Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

ОТЛИВКИ ВОСКОМ

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ответить
Старожил
Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 09 окт 2018, 08:05

Серега99 писал(а):
09 окт 2018, 00:08
Вы правы,берите свободную посуду.
Отливать можно на любую луну,отливки к этому не привязаны.
а как объяснить основные рекомендации "когда нельзя отливать воском": На растущей луне и в неблагоприятные лунные дни: 3, 5, 12, 13, 29? При чем везде слышал, что отливать на растущей луне точно нельзя...
Честно,я первый раз слышу,из своей многолетней практики,не привязывают отливки к Луне,даже если и привязывают,не имеет это смысла никакого,только заморочки,так ждать замучаться можно,а отливать иногда срочно нужно.
И к обычным обрядовым чисткам не приравниваются они,где в ритуале убыльная Луна.
Таро

Иногда заходит

Сообщение Серега99 » 10 окт 2018, 03:37

Честно,я первый раз слышу,из своей многолетней практики,не привязывают отливки к Луне,даже если и привязывают,не имеет это смысла никакого,только заморочки,так ждать замучаться можно,а отливать иногда срочно нужно.
И к обычным обрядовым чисткам не приравниваются они,где в ритуале убыльная Луна.
Здравствуйте! Сделал общую отливку с меньшим количеством воска. Прикрепляю одну отливку с разных ракурсов. Лично я здесь увидел фаллическую фигуру, трубку при ракурсе сверху и петлю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 10 окт 2018, 19:16

Серега99
Добрый день!
Похоже на приворот-Егильет,там как раз орган пополам складывают и на могиле прикапывают,прям профи сделано,если у Вас проблемы в этой сфере-не исключено,что порчей легло.
Таро

Иногда заходит

Сообщение Серега99 » 10 окт 2018, 20:41

Добрый день!
Похоже на приворот-Егильет,там как раз орган пополам складывают и на могиле прикапывают,прям профи сделано,если у Вас проблемы в этой сфере-не исключено,что порчей легло.
Благодарю вас за расшифровку!

Иногда заходит

Сообщение I_ra » 11 окт 2018, 14:02

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сделать отжиг свечами или если об этом где-то уже упоминалось ,киньте ссылку пожалуйста.

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 11 окт 2018, 14:30

I_ra писал(а):
11 окт 2018, 14:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сделать отжиг свечами или если об этом где-то уже упоминалось ,киньте ссылку пожалуйста.
Добрый день.
Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои.
Таро

Иногда заходит

Сообщение I_ra » 11 окт 2018, 16:03

Большое спасибо!
Если можно ещё подскажите как лучше поступить. Хочу почистить себя, мужа, ребенка, дом. Я новичок в этом деле и хочу понять с чего лучше начать. Понятно что лучше с диагностики, но повсем ощущениям и без диагностики что-то где-то нечисто , да и сама я пожалуй не сильна в этом , пока.
Хочу сделать все сама, но с чего начать, если на мне что то есть?
Вопрос в следующем: чистить себя, а потом может дом и потом каждого. Может солью или отжигом для начала ,а потом сделать отливку воском ,т.к. я новичок, может дополнительные обряды снимут какую-то часть и легче будет работать с отливкой??? Подскажите пожалуйста!!!

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 11 окт 2018, 16:38

I_ra писал(а):
11 окт 2018, 16:03
Большое спасибо!
Если можно ещё подскажите как лучше поступить. Хочу почистить себя, мужа, ребенка, дом. Я новичок в этом деле и хочу понять с чего лучше начать. Понятно что лучше с диагностики, но повсем ощущениям и без диагностики что-то где-то нечисто , да и сама я пожалуй не сильна в этом , пока.
Хочу сделать все сама, но с чего начать, если на мне что то есть?
Вопрос в следующем: чистить себя, а потом может дом и потом каждого. Может солью или отжигом для начала ,а потом сделать отливку воском ,т.к. я новичок, может дополнительные обряды снимут какую-то часть и легче будет работать с отливкой??? Подскажите пожалуйста!!!
Если вам не знакомы другие методы,проще всего купить на рынке кусок воска и отлить,отливка как раз покажет,есть ли на вас воздействие,а потом отталкиваясь от этого действовать,отжиг конечно можно сделать и вслепую,но диагностика в любом случае нужна,чтобы знать,сколько и что чистить,один отжиг сделать мало будет...
Я одновременно чищу и дом,в комплексе свечами,окуриваю ладаном,зверобоем,полынью с молитвами.
Таро

Иногда заходит

Сообщение I_ra » 11 окт 2018, 16:47

Большое спасибо за ответ.
Я подозреваю что скорей всего просто отжиг или чистка солью не помогут сами по себе, но предполагаю что может чему либо поспособствовать, может быть.

