Помогите начинающему в чистках :/

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:28
Репутация: 1
Пол:

Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Catlinesky » 15 окт 2017, 23:05

Добрый вечер, у меня вопрос, занимаюсь чистками недавно. По отзывам людей вполне успешно справляюсь с несложными чистками. Но сейчас у меня сложный клиент. Хочу понять, что я делаю не так или возможно недостаточно себя защищаю.
У меня и у клиентки на третий день чистки одновременно разбились телефоны, у клиентки проявились резко симптомы простуды, у меня радио периодически начало ловить новую волну на непонятном мне языке, и в довершение всего на теле у меня начали появляться синяки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Ирий » 15 окт 2017, 23:44

Теперь всё так делаете,..
Надо было предварительно сделать диагностику, стоило ли браться за энту работу или нет.
У того клиента сложности не на пустом месте возникли, и этакий период "очистки" вполне закономерен.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Protos » 24 ноя 2017, 19:48

Catlinesky писал(а): Добрый вечер, у меня вопрос, занимаюсь чистками недавно. По отзывам людей вполне успешно справляюсь с несложными чистками. Но сейчас у меня сложный клиент. Хочу понять, что я делаю не так или возможно недостаточно себя защищаю.
У меня и у клиентки на третий день чистки одновременно разбились телефоны, у клиентки проявились резко симптомы простуды, у меня радио периодически начало ловить новую волну на непонятном мне языке, и в довершение всего на теле у меня начали появляться синяки.
Для детального ответа, нужно вопрос подробнее изучить. Фотографии Вас и пациентки бы помогли и чтоб глаза видны были на фото.
Причины проблем разные могут быть, но самая вероятная - подселенец, сущность создавшая проблемы пациентке, которая сопротивляется и мстит. Намекает, чтоб не лезла не в своё дело - интимное между подселенцем и пациенткой. И пациентке намекает, мол, зачем к этой идти, видишь она не помогает, а делает только хуже. В таком случае чистку делать безполезно, надо сначала подселенца выставить за порог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение ala77 » 25 ноя 2017, 00:01

Совершенно согласна с мнением сказанным выше

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 05:46

ala77
Поддерживаю

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение dechreuwr » 25 ноя 2017, 12:11

Согласен с Ирием, судя по описанию это бытовой негатив.

Если бы был "подселенец"/сущность, он бы блокировал любые попытки найти помощь, маскировал свое присутствие, а не подливал масла в огонь, заставляя жертву искать все новые варианты для решения. Сущностям вообще не чужда логика, в отличие от многих людей.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Protos » 27 ноя 2017, 19:50

Бытовой негатив... мда
Строго говоря он не берётся из ниоткуда и пространственных возмущений человеческая энергетика сама по себе от "бытового негатива" не вызывает. Это свидетельство отягощения энергетики. И сущности далеко не всегда бывают разумными. Многие сущности низшего пошиба, к примеру лярвы, сколь-нибудь сложным разумом и логикой не отягощены, мозгов у них не больше чем у мух или кишечных червей. И они просто выполняют свою паразитическую жизнедеятельность. Есть сущности поумнее, на уровне млекопитающих животных, а есть и такие о которых "эксперт" выше отписался. Тонкий мир по разнообразию не уступает миру плотному.
Catlinesky, конкретно с этим клиентом Вам работать не стоит, опыта не хватает, знаний, защиты нет, сбрасывать энергию не умеете. Вы уже получили инфецирование, дальше ситуация вряд ли станет лучше. Вы сунулись в воду не зная броду. Не мешало бы обучение пройти. Направление обучения лучше выбрать смотря к чему есть талант, либо смежное с уже имеющимся опытом. Смотря как и чем работаете.
А то что полезли сюда на форум за советом - это Вам не в плюс. Говорит о том, что не к кому обратиться, нет наставника, опыта своего тоже нет. А мало ли каких "экспертов" , а то и вовсе "шутников" тут встретите. Опытный маг Вам с лёгкостью мозги запудрит и приспособит для своих целей, Вы же не знаете тех у кого совета спрашиваете. Будьте осторожнее. Так что ищите того, у кого можно будет обучиться и кому можно будет за доверять, совета спрашивать

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Catlinesky » 30 дек 2017, 17:52

Protos
Спасибо, очень точно описали, что может быть. Но где найти наставника?
Поэтому спрашиваю всех, чтобы понять что делать или не делать дальше
А вам не нужна ученица? ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2017, 21:36

Catlinesky писал(а): Protos
Спасибо, очень точно описали, что может быть. Но где найти наставника?
Поэтому спрашиваю всех, чтобы понять что делать или не делать дальше
А вам не нужна ученица? ))
Прекратите нарушать Правила. У нас на форуме учителей ищут только в разделе "Школы".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Protos » 06 янв 2018, 17:45

