Техника выкатывания на яйцо

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 26 дек 2011, 14:39

Anjolie99 там написано: Оживите порченного на фотографии. Это как? И если я сама себе выкатываю, надо ли это делать?
И еще что такое САБЖ? Если снимать на убывающую луну, хватит ли семи дней?
У меня нет иконы святой троицы, но, если я распечатаю ее из инета на черно-белом принтере - подойдет?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 26 дек 2011, 20:35

можно распечатать.любое изображение подойдет!у меня тоже не бывает какой-то иконы.Ставлю икону Спасителя или Богородицы.
Оживить здесь-почувствовать энергетику,как я понимаю.Не стоит обращать на это внимания.Яйца возьмите деревенские-из под курицы!вот это важно..можно порчу связать..и на какое-то время притормозить как бы ее развитие и немного снять.полность-не уверена-у меня частично снялась..но ситуация сложная очень была.

добавлено спустя 34 минуты:

Adel
сейчас растущая.пока используйте руны или другие методы-как на убыль пойдет делайте.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Филипп » 20 июн 2012, 19:06

способ хороший выкатывать яйцом,но делать нцжно на убывающей луне.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение maliska » 26 сен 2012, 18:58

Привет всем я новенькая в постах.У меня некоторые проблемы и я искала опытного человека который мне поможет но так и не нашла . Подруга посоветовала выкатывать себя яйцом она всегда это практикует когда нуждается в чистке. так вот я себя уже второй раз выкатываю яйцо и на желтке уже второй раз виднеется маленькая шишечка, как прыщик ,нарост кто как поймет желтого цвета.Помогите расшифровать что это может значить? :shock:

musya_witch

Re: )))))))))))

Сообщение musya_witch » 20 окт 2012, 17:16

Согласна. А вот что за обереги и для чего их ставить? Возврат порчи обычно к заказчику. А так, что бы опять на объект сама вернулась - это бред.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Евгений gor » 31 окт 2012, 13:26

А я бы вообще не советовал не специалистам, пробовать выкатывать. Надо сначала понять принцип, что происходит, уметь защищаться. а потом выкатывать. И разница большая когда выкатывает специалист с сильной энергетикой или "любитель". Не лезьте в энергетику, тогда и не "подцепите" болячку. Посмотрите ред. модератором.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Юлиана7 » 11 ноя 2012, 02:15

Добрый день. Нужно мнение знающих. У меня болеет старший сын ДЦП, в связи с этим поехала я к женщине, якобы белой. Она нашла порчу у обоих сыновей ,сказала мне 9 дней выкатывать яйцом каждого ребенка, при этом 170 раз читая "Богородице дево, радуйся", потом вылить их в банку, оставить на ночь у изголовья, а утром выбросить. Я 2 дня поделала по каждому ребенку, при этом у старшего яйца были в итоге все в белой пелене, как будто варенные, а у малыша выливались кровавые сгустки вокруг желтка. Я показала наутро мужу, маме, бабушке. Бабушка 70 лет живет в деревне, и никогда такого не видела..
3й раз выкатать не получилось, мы с малышом и мужем попали в аварию, пострадала только я, была в коме, 2 мес меня выхаживали врачи.
Связан как то этот обряд с аврией? Имела ли я, человек ничего не смыслящий в магии право проводить такой обряд? Не стоит больше заниматься подобными мероприятиями? Обьясните пожалуйста, ЧТО я наделала, и как это исправить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Годива » 11 ноя 2012, 02:54

Выкатывание является чисткой.
Неправильный метод чистки может навредить здоровью. Детей(даже совершенно здоровых) чистят очень бережно, потому как вмешательство в их энергетику недопустимо. Методы выливания воском, свинцом и выкатывания детям не подходят. А больных людей(независимо от возраста) выкатывать опасно и для того кто чистит и для пациента.
Я советовала бы Вам сходить в храм. Там перед любой иконой попросите Высшие силы ваших деток посмотреть и если нанесён им вред, исправить то что можно и нужно и сделать для детей то что необходимо.
Детей не трогайте больше самостоятельными чистками. Водите их в храм на исповедь и причастие и ходите в храм сами. По моему опыту - это самая щадящая и допустимая чистка. За детей читайте материнскую молитву.
Себя не вините и не переживайте. Вы должны быть спокойной, ради детей. Чем Вы менее тревожны, тем лучше для них. Порчи там не было на мой взгляд.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Юлиана7 » 11 ноя 2012, 03:06

Спасибо большое! Больше не буду практиковать, 100%.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Евгений gor » 11 ноя 2012, 14:13

Специалисты не путайте и не вводите в заблуждение новичков! Выкатывание яйцом - это в первую очередь работа с эфирным телом человека. С энергетикой и "лярвами" которые прицепились к нему.
Второе, про защиту! Профан кто писал, что болячка возвращается к заказчику, а не к мастеру. Если не "защитится" , то может вернуться к заказчику, а мастер цепляет во время сеанса, если предварительно не защитился!
Третье. Объясните мне, как можно выкатывать по фотографии, если проблема с эфирным телом?!! Это полнейший обман людей! Другое дело если проблема с астральным телом. Но в этом случае, я бы советовал бы отливать. Это более мощнее для лечения "астрала".
Зайдите почитайте мою статью (она маленькая) на моем сайте, и тогда может и поймете про строение человека. Про его тонкий мир!
Евгений

