ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 12 фев 2017, 20:29

Получить консультацию по теме отливок можно вот тут viewtopic.php?f=64&t=145343
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Airin1 » 22 фев 2017, 17:23

Добрый день! Очень внимательно прочитала всё что написано и просмотрела отливки. Хотелось бы поделиться своими проблемами. Когда то давно, случайно попала к старушке, лечили не меня (да я тогда и не нуждалась в этом). А бабушка вдруг сказала, что у меня обруч над головой и разомкнуть его невозможно (порча). Сказала что у меня сильные головные боли. Я только посмеялась, а через несколько лет стала болеть голова. Боли были просто невыносимые, было желание повеситься. Врачи ни чего не находили. Длилось это более 20 лет. Однажды мы ломали шкаф, он был в к стене намертво приделан и за ним нашли куколку, вокруг головы у неё был как бы выжжен чёрный обруч, а на левом виске круг - как завершение. Была у гадалки, сказала подклад давний. Сказала, что куколку за ножки держит очень близкий мне человек и даже назвала. Всё сошлось, у этого человека тогда давно очень болела голова, а потом все как то забыли об этом. И я начала лечить сама себя. Чистилась солью, лечилась рунами и в итоге пришла к отливке воском. Сейчас у этого человека болит все, но сначала начала болеть голова, а сейчас она просто как будто с ума сходит.
Посмотрите мои отливки пожалуйста если не трудно, ведь я сама предвзято отношусь и могу видеть то, что мне хочется. Да и совсем недавно нашла в нашей постели на стороне мужа ключик. Гадалка сказала что это крадник отношений, и тоже описала человека кто сделал, у неё тоже сейчас куча проблем всплыло. Поэтому первую отливку я делала просто как диагностику. Остальные шесть выливала всё болезни, сглаз, зависть, порчу. А вот последнюю восьмую оговаривала только порчу. Мне 56 лет, выглядела всегда на 10-15 лет моложе, после того как нашла ключ 1,5 года назад (конечно я его цапнула рукой даже не задумавшись), стала выглядеть лет на 10 старше, да и лицо у меня после находки через месяц перекосило, и до сих пор дёргается - правда сейчас поменьше.Обе порчи делали родственницы. Помогите пожалуйста если сможете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 25 фев 2017, 12:24

Airin1 писал(а): Добрый день! Очень внимательно прочитала всё что написано и просмотрела отливки. Хотелось бы поделиться своими проблемами. Когда то давно, случайно попала к старушке, лечили не меня (да я тогда и не нуждалась в этом). А бабушка вдруг сказала, что у меня обруч над головой и разомкнуть его невозможно (порча). Сказала что у меня сильные головные боли. Я только посмеялась, а через несколько лет стала болеть голова. Боли были просто невыносимые, было желание повеситься. Врачи ни чего не находили. Длилось это более 20 лет. Однажды мы ломали шкаф, он был в к стене намертво приделан и за ним нашли куколку, вокруг головы у неё был как бы выжжен чёрный обруч, а на левом виске круг - как завершение. Была у гадалки, сказала подклад давний. Сказала, что куколку за ножки держит очень близкий мне человек и даже назвала. Всё сошлось, у этого человека тогда давно очень болела голова, а потом все как то забыли об этом. И я начала лечить сама себя. Чистилась солью, лечилась рунами и в итоге пришла к отливке воском. Сейчас у этого человека болит все, но сначала начала болеть голова, а сейчас она просто как будто с ума сходит.
Посмотрите мои отливки пожалуйста если не трудно, ведь я сама предвзято отношусь и могу видеть то, что мне хочется. Да и совсем недавно нашла в нашей постели на стороне мужа ключик. Гадалка сказала что это крадник отношений, и тоже описала человека кто сделал, у неё тоже сейчас куча проблем всплыло. Поэтому первую отливку я делала просто как диагностику. Остальные шесть выливала всё болезни, сглаз, зависть, порчу. А вот последнюю восьмую оговаривала только порчу. Мне 56 лет, выглядела всегда на 10-15 лет моложе, после того как нашла ключ 1,5 года назад (конечно я его цапнула рукой даже не задумавшись), стала выглядеть лет на 10 старше, да и лицо у меня после находки через месяц перекосило, и до сих пор дёргается - правда сейчас поменьше.Обе порчи делали родственницы. Помогите пожалуйста если сможете.
Я не поняла какая помощь вам нужна? Если вам нужна трактовка отливок. значит выкладывайте фото отливок.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение кристина89 » 24 мар 2017, 18:13

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что значит фигуры отливки. Делала себе 2 раза. Первый раз вышла красивая женщина с мужчиной целующего её в лоб, изо рта женщины выходила перекрученная верёвка, которая вела в шею мужчины. Во второй раз вышел мужской половой орган с обратной стороны воска, а на месте где должны быть яички-шарик. Похоже ли это на приворот?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 25 мар 2017, 14:32

кристина89 писал(а): Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что значит фигуры отливки. Делала себе 2 раза. Первый раз вышла красивая женщина с мужчиной целующего её в лоб, изо рта женщины выходила перекрученная верёвка, которая вела в шею мужчины. Во второй раз вышел мужской половой орган с обратной стороны воска, а на месте где должны быть яички-шарик. Похоже ли это на приворот?
Чтобы ответить что-то нужно видеть фото отливок. Диагностику вы делаете или негатив снимаете, нужно делать минимум три отливки - голова, сердце, низ живота или половая сфера.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Aleksa78 » 25 мар 2017, 22:52

