СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Torch » 10 фев 2016, 02:48

laris-ka писал(а):Все бабок хотят)) о душе надо думать ))
Неужели всех под одну гребенку, laris-ka? Непрофессионально как-то, ну ей-богу. А душа - это, конечно, хорошо, да вот сложно бывает о высоком размышлять, когда покушать не на что купить.
Если раньше индивидуально-сейчас уже они хором всех, гамузом лечат поточным путем))) Кто же у нас более всего в депрессиях заинтересован-ну да, тот кто будет это дело лечить)) все четко.
"- Папа, папа, я наконец-то вылечил пациента, который был у тебя 20 лет
- Что ты наделал, сынок, ведь он кормил всю нашу семью!"

Да, актуально. Но скорее для эпохи "викторианского" психоанализа. Сейчас актуальнее выражение "хороший клиент приведет четверых, а плохой десять уведет", слыхали о таком? Просто и убийственно логично. А за наводку о психологах спасибо, теперь понятно, что они там на своих симпозиумах в психотерапевтических лигах обсуждают :wink:
минт писал(а):Так ли, что депрессия является родовым проклятием?
Смотря что мы вкладываем в понятие родового проклятия. Вот А.Шутценбергер описала семейное проклятие как какой-либо симптом или сценарий, повторяющийся, как правило, из поколения в поколение. Та же склонность к депрессиям вполне себе на уровне физиологии передается. Зная об этом, изучаем историю Рода своего, ищем закономерности, начинаем осознавать, например, внешние и внутренние "триггеры", запускающие различные реакции. Изучили ценный опыт ошибок (а лучше опыт в целом), над собой поработали да детей воспитали, памятуя о слабостях возможных. Чем не оздоровление Рода вышеупомянутое. И никакой фантастики.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 10 фев 2016, 03:09

Torch писал(а):Неужели всех под одну гребенку, laris-ka? Непрофессионально как-то, ну ей-богу. А душа - это, конечно, хорошо, да вот сложно бывает о высоком размышлять, когда покушать не на что купить.
кому? люди, которые работают всегда имеют достаточно средств. Пока так в мире-кто работает , тот ест.Кто хочет денег тому мало всегда)) было , есть и будет. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Torch писал(а): когда покушать не на что купить.
Цитата:
это где же это такое? я вот пока что не видела голодных у нас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 10 фев 2016, 22:38

Torch писал(а):
минт писал(а):Так ли, что депрессия является родовым проклятием?
Смотря что мы вкладываем в понятие родового проклятия. Вот А.Шутценбергер описала семейное проклятие как какой-либо симптом или сценарий, повторяющийся, как правило, из поколения в поколение. Та же склонность к депрессиям вполне себе на уровне физиологии передается. Зная об этом, изучаем историю Рода своего, ищем закономерности, начинаем осознавать, например, внешние и внутренние "триггеры", запускающие различные реакции. Изучили ценный опыт ошибок (а лучше опыт в целом), над собой поработали да детей воспитали, памятуя о слабостях возможных. Чем не оздоровление Рода вышеупомянутое. И никакой фантастики.
Сколько раз мы обманываем себя, доказывая что было именно так, а кто знает как было? Фантастика? Что такое фантастика - реальность которую мы не можем пока(сейчас) объяснить.

Триггеры?

Триггеры и регистры являются простейшими представителями цифровых микросхем, имеющих внутреннюю память. Если выходные сигналы логических элементов и комбинационных микросхем однозначно определяются их текущими входными сигналами, то выходные сигналы микросхем с внутренней памятью зависят также еще и от того, какие входные сигналы и в какой последовательности поступали на них в прошлом, то есть они помнят предысторию поведения схемы. Именно поэтому их применение позволяет строить гораздо более сложные и интеллектуальные цифровые устройства, чем в случае простейших микросхем без памяти. Микросхемы с внутренней памятью называются еще последовательными или последовательностными, в отличие от комбинационных микросхем.

