, две трети из них — женщины.
ага- вот вот)) потому что телевизор смотрят-а там сериалы.А там про глупости всякие а не про то как свою жизнь стрить. Они насмотрятся , потом у них депрессия. Им тоже надо, а взять негде.
наши предки депрессиями не страдали -потому что они ЖИЗНЬ СТРОИЛИ. а теперь все страдают-потому что хотят ее не строить а ПОТРЕБЛЯТЬ :smile:
а если не выходит халява-то у них сразу бац-депресуха пошла :cry:

Добавлено спустя 6 минут:
минт писал(а):Так ли, что депрессия является родовым проклятием? Может жизненной формой, созданной в процессе общения с миром уравновешенности.
форма истерии это.. и способ оторвать у нормального жизненных сил себе.Наступает как крайний вид потребительства у людей.Когда они начинают хотеть то, чего не могут заработать и получить своими силами))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
потому что во все что делает человек надо вложить силы-в учебу-тогда работа будет.В работу-тода деньги будут, в развитие себя духовно-тогда будет уважение в обществе.А если просто хотеть как у них а мне тоже надо.. тогда будет болезнь истерия или депрессия. Ну или начинают у себя разыскивать порчи и проклятья, как вон мадм пару постов выше. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 09 фев 2016, 19:53

laris-ka писал(а): Ну или начинают у себя разыскивать порчи и проклятья, как вон мадм пару постов выше. :smile:
если начали искать причину, это просто великолепно. И даже если это чистая вода, то само направление верное. Сами нагрешили, самим и добывать противоядие. На том основан психотренинг и работа психологов. Найти в клиентах способы уравновешенности. Способы понимать себя. Можно через что угодно и через телевизор, через гадальное Таро и прочее. И в следствии того Родовое Проклятие снизит активность в реальном времени, может появиться шанс на выздоровление Рода.)))
Ого, как то так...

:wink: @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 09 фев 2016, 20:24

минт писал(а):если начали искать причину, это просто великолепно. И даже если это чистая вода, то само направление верное.
ага-вызывает не преодоление проблем а одержимость ею.так как причины проблемы не там искать надо. Потому потом везде покойники мерещатся. :shock:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
минт
хочется сказать , что уже хватит воду лить, есть проклятье, порча или негатив-они вполне четко диагностируются рунами и таро. Нет его-не надо людям фигней голову забивать.Депрессии и прочее не имеют никакого отношения к этому. Если люди не могут найти свое место в мире-они далеко не значит что имеют проклятья.Просто у них недостаток образования, лень и отсутствие здравого смысл.И все это они придумываю прикрывать мнимыми проблемами, что бы потом оправдывать себя. Да еще так себя убеждают , что потом на полном серьезе пишут что за ними толпами покойники шляются и порчи девятого уровня сложности на хвосте. :smile: смешно это все. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
минт писал(а): Способы понимать себя. Можно через что угодно и через телевизор,
через телевизор как раз да.. основная тема там - права гей- меньшинств сейчас самое оно для понимания себя))) :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
минт писал(а):На том основан психотренинг и работа психологов.
ага да- на том построена система заработка психолога.И как я посмотрю-все развивается.Если раньше индивидуально-сейчас уже они хором всех, гамузом лечат поточным путем))) Кто же у нас более всего в депрессиях заинтересован-ну да, тот кто будет это дело лечить)) все четко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 10 фев 2016, 00:05

laris-ka писал(а):
минт писал(а): Способы понимать себя. Можно через что угодно и через телевизор,
через телевизор как раз да.. основная тема там - права гей- меньшинств сейчас самое оно для понимания себя))) :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
минт писал(а):На том основан психотренинг и работа психологов.
ага да- на том построена система заработка психолога.И как я посмотрю-все развивается.Если раньше индивидуально-сейчас уже они хором всех, гамузом лечат поточным путем))) Кто же у нас более всего в депрессиях заинтересован-ну да, тот кто будет это дело лечить)) все четко.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»