Плачет свеча

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Плачет свеча

Сообщение Раба Божья » 10 мар 2018, 00:58

Здравствуйте.в доме с недавних пор полный застой во всем,недавно нашли подклад(туалетную воду).решила сегодня почистить квартиру.обошла все углы по часовой стрелке с малитвой отче наши и поставила догорать около входной двери.какого было мое удивление когда на свече с боку образовался лик женщины а потом он перешёл в ребенка,покрайней мере я так увидела,может быть специалисты увидят что то другое.о чем это может говорить?есть ли какая то опасность?нужны ли ещё чистки?свеча немного трещала когда стояла около двери входной.
Вложения
Плачет свеча - IMG_20180309_175040.jpg
Плачет свеча - IMG_20180309_175310.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Milena Zoloto » 10 мар 2018, 17:41

Раба Божья писал(а): Здравствуйте.в доме с недавних пор полный застой во всем,недавно нашли подклад(туалетную воду).решила сегодня почистить квартиру.обошла все углы по часовой стрелке с малитвой отче наши и поставила догорать около входной двери.какого было мое удивление когда на свече с боку образовался лик женщины а потом он перешёл в ребенка,покрайней мере я так увидела,может быть специалисты увидят что то другое.о чем это может говорить?есть ли какая то опасность?нужны ли ещё чистки?свеча немного трещала когда стояла около двери входной.
В большинстве случаев,вы увидите как "плачет" свеча,ведь воску куда-то деваться нужно,он не весь может капать на подставку,чисто физически.
При чистке дома в большей степени смотрите на то,коптит ли свеча,как Вы написали,трещит,в тех местах,где это особо интенсивно проявляется-чистите дольше.
Одной свечи маловато,берите несколько,желательно, 6 штук.
Подключите в чистку ладан,траву полыни и зверобоя,соль.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Space-Magic » 11 мар 2018, 05:20

Уважаемая Раба Божья @}->-- @}->-- @}->--

Свечи и молитвы начинают работать, когда у Вас есть энергетика. Это как топливо. Если энергетика обычная, все эти ритуалы, скорее для самоуспокоения. Как дополнение, обязательно используйте ладан, окуривайте квартиру при чистках. Ну и чистить помещения лучше энергией, это более эффективные средства. Ну и правильно сказала, Уважаемая Milena Zoloto @}->-- @}->-- @}->-- ну надо же воску куда то сливаться :wink: Не факт, что у Вас загрязнено помещение. Более того, когда проводят "нехорошие" ритуалы, подклад вообще не нужен, много других дистанционных методов, которые я думаю будут даже эффективнее подкладов. Достаточно Вашего энергоследа - фотографии или голоса, даже письма по электронной почте или сообщения в Skype, чтобы сделать гадость и Вам и Вашему жилищу, так как всё подчиняется универсальным законам тонкого плана. Даже если просто, кто-то о Вас расскажет, этого будет достаточно чтобы поймать энергослед.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Раба Божья » 11 мар 2018, 14:27

Space-Magic писал(а): Уважаемая Раба Божья @}->-- @}->-- @}->--

Свечи и молитвы начинают работать, когда у Вас есть энергетика. Это как топливо. Если энергетика обычная, все эти ритуалы, скорее для самоуспокоения. Как дополнение, обязательно используйте ладан, окуривайте квартиру при чистках. Ну и чистить помещения лучше энергией, это более эффективные средства. Ну и правильно сказала, Уважаемая Milena Zoloto @}->-- @}->-- @}->-- ну надо же воску куда то сливаться :wink: Не факт, что у Вас загрязнено помещение. Более того, когда проводят "нехорошие" ритуалы, подклад вообще не нужен, много других дистанционных методов, которые я думаю будут даже эффективнее подкладов. Достаточно Вашего энергоследа - фотографии или голоса, даже письма по электронной почте или сообщения в Skype, чтобы сделать гадость и Вам и Вашему жилищу, так как всё подчиняется универсальным законам тонкого плана. Даже если просто, кто-то о Вас расскажет, этого будет достаточно чтобы поймать энергослед.
Спасибо.ладаном после свечи проходила,как чувствовала что надо.на следующий день тоже чистила,свеча не трещала уже,лицо женщины тоже было,с открытым ртом но как бы сходило уже,не такое явное

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Раба Божья » 11 мар 2018, 14:38

Я понимаю что не обязательно подклад делать что бы навредить но мы его обнаружили и принесла женщина которая очень хотела ребенка но не могла забеременеть(у нас трое детей) и после ее визита через короткое время она забеременила а наши дети начали болеть.кроме нее из посторонних людей в квартиру не приходил не кто.поэтому я и связываю женщину и ребенка на свече с той мадам а ещё я перед опасностью чувствую запах церковных свечей,как предупреждение с выше.после находки через 2 дня чувствовала запах свечи из неоткуда и запах туалетной воды на пальцах рук который исчез через доли секунды .подклад был женская туалетная вода,не МОЯ!вот и думаю что свеча предупреждает от куда ветер дует и возможно опасность ещё существует

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Space-Magic » 11 мар 2018, 17:06

Уважаемая Раба Божья @}->-- @}->-- @}->--

Помещение надо периодически чистить, лучше всего энергетикой, но свечой и ладаном как база тоже нормально. Читайте молитвы, тоже будет улучшать ауру помещения. Ну и дети просто болеют, это нормально. Причём несколько раз в год обычно, так формируется и иммунная система и идут другие процессы взросления. Говорить что это та женщина, всё таки не корректно, мало ли какие причины. А то что она забеременела, ну и отлично добра ей. @}->--
Искать виновных дело неблагодарное, просто сделайте выводы, ставьте защиты на помещения, очищайте его и будет у Вас гармония. Ещё домового позовите, он дух хранитель жилища. @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Раба Божья » 11 мар 2018, 18:07

Space-Magic писал(а): Уважаемая Раба Божья @}->-- @}->-- @}->--

Помещение надо периодически чистить, лучше всего энергетикой, но свечой и ладаном как база тоже нормально. Читайте молитвы, тоже будет улучшать ауру помещения. Ну и дети просто болеют, это нормально. Причём несколько раз в год обычно, так формируется и иммунная система и идут другие процессы взросления. Говорить что это та женщина, всё таки не корректно, мало ли какие причины. А то что она забеременела, ну и отлично добра ей. @}->--
Искать виновных дело неблагодарное, просто сделайте выводы, ставьте защиты на помещения, очищайте его и будет у Вас гармония. Ещё домового позовите, он дух хранитель жилища. @}->--
Спасибо так и сделаем.все бы нечего но женщина эта занимается магией и практикует,это просто к слову.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Плачет свеча

Сообщение Раба Божья » 11 мар 2018, 18:10

И принести эту туалетную воду кроме нее больше некто не мог,я всегда дома.поэтому и утверждаю что это она

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»