А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Delta » 13 июл 2017, 17:09

Umka2017
может этот сон просто отражал ваше состояние? что вам важно скорее что-то сделать
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Umka2017 » 13 июл 2017, 18:16

Delta
Может быть. В ближайшее будущее попробую чувствовать руны, я уж потом применять :smile:
Хочешь мира - готовься к войне.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение ay7ru » 07 сен 2017, 18:36

Поделюсь своими ощущениями.
Один практик посоветовал мне защиту - нарисовать шариковой ручкой на солнечном сплетении "волчий крюк" (с косой чертой). И с ней идти на работу, где одна коллега постоянно пыталась всем трепать нервы. Результат фантастический - когда вышел с работы, в конце дня прилив сил. Огромный прилив сил. Как-будто я наелся энергией. Желание действовать. Почитал потом про этот символ - кто-то даже не рекомендует в качестве защиты... Вроде как он не защищает, а цепляет (на то он и крюк) всё вокруг, а затем утилизирует... Видимо я и наелся этой энергии...
Отлично наелся. Повторял ещё пару-тройку раз. Результат разный, в зависимости от количества общения с людьми. Но тоже, наедаюсь...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:15
Репутация: 0

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Ispanec » 07 сен 2017, 21:30

Иногда после формул почему то начинает болеть голова, иногда легкая дрожь. Один раз было при написании формулы, что прям в лоб обратно все прилетело, что писал. Как позже выяснил, формула была написана не правильно, побочный эффект видимо)))

Еще один момент, когда писал РФ на внушение мыслей, ближе к концу, начало сильно трясти) это как понимаю, нормально? Или все таки не очень?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Кали-Юга » 08 сен 2017, 11:04

ay7ru писал(а): Поделюсь своими ощущениями.
Один практик посоветовал мне защиту - нарисовать шариковой ручкой на солнечном сплетении "волчий крюк" (с косой чертой). И с ней идти на работу, где одна коллега постоянно пыталась всем трепать нервы. Результат фантастический - когда вышел с работы, в конце дня прилив сил. Огромный прилив сил. Как-будто я наелся энергией. Желание действовать. Почитал потом про этот символ - кто-то даже не рекомендует в качестве защиты... Вроде как он не защищает, а цепляет (на то он и крюк) всё вокруг, а затем утилизирует... Видимо я и наелся этой энергии...
Отлично наелся. Повторял ещё пару-тройку раз. Результат разный, в зависимости от количества общения с людьми. Но тоже, наедаюсь...
прекрасный пример того, что НАДО РАЗОБРАТЬСЯ перед тем, как ставить что-либо на себя и других. Существует 2 вида волчьего крюка. И один из них -- порча.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение ay7ru » 10 сен 2017, 12:44

Кали-Юга
Да, позже читал про такое. Вы полагаете, что прилив сил и улучшение самочувствия это порча так работает?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Кали-Юга » 10 сен 2017, 12:52

ay7ru
Я не о Вас конкрктно. Я на примере Вашей ситуации про то, как важно разобраться. С Волчьими крюками у новичков путаница часто. Именно потому, что разница в начертании на их взгляд незаметна, а механизм меняется сильно при этом. Не исключу, что порчи как защиты пфтались ставить на себя.

Про Ваш прилив сил я не знаю, что сказать. Поэтому и не скажу ничего) Надеюсь, Ваш Волчий крюк был правильным.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение ay7ru » 11 сен 2017, 15:00

Кали-Юга
Судя по форумам мой волчий крюк был "не правильным" - с Наутиз по середине...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Snakegirl1488 » 20 окт 2017, 00:28

Сделала приворт на руны : турс,кано(кеназ),соуло со ставом и прдкрепила его кровью , причём и на его вещи нанесла став кровью , магию периодически практиктикую, особенно руны(обычно делала откуп, но не всегда и все было норм, максимум слабость), тут не сделала видимо моё физическое тело ослабло, во время приворота также испытывала ненависть, злость..Вообщем вся суть я на след день простудилась и заболела, горло, насморк, температурю, упадок сил. Отношение привороженоого осталось в норме , живём с ним вместе. Вообщем меня интересует вопрос заболеть после данного обряда это вообще нормально?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Кали-Юга » 21 окт 2017, 08:54

Snakegirl1488 писал(а): Сделала приворт на руны : турс,кано(кеназ),соуло со ставом и прдкрепила его кровью , причём и на его вещи нанесла став кровью , магию периодически практиктикую, особенно руны(обычно делала откуп, но не всегда и все было норм, максимум слабость), тут не сделала видимо моё физическое тело ослабло, во время приворота также испытывала ненависть, злость..Вообщем вся суть я на след день простудилась и заболела, горло, насморк, температурю, упадок сил. Отношение привороженоого осталось в норме , живём с ним вместе. Вообщем меня интересует вопрос заболеть после данного обряда это вообще нормально?
Нет, не нормально. Нормально - это когда Вы перед проведением порч обезопасили себя настолько, в том числе в плане необходимого багажа знаний, ровности эмоций, что Вам прилетает только в случае, если Ваш приворот снимут.

