"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Dyshtymia » 25 июн 2016, 19:51

Подскажите, может кто сталкивался.
Имеется УПЕРТЫЙ (именно так) кроль, чистенький (уже).
Общаться не хочет от слова вообще. Как минимум отвечает мол, зачем ты мне пишешь? Не пиши. Как максимум, кидает в чс.
Ясное дело, что ему стоит волю и защиту проломить. Ясное дело что, тут без чистки от тараканов, перезагрузки мозгов никуда.
Ластиком стереть все плохие мысли и чувства ко мне.
Но как наладить общение хотя бы? Может кто подскажет, действенный вызов, для вот такого вот случая?
Волшебный пендаль результата не дал к слову.
И нечто для того, чтобы хотел общаться и тянулся ?
Радость общения дала нулевой результат. Делай что, я скажу тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять!

Сообщение Vika272016 » 05 июл 2016, 20:15

Доброго времени суток, уважаемые господа практикующие!Со мной случилось то, что никак не могу понять. Совсем недавно, с целью иследования я стала изучать руны, изучаю мифологию: читаю про Одина, разобралась в дереве иггдрассиль, сравнила с чакрами человека миры и нашла огромнейшую похожесть в мироздании по христианской модели. Стало интересно как составляются рунические ставы - начала изучать и после того как составила первый став, мне ночью приснился сон, как наяву - я сидела на своей кровати и смотрела в окно, за окном светила луна, передо мной стояли мои ангелы хранители, они сказали мне : сейчас придет гость. Я продолжала смотреть в окно, как вдруг оно стало заливаться светом и появился силует. Мне стало жутко и я буквально ринулась назад. Резко проснулась. Было ощущение, что в комнате явно кто-то есть. Спустя несколько минут заснула. Приснился Один пристально смотрел в глаза, он задал мне вопрос о том, зачем я составила став, на что ответила, что изучаю руны, интересно, а став для защиты. Посмотрел молча, а потом сказал -изучай, с ним был еще кто-то и этот кто-то потребовал чтобы я сняла с себя свой нательный крест, он буквально горел на мне во сне, он стал меня душить, Один сказал, что я могу продолжить носить его, потому как смысла в нем нет теперь для меня... Я в шоке!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Yaisa » 13 июл 2016, 14:10

Dyshtymia писал(а):Подскажите, может кто сталкивался.
Имеется УПЕРТЫЙ (именно так) кроль, чистенький (уже).
Общаться не хочет от слова вообще. Как минимум отвечает мол, зачем ты мне пишешь? Не пиши. Как максимум, кидает в чс.
Ясное дело, что ему стоит волю и защиту проломить. Ясное дело что, тут без чистки от тараканов, перезагрузки мозгов никуда.
Ластиком стереть все плохие мысли и чувства ко мне.
Но как наладить общение хотя бы? Может кто подскажет, действенный вызов, для вот такого вот случая?
Волшебный пендаль результата не дал к слову.
И нечто для того, чтобы хотел общаться и тянулся ?
Радость общения дала нулевой результат. Делай что, я скажу тоже.
А через вольт вы не пробовали тягу к себе создать? Правда желательно его привязки иметь...
Фагот вызов достаточно сильный, но он лишь работает на желание связаться, а общение может быть и в негативном русле(
Мне кажется здесь кроме магии нужно уже и психологию подключать, вызвать интерес к себе каким-то мирским способом, спровоцировать так сказать, а потом бабахнуть магией сверху...

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение M87 » 13 июл 2016, 17:06

Stavi na foto na izobragenie cheloveka nado nanosit ili mogno na foto rjadom s ego izobrageniem?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Yaisa » 13 июл 2016, 18:52

Чаще по чакрам наносят или на 3, но в основном на Аджану. Если пару разводите то между.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение M87 » 14 июл 2016, 10:58

Tak chto opjat delat? Ne srabotaet esli rjadom s izobrageniem, a ne na izobragenie cheloveka na foto runi pisala?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Yaisa » 14 июл 2016, 14:25

Главное верить! Если будете сомневаться, то может и не сработать, а вообще лучше комплекс делать, а не один став.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение M87 » 14 июл 2016, 15:01

Posovetyjte kompleks pogalujsta
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2016, 16:07

M87 писал(а):Posovetyjte kompleks pogalujsta
На что?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение M87 » 16 июл 2016, 17:13

Seksualnij interes est u nego, i obshaemsja horosho, i podhozhu pod opisanie chego on ishet v zhenshine. No on ne hochet serjeznih otnoshenij so mnoj. Nado sdelat chtob zahotel.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

нужна помощь!

