Техника выкатывания на яйцо

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 04 май 2010, 00:15

а как бы скинуть на виновного,если врага знаешь в лицо))может сделать салат оливье и угостить))) :razz:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))

Сообщение захария » 04 май 2010, 07:21

algiza писал(а):
захария писал(а):так на дерево и сбросьте-
вы шутите?? ))))
НЕТ , не шучу- если Вы об этом не знаете- скажу- есть переклады на дерево, животных , на др. человека и на многое другое............. :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 04 май 2010, 16:16

Здравствуйте все.
Захария, пара методов лечения очень приемлемы и мне были неизвестны, спасибо за описания. Отдельная благодарность за очень толковое описание: причина - что показывает яйцо.
По своему опыту скажу, что защиту нужно ставить всегда после снятия негатива, а порчи - особенно. После снятий и чисток поле пациента какое-то время остается не столько даже ослабленным, сколько более восприимчивым и особенно к негативным воздействиям. Это как по аналогии свежий послеоперационный шов может разойтись при неловком движении или ушибе, и чтобы этого избежать накладываются фиксирующие повязки либо даются рекомендации поберечься какое-то время. Для того же служит и защита после снятия порчи.
Что же касается "утилизации" снятого, то после каждого описания метода сказано - вылить в унитаз, сжечь, закопать в землю. Это мы сейчас все упростили и делаем более схематично, чем давние знахари. Но смысл остается тем же - все снятое отдается стихии Воды, Земли или Огня, на ее суд, решение и так сказать переработку. Потому не нужно никаких дополнительных перекладов, это все равно будет гораздо слабее, чем работа с силой стихии. Хотя стиль и методы работы каждый выбирает на свой вкус и умения. Я же по сказанному спорить не стану, это мое мнение, выработанное опытным путем.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 16:22

Я тоже слышала такое, что порча может вернуться. Интересно, почему.

А как же тогда в случаях, когда порчу снимают через церковь, отчиткой например? Или когда порчу снимают хождением по церквям, на спец. службы? Там же защиту никто не ставит?.. И еще вопрос - если делать чистку на убывающей, делая перерыв на растущей, получается, нужно все равно ставить защиту на время перерыва несмотря на то, что порча еще не убрана?

А что будет, если на авторе порчи защита?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))))))))

Сообщение захария » 04 май 2010, 16:27

natasha15 писал(а):Я тоже слышала такое, что порча может вернуться. Интересно, почему.

А как же тогда в случаях, когда порчу снимают через церковь, отчиткой например? Или когда порчу снимают хождением по церквям, на спец. службы? Там же защиту никто не ставит?.. И еще вопрос - если делать чистку на убывающей, делая перерыв на растущей, получается, нужно все равно ставить защиту на время перерыва несмотря на то, что порча еще не убрана?
=-0 =-0 =-0 =-0

Порчу снимать только хождением по церквям(на службы)-и только???
Видно старею совсем или чего то не знаю-- да , нет же одними этими действиями порчу НЕ СНЯТЬ,

А что будет, если на авторе порчи защита?
Тогда учитывая это делать переклад на другое живое существо(животное, скот или дерево)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: ))))))))))))))))))))

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 16:32

захария писал(а):
natasha15 писал(а): Порчу снимать только хождением по церквям(на службы)-и только???
Видно старею совсем или чего то не знаю-- да , нет же одними этими действиями порчу НЕ СНЯТЬ,

Да не на службы. Есть же спец. службы по экзорцизму, или как они там называются, которые проводят монахи, и которые чистят порчи с подселением бесов. У меня одна знакомая так вылечила порчу насмерть с подселением.

