ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 мар 2010, 23:16

Dorienn писал(а): Ух! Тогда точно себе сделаю.
У меня примерно та же история, что и у вас. Нафигачила, где-то даже неосознанно, себе сама.
Если счистить хотите, то что делали на себя, то да.
Просто иногда делаешь себе какие-то вещи... вот у меня всё ушло.
С одной стороны - камень с плеч. С другой - этот камень мне из семьи улететь не давал, к дому привязывал...
Вроде на добро делала, а посчиталось всё это негативом и счистилось...
Но и страхи ушли все. Факт.
Вот на просто женщин, не имеющих отношение к магии, отливки хорошо влияют.
Но конечно, я сужу по тому что сама видела.
И кожа розовеет, и румянец появляется, и характер гармонизируется...
А с практикующими... Я бы сто раз подумала и вспомнила всё, что я на себя читала-делала...
Не жалко - тогда вперёд.

ПС Вот была у Блек_Рена замечательная тема по отливкам, но гакнулась во время последнего обвала. Очень жаль.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 19 мар 2010, 23:27

Lenora Благодарю! :flowers:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 19 мар 2010, 23:38

С одной стороны - камень с плеч. С другой - этот камень мне из семьи улететь не давал, к дому привязывал...
У меня, в общем, то же самое примерно. Вы хотите сказать, что привязки обрывает, да?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 мар 2010, 23:47

Anna Luna :love:

В целительских практиках во время отливок используются ещё и "переход границ" - ритуал проводится во время зари (т.е. граница - день-ночь, или наоборот - ночь-день) - т.е. до ритуала, например днём, было одно состояние человека, а после ритуала - (ещё и временной переход - так сказать - в природе) - уже другое состояние.

Чё-то путано написала. Короче эти переходы используются совместно с ритуалом. Поэтому и проводятся -
на заре (переход от одного состояния к другому),
и на пороге комнаты (тоже переход из одного в другое). (это если в реале - на порог сажают выливаемого).
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 20 мар 2010, 00:05

Dorienn писал(а):Вы хотите сказать, что привязки обрывает, да?
Да. То есть если Вы себя к мужу привязывали, или на внутрисемейные отношения что-то делали, или на секс...
Вообщем любое воздействие связанное с волей может сняться.
Неважно, что Вы сами на себя это делали. Всё равно считается насилием и негативом.
Я не знаю, может при использовании не христианских текстов такого не происходит...
Вот Айс_А обещался добавить ещё по теме отливок.
Будем ждать. :yes:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 20 мар 2010, 01:03

У меня заговор есть "от испуга", передала одна бабушка (не родная, но родственница). Можно ли использовать его, вот я думаю, вместо того, что предложен в теме?
По содержанию, там ясно, что он не только от испуга, а от сглаза и вообще от негатива, а вот христианских отсылок (упоминаний святых и т. д.) практически нет.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 20 мар 2010, 02:08

Dorienn писал(а):У меня заговор есть "от испуга", передала одна бабушка (не родная, но родственница). Можно ли использовать его, вот я думаю, вместо того, что предложен в теме?
По содержанию, там ясно, что он не только от испуга, а от сглаза и вообще от негатива, а вот христианских отсылок (упоминаний святых и т. д.) практически нет.
Я использовала простейший текст. Но христианский.

Страсти, страсти, выйдите, вылейтесь из раба Божьего (имя) из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил, из пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями.


Интересно Ваш вариант текста увидеть.
Если это конечно, возможно... :Secret:
ПС "Любопытство погубило кошку" - английская пословица. :-Р
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 мар 2010, 12:11

Да, Lenora, знаю, неоходимо это учитывать. А как вы относитесь к утверждению, что отливки делаются только до заката, а после опасно -- на себя перетянешь. По поводу отливок на пациента я, пожалуй, соглашусь, а на себя? У меня настроение походящее обычно по ночам случается, осовела окончательно. :D

Вообще из всей беседы тут мы четко выяснили, что отливки на себя и на другого -- две большие разницы, как говорится. По этому, многие, себя отливать опасаются. Но, думаю, все можно, если осторожно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 20 мар 2010, 13:46

Если это конечно, возможно...
Навряд ли, бабушка сказала, что передавать можно только тому, кто младше тебя, иначе не будет работать. И, этого она не сказала, но у меня подозрение, что только родственникам - крме меня, она его передала только своей дочке :dont_know:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 20 мар 2010, 14:07

