Чистка животного (кот)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 13:34

Elen3
Не переживайте так за кота.
И помните всегда-животные первозданны, ничем себя не захламили, по сравнению с человеком это чистейшие существа на них никакой негатив не ложится. Слышала истории про принятию негатива. НО! Это животное(существо мудрое и инстиктивное) никогда не возьмет ничего лишнего на себя. Всегда возьмет ровно столько сколько сможет переработать. Это человек сдуру и ради тщеславия готов показать, что он велик. Животное живет по другому, а если даже и умирает от того, что сделало пользу человеку, то умирает с исполненным чувством долга.Будьте уверенны животное знает на что идет.
Пожалейте его. Будьте рядом с ним. Сходите в ветеринарку, причина может быть какая угодна. Не помогает ветеринар погуглите по симптомам. Я так кота вылечила. А в ветеринарке только деньги оставила.
Последний раз редактировалось Ирина Лунева 06 фев 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 13:39

Elen3 писал(а): Один из экспертов диагностировал порчу. НО ! сказал, что она от меня, то есть, на мне есть порча и она действует на кота...и что дела у него плохи....
Шедеврально. Люди на всем делают деньги).
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 13:46

Ирина Лунева
Не переживайте так за кота.
И помните всегда-животные первозданны, ничем себя не захламили, по сравнению с человеком это чистейшие существа на них никакой негатив не ложится. Слышала истории про принятию негатива. НО! Это животное(существо мудрое и инстиктивное) никогда не возьмет ничего лишнего на себя. Всегда возьмет ровно столько сколько сможет переработать. Это человек сдуру и ради тщеславия готов показать, что он велик. Животное живет по другому, а если даже и умирает от того, что сделало пользу человеку, то умирает с исполненным чувством долга.Будьте уверенны животное знает на что идет.
Пожалейте его. Будьте рядом с ним. Сходите в ветеринарку, причина может быть какая угодна.
Мы у вета постоянные гости, вечные лечения, я его очень люблю!!!
Это моя отдушина.
Я стараюсь за ним хорошо ухаживать, вкусно кормить, играть. лечить..мы живем в квартире, но он ходит на улицу, гуляет, а я его заюираю домой, или лн сам приходит и мяукает под балком, что уже нагулялся)))
когда более не жалею денег на врача, сма постоянно стараюсь, то витаминку, то еще что...
Вот у него сейчас лапы - пучки немного потрескались, то ему их мажу облепихъовым маслом...
вобщем общаюсь с ним как с человеком, он меня понимает))))когда мне плохо, всегда со мной)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 13:51

Elen3
Может быть Вы слишком его затискали? Кошек вообще надо мало трогать. Это существа ходящие сами по себе.
Старайтесь только гладить.
Очень много наблюдала за теми кошками, которые живут в квартирах с маленькими детьми..Они всклокочены, пугливы и от частого держания на руках шерсть перестает блестеть. Начинаются проблемы и с животом, часто кошки начинают гадить где попало.
Меня с детства отучили брать кошек на руки, ради их здоровья.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Плюшевый медведь » 06 фев 2017, 14:18

Ирина Лунева писал(а): НО! Это животное(существо мудрое и инстиктивное) никогда не возьмет ничего лишнего на себя. Всегда возьмет ровно столько сколько сможет переработать.
Совсем необязательно. Нет там никакой особой мудрости, не мудрее любого другого животного. Смотря какой объем. Смотря какие исходные данные собственного здоровья у кошки. Плюс ко всему, если у кошки нет возможности уходить со своей территории и скидывать излишки - она в сложной для себя ситуации может оказаться. Устойчивость у кошек, в самом деле, выше, чем у многих животных, но не бесконечная.
Ирина Лунева писал(а): Шедеврально. Люди на всем делают деньги)
Попросите у ТС фото животного и продиагностируйте самостоятельно. Тогда можно будет что-то утверждать. А так это просто некрасиво - голословно уличать во лжи незнакомых людей и в незнакомой вам ситуации.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:00

Ирина Лунева
Может быть Вы слишком его затискали? Кошек вообще надо мало трогать. Это существа ходящие сами по себе.
Старайтесь только гладить.
Очень много наблюдала за теми кошками, которые живут в квартирах с маленькими детьми..Они всклокочены, пугливы и от частого держания на руках шерсть перестает блестеть. Начинаются проблемы и с животом, часто кошки начинают гадить где попало.
Меня с детства отучили брать кошек на руки, ради их здоровья.
нет, нет, он у меня очень самостоятельный, в плане, что если не хочет что бы его трогали так вобще зарычать можеь..
но если кому то плохо он приходит, или если плохо ему то он прихоит ко мне, жалееться(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:03

Плюшевый медведь
Попросите у ТС фото животного и продиагностируйте самостоятельно. Тогда можно будет что-то утверждать. А так это просто некрасиво - голословно уличать во лжи незнакомых людей и в незнакомой вам ситуации.
Вы верно говорите, я лучше выложу фото, и тогда мне кажеться ясно будет...и споры прекратяться, может я действительно парю гарячку.....
каждый сможет сказать, что он видит.

ТОЛЬКО ПРОШУ ПЛОХИМИ ГЛАЗАМИ НЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( это ко всем) и так коту не очень...
Последний раз редактировалось Elen3 06 фев 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 15:07

Elen3
Наберитесь терпения. Понаблюдайте. Если он снимает негатив..значит так надо. По сути все животные для человека.
Здоровья Вам с котейкой!

