Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Fee » 03 сен 2013, 00:22

доброго времени суток всем!

помогите пожалуйста:

ИНГУЗ ВУНЬО ИСА АНСУЗ пп

Я лично порчи или еще чего особо негативного не вижу, Ансуз пп. - скорее всего просто какие-то мрачные мысли? Или я ошибаюсь?
Заранее благодарю за ответ!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Нероли » 01 июн 2014, 11:45

Прием-прием: здесь есть кто-нибудь?
Товарищи чародеи, мог бы кто-то опытный прокомментировать такой расклад?
Хагалаз-Лагуз п.п.-Перт п.п. - Эйваз.
Вопрос задавала: рассталась с человеком по бытовой причине или по причине магического воздействия. Благодаря трактовке первого поста в теме в-общем-то все ясно, "к гадалке не ходи")) Не совсем понимаю значение Эйваз в конце или его отдельно не читать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение anton » 01 июн 2014, 13:36

Нероли

заданный вами вопрос не соответствует сути данного расклада. а вообще в данном контексте может означать непреодолимые / труднопреодолимые препятствия.
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Нероли » 01 июн 2014, 14:02

Спасибо.
В чем Вы видите противоречие?. Поясните, пожалуйста - не понятно. И какова с вашей точки зрения суть ответа?
Возможно, что вопрос ставился не именно так (формулировка здесь и непосредственно в гадании может отличаться - я не помню), но общий смысл вопроса именно такой: было ли воздействие?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение anton » 01 июн 2014, 14:29

ну дело как раз-таки в формулировке) так как любой расклад трактуется строго из поставленного вопроса, поэтому "по какой причине расстались" - это одно, тут ваш расклад можно трактовать именно на бытовом уровне, типа ссора, чувств никаких нет, люди закрыты друг от друга, упертые. а вот на вопрос "есть ли на отношениях маг. возлействие и если нет какая бытовуха мешает им" , то здесь уже можно давать трактовку исходя из алгоритма расклада "принцип домино", тут жесткое проклятье словесное + видимо, какая-то кладбищенская ритуалика, дабы накрыть эти отношения "крышкой гроба", без шанса восстановления в будущем. имхо ессно. удачи вам
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Нероли » 01 июн 2014, 14:41

Да, спасибо. Полагаю, все так и есть как говорите ибо кануло с тех пор уж 2,5 года и оглядываясь назад все становится на места. Просто не верила до конца и сейчас с трудом.
Насчет формулировок вопросов, тоже правы - я в-общем-то стараюсь. Просто пока здесь регистрировалась засуетилась и сбилась с толку. спасибо еще раз (тут где-то кнопка с благодарностями быть должна, но мне ее еще "не наколдовали"))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение anton » 18 июн 2014, 08:18

Уважаемые, поделитесь соображениями по поводу данного расклада, у меня двоякое впечатление насчет цели воздействия. расклад делался на герлу.



заранее благодарю
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Gitane125 » 18 июн 2014, 09:57

anton
согласна, насчет двоякого впечатления...
Если просто герла - перекрывали возможность беременности. Если же девушка из эзотерической тусовки - похоже на закрытие возможностей. ИМХО, конечно. Опыта у меня всё ж пока не много...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Vandy » 18 июн 2014, 14:41

anton писал(а):Уважаемые, поделитесь соображениями по поводу данного расклада, у меня двоякое впечатление насчет цели воздействия. расклад делался на герлу.



заранее благодарю
Не получилось задуманное воздействие, о чем говорит последняя Перто. Произошло вмешательство Высших сил. А хотели сделать на тяжкую болезнь, можт даже на смерть.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Darth Revenge » 26 июн 2014, 19:30

Здравствуйте, сделала вчера расклад на М, получилось вот что:

Полагаю, что порча на закрытие возможности иметь детей? Или не в ту сторону трактую? Кано в конце смутила...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение gluk » 19 авг 2014, 23:02

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада!
Наличие негатива - Гебо, Отал, Эваз, Эйваз.
Кто или что послужило - Перт ПП, Райдо ПП.
Через что сделано - Феу ПП.
Расклад на женщину.
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Vandy » 19 авг 2014, 23:30

gluk
Это в тему рунический воск) нет негатива на даме этой, второй и третий ряд были ни к чему.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение gluk » 20 авг 2014, 00:01

Спасибо огромное!
Прошу прощения за ошибку в теме!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Fee » 18 сен 2014, 08:06

Всем доброго времени суток! Не могу понять, что тут, помогите, плеазе:
Манназ пп. Дагаз. Райдо. Беркана пп.