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 11 окт 2018, 18:30

I_ra писал(а):
11 окт 2018, 16:47
Большое спасибо за ответ.
Я подозреваю что скорей всего просто отжиг или чистка солью не помогут сами по себе, но предполагаю что может чему либо поспособствовать, может быть.
Комплекс чисток должен помочь,в любом случае,сделайте диагностику.
Таро

Иногда заходит

Сообщение I_ra » 11 окт 2018, 19:26

Спасибо большое! Сделаю обязательно.

Иногда заходит

Сообщение DarZu » 13 окт 2018, 14:09

Добрый день!
Такой вопрос: во время отливки свеча заискрила, затем успокоилась и резко погасла. При повторном её зажжении трещала. Что это значит?

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 13 окт 2018, 18:42

DarZu писал(а):
13 окт 2018, 14:09
Добрый день!
Такой вопрос: во время отливки свеча заискрила, затем успокоилась и резко погасла. При повторном её зажжении трещала. Что это значит?
Добрый вечер!
Это негатив,на работе может быть защита,которая препятствует чистке,поэтому свеча гаснет,коптит или трещит-опять негатив.
Только не пойму,свечу вы ставили как доп просто для ритуала?
Таро

Иногда заходит

Сообщение DarZu » 13 окт 2018, 19:02

Milena Zoloto писал(а):
13 окт 2018, 18:42
Добрый вечер!
Это негатив,на работе может быть защита,которая препятствует чистке,поэтому свеча гаснет,коптит или трещит-опять негатив.
Спасибо за отклик.
Да. Свеча стояла просто на столе. В руке еще начала трещать.
На отливке как будто тело, а отдельно от него голова. Причем выражение лица какое-то не очень.

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 13 окт 2018, 19:09

DarZu писал(а):
13 окт 2018, 19:02
Milena Zoloto писал(а):
13 окт 2018, 18:42
Добрый вечер!
Спасибо за отклик.
Да. Свеча стояла просто на столе. В руке еще начала трещать.
На отливке как будто тело, а отдельно от него голова. Причем выражение лица какое-то не очень.
Тогда точно,сопротивление)подавляйте его,продолжайте работу.
Таро

Иногда заходит

Сообщение [email protected]_s » 15 окт 2018, 22:20

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои отливки. Целый день не могла избавиться от негативных мыслей, сделала отливки на ножи, 1 и и 3 получились с отростками, 2 цельная.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - B1801C52-8595-417E-A734-DAA9095122B7.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 312D36A4-05BF-4D9D-A04C-0656F20753C4.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 452CE98E-DD4D-4848-873F-74F2D873FE7E.jpeg

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 16 окт 2018, 08:56

[email protected]_s
Добрый день ! По первой-крадники-каналы,нужно отсекать,счастье и удачу отбирают.
Вторая отливка закрытая.
По третьей канал-бесовская привязка,может идти выкачка энергии из вас.

Продолжайте лить,лучше так же на над,чтобы открыть их.
Таро

Иногда заходит

Сообщение omtatsat » 16 окт 2018, 22:15

Здравствуйте) Пыталась почистится от негатива. Єто уже 4я отливка, более менее гармоничная. отлилось вот такое.Помогите с трактовкой, что осталось?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - viber image3.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - viber image.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - viber image5.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - viber image6.jpg

Иногда заходит

Сообщение omtatsat » 16 окт 2018, 22:49

Это первая отливка. Смущает этот веселый черепок
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 43398208_240302283508803_7139646929255792640_n (1).jpg

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 16 окт 2018, 22:59

omtatsat писал(а):
16 окт 2018, 22:49
Это первая отливка. Смущает этот веселый черепок
Добрый вечер!
Много ещё всего,порчельные работы на закрытие и здоровье,черепки-кледбищенская работа.
Полейте на нож,отливки выше закрытые,посмотрим,что есть ещё внутри.
Таро

Адрес email: руб.
Ответить