да, это фантастикой не назовешь, а что Вы хотели сказать, говоря о фантазиях?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 10 фев 2016, 23:20

Torch писал(а):Вот А.Шутценбергер описала семейное проклятие как какой-либо симптом или сценарий, повторяющийся, как правило, из поколения в поколение. Та же склонность к депрессиям вполне себе на уровне физиологии передается. Зная об этом, изучаем историю Рода своего, ищем закономерности, начинаем осознавать, например, внешние и внутренние "триггеры", запускающие различные реакции. Изучили ценный опыт ошибок (а лучше опыт в целом), над собой поработали да детей воспитали, памятуя о слабостях возможных. Чем не оздоровление Рода вышеупомянутое. И никакой фантастики.
ага все верно написал.Только когда включается родовая карма , то как бы вы не воспитывали свое чадо, как бы не готовились к ее проявлению-если конечно знаете , к чему готовится, все равно -вы будете бессильны.Так как родовую карму ( а именно в этом механизме заключено проклятье, негатив и родовая порча) можно только отработать.Это значит что все равно участники процесса пройти должны будут все события и все что нужно, что бы отработка состоялась.Тут важно то, как будут проходить. Что будут говорить, как думать, что делать.Как родные будут себя вести.Как будет урок извлекаться.И только по результатам этого процесса будет понятно отработан негатив или нет. И никакие молитвы-заговоры или научные описания не помогут, если согласия нет и люди не поддерживают друг друга а самоустраняются от всего , например уходя в депрессии)) Потому лучше всего начинать с себя.На себя хоть наедятся можно.Конечно если разум в порядке, а не загажен одержимостью ( покойники и все такое..ну ясно да) 8)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
я уже молчу про то , что воспитание детей надо начинать с пеленок, потому родители -это плохие воспитатели, а бабушки и дедушки несут в своем воспитании негативную карму.Следовательно если папа-мама заняты отработкой проблем своего рода,то повлиять они смогут только на своих внуков.Так как дети еще будут отрабатывать вместе с родителями родовой негатив. И то при условии что родовой негатив не засосет и люди смогут победить себя и его. Так как есть езе злоц РОК, который непредсказуем. шарахает будь здоров.
Опыт наше все.Наука конечно хорошо, теория.Но опыта она никак не заменяет! :smile:
Последний раз редактировалось laris-ka 10 фев 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 10 фев 2016, 23:20

а если человек уже того, под судьбой, а она приговорила к порче(смесь идей) и громит тот человек и левых и правых и белых и красных, ну и желтым. Ну, а сам никак и получается он утопленник? Или все же есть такая тема на форуме, где дерутся разные за или против?
И потому бесчисленное множество искореченных судеб негатив сбрасывает на союзников, идет война противоречий. Пусть драка.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 11 фев 2016, 01:48

минт писал(а):а если человек уже того, под судьбой, а она приговорила к порче(смесь идей) и громит тот человек и левых и правых и белых и красных, ну и желтым. Ну, а сам никак и получается он утопленник?
ну я не знаю))) защита наше все. Я тут уже писала не раз.Надо начинать с себя всегда.И надо за собой седить, за чистотой помыслов, за тем , что бы не было манипуляции сознанием, учится защиты ставить себе и деткам своим, семью свою беречь. Образование и просвещение хорошо помогает, чтение литературы художественной, желательно классики, а не комиксов, духовное развитие, творческий потенциал открывать надо.И будет счастье.Никто ни к чему не приговорен.И только глупец сдается , потому что ну такая его судьба-так ум получить, раз другие способы не принял. :smile: @}->--

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 39 секунд:
минт писал(а):И потому бесчисленное множество искореченных судеб негатив сбрасывает на союзников, идет война противоречий.
я почитала про войну в другой теме.С кем воюют со старушками -матерями.Которые за жизнь столько стрессов переживают, что немного из ума выживают.И надо то всего немного терпения и любви.Так вместо этого еще думаю не надо к ним внуков пускать.ну точно- великое противостояние))Стыдоба.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 02:44

И я того же мнения.


Вот такое я бессрочное предупреждение получил, а все по тому что тогда люди могли позвать скромно в личку и даром подарить воду святую из источника или сделанную своей душой. Японцы могли сделать подобное и я смог. А мне фигу с маслом от господина коварн год назад с гаком.

Обидно скажите, да - он голопом сидит себе, а я с записью в анкете, а за что?

kovarn 23 дек 2015, 22:18
Бессрочнo
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=61&p=2743150#p2743150. 4.3 Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке. P.S. если еще увижу подобный бред - предупреждение сменится баном

Если это предупреждение, оно не может быть бессрочным. Убейте или дайте жить.

Вот я и думаю, а если господин товарищ дорогой, существует ли это существо или временное для подачи пинка в зад?

