Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 20 мар 2015, 20:44

Годива благодарю вас! Жаль, что он покинул форум. Но заметил, что и вы как мастер отличаетесь способностями.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Только заметил, что уже больше года прошло, как перестали обсуждать данную тему.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мои сообщения почему-то не выходят.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Извините, сообщения выходят оказывается :happy: Кажется уже 5 есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 20 мар 2015, 21:03

argyn писал(а): Кажется уже 5 есть
Пока только два сообщения у Вас. Ещё три Вам нужно набрать, чтобы получить возможность читать личные сообщения.

Чистку свинцом Вы хорошо переносили? Не было тошноты-расстройства желудка, головокружения?
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 21 мар 2015, 05:24

Годива, дело в том, что я их сам делал, т.е. отливал воском. Мне сказали и я сделал. Я даже особо и не понимал, что делаю, т.е. насколько это серьезно. Честно признаться ничего не чувствовал. Может я неправильно делал. Фигурки получались очень корявистые, но цельные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 21 мар 2015, 09:09

argyn писал(а):Годива, дело в том, что я их сам делал, т.е. отливал воском. Мне сказали и я сделал. Я даже особо и не понимал, что делаю, т.е. насколько это серьезно. Честно признаться ничего не чувствовал. Может я неправильно делал. Фигурки получались очень корявистые, но цельные.
Понятно. Если не было неприятных ощущений - это хорошо.
Женщина не объяснила родственникам почему сама не отлила свинцом по фото? Не владеет методикой или решила что очная работа нужна?
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 22 мар 2015, 01:23

Годива, да она пояснила это тем, что отливы у христиан лучше получается. Дала понять, что у нее сил не хватит.
Сказала искать мастеров именно из числа христиан.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 22 мар 2015, 03:47

argyn писал(а): Сказала искать мастеров именно из числа христиан.
Интересное мнение. Традиционно со свинцом работают именно мусульмане. А вот из христиан мастеров немного, христиане всё больше с воском дело имеют.

ПС Ещё одно сообщение и Вам откроются "личные сообщения".
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 22 мар 2015, 14:18

Годива, поинтересовался и выяснил, что подобными действиями мусульманам вообще запрещено заниматься. Типа это имеет последствия. Рекомендуют прибегнуть к помощи корана и начать читать молитвы. К сожалению я к этому не пришел и не готов. Хотя были попытки чиститься подобным образом обращаясь к верующим и их молитвам. Как правило они сильны в извлечении бесов, но снятия порчи, с глазов на себе я не ощутил.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Год назад у меня воспалился фурункул. Вроде как мелочь. Но в итоге меня пришлось спасать лучшим хирургам. После чего они сказали... еще пол дня и спасать было бы поздно. Таких случаев было уже два. Сейчас хоть и чувствую себя хорошо, но жизнь для меня как бы безразлично. Все время лень лень лень. Все, что было раньше интересным, сейчас ноль эмоции. Тянет часто спать и валяться. Такое состояние длится уже 3-ий год. Как пол года начал осознавать, что идет что-то не так. Подсознательно это чувствую. Больше ничего как таковое мистического не происходит.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Годива, вспомнил, что здесь мастерам отправляли фото и они смотрели на фото и по ним определяли, что к чему. Есть ли у меня возможность так поступить?
Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 22 мар 2015, 15:00

Сейчас Вам уже доступны личные сообщения(ищите значёк между значками "выход" и "репутация"). Там даны координаты автора этой темы. Если не сможете по каким либо причинам найти нужного Вам человека, возвращайтесь. Чистильщиков свинцом здесь нет, насколько я знаю, но методов чистки существует много и свинец лишь один из них. На форуме есть раздел Кабинеты, там можно будет найти себе специалиста. Но сначала попробуйте связаться с автором темы. Удачи Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 24 мар 2015, 00:24

Годива, мастер по фото значит тоже надо обращаться к Ice_A?!
Благодарю вас, за уделенное мне время! Здоровья вам!

Добавлено спустя 41 секунду:
Годива, мастер по фото значит тоже надо обращаться к Ice_A?!
Благодарю вас, за уделенное мне время! Здоровья вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 24 мар 2015, 00:36

argyn писал(а): Годива, мастер по фото значит тоже надо обращаться к Ice_A?!
Благодарю вас, за уделенное мне время! Здоровья вам!
Не поняла вопроса. По фото Вас может посмотреть любой мастер.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Ztat » 25 мар 2015, 00:25

Отливки бывают двух видов, диагностические и собственно отливки. Хотя грань меж ними иллюзорная. Достаточно и одной отливки, что бы снять программу. т.е. тут я имею ввиду одну отливку в день. Всего три. Свинец имеет более плотную структуру чем воск, он вбирает в себя больше информациии, и более "жестко" ее фиксирует.
Для почакровой диагностики целесобразно использовать воск, с ним легче работать. А вот снимать серьезные программы намного эффективние свинцом.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 26 мар 2015, 14:11

Ztat, есть смысл в ваших словах, что свинец сильнее воска и снимать серьезные порчи эффективнее свинцом. Но напрягает тот факт, как я могу быть уверен в том, насколько мастер был прав, что у меня порча. т.е. насколько он профессионален в своих заключениях. Предположим я начну ритуал со свинцом, а он и не нужен был вовсе.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Ведь здесь говорилось о неких шарлатанах, которые лишь преследуют цель наживы и не более. Результатов ноль и деньги на ветер. В таких случаях мы бессильны, так как не умеем определять уровень мастеров.
После посещения и в конце ритуала, ЧАСТО слышишь от магов, что после них нельзя обращаться к другим магам (мастерам), своего рода запугивание.
А ведь только так можно определить, как мне кажется.
Предположим есть информация о 2-х сильных мага. Со стажем и т.д. Теперь представьте один из них говорит, что у тебя сильная порча и проклятие, а другой уверяет, что ты чист...
Как быть?