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Делала себе отливки воском читала заговор на снятие порчи. Первый к сожалению не запечатлела :cry: .
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170325_184647.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170325_184647.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170325_190147.jpg
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170325_190133.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Aleksa78 » 25 мар 2017, 22:55

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Делала себе отливки воском читала заговор на снятие порчи. Первый к сожалению не запечатлела :cry: .
IMG_20170325_184647.jpg
IMG_20170325_184647.jpg
IMG_20170325_190147.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 26 мар 2017, 14:49

Aleksa78 писал(а): Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Делала себе отливки воском читала заговор на снятие порчи. Первый к сожалению не запечатлела :cry: .
IMG_20170325_184647.jpg
IMG_20170325_184647.jpg
IMG_20170325_190147.jpg
А в чём вы хотите разобраться? Если вы читали заговор на снятие порчи, значит снимали порчу. И отливки нужно подписывать, откуда какая.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Maxmaro » 27 мар 2017, 13:48

здравствуйте!я за помощью расшифруйте будьте добры мои отливки,читаю форумы давно и ваши и вот зарегкстрировалась и обращаюсь за помощью,первая отливка я просила снять с меня закрытые дороги порчи и привороты знаю масло масленное получилось,но все же
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161120.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161120.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161202.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161202.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161214.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20170327_161214.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 28 мар 2017, 11:21

[quote="Maxmaro"][/quote]
Писано-переписано уже много раз, диагностику вы делаете или негатив снимаете, нужно делать минимум три отливки - голова, сердце, низ живота или половая сфера. И начинать с диагностики, и на основании диагностики снимать уже конкретный негатив, если он есть. В больнице каждую болезнь лечат разными таблетками. Снять одной отливкой закрытие дорог, порчу и приворот это вряд ли у вас получится. Начните с получения знаний по технике отливки.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 13 апр 2017, 18:19

Здравствуйте. Прокомментируйте плиз. Отливки на снятие порчи. ГоловаИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 13 апр 2017, 18:21

Голова.Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 13 апр 2017, 18:22

Голова отливка с другой стороны 2 ракурса
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 13 апр 2017, 19:19

сердце Изображение

Изображение

живот

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 19 апр 2017, 10:48

Антрацит писал(а):Здравствуйте. Прокомментируйте плиз. Отливки на снятие порчи. Голова
Собственного негатива много, порчи не вижу.
Антрацит писал(а): сердце
Лучше, чем голова.
Антрацит писал(а):живот
Гинекологию проверьте.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 19 апр 2017, 16:08

evolutionen писал(а): Собственного негатива много, порчи не вижу.


Гинекологию проверьте.
типа, как человек сам себя загоняет?
Это мужчина)))
Женщину посмотрите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 19 апр 2017, 18:03

Антрацит писал(а): типа, как человек сам себя загоняет?
Дайте определение "загонять себя самому", плз)). На форуме где-то даже есть пара тем по поводу что такое собственный негатив... В данном случае он более сосредоточен на голове - тяжелые мысли, склонность к депрессивным состояниям, минор частый и т.д.
Антрацит писал(а):Это мужчина)))
Женщину посмотрите?
Ну значит не гинекологию, а урологию пусть проверит). По отливке похоже на небольшой воспалительный процесс в репродуктивной системе. Так более "вне полонаправленно" звучит :)

Да мне без разницы, мужчина или женщина. Или Вы их как пару отливали?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 20 апр 2017, 10:26

Антрацит писал(а): Здравствуйте. Прокомментируйте плиз. Отливки на снятие порчи.
Если вы пишите, что это у вас отливки по снятию порчи, то значит диагностика показала вам порчу. Значит порчу вы и снимаете. Какую сферу жизни отливаете тоже имеет значение. На головной подчин или секс-привязка /отворот, приворот, если отливаете сферу отношений, если, к примеру, материальные проблемы, то сосут позитив/ канал ставился и снимался не один раз и каналы крадников на всех отливках, плюс родовое.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 20 апр 2017, 11:31

Outlander писал(а):
Если вы пишите, что это у вас отливки по снятию порчи, то значит диагностика показала вам порчу. Значит порчу вы и снимаете.
Далеко не факт. Какой слой "захватить" сил хватило, тот и зацепился в воск.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 20 апр 2017, 14:12

evolutionen писал(а):
Outlander писал(а):
Если вы пишите, что это у вас отливки по снятию порчи, то значит диагностика показала вам порчу. Значит порчу вы и снимаете.
Далеко не факт. Какой слой "захватить" сил хватило, тот и зацепился в воск.
Согласна на все 100% с вами. Просто те, кто задают вопрос не всегда понимают. что начинать нужно не со снятия якобы порчи, а с диагностики. А уж если начали отливать "порчу", то какой смысл рассматривать все отливки? Что вылилось на отливке и если этой картины на последующих отливках уже не будет, то значит и снялось. Хотя я сомневаюсь, что без подготовки можно снять порчу или закрыть крадник.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»