Что-то даже подобия картинки не вырисовывается. Глухо как в танке. Пособите пожалуйста. Заранее премного благодарна!!!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Vandy » 18 сен 2014, 20:49

Fee писал(а):Всем доброго времени суток! Не могу понять, что тут, помогите, плеазе:
Манназ пп. Дагаз. Райдо. Беркана пп.

Что-то даже подобия картинки не вырисовывается. Глухо как в танке. Пособите пожалуйста. Заранее премного благодарна!!!
Да нет ничего. Расклад кому? Парню или девушке?
Если девушке то что- то вроде парень к другой девушке ушел, а самой ей надо б к гинекологу сходить. А если парню то дела не клеятся потому как манназ у него пер, хоть и делает усилия, и он переживает на эту тему, а также потому что с девушкой расстался.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Fee » 21 сен 2014, 18:58

Vandy, благодарю за помощь!
Расклад на девушку. Если не знать подоплеки, то именно так и можно интерпретировать, но тут нет речи об отношениях. Просто выымоталась она в связи с определенной поездкой. Нагррузили ее высшие самокопанием ))

Еще раз благодарю!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Vandy » 21 сен 2014, 20:22

Fee писал(а):Vandy, благодарю за помощь!
Расклад на девушку. Если не знать подоплеки, то именно так и можно интерпретировать, но тут нет речи об отношениях. Просто выымоталась она в связи с определенной поездкой. Нагррузили ее высшие самокопанием ))

Еще раз благодарю!
В данном случа не за что )))
Манназ пер - Дагаз - тогда уж не самокопание, а реальная депрессия и нервное напряжение на грани срыва. Высших вы в связи с Дагазом притянули что ли?

И не очень поняла : если у вас был ОС - то к чему было 'глухо как в танке'?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение Fee » 27 сен 2014, 12:11

Vandy писал(а):
Fee писал(а):Vandy, благодарю за помощь!
Расклад на девушку. Если не знать подоплеки, то именно так и можно интерпретировать, но тут нет речи об отношениях. Просто выымоталась она в связи с определенной поездкой. Нагррузили ее высшие самокопанием ))

Еще раз благодарю!
В данном случа не за что )))
Манназ пер - Дагаз - тогда уж не самокопание, а реальная депрессия и нервное напряжение на грани срыва. Высших вы в связи с Дагазом притянули что ли?

И не очень поняла : если у вас был ОС - то к чему было 'глухо как в танке'?

Прошу прощения за сумбурность. Я неправильно выразилась. Дело в том, что девушка была в гостях и случайно попала в действующее место силы, где проводятся ритуалы. После этого у нее резко изменилось состояние. Мы испугались, что она что-то там хапнула. А получается, что с чем пришла, то и получила. И это все ее неосторожные или завистливые пожелания и мысли по отношению к хозяину места пошли против нее - как раз Дагаз. Так как бы мягко ей дали понять. Ты чего сюда пришла? Повыпендриваться? А сама-то ты кто есть.? И нагрузили ее копанием в себе и пересмотру своих ошибок. Причем, это от самого места, нахождения в доме и рядом с хозяином дома. Место проведения обрядов само себя защищает, соответственно и хозяина. Вот на место ее ВС и поставили. Это все уже потом при помощи дополнительных просмотров выяснилось.
А глухо как в танке - это было по поводу того, что у меня в голове было пусто по поводу соображений по раскладу, как в консервной банке :-) Я в мантике так-то не сильна, а с таким вообще первый раз столкнулась.
Еще раз прошу прощения и благодарю Вас за отзывчивость!
:love:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение marru125 » 19 янв 2015, 18:14

Помогите истолковать пожалуйста
Феху пп, альгиз пп, тейваз пп, лагуз

Добавлено спустя 3 дня 7 часов 15 секунд:
И еще один расклад на девушку
Уруз, одал пп, соул, лагуз
Помогите пожалуйста....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Сообщение anton » 21 янв 2015, 06:41

ни в первом, ни во втором случае воздействий со стороны не видно.

1. неудовлетворительное качество жизни (возможно финансовые затруднения) - это то, что на сегодняшний день мешает человеку. и видимо, человек не знает как и не может с этим справиться, руки опустились, ни желаний, ни стремлений, плывет по течению и, скорее всего, тешит себя иллюзиями, что в этом не его вина, а его кто-то проклял, сглазил и т.д.

2. такое ощущение, что человек хочет начать новый этап в своей жизни, у него для этого масса энергии, сил и желаний, но как-то все сумбурно, неупорядоченно..скорее всего, мечется от одного к другому..в общем вся эта энергия уходит в пустоту, а человек доходит до точки кипения и, опять же, не понимает причин происходящего, соответственно продолжает делать как делается.
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»