Чистящая вязь «Инквизитор»

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:21
Репутация: 0
Пол:

Чистящая вязь «Инквизитор»

Сообщение Даримир Север » 08 дек 2015, 22:34

Изображение

Вязь названа инквизитором из за того, что будучи наложенной на какую либо структуру она будет искать и нещадно уничтожать любой негатив, магическую программу или подселенную сущность.

Комбинация рун Кеназ и Тейваз задает узконаправленное направление рунам Хагаллаз, Турисаз и Квеорт согласно вашему оговору, таким образом снижая случайный вред энергетике и повышая эффективность. Комбинация рун Хагаллаз и Турисаз сокрушают всё, на что наткнутся и посчитают похожим на указанное в оговоре, а комбинация из рун Квеорт, подкрепляемая Кеназ сжигает уцелевшие после них остатки. Второплановый тройной наутиз также влияет на процесс, снижая все встречные сопротивления.

Наносить лучше на фото. Не более чем на неделю. Ежедневно диагностируйте процесс очищения.
Все таки вязь для уничтожения негатива использует разрушающие комбинации рун (Хагаллаз, Турисаз, Квеорт) . Перед постановкой также проведите диагностику на совместимость с вязью на таро или рунах.

Также при зарядке и активации рядом очень желательна горящая свечка или другой источник огня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»