Добавлено спустя 1 день 7 часов 57 минут 50 секунд:
Задумались да? Кстати, заметил, что эти вопросы еще не возникали :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 26 мар 2015, 15:59

argyn, воспользуйтесь функцией Поиск. Вы найдёте множество подобных тем.
Руководствуйтесь своим здравым смыслом.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 18 апр 2015, 20:27

Годива здравствуйте!
Александар так и не появился. Хотел бы у вас спросить.
Когда я читал эту ветку, то часто упоминалось, что при отливе свинцом правильным и окончательным результатом считается когда свинец в итоге распадается на мелкие куски!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мною найденные мастера, опровергают это. Они заверяют, что надо смотреть на образовавшиеся фигурки при отливе. Если фигурка гладкая, овальная и типа того, то порча снята.
Теперь не знаю кому верить и кто прав?!
Очень не хотелось бы ошибиться.
Если ответите, заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 18 апр 2015, 21:09

argyn писал(а):Годива здравствуйте!
Александар так и не появился. Хотел бы у вас спросить.
Если Вы имеете ввиду Ice_A, то его имя Андрей, а не Александр.
Когда я читал эту ветку, то часто упоминалось, что при отливе свинцом правильным и окончательным результатом считается когда свинец в итоге распадается на мелкие куски!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мною найденные мастера, опровергают это. Они заверяют, что надо смотреть на образовавшиеся фигурки при отливе. Если фигурка гладкая, овальная и типа того, то порча снята.
Теперь не знаю кому верить и кто прав?!
Очень не хотелось бы ошибиться.
Если ответите, заранее благодарю!
Если Вы внимательно прочтёте методику Айс А , Вы увидите, что последнюю отливку он делает в масло, а не в воду. В воде(лично у меня) последняя отливка распадалась на куски, а в масло отливалась единой каплей, как камень-гладыш. Но это лично мой опыт. Как работают другие я не знаю. Сейчас я не работаю со свинцом и достаточного опыта в этом не имею. Я провела около 20 сеансов чистки свинцом, это очень мало для наработки опыта, поэтому я не могу здесь быть достойным экспертом. Я специализируюсь на чистках воском.
Вам важен результат работы и то, чтобы в процессе чистки Вам не был причинён вред. Поэтому ищите того чистильщика, которому доверяете и пусть он чистит так как сочтёт нужным. Каждый чистильщик имеет свои секреты и свои наработки, и методика одного может отличаться от методики другого. Оценивают работу только по конечному результату.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение argyn » 20 апр 2015, 12:06

Годива да верно, ошибся с именем.
Поэтому ищите того чистильщика, которому доверяете и пусть он чистит так как сочтёт нужным. Каждый чистильщик имеет свои секреты и свои наработки, и методика одного может отличаться от методики другого. Оценивают работу только по конечному результату.
Так в том-то и проблема, как найти чистильщика, которому можно доверять?
Всегда не понимал выражение:
Оценивают работу только по конечному результату.

Как можно увидеть результат? Это же не рана, которая затянулась... Да и рассчитываться за чистку надо сразу.

А есть разница в том, в реале тебя чистят или скажем на расстоянии по фото? Ну или по скайпу? Это отражается на качестве работы?

Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Годива » 20 апр 2015, 16:23

argyn писал(а): Всегда не понимал выражение:
Оценивают работу только по конечному результату.

Как можно увидеть результат? Это же не рана, которая затянулась... Да и рассчитываться за чистку надо сразу.

А есть разница в том, в реале тебя чистят или скажем на расстоянии по фото? Ну или по скайпу? Это отражается на качестве работы?

Благодарю!
Есть и те кто берут оплату по результату.
Вот есть у человека проблема, и как-то она отображается. На здоровье человека, но делах.
От чистки должен быть результат. За него и платят. Как именно работает мастер, нет большой разницы, важен результат работы. Если проблемы которые есть начнут уходить - значит работа была проведена хорошо. Просто некоторые работы не снимаются заочно и некоторые мастера не работают на расстоянии, им важно рядом с пациентом быть при работе.
Ваша же задача адекватно оценить своё состояние и понять нужна ли Вам вообще помощь.

ПС Если Вы мусульманин, то можете обратиться в мечеть. Там Вам скажут что делать. У мусульман другое отношение к порче, не такое как у христиан. И в мусульманской конфессии многие священнослужители могут почистить правоверного от воздействия.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Марика33 » 08 май 2015, 14:42

Доброго времени суток, за день перечитала всю ветку данную, очень интересная методика, . Мое уважение практикам данного метода!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Amilina » 03 июл 2015, 01:03

Ув. практики, я совсем не разбираюсь в свинцовых отливках. Не могли бы мне помочь. Что видно на моих отливках?
Изображение
Изображение
Изображение
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Свинцовые отливки. Методы)

Сообщение Zritel » 25 май 2016, 12:20

Скажите, отливка снимет также и старые привязки и привороты, сделанные другим человеком?

Добавлено спустя 2 минуты:
Имею в виду, что если снимать с человека порчу, то попутно ведь и снимутся сделанные на этого человека привязки и привороты?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»