ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ И НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ ДУХОВ.

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами.
Иногда заходит

Re: ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ И НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ ДУХОВ.

Сообщение Umbra Lunae » 07 дек 2017, 14:18

Здравствуйте, я впервые на форуме, попробую покороче. Много лет назад в метро встретила мужчину, стоял в толпе недалеко от меня и с наглой улыбкой рассматривал. Мне было 18, ему больше 40, и я подумала, что пристает. Ну, отшила взглядом, да так, что улыбка у него слетела и он на следующей остановке вылетел из вагона. Я обо всем забыла, но через некоторое время начались странности. Меня по утрам будил голос мужской, называя по имени, брат начал жаловаться, что в квартире по ночам тени видит, ему страшно. Мне же по ночам снились неприятные сны, подскакивала от холода, трясло жутко по несколько часов. Пошли на экскурсию подземную и там жуткая паника накатила, клаустрофобия дикая, задыхалась от страха. И с того дня 5 лет не могла даже в собственной комнате без открытого окна остаться. А еще жуткая депрессия, страх смерти, все в серых цветах видела, почти до галлюцинаций доходило, учиться не могла-в голове пустота, два слова запомнить не могла. Была уверена, что схожу с ума, в магию не верила. Через некоторое время взяла себя в руки, пошла в церковь. Православная не подошла (плохо было на входе), смогла к католикам, но тоже заставляла себя. Поняла, что становится легче. Книги по эзотерике читала, выходы в астрал освоила, заговоры... Но конечно на уровне любителя. Тот мужик из метро магом оказался. Я как в астрале оказалась, так на него вылетела. Теперь уже несколько лет у нас "война", он требует подчинения, мне все стопорит (я в 30 лет только среднее специальное заканчиваю), клаустрофобию я убрала, панику не допускаю, обычную атаку переживаю спокойно. Но вот по ночам подскакиваю, часто в одно время (3.30), страшно, задыхаюсь, все холодеет, а от чего не понятно. Может быть по 6 раз за ночь. Все, что могла найти по защитам использовала-снимает. Даже кладбищенскую, христианскую тоже. Только Псалмы помогают (90, 6 и тд). Что он практик узнала у знающих людей, они знакомы, неоднократно обращалась и к более сильный магам - посмотрят и пропадают в неизвестном направлении. К одной моя свекровь ходила, про двоих детей рассказала как есть, и про их семьи, а про меня и мужа моего не увидела. Сказала "кто-то дверь закрыл, стучаться не будем, он не хочет". Еще один заявил, что на мне печать того мага, но потом тоже смылся. А вопросов несколько. Во-первых, говорят маг может привязать сущность к человеку, как это проверить? То, что есть, это точно, как слежка, но как понять от него ли? Он строит из себя невинность, что я сама насобирала, а его обвиняю, вот и надо узнать. И как в астрале сущность от человека живого отличить? Я много лет под его приворотами провела, мысли только о нем, божеством был, не меньше. А когда чиститься начала, такая агрессия в его сторону, тошнота дикая, по ночам просыпалась и в ванной сидела, думала рвать будет, но без рвоты. Особенно на его фото реакция. Сейчас прошло, и агрессия ушла, но он подновляет регулярно, чувствуется канал к макушке, черный такой, и слабость, безразличие, совсем не хочется сопротивляться. А потом опять - может он друг? Я сама виновата, к нему тянет страшно.... И так по кругу. А теперь еще хуже стало - руны показывают на мне непрогляд, а я ничего не ставила. Раньше не подводили. Приходится опираться на то, что вижу в энергетике, а там я мало понимаю, только по цвету если. Устала. И главный вопрос. как защитить своих близких во время снятия этой гадости? Мой брат, хоть живем далеко и мало общаемся, уже 4 года рассказывает про депрессии, подскоки ночью в одно время (тоже 3.30), ему фатально не везет, и чем лучше мне, тем хуже ему. Я хочу все убрать, но за него боюсь. У него скоро операция тяжелая (на фоне нервов и подскоков кардио-спазм, по пищеводу еда не проходит),а я, глядя на его фото, вижу что-то серое, как неживое, в глазах... боюсь, может предчувствие. В магию он не верит, обвешать рунами и провести чистки не выйдет, только на расстоянии.
Спасибо заранее, если кто ответит.

Вернуться в «Чистки»