Воды пожалел для народа? :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 11 фев 2016, 04:28

минт
вы ведете слишком активную жизнь на форуме)) а предупреждение-это орден за отвагу ))) @}->--

Добавлено спустя 52 секунды:
минт писал(а):. Убейте или дайте жить.
а я то думаю что такое- предупреждение не снимается)) а оказывается это знак отличия! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 06:08

а может быть мне выдать свои награды за мужество и отвагу тем кто здесь сражается за мирный форум по Эзотерике. За этикет обращения, за умение мыслить из личного опыта. За волшебство идей...?

Я эти слова введу в графу (подпись) и пусть орден сияет в солнечном блеске над мрачными и мелкими сущностями теневых сайта.

Вы не против? Кто за - поднять цветы...

@}->--



kovarn 23 дек 2015, 22:18
Бессрочнo
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=61&p=2743150#p2743150. 4.3 Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке. P.S. если еще увижу подобный бред - предупреждение сменится баном


:wink: @}->-- :love: :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Outlander » 11 фев 2016, 13:20

laris-ka писал(а):
Манюня777 писал(а): если лбом стены пинаешь 2-3 десятка лет,и работаешь,как лошадь-и все на выживание?
не туда значит работаете, направление работы смените. Может надо было пойти в больницу поработать санитаркой, или в школу учительницей, или может в детский сад няней.А вы пошли за бабками)) вот и не выходит-потому что вам не туда.. Все бабок хотят)) о душе надо думать )) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Манюня777 писал(а):то на форум приходят с подобными проблемами,хотят минимальные потребности хотя бы иметь,какие там деньги уж(крышу над головой,работу хотя бы постоянную ,одеться-обуться да еда-лекарства-лечение.
вот вот-даже Вселенная говорить устала уже- что не в деньгах дело, а в развитии души человека.Уже надоело, что все ваши родовые проблемы сводятся к количеству денег что вы хотите иметь) 8) :shock:
Я конечно не тотальная фаталистка, но мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа или Судьба, данная при рождении. Для себя юморно определяю, что это нечто схожее к кругами, очерченными карандашом от тараканов для каждого из нас. Каждому очерчен свой. Вот в его пределе мы в силах "творить" по полной. Выход за его границы - НИ-НИ! Одни кичатся, что стали Абрамовичами, а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть - этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром. А, вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина - их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено»

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Если я правильно понимаю, то там, где от нас что-то зависит -нужны усилия, а там где не зависит - хватит и загаданного желания.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 18:00

Психологи то же люди, им как и всем суждено отматать срок или за прилавком магазинчика мироздания либо к примеру психолог Минакова Юлия в качестве дворника. Вроде метет себе мусор...

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено». Или "заходите завтра"...

Притча всего лишь слова ловко сложенные под какое то мнение, но на судьбе еще ничего не написано, только стежки и потому родовое проклятие это услуга разума для изменения судьбы тела.

*****************------
Последний раз редактировалось минт 12 фев 2016, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 02:06

минт писал(а):Вы не против? Кто за - поднять цветы...
@}->--
Outlander писал(а): Я конечно не тотальная фаталистка, но мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа или Судьба, данная при рождении.
нельзя путать Судьбу и РОК. Судьбу можно менять усилием воли.Рок- то что обязательно нужно пережить. Но ПЕРЕЖИТЬ, а не СДОХНУТЬ от депрессии :smile:
Outlander писал(а):Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина - их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.
это быль вообще то.. я могу тут вот под каждым словом подписаться. Есть такие магазинчики. У меня такой. Только даром в этом мире никому ничего не дается-это истина.За каждое желание надо заплатить ту цену, какова сила желания. И часто пролетают халявщики.
Outlander писал(а):Если я правильно понимаю, то там, где от нас что-то зависит -нужны усилия, а там где не зависит - хватит и загаданного желания.
абсолютно. Есть желания, которые исполняются только потому что человек подумал и отпустил его.Ангелы его исполняют.Это удача для человека. А есть желания в которые надо вложить много сил, энергии и даже иногда денег.Не в смысле покупки , а в смысле того, что нужны материальные затраты.Жадные люди, зацикленные на деньгах никогда не получат реализации такого желания, им денег жалко.Дурак, которые не думает над своей целью, а зациклен на получении чего либо, и не вкладывает свои усилия в достижение цели, тоже не получит.Получает тот, кто верит, и шаг за шагом идет, чего бы это не стоило.Не отступает.И деньги ничего не решают, они только средство. Часто люди сбивают-говорят туда не ходи, это не делай, тебе не положено.Но что бы добиться желаемого иногда надо слушать себя. И самое главное-это должно быть во благо и на пользу.Если желание превратилось в одержимость-никогда ничего не выйдет. Цель не оправдывает средства.Она дает возможности для развития.Человек идущий к цели развивается , тогда хорошо, а тот кто зацикливается- на цели-плохо.Вот в депрессии часто попадают такие зацикленные. Потому что они перестают развиваться.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
минт писал(а):потому родовое проклятие это услуга разума для изменения судьбы тела.
родовое проклятье-это ЗЛОЙ РОК в виде демонической сущности преследующй членов рода.Они накапливают энергию.А потом приходит роковое событие-бац-и все что накопили забирает.Такое случается тогда когда есть серьезное преступление рода перед людьми.Очень редкое явление. Но оно есть.Это не плод фантазии. Очень отличается по своему воздействию от родовой негативной программы, которая как раз нужна для обучения членов рода поведению правильному.Тоже наказание-но гораздо меньшее.
Последний раз редактировалось laris-ka 12 фев 2016, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Leks » 12 фев 2016, 02:16

