ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 01 сен 2018, 10:52

Manuela18 писал(а):
31 авг 2018, 12:58
посмотреть
Крадники обычно как каналы выходят для обрубки,у вас похоже на кладбищенское воздействие по этой трубе,воск не перегреваете?
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Manuela18 » 01 сен 2018, 11:10

Milena Zoloto,
воск точно не перегреваю - как растапливается, так и начинаю лить.
Значит, всё-таки погостная порча....
Отливать и чистить целеноправленно именно некропривязки надо? Или сначала канал с покойником обрывать? Посоветуйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 01 сен 2018, 15:13

Manuela18 писал(а):
01 сен 2018, 11:10
Milena Zoloto,
воск точно не перегреваю - как растапливается, так и начинаю лить.
Значит, всё-таки погостная порча....
Отливать и чистить целеноправленно именно некропривязки надо? Или сначала канал с покойником обрывать? Посоветуйте, пожалуйста!
По отливке покойника не видно,отливками он не особо диагностируется,хотя иногда могилки выходят,я бы советовала просто заговорами от порчи и негатива при отливке,молитвы,если используете,потом уже смотреть,как дело пойдет,потому что там и бесы налеплены.
Отжиг свечами подключите,плюс другие чистки,может руны,а то всего там до кучи налепили.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Manuela18 » 01 сен 2018, 17:07

Чистки рунами делаю, и отжиги, и отливки, всё это с молитвами и заговорами. Видать, расшевелила гнездо :cry: - с каждой отливкой всё больше их вылезает.
Что ж, спасибо огромное и плюсик в карму!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 01 сен 2018, 17:38

Manuela18 писал(а):
01 сен 2018, 17:07
Чистки рунами делаю, и отжиги, и отливки, всё это с молитвами и заговорами. Видать, расшевелила гнездо :cry: - с каждой отливкой всё больше их вылезает.
Что ж, спасибо огромное и плюсик в карму!
Часто так и бывает,негатив выходит слоями...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 02 сен 2018, 21:35

МираК
вот тут сущь у Вас имеется, там где воск как столбик, который внутрь чаши выливается. И "морда" на последней, это оно же. Закреп сильный на работе. Могу предположить, что это сущь сидит на охране работы. Как будто закрыто все
Manuela18 писал(а):
31 авг 2018, 12:58
что за труба кверху торчит у бокового отростка
оно вверх торчит? и на второй отливке, по центру, тоже вверх идет как столб из вот этих шишек и наростов? таким образом сущности выливаются.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 02 сен 2018, 21:37

Manuela18 писал(а):
01 сен 2018, 11:10
Отливать и чистить целеноправленно именно некропривязки надо? Или сначала канал с покойником обрывать?
Отрывать покойника нужно, отправлять на кладбище. туда, где ему и место. канал и обрвется.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 18:03

Milena Zoloto
Дина Д
Здравствуйте, уважаемые практики.
| +
Посмотрите и прокомментируйте по возможности.
Разбивала замки. Были крюки, узлы по началу. На 6 вскрылся замок и на седьмо вышло вот это.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 48C12E7F-175A-49A5-BFCF-6735710D858E.png
После отливки в воск, свеча потухла. Ставлю как оберег во время отливки. После неё решила лечь спать, т.к. пришло слово «хватит»
Вот то, что слева очень напоминает дет.орган или меч(отошёл после того, как был вылит воск.) Пришло слово «егильт», сама этого слова не знаю, стала искать, что оно означает. Это он и есть, ?т.к. по инфо делают такие вещи на мужчин. Внизу, где обведено арочка прозрачная, скорее всего тоже замочек? И ракушка в виде ж.органа рядом. И два отростка вниз, некроканалы?
После того, как легла спать, через час проснулась от того, что меня трясёт от холода. Пила чай, что бы согреются. Хотя сама была под тёплым одеялом, а ребёнок рядом вообще открытый спал. Сегодня целый день была в полусонном состоянии. Сил отливаться не было. Но прошли жуткие боли в груди( до отливки, стоял став ДК) На данный момент, жар, темп нет, но мокрая как мышь. Какие действия стоит предпринять далее? Или зря я закончила отливать(силы были) и меня сбили специально...?
Hex
Здравствуйте. Могли бы Вы посмотреть, что Вы видите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 18:12

МираК
, да похоже на детородный орган. Егильот вообще, есть и на женщин вариант исполнения. это кладбищенская работа, в классическом виде. отростки- да, это каналы. но нефакт, что именно некроканалы. У Вас слабость после чистки большая. Восстанавливаться нужно.
Но я вот еще и морду вижу на этом отливе. это сущь сидит. в верхней правой стороне, приглядитесь. а Вы диагностику не делали вообще?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 18:22