Catlinesky
Я не беру учеников. По моему глубокому убеждению ученика следует брать когда он, что называется "Послан Судьбой". Настоящего ученика найти очень трудно, ещё труднее, чем настоящего учителя. Была у меня однажды необычайно талантливая ученица, с огромным потенциалом. Только толка с неё так и не вышло, она не закончила обучения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Space-Magic » 11 мар 2018, 05:24

Catlinesky писал(а): Добрый вечер, у меня вопрос, занимаюсь чистками недавно. По отзывам людей вполне успешно справляюсь с несложными чистками. Но сейчас у меня сложный клиент. Хочу понять, что я делаю не так или возможно недостаточно себя защищаю.
У меня и у клиентки на третий день чистки одновременно разбились телефоны, у клиентки проявились резко симптомы простуды, у меня радио периодически начало ловить новую волну на непонятном мне языке, и в довершение всего на теле у меня начали появляться синяки.
Уважаемая Catlinesky @}->-- @}->-- @}->-- Вы просто пропустили во время чистки энергетический, удар, Вселенная Вам это показывает чередой странных и негативных событий. При чистках знаков будет много, чем сильнее воздействие тем больше знаков и проработок. Ну и вообще начинающим лучше за сложные вещи не браться, правила техники безопасности. Защиты должны быть сильные, и связь с Высшими силами "прокаченная" чтобы снимать что-то тяжёлое, иначе ой, осторожнее в будущем @}->-- @}->-- @}->-- со-измеряйте свои возможности
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Jaggi » 13 май 2018, 22:16

Вот здесь сильные чистки собраны, их тут много! Есть из чего выбрать.

viewtopic.php?f=106&t=28617
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Йаван сан » 28 май 2018, 03:25

Всем доброго! Помогите очень нужна помощь, у меня друг, несколько месяцев сидит дома, и нет целей выглядит не так , будто все щастье забрали.
Злой нервный агрессивный когда пытаюсь поговорить . Даже кидается в драку когда пытаешься его вытащить из этого всего. Читал молитву со свечей в комнате свеча коптила как паровоз и воск тёк сильно после чего прогорела и налипы воска образовали рога .посоветуйте как мне быть ?один точно не справлюсь ,всем спасибо ,

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Йаван сан » 28 май 2018, 03:43

Также я знаю что , тот кто чистит должен обладать даром что бы это делать , как бы через себя пропустить этот негатив, По этому нужно чистить и защищать себя , дайте пожатуста какие вы знаете ефективные чистки , защиты . Всем спасибо !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 21:09

Уважаемый Йаван сан!

Дар не совсем то слово, нужна энергетика. Каждый человек способен к духовному росту и усилению своей энергетики (возможно это Вы называете Даром). Мы все дети Творца, и всем нам дано. Но в силу незрелости души, многих тянут мирские вещи, а вопросы духовного роста большинство людей вообще не интересуют. Обычно сфера ценностей и интересов семья, финансы, здоровье... а духовность ну это для монахов :smile: :smile: :smile: Поэтому понятие Дар, в силу ограниченность взглядов людей и концентрации внимание только на мирском, на самом деле можно перефразировать в тягу к духовному росту. Кому - то это надо, а кому - то и мирских вещей достаточно в этом воплощении, может в новых жизнях что-то изменится. И для "чистки" главное энергетика человека, и второстепенно те практики что он использует. Святому достаточно просто посетить какое-либо место и оно освятится Божественным светом Творца, и практик никаких не надо, главное энергетика человека, его тяга к Свету и духовности. @}->-- @}->-- @}->-- Ну и когда Вы будете энергопрактиком, и работать со своей энергетикой, любые светлые методы, даже самые простые молитвы начнут работать. Энергетика это ключ к любым практикам. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Night_Breeze » 29 май 2018, 21:24

Йаван сан писал(а): Также я знаю что , тот кто чистит должен обладать даром что бы это делать , как бы через себя пропустить этот негатив, По этому нужно чистить и защищать себя , дайте пожатуста какие вы знаете ефективные чистки , защиты . Всем спасибо !
Неверно . То то чистит должен в первую очередь обладать знаниями.Ничего через себя вообще пропускать не надо (если вы про негатив) - это несколько неграмотно и по дервенски. Чисток море - все зависит от чего надо чистить - обычно снимают то чем наводилось - например делалось через бесов ,снимают через них ,через кладбище - снимают через кладбище . Поэтому вообще всегда должна быть диагностика ,чтоб определить степень тяжести
.Есть универсальные не сложные чистки в исполнении и довольно популярные это восковые отливки , ,руны ,выкатка яйцом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Славянин Урала » 09 апр 2019, 10:40

Всем доброго здоровья! Правда, что прибегнув к помощи рун можно снять даже самые сильные порчи? Спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2019, 15:11

Славянин Урала
Конечно. Любой магией можно снять любые порчи, если мастер посвящен в традицию, имеет силу и наработанные связи с ВС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите начинающему в чистках :/

Сообщение Славянин Урала » 09 апр 2019, 20:30

Marianna_
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»