Рунические амулеты и талисманы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 29 ноя 2010, 14:05

Да меня не очень-то смущают руны, использованные в данной вязи. Меня смущает как ввязан в амулет Соул и на что это в результате становится похоже. Но раз он Вам нравится, то значит так тому и быть. Просьба, если можно, то месяца через два отпишитесь по результатам использования (если будете иметь контакт с владелицей и не забудете).
С уважением, Runava.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 29 ноя 2010, 14:09

Runava писал(а):Да меня не очень-то смущают руны, использованные в данной вязи. Меня смущает как ввязан в амулет Соул и на что это в результате становится похоже. Но раз он Вам нравится, и на сколько я поняла, Вы собираетесь его носить, то значит так тому и быть. Просьба, если можно, то месяца через два отпишитесь по результатам использования (если не забудете).
С уважением, Runava.
Мне нравятся многие вязи, но носить на себе это пока не решусь. Все пока на уровне зарождения симпатии))) В амулете собрались мои любимы руны, возможно поэтому он мне приглянулся.
Изображение

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 13 дек 2010, 20:34

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу амулетов и талисманов. Мой муж занимается ремонтно-строительными работами, но бывает так, что у него нет клиентов или попадается очень мелкая работа за которую платят копейки. А последнее время ему еще и попадаются напарники, которые толком ничего не умеют, но хотят половину, а мой муж им отказать не может, потомучто это вроде как друзья. Какой бы ему подошел талисман или амулет для привлечения прибыльных клиентов, а может быть какая-нибудь руническая формула? И еще такой вопросик, мой муж еще умеет делать камины и для этого мы сделали ему рекламу на машине, но, если ему кто-то звонит по этой рекламе, то, только распрашивают и дальше дело не идет. Вообщем работа у него и без того тяжелая, так она еще и с трудом идет к нему. Может ему какую-нибудь руническую формулу еще приклеить рядом с этой рекламой или просто в машине что-то написать или какой-то амулет опять же сделать чтоб он с собой носил. Посоветуйте пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 14 дек 2010, 06:54

Adel писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по поводу амулетов и талисманов. Мой муж занимается ремонтно-строительными работами, но бывает так, что у него нет клиентов или попадается очень мелкая работа за которую платят копейки. А последнее время ему еще и попадаются напарники, которые толком ничего не умеют, но хотят половину, а мой муж им отказать не может, потомучто это вроде как друзья. Какой бы ему подошел талисман или амулет для привлечения прибыльных клиентов, а может быть какая-нибудь руническая формула? И еще такой вопросик, мой муж еще умеет делать камины и для этого мы сделали ему рекламу на машине, но, если ему кто-то звонит по этой рекламе, то, только распрашивают и дальше дело не идет. Вообщем работа у него и без того тяжелая, так она еще и с трудом идет к нему. Может ему какую-нибудь руническую формулу еще приклеить рядом с этой рекламой или просто в машине что-то написать или какой-то амулет опять же сделать чтоб он с собой носил. Посоветуйте пожалуйста.
Думаю, что на машину наносит руны, предназначенные на увеличение заказов, не имеет никакого смысла. Тут нужен амулет для мужа. С одной стороны пусть будеи формула на повышение доходов
.................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho
а с другой на выбор, какая Вам больше понравится
или Феху-Уруз-Отал-Соул - для привлечения клиентов
или Эваз-Феху-Эваз - крупные заказы (лично мне кажется, что в Вашем случае лучше будет эта формула - и не будет завала с работами и денежки будут хорошие). 8)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 дек 2010, 09:51

Adel
http://www.tonkiimir.ru/topic42401.html
-здесь посмотрите

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 14 дек 2010, 13:20

Runava и dissolutezza спасибо Вам, но у меня возникли еще вопросы. Эти формулы мой муж должен сам написать или это могу сделать я? Обязательно ли их наносить на дерево? Можно, например, нанести на картонку или на его фотографию? Что надо сделать, чтоб они стали работать? И если это как талисман, то, где ему его носить: в кошельке, в кармане или где-то еще?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 23 дек 2010, 11:52

подскажите пожалуйста, по поводу талисманов и их действия после чистки. к примеру я сделала для себя талисман, раз в месяц делаю себе чистку, раз чистка снимает и убирает все, то и действие талисмана тоже, как его можно опять зарядить для себя для семьи.?
и нужно ли чтобы талисман постоянно находился со мной или с тем кому я делала?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 23 дек 2010, 12:16

еволь писал(а):подскажите пожалуйста, по поводу талисманов и их действия после чистки. к примеру я сделала для себя талисман, раз в месяц делаю себе чистку, раз чистка снимает и убирает все, то и действие талисмана тоже, как его можно опять зарядить для себя для семьи.?
и нужно ли чтобы талисман постоянно находился со мной или с тем кому я делала?
Можно узнть зачем Вам чистка каждый месяц? Вы практикуете и у Вас слабая защита? Или это такой новый способ самоубийства, растянутый по времени?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 дек 2010, 14:57

раз чистка снимает и убирает все, то и действие талисмана тоже
скорее всего она ничего не убирает и не снимает, кроме осуществления эффекта плацебо. Как впрочем и талисман. Так что бояться нечего чиститесь дальше. В принципе хорошая привычка, только надо чаще это делать. Раза два-три в неделю не реже.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 23 дек 2010, 20:04