А хождения по церквям и службам это понятно, что толку не будет.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 04 май 2010, 17:47

захария писал(а):если Вы об этом не знаете- скажу- есть переклады на дерево, животных , на др. человека и на многое другое.............
а по какому праву переклады делаете??? Кто оплачивает нападение - на природу, животный мир или другого человека??? )))
Это вопрос в корректности методов работы.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 17:58

algiza писал(а):
захария писал(а):если Вы об этом не знаете- скажу- есть переклады на дерево, животных , на др. человека и на многое другое.............
а по какому праву переклады делаете??? Кто оплачивает нападение - на природу, животный мир или другого человека??? )))
Это вопрос в корректности методов работы.
Др. человек - это понятно, а животные и растения вполне способны переваривать подобный негатив без вреда для себя.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))))))))))

Сообщение захария » 04 май 2010, 18:17

algiza писал(а):
захария писал(а):если Вы об этом не знаете- скажу- есть переклады на дерево, животных , на др. человека и на многое другое.............
а по какому праву переклады делаете??? Кто оплачивает нападение - на природу, животный мир или другого человека??? )))
Это вопрос в корректности методов работы.
Могу задать тот же вопрос- А по какому праву Вы лезете в магию и пытаетесь "помочь" в тех ситуациях -когда на человека наложено та или иная отработка по судьбе- за его ошибки ??????????
Не стоит строить из себя Гуманиста- за перенос на скот-ВЫ обязаны заплатить хозяину скотины -если та сдохнет, за дерево -если засохнет -обязаны посадить -3............А если этого не понимаете- то о каком занятии акультными науками можно вести речь................ :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 04 май 2010, 18:48

захария

А что с нервами-то? ))) Спокойнее, мадам, спокойнее )) Я просто задала вам вполне обычный вопрос - что вы делаете с тем, что наснимаете - если вы перекладываете на то, что сказали - вы мучаетесь здоровьем после своей работы или клиенты ваши... Вы нарушаете равновесие.

Если человек обращается за помощью и дает согласие на работу - он предоставляет это право, а вот какое право вам предоставило дерево, животное или иной человек - это вопрос. Это как раз к теории откатов ))

А почему вы считаете, что оплата производится в этой реальности или в этом воплощении, в настоящем моменте этого физического мира???

То есть вы предлагаете мне найти барана, скинуть на него все - вопрос, вместит ли в себя баран то что вы поснимали, после чего проследить не сдох ли баран и поискать хозяина для возмещения??? )))

Вы как-то странно среагировали на вполне обычный вопрос о праве переноса... Я лично отдаю туда, откуда пришло..

Впрочем, каждый работает, как считает нужным и гуманизм тут совершенно не причем - речь о сохранении равновесия, не более )

добавлено спустя 2 минуты:
захария писал(а):А по какому праву Вы лезете в магию и пытаетесь "помочь" в тех ситуациях -когда на человека наложено та или иная отработка по судьбе- за его ошибки ??????????
для целителя странное высказывание - по какому праву врач оказывает помощь больному?? Быть может пусть сдохнет больной, раз положено - вы не поклонница индуизма?? ))
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 май 2010, 18:55

А по какому праву Вы лезете в магию
по саксонскому праву :) (хотел написать по праву первой ночи вначале)
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))

Сообщение захария » 04 май 2010, 19:32

Надеюсь я не открою Вам Америку- сказав о том, что многие "знающие" когда делают "дело" закрывают себя- и простите - ответьте- куда полетит Ваш переклад и отсыл- назад вернется ????? :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение NimaN » 11 май 2011, 12:57

Я присоединюсь к дискуссии если вы не против.

Сняли порчу что дальше ?
соглашусь с теми кто говорит о том что необходимо ставить защиту.
тому есть ряд причин .
1. могут повторить порчу.
2. сделать поддел
3. Многие "порчи" так привязанный к хозяину, что возвращаются
4. человек после снятия уязвим какое то время.