С улицей поосторожнее. Он мог что то съесть.
А если к Вам идет, когда ему плохо, то априори, это уж точно не от Вас порча). Другое дело, когда Вам плохо..и он к Вам идет. Если сейчас у него наблюдается слабость и он ищет помощи именно от Вас, то не слушайте горе-ИКСПЕРТОВ.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 15:32

Сколько коту лет? Такое чуство, что есть отравление.Не мог ли он поесть отраву на улице? Либо отравленную мышь.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:35

Ирина Лунева
Сколько коту лет? Такое чуство, что есть отравление.Не мог ли он поесть отраву на улице? Либо отравленную мышь.
было отравление, где то месяц назад..
мог конечно, там я за ним не услежу..(((
сейчас есть нормально, аппетит присутствует.
2годика)
Последний раз редактировалось Elen3 06 фев 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 15:38

Elen3 писал(а): біло отравление, где то месяц назад..
мог конечно, там я за ним не услежу..(((
сейчас есть нормально, аппетит присутствует.
2годика)
Смотря чем отравился. Сейчас могут быть последствия. Возможно поражена печень, либо еще какие то органы. Он как тряпочка...как будто вялость изнутри, болезненная.
Скорее нужен особый корм. Лечебный. Смекта. Хотя и нервная система могла быть поражена, это хуже.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:40

Ирина Лунева
Смотря чем отравился. Сейчас могут быть последствия. Возможно поражена печень, либо еще какие то органы. Он как тряпочка...как будто вялость изнутри, болезненная.
Скорее нужен особый корм. Лечебный. Смекта. Хотя и нервная система могла быть поражена, это хуже.
я попробую ему дать энтеросгель.
да вялый, недружелюбный....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 15:44

Elen3 писал(а): я попробую ему дать энтеросгель.
да вялый, недружелюбный....
Я коту давала смекту. Ее проще. Энтеросгель трудно глотается.
Если поражена печень и селезенка -панкреатин. Это натуральное лекарство. Вреда не принесет. Только польза. Я с ветеринаром говорила по этому поводу.Тоесть вреда не будет, даже если это не отравление.
Больно ему.
Кефир не даете?
Мой кот на этих лекарствах и выжил. Еще даю кефир.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:46

Ирина Лунева
Я коту давала смекту. Ее проще. Энтеросгель трудно глотается.
Если поражена печень и селезенка -панкреатин. Это натуральное лекарство. Вреда не принесет. Только польза. Я с ветеринаром говорила по этому поводу.Тоесть вреда не будет, даже если это не отравление.
Больно ему.
Кефир не даете?
Мой кот на этих лекарствах и выжил. Еще даю кефир.
я тоже даю панкреатин.
дроблю таблетку в пиль, он слизывает.
Постоянно пет молоко. Без него он вобще не может.
кефир даже не показывать))))
может немножко йогурта)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Плюшевый медведь » 06 фев 2017, 15:48

Elen3, соглашусь с тем человеком, который вам сказал про порчу. Проверяйте, через кота как-то уж совсем извратно утверждать - если да, снимайте с себя. Про способности тоже соглашусь, не будете развиваться и брать это в свои руки - так вкривь и вкось и будет идти все.
Ирина Лунева, это "продукты распада".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Ирина Лунева » 06 фев 2017, 15:49

Elen3 писал(а): Постоянно пет молоко. Без него он вобще не может
Вот молоко говорят нельзя взрослым кошкам давать. Хотя мнения у всех разные.
Кефир он хоть лечебный. А йогурт тоже хорошо.
Поменяйте корм.
Вылечится.Траву посадите.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:55

Elen3, соглашусь с тем человеком, который вам сказал про порчу. Проверяйте, через кота как-то уж совсем извратно утверждать - если да, снимайте с себя. Про способности тоже соглашусь, не будете развиваться и брать это в свои руки - так вкривь и вкось и будет идти все.
Плюшевый медведь

чистку я уже начала с себя....
но вижу что не очень помогает, хотя есть моменты, которые говорят об обратном...

по поводу способностей - не пянла что то...они отсутствуют или же...же что то присутствует...? :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 15:57

Ирина Лунева
Вот молоко говорят нельзя взрослым кошкам давать. Хотя мнения у всех разные.
Кефир он хоть лечебный. А йогурт тоже хорошо.
Поменяйте корм.
Вылечится.Траву посадите.
траву посадила - отворачиваеться)
корм не даю, он на обычной еде, только изредка даю самый хороший и дорогой.
Спасибо большое за советы и участие) Очень приятно когда есть такие неравнодушные люди..)))) @}->--
Плюшевый медведь
это вас тоже касаеться))))Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Плюшевый медведь » 06 фев 2017, 15:59

Elen3 есть моменты, которые указывают на союз с Силами. Силам люди без способностей не интересны. Значит, логично предполагать, что что-то есть. Не хотите, ленитесь развиваться, стоите на месте - вас будет кидать в ситуации, в которых надо расчищаться, выкручиваться и тп, все логично.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка животного (кот)

Сообщение Elen3 » 06 фев 2017, 16:05

Плюшевый медведь
Elen3 есть моменты, которые указывают на союз с Силами. Силам люди без способностей не интересны. Значит, логично предполагать, что что-то есть. Не хотите, ленитесь развиваться, стоите на месте - вас будет кидать в ситуации, в которых надо расчищаться, выкручиваться и тп, все логично.
теперь понятно...почему все так..
я не то что ленюсь, просто тяжело это...Силы ....какие, вот вопрос....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»