Вы из ЧМ в руны пришли? Смущают Ваши "откупы"... В рунической магии не существует откупов. У нас есть дары богам - подношения от чистого сердца в надежде, что выбранный Вами бог милостиво обратит внимание на Вашу работу и поддержит ее. Вы богов НЕ призываете в услужение, как, например, бесов. В идеале надо осознать, что в своей работе Вы с богами партнеры. Только они - старшие партнеры, а Вы - младший))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение EnsiferumSP » 21 янв 2018, 22:25

Если на себя что-то наношу руническое, через определённое время ощущаю на том месте греющее, но не жгущее пламя. Интересные дела, а?
кто под ясенем бухал?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение lovelyarya » 01 мар 2018, 21:03

здравствуйте, уважаемые)
могу я обратиться с просьбой просветить?) дело в то, что после начертания рунических формул начинает очень сильно болеть голова, на утро состояние простого нестояния и целый день подтупливаю) еще: состояние плаксивости и хочется с кем-нибудь ругатьтся. может я начинаю вампирить из-за того, что теряю энергию? скажите, это плохо? и если плохо, то насколько?
также прочитала на одном форуме, что такое бывает при использовании определенных РУН, например Турисаз.
благодарю за внимание. @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Кали-Юга » 02 мар 2018, 11:50

lovelyarya писал(а): осле начертания рунических формул начинает очень сильно болеть голова
проверьтесь на блоки по Аджне
lovelyarya писал(а): на утро состояние простого нестояния и целый день подтупливаю)
может быть сильный отток энергии
lovelyarya писал(а): также прочитала на одном форуме, что такое бывает при использовании определенных РУН, например Турисаз.
есть руны более "тяжелые", есть полегче, дело может быть еще и в ставе -- естьтяжелые ставы, есть те, которые практически не тянут энергии.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Solnechnaya » 02 мар 2018, 14:35

lovelyarya
Как вариант, возможно в вашей ситуации имеет смысл "работать" с дарами?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Вадим 888 » 05 мар 2018, 17:33

Всем привет.
Оговорюсь- я с рунами занимаюсь не давно.
Псле каждой работы у меня немного закладывает уши,иногда резкий упадок сил , и немного непонятное приглушенное состояние.
Сложновато описать

..с уважением

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Вадим 888 » 05 мар 2018, 17:53

Я раньше плотно ПЫТАЛСЯ работать с рунами ну т.е каждый день что то делал.
Но в один момент случилось так что я сделал ритуал ,обращение к одину и когда поднял глаза то у меня комната разьехалась.я незнаю как обьяснить правильно,но стало не на шутку страшно. Разьехалась в каком плане- бывает что у людей в глазах двоиться,вот примерно так же было с комнатой когда я прднял глаза.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение котБегемот » 03 сен 2018, 11:42

Добрый день! Знакомлюсь с руна и, потом бросаю. Сложно как-то идёт сближение. Интересное состояние при гадания, выбирая руну, когда она в руке, ещё в мешочек, меня подташнивает и кружится голова. Отпускаю - проходит. Как я поняла, эта руна - есть ответ на вопрос.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: А какие у вас ощущения после работы с рунами?*

Сообщение Delta » 03 сен 2018, 16:09

котБегемот писал(а):
03 сен 2018, 11:42
Как я поняла, эта руна - есть ответ на вопрос.
Видимо да. Тут у каждого свои ощущения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Руна Альгиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение CasperNata » 22 сен 2018, 14:29

Добрый день! Не знаю относится ли это к теме, но поделюсь) Долгое время доставал бывший муж. Уже до полиции дело дошло. Неугомонный ужасно. Потом начал по "бабушкам" ходить, привороты лепить. Так вот) Зимой мне очень захотелось сделать руны самой и пошли мы с дочкой за подходящей веткой. Ходили, искали и дочь нашла большую ветку в виде Альгиз, метра 1,5. Правда назвала она эту ветку трезубец Посейдона))) На мои уговоры выбросить не поддалась и поселилась у нас эта веточка. Около входной двери. Может совпадение, а может и нет, но муж с тех пор в квартиру ни разу не смог зайти. На пороге постоит и уходит. Да и вообще перестал доставать)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руна Альгиз. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 22 сен 2018, 15:49

CasperNata
не относится к проживанию) но опыт интересный, перенесу в соответствующую тему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»