Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 00:49

Свинцовые отливки позволяют снимать серьезные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Работать со свинцом не просто и не безопасно. Методов существует много. Рассмотрим пока один из них. Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.

Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.

Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.

Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.

1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.

Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.

Зажгите восковую свечу. Прочитайте «Отче наш» над свечой, три раза перекреститесь.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.

Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.

Усаживайте пациента к себе спиной.

2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.

3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните. Например такой: «Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»» или «Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь.»
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»

4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. Так при отливке используете подходящие к месту молитвы и заговоры, например при младенческом использую известный заговор: «Не я вызываю, не я зыкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая Богородица — скорая помощница — Своими устами, Своими перстами, Своим святым духом у раба Божьего (младенца, имя) испуг и младенческое, с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, лесную, чесовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор». В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.

5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.

6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.

7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.

Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.

Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)
Примеры отливок.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Третья отливка в масло:
ИзображениеИзображение

Хорошей работы.
Последний раз редактировалось Ice_A 14 май 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 апр 2010, 01:24

Ice_A - супер! :wink: :flowers: Спасибо, что Вы это выложили! :love:
Ice_A писал(а): Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины.
Ice_A - вот этот момент можно поподробней? Что Вы имели ввиду? (перед отливкой - поработать с энергетикой?)
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 01:47

Lenora писал(а):Ice_A - вот этот момент можно поподробней? Что Вы имели ввиду? (перед отливкой - поработать с энергетикой?)
снимаете водой и свинцом по каждой чакре. Съем против часовой стрелки. Часто деструктивные программы привязываются к чакрам. Поэтому и снимать желательно почакрово.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 апр 2010, 02:05

Ice_A писал(а): Съем против часовой стрелки.
Ice_A - я прошу прощения, но я не понимаю - что Вы имеете ввиду под этими словами?
Что в это время делает тот - кто делает отливку?

Т.е. я понимаю - как просто отливки по чакрам делать, я не понимаю - что именно крутить против часовой стрелки во время отливки?
Энергетически раскручивать чакру перед отливкой?
Крутить миску с водой?
или что?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 02:09

Lenora, да и емкость с водой и свинец вращать против часовой стрелки, на растоянии 10-15 см от позвоночника примерно. Можно и оба канала таким макаром прочистить - левосторонней спиралью.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 апр 2010, 02:20

Ice_A - спасибо за пояснение! :love:
Ice_A писал(а):Можно и оба канала таким макаром прочистить
т.е. по переднесрединному и заднесрединному? на уровне чакр пройтись?

Меня ещё сбило с понталыку вот это:
Ice_A писал(а):Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.
т.е. под "одной отливкой" - Вы имеете ввиду, что пройти по разу по всем чакрам? т.е. - это 7 отливок, как таковых, за раз? (ну или 14 - спереди и сзади?)
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 02:31

Lenora писал(а):т.е. по переднесрединному и заднесрединному? на уровне чакр пройтись?
нет по восходящему и низходящему) слева и справа позвоночника, спиралью против часовой стрелки.
я всегда работаю только со спины)
Lenora писал(а):т.е. под "одной отливкой" - Вы имеете ввиду, что пройти по разу по всем чакрам? т.е. - это 7 отливок, как таковых, за раз? (ну или 14 - спереди и сзади?)
Отливки бывают двух видов, диагностические и собственно отливки. Хотя грань меж ними иллюзорная. Достаточно и одной отливки, что бы снять программу. т.е. тут я имею ввиду одну отливку в день. Всего три. Свинец имеет более плотную структуру чем воск, он вбирает в себя больше информациии, и более "жестко" ее фиксирует.
Для почакровой диагностики целесобразно использовать воск, с ним легче работать. А вот снимать серьезные программы намного эффективние свинцом.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 апр 2010, 02:42

Ice_A писал(а):Достаточно и одной отливки, что бы снять программу.
Я на всякий случай ещё раз уточню: т.е. одну отливку - это буквально одну? Как с обычной - восковой - просто держа чашу с водой над головой выливаемого?

добавлено спустя 3 минуты:
Ice_A писал(а):нет по восходящему и низходящему) слева и справа позвоночника, спиралью против часовой стрелки.
Т.е. сначала - снизу вверх (с 1-ой по 7-ю чакры), затем - вниз (с 7-ой по 1-ю)?
Айс, а если я с восковыми отливками только снизу вверх прохожу по чакрам (отливая по разу каждую) - это не правильно?
Надо ещё и вниз проходить - обязательно?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 02:50