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Maria Mai » 11 ноя 2012, 15:38

Евгений gor
Убедительная просьба не кидать на форуме ссылки. Если Вы хотите что-то сказать, либо скопируйте просто с указанием автора, либо напишите от себя без ссылок.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Richard » 18 ноя 2012, 23:33

Евгений gor писал(а):Специалисты не путайте и не вводите в заблуждение новичков! Выкатывание яйцом - это в первую очередь работа с эфирным телом человека. С энергетикой и "лярвами" которые прицепились к нему.
Что вы под этим имеете в виду?
Что яйцом нельзя чистить порчи?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Евгений gor » 20 ноя 2012, 12:10

Отвечу с удовольствием. Начну со второго вопроса, можно было ограничится встречным вопросом: о какой самой порче вы спрашиваете? Есть порчи на астральном плане и их яйцом не выкатаешь, а выбить их можно только энергетическим ударом. По принципу: клин клином.
Яйцом лечишь (чистишь) эфирный план. Хотя можно пробовать лечить и астральный план, но тогда нельзя, что бы человек спал.
Почитайте мою статью, даю ссылку ред.модератором , но модератор почему то удаляет их, а скопировать и вставить в форум неполучится, слишком много места здесь займет.
Евгений

Добавлено спустя 21 час 25 минут 39 секунд:
Maria MaiМодератор: Выбрав специалиста, вы выберете заболевание. (House M.D.)
Интересная реплика, но это не касается уже заболевших. Приходится лечить и людей с высокой температурой, в тот момент им всеравно кто их лечит.
А вот кто обращается к специалисту не за помощью, а за "темными мыслями", вот таких это касается на все 100%.
Я могу оставить свой е-майл? Вы его не удалите? Кому нужна ссылка на статьи или есть какие либо вопросы, не для всех пишитеХХХХХ ред.
Предупреждаю сразу, я лечу, а не порчу. И приворотами и другими я не занимаюсь, наоборот я их снимаю!
Евгений

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение SweetKiller » 16 янв 2013, 02:11

Доброй ночи!Хотелось бы спросить у знающих и практикующих!Как на счет выкатывания женских болезней???Слыхала от бабок-прабабок,что можно и даже очень действенно!Конкретно интересует(молочные железы:доброкачественные опухоли,мастопатии,и подобные нарушения).Кто-то сталкивался с этим?Каково ваше мнение на счет этого?Заранее спасибо. :love:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Евгений gor » 16 янв 2013, 15:57

Я лично, опухоли не лечил. Это можно убрать, но есть много "но". Во первых, это дело не одного месяца, во вторых мастер должен иметь сильную энергетическую способность. И больная должна понять причину болезни, что бы от нее избавится. Способности одного мастера мало для лечения такого рода "кармических" болезней! Поймите, в этой болезни задеты все три тонких тела. И должна быть последовательность в лечении, а не просто взял яйцо и покатал. Здесь без переброса не получится, в яйцо, жабу, курицу... Сначала надо продиагностировать, возможно ли вылечиться. Обращайтеся подскажу.
Евгений

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение SweetKiller » 16 янв 2013, 19:27

Евгений gor писал(а):Я лично, опухоли не лечил. Это можно убрать, но есть много "но". Во первых, это дело не одного месяца, во вторых мастер должен иметь сильную энергетическую способность. И больная должна понять причину болезни, что бы от нее избавится. Способности одного мастера мало для лечения такого рода "кармических" болезней! Поймите, в этой болезни задеты все три тонких тела. И должна быть последовательность в лечении, а не просто взял яйцо и покатал. Здесь без переброса не получится, в яйцо, жабу, курицу... Сначала надо продиагностировать, возможно ли вылечиться. Обращайтеся подскажу.
Евгений
Спасибо большое)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Евгений gor » 16 янв 2013, 22:55

К сожалению я не смог прочитать личное сообщение. Пишите на редактировано модератором
Или оставьте свои координаты. Или заходите по моей подписи. Где вы живете?
Я киевлянин.
Евгений

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2013, 17:25

Евгений gor писал(а): Предупреждаю сразу, я лечу, а не порчу. И приворотами и другими я не занимаюсь, наоборот я их снимаю!
Евгений
Довольно сомнительное утверждение, после вот этой Вашей фразы:


Евгений gor писал(а): должна быть последовательность в лечении, а не просто взял яйцо и покатал. Здесь без переброса не получится, в яйцо, жабу, курицу...
А переклад это что, по-Вашему? Лечение? :smile:

Евгений gor писал(а):Я лично, опухоли не лечил.
И слава Богу! С таким пониманием вещей, лучше и не пробуйте - все-равно, кроме вреда, ничего пациенту не принесете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Elnara66 » 18 май 2014, 03:28

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если много раз делать выкатывание яйцом, возможно ли чтобы стакан с водой, куда разбиваешь яйцо, был полностью прозрачным? Т.е. вода чистая без белых нитей, пузырей, белок тоже - прозрачный без белых нитей, и желток совершенно чистый.
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывания на яйцо

Сообщение Biv6ijmag » 12 июн 2014, 13:09

Здраствуйте

вопрос: после чистки на следующий день позвонил человек и попросил некоторые предметы для ремонта. можно давать пользоватся ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»