Рунические амулеты и талисманы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 12 май 2011, 16:24

В этой теме говориться в основном о том, какие вязи наносить на талисманы, а у меня немного другой вопрос, подскажите, из какого материала лучше самостоятельно изготовить талисман? :dont_know: Как я поняла из бумаги самый простой способ, а по силе воздействия бумажные талисманы слабее остальных?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 май 2011, 16:35

flawless писал(а):Как я поняла из бумаги самый простой способ, а по силе воздействия бумажные талисманы слабее остальных?
_________________
не то чтобы слабее, просто самый непрочный, недолговечный материал. Для этих целей лучше использовать натуральный материал - дерево, камень, металл, кожа или пергамент, глина, кость... самый удобный и доступный - дерево (имхо)
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 12 май 2011, 17:24

А где же взять пустую деревянную дощечку размера талистана? Я видела такие в эзомагазине, но они уже с рунескриптами, а я хочу нанести свою вязь. Или вы имеете ввиду самой вырезать талисман из ветки например?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 май 2011, 18:15

flawless писал(а):самой вырезать талисман из ветки
самой, конечно
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 12 май 2011, 20:46

Ой, тогда я это попрактикую, когда на дачу поеду летом.
А пока сделаю бумажный. Скажите, вы не знаете, как правильно сложить бумагу перед тем, как зашить в ткань? Можно трубочкой свернуть, например? Я читала, что нужно сложить "особым образом", а каким именно образом не было написано... :'(
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение ЕВкА » 13 май 2011, 09:09

Я сворачивала пополам(2 раза), потом эту бумажку в кусочек натуральной ткани или кожи трубочкой и ниткой красной перевязала. После сработки сжигаю. :flowers:
Счастливой быть легко!!!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 13 май 2011, 19:15

Спасибо :wink: Ну я думаю ничего страшного не будет, если я не сверну трубочкой, а сложу, как вы 2 раза, и зашью в ткань натуральную той же красной ниткой :)
А как у вас бумажный сработал?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение ЕВкА » 14 май 2011, 10:30

Формула была от бесплодия, на зачатие. Сработала в тот же месяц :wink:
Наносила кровью из безымянного пальчика правой руки. :)
Счастливой быть легко!!!

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 14 май 2011, 13:19

ЕВкА
Ник у вас интересный, особенно если вторую букву читать как английскую Б, а не нашу В :)
Сори за оффтоп :love:
flawless
Ну я думаю ничего страшного не будет, если я не сверну трубочкой, а сложу
Сделайте так. как Вам нравится.
Ой, тогда я это попрактикую, когда на дачу поеду летом.
Попробуйте сходить в парк. Там деревья растут...
†††

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 18 май 2011, 18:45

Faceless
Да вы что?) Спасибо за совет! А я то думаю, что это за странные палки из земли растут... :D

ЕВкА
А если другому человеку талисман делать, не своей ведь кровью писать? Тогда получается фломастером красным?

И ещё вопрос. Если талисман хочешь на привлечение любви определенного человека, тогда распечатать его фотку, вырезать в облости морды, и прям на ней кровью вязь, верно? Или на обратной стороне фотки?

добавлено спустя 99 часов 51 минуту:

Люди! Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение ЕВкА » 18 май 2011, 19:20

Другому человеку я по разному делаю, от ситуации: своей кровью, фломастером или шариковой ручкой. Все работает! :love:

Формулы на лицевой стороне фотографии наносить лучше и вырезать ни в какой области не надо :)
Счастливой быть легко!!!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 18 май 2011, 19:43

Спасибо! :wink: А писать прямо на лице?
А на обратной стороне фотки надо имя, дату рождения объекта или свою?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение ЕВкА » 18 май 2011, 19:54

В любом месте формулку рисуем, можно и над изображением. Можно по чакрам ориентироваться.

А с обратной стороны подписывать не обязательно. :)
Счастливой быть легко!!!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение flawless » 19 май 2011, 23:04

Понятно, спасибо! :flowers:
А если делать деревянный талисман, то на нем одной вязи будет достаточно без фоток и подписей, главное хорошо высказать намерение, представить человека, чью любовь собираешься привлечь, и визуализировать, без дополнительных символов объекта, верно?

добавлено спустя 26 часов 36 минут:

Подскажите, плиз! :flowers:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Anthony » 21 июн 2011, 16:43

Подскажите пожалуйста комбинацию Рун для нейтрализации споров и ссор с девушкой.

Заранее благодарю.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июн 2011, 16:54

Кеназ Гебо Дагаз

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Anthony » 21 июн 2011, 21:28

спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение барбара стрэйзер » 22 июн 2011, 00:08

ребят, хэлп хэлп.
ситуация такова.произошла большая пребольшая ссора с мч.всего лишь боялась сообщить ему об возобновленном общении со старым другом.увидел сам-кошмар что устроил.вместе давно, любовь есть, все есть,ревновать знает что не к кому, ничего такого, поводов не даю.но.доверия нет-потихоньку вроде вот вот проникся-и вот тебе на.
теперь я лгунья.точнее недоговорщица-скрывательница.
ему неприятна, не видеть не слышать не хотел две недели.сейчас после истерик моих вроде как-то намечается улучшение, но говорит что верить никогда не будет и не хочет.
интересует-амулет на доверие и понимание в отношениях.

+амулет, как я поняла, это не воздействие ведь на обьект, он ведь не может ничего почувствовать-вроде навязывания чего-то извне?)
мне сильного особо не надо,хоть бы сдвиги были-уже хорошо.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июн 2011, 11:58

барбара стрэйзер, можно сделать такой простой, но эффективный талисман - как Ингуз руна со вписанной в неё Гебо. То есть получается основные - Гебо и Ингуз большая, но по бокам получатся ещё две Ингуз, то есть развитие отношений, укрепление и т.д., более конкретный смысл можно задать в заклинании, которое будете использовать при создании талисмана. Делайте в пятницу, призвав Фригг, или в понедельник, призвав Фрейю. Можно сделать как на фото, тогда лучше общее, но ближе к нему формула. Или на кусочке дорогого ватмана, написав с обратной стороны его и Ваши имена. Сначала я бы нарисовал его красным, а потом обвёл кровью. И если будете говорить в заклинании, что талисман действует до восстановления отношений, то после не забудьте его сжечь с благодарностью. Вот рисунок на всякий случай:

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение барбара стрэйзер » 23 июн 2011, 16:47

а можно пойти купить камушек подвеской и на нем иголочкой или как-нибудь еще нарисовать, и носить-охранял бы наши отношения)??
поищу там покопаюсь, какой для этого камушек подойдет, конечно.

большое спасибо за участие)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»