Сон с рунами

В этом подразделе темы с общими вопросами и правилами работы с рунами.
Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Re: В видении явился став.

Сообщение Rise_blue » 11 ноя 2016, 18:33

Если предположить то подсознание предлогант вам освободиться от эрды трансформироваться через ингуз Если у вас есть какие то убеждения в чем то не ваши личные общественные Пример грубо но доходчмво как ультиматумы Курящих не люблю и не хочу их знать Сделайте анализ себя своих мыслей и принципов которые каким либо образом идентичны общественным мнениям Возможно они мешают вам жить полной жизнью

Иногда заходит

Re: Сон с рунами

Сообщение Pandorica » 13 ноя 2016, 03:12

Здравствуйте! Помогите понять сон, связанный с руной Альгиз. Человек я неосведомленный, о рунах ничего не читала, даже думать о них не думала, поэтому и не понимаю что могло послужить такому яркому для меня сну. Обычно я их не запоминаю. Если бы я как-то интересовалась, недавно читала или хотя бы видела на днях что-то похожее, то не придала бы значение. Мало ли что восприятие надумает. В общем, сон как типичный ужастик. За мной гонится..кто-то, человеком я его назвать не могу. Высокий, худой, лохматый, с раскаленной кочергой в руках. Набалдашник кочерги выполнен в форме упомянутой руны Альгиз. Вокруг много людей, они меня не трогают, но как будто зажимают в круг, чтобы я не сбежала. Собственно это существо с кочергой хотело меня заклеймить этой руной. Проснулась от страха и ощущения нестерпимого жара в нескольких сантиметров от спины, когда это кто-то практически нагнало меня. Может быть все это ерунда, понятия не имею. Но все-таки решила спросить мнение со стороны, почему бы и нет) Заранее спасибо.

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Re: В видении явился став.

Сообщение Кирилл The Magus » 15 ноя 2016, 09:35

pavlik.temlyakov писал(а):тут при желании и 2 Лагуса есть, и 2 Кано, если увидеть на месте Отала Ингуз)

Вот именно, что при желании.

На самом деле учитываются только те руны, которые имеют обособленные элементы.

Я бы данный символ отнёс к варианту начертания Ингуз, который более подходит к какой-то Вашей ситуации.

Иногда заходит

Сообщение Seylam » 31 мар 2017, 05:38

Приснилось, что я рожаю, я в другом разделе описала этот сон http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=232&t=85969&start=180#p2978483, только не указала, что в этом сне, когда врачи вышли, я прежде чем увидеть ребенка на экране УЗИ, увидела рунические ставы золотые с легким свечением, где-то три небольших става , в разных местах в зависимости от движения шариком УЗИ по животу, и одну руну, она была последней, кажется Отал была, а может и нет, не помню, но чего-то ощущение осталось, что была руна Отал.

Иногда заходит

Сообщение Кошак » 08 апр 2017, 09:32

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вторую ночь снятся глифы. Я их совсем не знаю, и не могу понять, что они означают. Почему снятся... Выглядят как вертикальная черта с закруглениями на концах и как круг с лучами, опять же, с такими же закруглениями на "лучах". Что они означают?

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2017, 12:08

Кошак писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вторую ночь снятся глифы. Я их совсем не знаю, и не могу понять, что они означают. Почему снятся... Выглядят как вертикальная черта с закруглениями на концах и как круг с лучами, опять же, с такими же закруглениями на "лучах". Что они означают?

Они вполне могут и ничего не означать, а быть признаком того, что в реальной жизни вы этой темой сильно интересуетесь, изучаете, читаете, рассматриваете разные ставы.
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=61&t=56103&start=20
Школа Ленорман viewtopic.php?f=237&t=137182

Участник

Сообщение Дикая Мята » 21 июл 2017, 12:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Старожил

Сообщение borndead » 22 июл 2017, 18:56

Дикая Мята писал(а):Источник цитаты к чему такой сон?

Дикая Мята писал(а):Источник цитаты пришла мысль сделать став

Вот, все правильно. Став делайте, одобрение получили.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Вернуться в «Руны: общие вопросы и правила работы»