Dorienn писал(а):...кроме меня, она его передала только своей дочке :dont_know:
Семейное достояние - свято.:yes:

Тогда Вам придётся решать самой как быть...
Я для отливок использовала бы уже наработанные тексты.
А семейный заговор использовала бы для чтения на воду. Чтобы поддержать работу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 14:30

Lenora писал(а):Anna Luna - вид сверху на что? На воск? А как это Вы так льёте? У меня - поверхность воска - которая сверху (т.е. которая видна - даже когда воск в воде ещё лежит) - она просто плоская (чаще всего) - вровень с поверхностью воды.
И у меня так же гладкая поверхность .
А отливки лучше делать ну хотя бы через день и как правило для полной чистки требуется от 3 до 12 сеансов - в зависимости от тяжести негатива.... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 мар 2010, 14:56

Anna Luna писал(а):Да, Lenora, знаю, неоходимо это учитывать. А как вы относитесь к утверждению, что отливки делаются только до заката, а после опасно -- на себя перетянешь. По поводу отливок на пациента я, пожалуй, соглашусь, а на себя? У меня настроение походящее обычно по ночам случается, осовела окончательно. :D

Вообще из всей беседы тут мы четко выяснили, что отливки на себя и на другого -- две большие разницы, как говорится. По этому, многие, себя отливать опасаются. Но, думаю, все можно, если осторожно.
Я не понимаю, почему нельзя себя отливать??? Этому есть какое-то объяснение? Или просто, домыслы? Единственную разницу, какую вижу в том, если тебя отливает кто-то другой, так это что процесс пойдет быстрее. Почему - потому что в этом задействуются 2 энергетики - того, кто отливает, и того, кого отливают. Естественно, и отливающий о отливаемый будут сопротивляться порче и она уйдет быстрей. А если сам себя отливаешь, то силы уходят вдвойне. А если поблизости нет нормальных магов, то считаю, вопрос вообще не обсуждается. Это мое мнение.

Также считаю, что ничего никуда не переходит при просмотре самой отливки. Хотя, возможно, при какой-то пределенной методике и при определенных заговорах такое может произойти. А чтобы негатив обратно не перешел, обычно читаются молитвы Ангелу-хранителю, и моются руки до локтя под протоком холодной воды после окончания ритуала и все прекрасно. По моему скромному мнению, намного опасней отливать кого-то другого. Неизвестно, что у него там за болезни и что на себя вдруг понацепляешь. Хотя, конечно, лучше об этом не думать и не бояться, но в любом случае, хоть какую-то мизерную часть негатива на себя хоть как берешь.

А вообще, если серьезный негатив, давний, то отливать придется долго. Если давняя порча - то не менее 6 месяцев, а то и более. Не знаю, может, у кого-то и получается за 3 отливки снять, но как-то это странно как по мне, разве что Мастер мощный... В любом случае, если даже и сняли за 3 отливки, то процедуру нужно будет повторять еще несколько лунных циклов для закрепления результата. Хотя как по мне, то снятая за 3 отливки порча - не очень то уж и порча, извините... Хотя могу и ошибаться.

Вообще отливки можно делать и после заката, но дело в том, что силы будут помогать намного меньше. И, согласна, перетянуть на себя риск, думаю, будет больше.
Как должна выглядеть отливка после окончания работы - никаких бугорков и никаких наростов - снизу. Совсем. По-моему, об этом уже сказали. Если кто выложит фото, было бы интересно посмотреть.)) А сверху-то они и так, в принципе, почти всегда плоские. Разве что нет защиты, которая отображается определенным образом. А если фигуры - то понятно, порча.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 мар 2010, 15:52

Вообще тут подумалось, что, в принципе, всякие там секс-привязки, порчи на отношения и рассорки и прочий подобный бред, сделанный любителем, прекрасно снимаются и за один лунный цикл. Разве что это было сделано не через кладбище. Кладбище - соглашусь с Мейном, он как-то говорил, лучше все же снимать через отжиг, отливками тяжело тянется.
Еще хотела добавить - мне лично думается, что перетянуть на себя порчу можно не просмотром рисунка отливки, а когда домашние туды-сюды шастают, когла плавишь отливку и после. Вот тогда они на себя могут уж очень круто перетащить, так, что потом больше в кухню не полезут.)) раньше я не ставила на мужа защиту, по неопытности, так он в один прекрасный день, незадолго после начала работы, он грохнулся с лестницы (чинил крышу), ушиб себе 2 ребра и ключицу, головой ударился о перила, упал на камни и вдобавок ко всему сломал палец, на котором была обручалка - он просто вывернулся у него наружу. Так что кольцо на тот палец не мог впихнуть месяцев 5. Вообщем, вот так, это не шутки, это точно.))