Сообщение lenskaya » 17 июл 2016, 16:36

Добрый день!
известно,что молодой человек изменяет, но нужно чтоб он спалился в измене и не смог никак выкрутиться,можете ли посоветовать какой-либо став?) уж очень надо за руку поймать!)) (ну..или не совсем за руку :happy: )

советовали став "крыса", но не подошло

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: нужна помощь!

Сообщение Ирий » 17 июл 2016, 23:26

lenskaya, секс на стороне в магических традициях не порицается, а скорее даже наоборот; так что магическими путями вряд ли удастся. Та же Фригг бл.куралесила так, что у иного голова закружится. Послали бы в пешее эротическое, али шубки хочется?
Попробуйте Шип, гмм, Туризас то есть, на изменщика, и возможно тот совершит какую-то явную ошибку в мире физическом; ещё можно попробовать Ансуз кверх тормашками - ошибётся скорей всего словесно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение veda111 » 18 июл 2016, 10:25

Здравствуйте. Нужно мнение практиков. Делала ритуал. Во время подношения нечаянно задела бокал с пивом. Пиво разлилось. Как считаете - не понравилось угощение? Не скажу, чтобы мня это расстроило. Просто понимаю, что был знак. А вот какой хотелось бы понять.
Благо дарю.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 18 июл 2016, 12:03

Обычно такое происходит, когда ритуал проводится "не ко времени": либо затянули с проведением, либо решение о проведении принято в спешке, или что-то не было учтено.
В Вашем случае вышел "Отшельник", - затянули с принятием решения?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: нужна помощь!

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2016, 15:00

lenskaya писал(а):Добрый день!
известно,что молодой человек изменяет, но нужно чтоб он спалился в измене и не смог никак выкрутиться,можете ли посоветовать какой-либо став?) уж очень надо за руку поймать!)) (ну..или не совсем за руку :happy: )

советовали став "крыса", но не подошло
Попробуйте Чтобы тайное стало явным.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: нужна помощь!

Сообщение Кали-Юга » 18 июл 2016, 15:10

Если став "чтобы тайное стало явным" не сработает через недельку-дней 10, может, внушение небольшое сделать с оговором типа "муж ведет чебя подозрительно, наверное, изменяет. Надо разобраться!". То есть внушением сконцентрировать внимание жертвы в нужном направлении. Став на внушение оговорить, что работает в паре со ставом "сделать тайное..." и обновить став на вскрытие тайны.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Наказание обидчика "отработка грехов"

Сообщение Avalanche89 » 19 июл 2016, 15:08

Добрый день уважаемые мастера!
Хотела вашего совета. Есть обидчик(это ныняшняя жена моего бывшего мужа-раньше была любовницей его, она сделала на меня порчу на разлуку с мужем и отвращение мужа от меня- из-за чего пострадало мое лицо, моя нервная система тем более на тот момент была беременна...так что он долгая и оч противная история),хочу использовать руническую формулу наутиз-хагалаз-наутиз для отработки грехов(но не хочу вредить физическому здоровью и ее детям),раньше никогда на вред не делала,знаю о возврате от рун,как себя обезопасить?

Буду оч благодарна за ответ.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Feicka » 21 июл 2016, 22:27

Подскажите, пожалуйста, где можно описать сны под руническими ставами. Мне сейчас часто снятся информативные сны, хотелось бы посоветоваться. Если есть такой раздел, скиньте ссылку, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: нужна помощь!

Сообщение Sanadora » 06 авг 2016, 20:15

Ситуация: мать не хочет чтоб я устраивала свою личную жизнь, оставалась одна и, повидимому, как-то шаманит на это. Опуская подробности и эмоции вопрос такой: как поступить чтоб она не мешала мне жить? Поговорить откровенно не получается она все скрывает и говорит то, что от нее хотят слышать типа она будет только рада если я найду свое счастье, живет она со мной и моей дочкой, собственно потому и не хочет чтоб кто-то еще тут был. Ходит по всяким бабушкам и гадает, шепчет что-то когда я куда-то иду. Дочка мне тоже говорит что бабушка говорит одно, а делает другое... Деть ее некуда, это моя мать и я единственный ребенок. Как быть?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Снятие приворота с помощью рун

Сообщение Svetochek123 » 28 авг 2016, 14:40

Простите, я новичок, но такой темы не нашла...
Хотелось бы узнать преимущества такого вида снятия магического воздействия, в чем плюсы? и в чем всё-таки минусы? Какие здесь существуют подводные камни? И есть ли опасность подхватить этот негатив?
Может ли новичок самостоятельно проделать такую работу? Или лучше обратиться к профессионалу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»