Выкатал / вывел /вытащил куда девать ?
Самое простое свести на животных. Так делали всегда. К примеру кошки некоторые порчи вообще за радость воспримут а то что посерьёзнее просто нейтрализуют или выполняют роль проводника в миры откуда негативу возврата уже нет. Что касаемо гуманизма к природе, вообще это одна из её функция, а еще мы её ЕДИМ так что порчи там и другой негатив этом мелочи ))
Почему я не рекомендую возвращать порчи тем кто сделал. Перво наперво это тут же станет понятно что работу сняли. Следовательно будет повтор это как минимум. Я бы не стал надеяться на то что тот кто сделал порчу, не знает как убрать её обратку ,это как минимум опрометчиво. Обычно по порче понятно на сколько серьёзен практик с другой стороны. Другой аспект то что вы можете развязать противоборство уже между вами и другим колдуном ..оно вам надо ? Если вы считаете себя хорошим/светлым итд. то имхо лучше потратить время на лечение и спасение др людей нежеле на тяжбы с колдунами.
ну и крайний вариант для альтруистов это перетяжка на себя, тк вы крепче здоровьем и силами вернее всего стянутая порча вам не причинит особо большого вреда НО это для мазахистов ИМХО конечно.
Что касаемо закопать на погосте перекрёстке - отличный вариант. НО вот оттуда порчи как раз могут возвращаться.
Правда через кровь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 11 май 2011, 13:35

ТС извини за оффтоп.

NimaN
НожечеГ на аве - Bear Claw?
Работаешь им?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 18:42
Репутация: 0

Re: Техника выкатывания на яйцо......все, все чем пользую..

Сообщение saro4ka » 24 июн 2011, 18:56

Подскажите после выкатки разбив в стакан яйцо получаю
1.желток на дне мутное вокруги белковые шары вокруг желтка
2На самом желтке кружок как нарисованный
3.пузырики на нитках на разных уровнях

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Саров » 17 окт 2011, 20:54

Возьмите фотографию порченного, лучше, где он запечатлен в полный рост. Очень важно, что бы порченный, изображенный на фотографии , был совершенно трезвым. Не желательно, что бы он был сфотогрфирован на фоне моря, гор, церкви.
Поставьте икону Святой Троицы.
Приготовьте свежее яйцо.
Зажгите три свечи.
Оживите порченного на фотографии.

Возьмите фотографию в левую рукеу, а в правую яйцо и начинайте катать яйцо по фотографии ( при трех зажженных свечах и перед иконой Святой Троицы). Читайте и катайте яйцо по образу на фотографии семь раз:

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова отыди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место жития, пребывания и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид Ангел и все Святые Чудотворцы : Иифон и Мароф, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Василий Истофер и Никита Великомученник и мое слово страшно и заговор силен! Запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи, не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыди от раба Божьего (имя) прочь и поди в свое место, где был, и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую, неделанную туда и поди, там и живи, а сего раба (имя) остави навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как прочитаете, потушите свечи (пальцами), яйцо бросьте в унитаз так, чтоб разбилось, и смойте есколько раз, фото побрызгайте святой водой и приложите лицом к лицу к иконе. Выполнять этот ритуал надо семь дней подряд

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 24 дек 2011, 19:42

Скажите, а можно саму себя выкатать яйцом? Если да, то как это лучше сделать?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 24 дек 2011, 20:40

Adel
Можно и достаточно безопасно,но опять же зависит от негатива.
Моя выкатка похожа на предыдущий пост..Только я брала 40 яиц.И Айс написал-Против часовой стрелки,как бы наматывая негатив.На убывающую луну..Насчет перекладов.Если порча нехилая яйца ничего не дадут,лишь вспомогательный метод.С яйца делают переклад,иначе возвращается.Закон сохранения энергии какбэ..))
Если честно,не знаю-как там на ЧМ-я бы не стала делать по Мстиславу.
Есть неплохой переклад-выкатка и нужно отнести яйцо на погост.Но новичкам делать не советую..

Вобщем,воспользуйтесь предыдущим методом! :flowers:
Есть метод рабочий с тремя яйцами на ночь-если нужно выложу.Делается неделю.Ослабить точно можно
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 24 дек 2011, 20:56

Anjolie99 предыдущий метод - это по фото? Т.е. я могу по своему фото катать?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 24 дек 2011, 21:33

Adel
Да.Хороший метод.Я бы добавила Иисусову молитву от порчи,молитву Киприану и Иустинье и Отче наш(3 раза)до обряда и конечно благодарственные молитвы в конце.Катайте ПРОТИВ часовой стрелки.
Только по САБЖу-убывающая луна пару дней...а потом расти начинает.Негатив,как правило,снимают на убывающей.Я бы попробовала разок сделать-если почувствовала бы облегчение -доделала бы.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»