в виде демонической сущности преследующй сленов рода
да поганенькая штуковина ой какая))и сути там много каких видов бывают,зависит маг ли делал и при каких обстоятельствах прилипла.
а так родовуха не приговор и не такое снимается, главное найти а там полдела сделано)
Мудрость — это применение знаний.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 02:34

Leks писал(а):да поганенькая штуковина ой какая))и сути там много каких видов бывают,зависит маг ли делал и при каких обстоятельствах прилипла.
это всегда наказание.Проклятье просто так не пристает.Всегда есть вина. Без вины нет проклятья.

Добавлено спустя 42 секунды:
Leks писал(а):а так родовуха не приговор и не такое снимается, главное найти а там полдела сделано)
да)) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение минт » 12 фев 2016, 05:03

Как видится проклятие при визиализации клиента? Это что то явное в ощущениях? Или чистейшая поразитирущая энергия.

Поговорим с точки зрения знающих медиумов...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 12 фев 2016, 12:26

проклятие? С мой точки зрения - это неудовлетворенная комуникация, общение, незавершонное что-то. Когда человек сыплет проклятиями? - когда он нуждается во внимании и любви. Недополучил, что ли он этой любви, или действие незаконченное - переносит его во время и пространство по средством такого механизма. Удовлетворив или завершив это действие человек получает новый ресурс. Это как в химии новое качество. Растет, что ли?)) :love:


Когда разбиралась с одним из случаев повторяющееся действие, ситуация в роду. Спросила что ты хочешь? Любви. Ты будешь меня любить? ДА. Почувствовала завершение како-го давнего процесса)).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 15:09

минт писал(а):Как видится проклятие при визиализации клиента? Это что то явное в ощущениях?
это реальное присутствие чего то-ну я для себя называю Злой РОК-оно реально накатывает и накрывает людей событиями, которые невозможно проконтролировать.Потому что бы с семейными и родовыми проклятьями работать-надо прежде всего уметь грамотно ставить защиту .Что бы вот этот Роковой вал не разнес в очередной раз все.А только потом уже все остальные мероприятия проводят.Ищут, чистят, убирают и все остальное делают что положено в денном случае.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Rasvet писал(а):проклятие? С мой точки зрения - это неудовлетворенная комуникация, общение, незавершонное что-то. Когда человек сыплет проклятиями? - когда он нуждается во внимании и любви.
не стоит путать словесный бред выживших из ума, от стрессов и тяжести жизни людей и то, о чем тут речь идет))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Rasvet писал(а):Удовлетворив или завершив это действие человек получает новый ресурс. Это как в химии новое качество. Растет, что ли?))
в случае родовых проклятий-не растет. Пока не устранится полностью причина проклятья-это чисто магическая работа.Но понятно что без усилий и стараний людей , кто в этом задействован-ничего не получится.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Rasvet писал(а):Когда разбиралась с одним из случаев повторяющееся действие, ситуация в роду. Спросила что ты хочешь? Любви. Ты будешь меня любить? ДА. Почувствовала завершение како-го давнего процесса)).
это был родовой негатив-негативная родовая програамма.Тут правда можно по любви все делать.нужно учится все вопросы решать с точки зрения любви к ближнему. @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 12 фев 2016, 20:15

laris-kaв случае родовых проклятий-не растет. Пока не устранится полностью причина проклятья-это чисто магическая работа.
вообще-то каждый человек маг. И вся его жизнь чисто магическая работа - как и результат. За который он готов взять на себя ответсвенность или не готов.
Ищут, чистят, убирают и все остальное делают что положено в денном случае.
культивируют как овощь :smile:

Рок небывает злой или добрый есть события которые человек оценивает исходя из довольно ограниченой оценки реальности.