Рунава,
последние 2 месяца просто пришлось чиститься до этого я естественно так часто чистку не делала, вобщем все в личке описала, поссмотрите плз!
спасибо!
DarkMist, что там 2-3 раза в неделю я почти 2-3 раза в сутки чищусь! знаете помогает.......... :bye:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 дек 2010, 21:36

2-3 раза перебор. Это вы просто халтурите на каждой чистке. Надо чиститься так, чтоб аж майку потом выжимать можно было, пот градом лил и т.д. 2-3 раза не чаще.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 янв 2011, 19:19

Кто использовал формулу Вуньо-Соулу-Йера? Каким действием она обладает, как влияет на настроение, психическое и физическое состояние, на действия? В гугле только одно и вылазит - "выводит из депрессий, отчаяния, формула хорошо себя зарекомендовала", но интересует более подробно её воздействие.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение krona » 07 мар 2011, 14:55

Подскажите пожалуйста, как быть если я сделала себе амулет с определённой программой , а сроки действия во время освящения оговорить забыла.... Можно ли оговорить этот срок уже после того, как обряд освящения был проведён или как ещё решить этот вопрос? Вообще имеет ли смысл общаться с амулетом после его зарядки и напоминать ему о своём желании или надо отпустить желание? По этому вопросу много противоречивой информации.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 мар 2011, 15:22

krona
а зачем их (сроки) оговаривать? Это для формул на третьих лиц или ситуацию актуально.. и то в редких случаях. Пусть работает, пока есть необходимость. "Заказ" получите-уничтожите талисман.
А желание все же лучше отпустить, нечего его питать месяцами.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение krona » 07 мар 2011, 15:31

dissolutezza, так то оно так, да только вдруг вообще не сработает или сработает, да не так или сработает только лет через ...цать? вот поэтому и предпочитаю сроки оговаривать, чтоб контролировать ситуацию :magic:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 мар 2011, 15:43

krona
а вы думаете, что если поставите талисману конкретные временные рамки-это убережет от просчетов?) Кстати, вот... тема "в тему":
http://www.tonkiimir.ru/topic37813.html

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Репутация: 0

Сообщение krona » 07 мар 2011, 18:35

Да нет, от просчётов конечно нет, но я хотя бы увижу по прошествии заданного времени, что амулет работает не так как мне надо. А то прожду так кучу времени, а он потом сработает, да не так, как мне надо. Извиняюсь, если коряво объяснила. Один раз я так сделала амулет, задала срок пол года, амулет сработал сначало на Ура, да концовка оказалась незапланированная и всё рухнуло. Поэтому я стараюсь сроки оговаривать, чтоб увидить и проследить , как амулет сработал за это определённое время. Ну, чтоб не тешить себя пустыми надеждами. Хотя, может как раз и не надо было программу временными рамками ограничивать? Мож поэтому и не сработал? Дело то не шуточное было задано. Ой, простите, сразу ссылку не увидела по теме , перехожу туда....

добавлено спустя 2 часа 19 минут:

И ещё вопросик, можно ли использовать одну подходящую руну для знакомства с нужным человеком, если у меня уже есть амулет , в который заложена программа выйти замуж? Т.Е. сделать дополнительный амулет, с которым более конкретно обговорить свои пожелания по поводу того с кем и как я хочу познакомиться...Допустимо ли это или эти 2 амулета только помешают друг другу? я как бы хочу разбить свою главную задачу на несколько этапов, и на каждом новом этапе делать новый амулет, с чётко оговорёнными требованиями на каждом этапе, в одну программу как то всё сложновато запихнуть....

PSK
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение PSK » 30 мар 2011, 11:03

Здравствуйте. Хочу сделать себе и членам семьи талисманы. Проблема в том, что хочется очень много:
1) быть здоровой;
2) быть в гармонии с миром и с собой
3) сохранить любовь и хорошие отношения с мужем навсегда;
4) иметь удачу, успех во всем;
5) сделать карьеру;
6) достичь хорошего благосостояния;
7) быть защищеной от всего негативного;
8) быть спокойной (сейчас постоянное беспокойство, тревога, раздражительность, фобия (рвоты))
9) быть энергичной (сейчас постоянная усталость)
То же самое и для мужа
Для детей пока:
здоровье, защиту от негатива, спокойствие, гармонию
В-общем, так как-то.
Хотелось бы сделать это все на одном "предмете".
Подскажите, может это осуществимо.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 31 мар 2011, 12:49

Мне кажется слишком много задачь для одного талисмана

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 31 мар 2011, 13:04

PSK
На одном предмете это даже несколько бессмысленно. Для карьеры лучше на рабочем месте где-то, для детей - это конкретно их какие-то предметы, можно на одном носителе для здоровья и зашиты.
2) быть в гармонии с миром и с собой
"Хочешь быть счастливым... " Дальше знаете) Руны - довольно конкретный инструмент. "Быть в гармонии" - это размытая формулировка, "непонятная".
иметь удачу, успех во всем
В чем "во всем"? Можно преуспеть в постоянном притягивании неприятностей, например.
сделать карьеру
Конкретнее. Что значит "сделать"?
Вообще конкретно просите. Не только работы с рунами касается, но с рунами особенно важно.
быть спокойной (сейчас постоянное беспокойство, тревога, раздражительность, фобия (рвоты))
9) быть энергичной (сейчас постоянная усталость)
Ну тут скорее не к рунам, больше в этом плане полезны энергетические практики.
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»