Дина Д писал(а):
05 сен 2018, 18:12
МираК
, да похоже на детородный орган. Егильот вообще, есть и на женщин вариант исполнения. это кладбищенская работа, в классическом виде. отростки- да, это каналы. но нефакт, что именно некроканалы. У Вас слабость после чистки большая. Восстанавливаться нужно.
Но я вот еще и морду вижу на этом отливе. это сущь сидит. в верхней правой стороне, приглядитесь. а Вы диагностику не делали вообще?
Через неделю после начала отливок расклад на Таро, выпадал Дьявол на 3 чакре. Остальные Карты были не маг., но с блоками на 1 и 2. на Сегодня его в раскладе не было, выпал Повешанный пп.(я так понимаю, теперь внутренне надо работать, т.е. с собой)Но может быть рано ещё.? Подождать пару дней или можно отливать продолжить?
П.с. Да, увидела сущь.
Последний раз редактировалось МираК 05 сен 2018, 20:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 18:26

МираК
как это у Вас получается, на диагностике бес и Дьявол, и нет магического негатива? Вы сами себе этих чертобесов прикрутили?? На таро Дьявол означает сильную черномагическую порчу, вообще то
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 18:50

Дина Д писал(а):
05 сен 2018, 18:26
МираК
как это у Вас получается, на диагностике бес и Дьявол, и нет магического негатива? Вы сами себе этих чертобесов прикрутили?? На таро Дьявол означает сильную черномагическую порчу, вообще то
| +
Маг негатива не было по словам практика, который меня чистил. Беса диагностировала сама в апреле. Была под чисткой у практика, но он не подтвердил мою диагностику. Другой практик подтвердил наличие стааарой порчи уже после чистки, в июле. Но к моменту начала отливок, руны потерялись, других инструментов для диагностики не было. И первая серия отливок была диагностика негатива.
Вот
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 80AE53A1-0EC7-4B5A-B5A7-C57F1C016A19.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 18:55

МираК
ну что то неправильно у Вас с диагностикой. Дьявол- это точно порчельное показывает. как же вышло что нет? да и отливы у Вас порчельные.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 19:06

Дина Д писал(а):
05 сен 2018, 18:55
МираК
ну что то неправильно у Вас с диагностикой. Дьявол- это точно порчельное показывает. как же вышло что нет? да и отливы у Вас порчельные.
Да, я прекрасно это понимаю. Карты появились 2 недели назад. По первой диагностике воском мне подтвердили морок. Я его отлила и нашлись руны. На них тоже было воздействие. Мне уже не важно, кто прав, кто виноват. Действую здесь и сейчас. Вы как видите, процесс идёт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 19:16

МираК
Вы понимаете, нужно понимать, что именно Вы вычищаете. От этого зависят методы, которые нужно применить для чистки. Есть такие порчельные воздействия, которые отливать можно долго, и не факт, что вычистить. Вы вообще какой опыт имеете? карты вообще 2 недели как в руки взяли? Вам надо нормальную диагностику.
я вот смотрю, там раньше Вы отливы выкладывали. Там сущь была. И тут тоже. Если в самом деле такое, так отливами не выгоните.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 19:39

Дина Д писал(а):
05 сен 2018, 19:16
МираК
Вы понимаете, нужно понимать, что именно Вы вычищаете. От этого зависят методы, которые нужно применить для чистки. Есть такие порчельные воздействия, которые отливать можно долго, и не факт, что вычистить. Вы вообще какой опыт имеете? карты вообще 2 недели как в руки взяли? Вам надо нормальную диагностику.
я вот смотрю, там раньше Вы отливы выкладывали. Там сущь была. И тут тоже. Если в самом деле такое, так отливами не выгоните.
| +
С картами была знакома давно, вернулась сейчас. Была необходимость, мне помогли приобрести. Опять же, по стечению обстоятельств стала работать сама(чистки квартир) со свечами и рунами под присмотром практика, который нас чистил.
Само воздействие на пару(меня и мужчину с которым живём, Карты одинаковые у нас). Но дополнительно, мне ещё снился сон, что меня хоронят и я проснулась в позе покойника. Но этот сон был в период чистки мастером нас.
Последний раз редактировалось МираК 05 сен 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 19:44

МираК
а что на мужчине? нельзя рассказывать то, подробности чисток
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 20:12

Дина Д писал(а):
05 сен 2018, 19:44
МираК
а что на мужчине? нельзя рассказывать то, подробности чисток
Да, Вы правы. Что-то снова не подумала. Порча на нем тоже. Диагностику я заказывала после чисток у мастера. На ней диагностировали порчу. Хотя другой мастер сказал, что порчи нет. Пока приходила в себя от всего произошедшего. Плюс ситуация не выравнивалась, начала действовать сама.

МираК

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение МираК » 05 сен 2018, 20:22

Дина Д
Лучше наверно не продолжать. А то не по теме уже разговор. Прошу прощения у модераторов.
По сути вопроса, прогресс на отливках Вы видите? Перерыв можно сделать дней на 10( операция). И вообще, можно ли по состоянию таких отливок делать операции?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 05 сен 2018, 21:21

МираК писал(а):
05 сен 2018, 20:22
Дина Д
Лучше наверно не продолжать. А то не по теме уже разговор. Прошу прощения у модераторов.
По сути вопроса, прогресс на отливках Вы видите? Перерыв можно сделать дней на 10( операция). И вообще, можно ли по состоянию таких отливок делать операции?
Прогресс хоть и медленный,но в любом случае есть,если есть потребность в операции,конечно делать нужно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»