Как мне иногда кажется что проклятие и благословение пишется в одной програмке. :smile:

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:
проклятие довольно неоднозначный вопрос. Допустим церковь магические способности считала родовым проклятием, и искореняла весь род, который заподозрила, способных, обдаренных людей. :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 12 фев 2016, 21:09

Rasvet писал(а):вообще-то каждый человек маг. И вся его жизнь чисто магическая работа - как и результат. За который он готов взять на себя ответсвенность или не готов.
нет ..это не так.Каждый человек -просто человек.И с демоническими проявлениями бороться не готов.Такие утверждения как раз приводят к одержимостям.Что бы быть магом нужно знать законы Вселенной, законы Магии, и еще многое что.А люди-они просто решают такие проблемы человеческими способами вполне нормально иногда.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Rasvet писал(а):Рок небывает злой или добрый есть события которые человек оценивает исходя из довольно ограниченой оценки реальности.
суждения всегда идут исходя из личного опыта.если вы не столкнулись, не значит что явления не существует.Это и есть отличие обычных людей от магов.Обычные люди судят более земными категориями. Что то пояснить сложно , если человек не пережил ничего подобного :smile: К примеру я работаю с родовым негативом, с проклятьями, порчами и негативными родовыми и кармическими программами.И могу абсолютно точно вам сообщить- в оценке этого явления вы заблуждаетесь. Есть злой рок, есть носители его, есть система защит что бы не воплощалось циклическое негативное явление, есть повторяемость роковых событий, есть всегда в роду человек-носитель основного негатива.Есть родные-близкие которые страдают от этого.Изучать надо.И скажу , что далеко не все можно устранить.Есть вещи которые вообще лучше не трогать. Есть ситуации когда лучше поставить человеку защиту и сказать уйди оттуда.Там ничего не сделать. Любовь конечно спасает.Но далеко не всегда.Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Rasvet писал(а):Как мне иногда кажется что проклятие и благословение пишется в одной програмке.

ага ..в христианской ))несколькими строчками-будешь хорошо себя вести-благословим, а будешь плохо-проклянем)) :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Rasvet писал(а):проклятие довольно неоднозначный вопрос. Допустим церковь магические способности считала родовым проклятием, и искореняла весь род, который заподозрила, способных, обдаренных людей.
ну вот видимо корни проклятий и идут как раз к церковным традициям.Как оказалось там много еще есть интересного, в этих самых христианский ценностях .Как то незаметно так подмена произошла , православные стали христианами и понятия все попутались. Теперь вот жить по заветам предков у церковника вызывает анафемы, т.е проклятье-отлучения от церкви.А это , так выходит, благословение :shock: @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 13 фев 2016, 00:38

laris-ka писал(а): суждения всегда идут исходя из личного опыта.если вы не столкнулись, не значит что явления не существует.Это и есть отличие обычных людей от магов.Обычные люди судят более земными категориями. Что то пояснить сложно , если человек не пережил ничего подобного :smile: К примеру я работаю с родовым негативом, с проклятьями, порчами и негативными родовыми и кармическими программами.И могу абсолютно точно вам сообщить- в оценке этого явления вы заблуждаетесь. Есть злой рок, есть носители его, есть система защит что бы не воплощалось циклическое негативное явление, есть повторяемость роковых событий, есть всегда в роду человек-носитель основного негатива.Есть родные-близкие которые страдают от этого.Изучать надо.И скажу , что далеко не все можно устранить.Есть вещи которые вообще лучше не трогать. Есть ситуации когда лучше поставить человеку защиту и сказать уйди оттуда.Там ничего не сделать. Любовь конечно спасает.Но далеко не всегда.
:smile: . Думала у вас побольше личного опыта. Человек изучающий руны- даже в этих проявлениях как-то сталкивается с понятием глубинных процесов жизнестроения. А не со страдающими родствениками у которых общественное предстваление негатива/ позитива. :smile:

вот что для вас негативное явление злого рока от которого вы так ставите защиты? (пример)

Кто-то ставит защиты от эгрегоров, некоторые даже это переросли)). Здесь согласна. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»