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 15:57

Я не понимаю, почему нельзя себя отливать??? Этому есть какое-то объяснение? Или просто, домыслы? Единственную разницу, какую вижу в том, если тебя отливает кто-то другой, так это что процесс пойдет быстрее
Я уже обьясняла- это не домыслы- Ведь Вы должны видить что ВЫ снимаете и как идет процесс. Я повторюсь для самоочистки есть другие действенные методы и очень хорошо работающие и не снимающие с Вам то что Вы делали себе во благо .... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 мар 2010, 16:12

Я все же думаю, что положительные программы воск не снимает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 20 мар 2010, 16:46

Еще парочка вопросов. В одном из заговоров, выше, упоминаются "понедельник, вторник, середа" - значит, ли, что заговор нужно делать в эти дни? В другой теме я нашла, что женщин нужно отливать в женские дни, мужчин - в мужские. Как правильно? :dont_know:

И еще, как защищать себя при отливках, особенно если отливаешь себе (кстати, не будет ли от этого сопротивления работе?) - кроме молитв Ангелу-хранителю? Есть ли какие заговоры и т. д.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 16:47

natasha15 писал(а):Я все же думаю, что положительные программы воск не снимает.
Он счищает все и позитив и негатив... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 мар 2010, 17:44

Dorienn писал(а):Еще парочка вопросов. В одном из заговоров, выше, упоминаются "понедельник, вторник, середа" - значит, ли, что заговор нужно делать в эти дни? В другой теме я нашла, что женщин нужно отливать в женские дни, мужчин - в мужские. Как правильно? :dont_know:

И еще, как защищать себя при отливках, особенно если отливаешь себе (кстати, не будет ли от этого сопротивления работе?) - кроме молитв Ангелу-хранителю? Есть ли какие заговоры и т. д.
Не надо себя защищать при отливках, хотя тут мнения разнятся. После отлива можно читать те молитвы от негатива, при помощи которых делаете отливки - Животв. Кресту, Иисусу Христу от порчи, 90й псалом (методика Фощай). Это ускоряет чистку. Отливать себя нужно обязательно, когда чистите кого-то другого.


Хотя опять же, некоторые считают, что себя отливать нельзя - ну это уже на выбор практикующего этот ритуал.
:yes:
Если Вы следуете определенной методике, то и следуйте тем дням, которые указаны именно в той методике. Есть методики, при которых отливки вообще делаются каждый день до результата, и на растущую Луну тоже.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 23:39

natasha15

Это что же получается приняла одного человека- отработала на него и тут же должна на себя отливку делать ?? а люди пусть ждут и так после каждого ?? как т я ж к о ... и замысловато -зачем так усложнять ??? 8) 8) 8) 8) Я делаю проще- мне хватает пару - тройку минут отработать негатив после каждого на зеркало :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

Отливать себя нужно обязательно, когда чистите кого-то другого.




Это что же получается приняла одного человека- отработала на него и тут же должна на себя отливку делать ?? а люди пусть ждут и так после каждого ?? как т я ж к о ... и замысловато -зачем так усложнять ??? 8) 8) 8) 8) Я делаю проще- мне хватает пару - тройку минут отработать негатив после каждого на зеркало :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 21 мар 2010, 00:33

Anna Luna писал(а):А как вы относитесь к утверждению, что отливки делаются только до заката, а после опасно -- на себя перетянешь. По поводу отливок на пациента я, пожалуй, соглашусь, а на себя? У меня настроение походящее обычно по ночам случается, осовела окончательно.
Я думаю - что многое зависит от того - кто делает отливки. Новичкам лучше всего соблюдать все рекомендации - и фазу Луны, и время суток, и другие правила. Т.е. наработать "базу", основу. А затем уже можно и своё творчество проявлять - когда будет понимание происходящего (и понимание - как сделать так, чтобы не накосячить).

добавлено спустя 7 минут:
захария писал(а):Я делаю проще- мне хватает пару - тройку минут отработать негатив после каждого на зеркало
Может расскажете - что за методика "на зеркало"?

Захария, сходите, пожалуйста, по ссылке в моей подписи. Там очень просто и понятно рассказано - как вставлять цитаты. А то не очень понятно - где Ваши слова, где цитата.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»