Lenora писал(а):Я на всякий случай ещё раз уточню: т.е. одну отливку - это буквально одну? Как с обычной - восковой - просто держа чашу с водой над головой выливаемого?
над головой опасно))) в левой руке, правую в кулак. Да буквально одна. Больше одной в день свинцом не советую, срежете эфирное тело в 0.
Lenora писал(а):Т.е. сначала - снизу вверх (с 1-ой по 7-ю чакры), затем - вниз (с 7-ой по 1-ю)?
Lenora, чакра - это не классический блин. Это сложная структура, больше походящая на ворсистый клубок. Просто проходите против часовой стрелки сверху вниз на уровне чакр вдоль позвоночника со спины. Можно делать по нескольку раз.
Lenora писал(а):Айс, а если я с восковыми отливками только снизу вверх прохожу по чакрам (отливая по разу каждую) - это не правильно?
Я вообще избегаю манипуляций в районе центральных каналов движением снизу вверх- большая вероятность поднять ненароком давление. Всегда работаю от 7 к 1. Правильно или нет не знаю.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 апр 2010, 03:06

Ice_A писал(а): в левой руке, правую в кулак.
Левая рука - независимо - мужчина или женщина отливается?
Ice_A писал(а):Я вообще избегаю манипуляций в районе центральных каналов движением снизу вверх- большая вероятность поднять ненароком давление.
А если именно восходящий поток блокирован? Т.е. жизненный тонус - практически в ноль, да - и давление постоянно пониженное - это может быть оправданным методом?
Или всё равно - и сверху вниз будет восходящий поток очищаться?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 03:26

Lenora писал(а):Левая рука - независимо - мужчина или женщина отливается?
а я не написал....блин, конечно принципиально) Чашку с водой в отдающую руку конечно.
Lenora писал(а):А если именно восходящий поток блокирован? Т.е. жизненный тонус - практически в ноль, да - и давление постоянно пониженное - это может быть оправданным методом?
Если блокирован один из каналов полностью - то наверное целесобразно чистить вход, только вот я бы скорее всего потоками пробивал-энергетикой. Хотя и отливками можно конечно.
Правосторонняя спираль всегда действует резонирующе, левосторонняя - седативно. Поэтому для снятия целесобразно исплользовать движение против часовой стрелки :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Авторский метод.

Сообщение Годива » 19 апр 2010, 04:12

Ice_A писал(а): Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному.
Большое спасибо за тему Ice_A.Изображение

Пока три вопроса:
1. Хлеб обязательно животному, или можно птицам?
2. Важно ли соблюдать лунные циклы про работе со свинцом?
3. По фото отливки свинцом делать можно, или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 апр 2010, 08:36

Годива писал(а):1. Хлеб обязательно животному, или можно птицам?
можно и птицам)
Годива писал(а):2. Важно ли соблюдать лунные циклы про работе со свинцом?
в данном методе нет
Годива писал(а):3. По фото отливки свинцом делать можно, или нет?
можно, в этом случае работайте как с воском, только соответственно с поправками на то что свинец быстрее застывает, т.е. делите процесс адсорбции на воду и свинец.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 апр 2010, 01:11

Вот.
Отписываюсь. Не выдержала моя душа.
Под чутким руководством Айс_А я таки решила попробовать отливку свинцом.
Раздобыла свинцово-оловянный припой, жестяную сковородку, полынь купила в аптеке(своей не запаслась).
Было решено сделать показательный эксперимент на авторе метода.
Отливала я по фото, предоставленному автором.

Вот результаты первой отливки.
При выливании олова в воду звук был такой, как будто где-то прокололи как минимум несколько шин сразу.
Олово распалось на несколько частей.

1. Очаровательный зверь....
Изображение

2. Его когти
Изображение

3. Скорлупа от яйца, пустая внутри.(полый шарик)
Изображение

4. Непонятные фрагменты
Изображение

Я вся под впечатлением. :-Р
Немного ломили ноги и спина после работы...
Завтра продолжим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 21 апр 2010, 01:16

Годива писал(а):1. Очаровательный зверь....
красивый зверк, прям мой портрет :)
Ну трактовку мы в личке обсудили))) Не буду на суд общественности выносить. Скажу лишь, что я знал до отливки, что выльется...Годива подтвердит)))

Посмотрим, за три раза должен уйти))
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 апр 2010, 01:27

Ice_A писал(а): Скажу лишь, что я знал до отливки, что выльется...Годива подтвердит)))
Точно... :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 апр 2010, 12:01

А что вы отливали-то с автора темы? У него порча, лярвы, и/или деструктивные программы на эфирном теле?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 21 апр 2010, 12:06

DarkMist, лярва это. Хотя я не уверен, что уйдет. Но я работаю над собой)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 21 апр 2010, 13:45

Даркмист, юморист

+ 1

))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 апр 2010, 13:57

Я честно говоря в недоумении В одной теме Мерин весь больной. Здесь Айс себя самого почистить не может. Люди вы уверены, что вы своим делом занялись?

p.s. это не может быть лярвой, по крайней мере такой, которую можно снять отливкой Любая лярва уже бы 150 раз отвалилась после энергетического потока средней мощности.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»