Руноскрипт Ядерная бомба.

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Горизонт » 31 мар 2016, 09:36

Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.

Можно сказать, что создается критическая точка, но это образно. В реальности точка - это обозначение, которое дает формуле механизм. Точка в шаманизме обозначает душу, это то, что присутствует во всем, именно поэтому и формула универсальна. Что касается связки круг-точка, то в этих символах двойное значение: определение объекта для действия и энергия для взрыва одновременно.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки.

На мой взгляд лучше сожжением активировать.Можно использовать даже в качестве защиты. Пользовался много раз, даже штук 100 формул делал для одного дела - эффект иногда наступает через несколько часов.
Изображение

Добавлено спустя 1 день 48 минут 56 секунд:
Однажды использовал этот руноскрипт на соседей сверху. Через 12 часов сами прибежали :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение olya_ya » 13 май 2016, 00:40

Найди хоть одно отличие от работы Вяземского- Руническая ядерная бомба.

Добавлено спустя 2 минуты:
Легко найти по названию:
Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)
работа выложена в 2014 году

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Гадский ангел » 13 май 2016, 00:57

Формула великолепная и рабочая, но давайте будем указывать автора, т.е Вяземского и оригинальное название - "универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)". Я понимаю, патентов в эзотерике нет, но банальное уважение должно присутствовать
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение olya_ya » 13 май 2016, 00:59

Еще и в рунической лаборатории )))) 2 года тестируют, ну))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Sinais » 13 май 2016, 01:41

если человек выкладывает чужую работу - то неплохо бы указывать авторство
а если за свое выдает - то это плагиат
так что, тут автор темы может внести ясность
а так да, не только став, но и описание взято буквально цитатой из Вяземского:
Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.
далее цветная картинка того же става
далее цитата:
Наносить нужно так:
Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы.

Как работает: 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что), которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и разносит все напрочь.
Тесты показали, что может разрушать и на физическом уровне.
Благодарность уважаемой Basty за участие в тестах.

Комментарий espe:
Механизм взрыва присутствует, разрушение как внешнее, так и внутреннее, но...
Работа строится иначе. А именно ситуация (объект и пр.) переполнения (переполнен, как репейник переспевший и готовый "взорваться", разбросав "семена") - это Ингуз, Соуль. Здесь главенствует мужское начало ( Ингуз во многих традициях является именно мужским началом и символом полного, первоначальной силы и пр.) над женским ( Соуль - в нашем случае это круг с точкой, а точка в круге не только солнце во многих традициях, причем с женской основой, но и пустоты, а что еще интересно - беременности). Я давно эту связку использую в ставах, поэтому - это не теоретическая выкладка, а факт, подтвержденный опытом. Суть же в том, что зарожденное некогда, будь то ситуация, объект или еще что, в данном случае уже достигли апогея, переполнение и мощь готовы к взрыву, который и дают Хагалы изнутри и Турусы как внутри, так и снаружи. Таким образом и происходит взрыв заложенной "бомбы". Второплановые руны лишь дают подтверждение данному механизму и их можно учитывать или не учитывать, поскольку если учитывать, то они так или иначе играют на формулу, а нет, так и о чем говорить.
Можно сказать, что создается критическая точка, но это образно. В реальности точка - это обозначение, которое дает формуле механизм, о котором я писал ранее... Точка в шаманизме обозначает душу, это то, что присутствует во всем, именно поэтому и формула универсальна. Что касается связки круг-точка, то в этих символах двойное значение: определение объекта для действия и энергия для взрыва одновременно. Нужно понимать, что это грубое описание, поскольку в нашем традиционном языке нет терминов, которые более точно описали бы процесс.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки с последующим "подрывом". Все рабочее гениально просто, ну, если подойти с "умом". Эта вилка проблемная решается оговором. Точная постановка задачи - один из ключей к успеху предприятия.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение olya_ya » 13 май 2016, 02:33

Методом связи с автором выяснили, что его на этом форуме нет и что это- плагиат (ну это ожидаемо). Мне больше добавить нечего

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Горизонт » 14 май 2016, 03:52

Формула выложенна т.к. на основном форуме тему закрыли и не понятно почему. (Сылки запрещены просто). Здесь она для информации выложена отдельно т.к. очень сильный руноскрипт.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение leverel » 19 май 2016, 13:02

Протестировала и я эту формулу, ставила ее, как рассорку между людьми, оговаривала уничтожить всякие отношения. Став сработал быстро, на 2 сутли люди между собой разругались. Полностью отношения не уничтожились, т.к. им приходится вместе работать, но отношения стали напряженные, раздражительные и общение сугубо по работе, да и того они избегают. Став полностью рабочий

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Ариадна Черная » 22 июл 2016, 08:17

Я делала на увольнение одной дамы.Сработало неожиданно для всех,в течении месяца.У Вяземского многие ставы пробовала,пять плюсов!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение borndead » 22 сен 2016, 00:54

Вариации данного става рабочие. Копии же лучше не размещать, желательно все таки найти автора и его указать.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Asclepius » 09 окт 2016, 03:28

Sinais писал(а):если человек выкладывает чужую работу - то неплохо бы указывать авторство
Везьде пишут, что используя ставы авторов, энергия делающих эти ставы идет к автору и автор става сильнеет и его эгрэгоры, и долго ли эта энергия отходит к автору и в каком размере. Размер учитывается, например покалечил или навел насморк, что одинаковый отток будет идти энергии к автору.
Вот например, воспользуются этим ставом чтоб покалечить кого, допустим получится, энергия воспользовавшегося этим ставом пойдет к автору става, за реализацию намеренного.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Sinais » 09 окт 2016, 17:04

Asclepius
вы не обижайтесь, но на заборах тоже много чего пишут
создайте ставы, которыми будут пользоваться, и тогда поделитесь с нами своими впечатлениями на тему получения энергии от пользователей
@}->--
да и такие рассуждения никак не связаны с необходимостью соблюдения авторских прав

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Ариадна Черная » 10 окт 2016, 16:15

Постоянно пользуюсь этим ставом,просто шикарный!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Asclepius » 11 окт 2016, 03:30

Вы не поняли, вот я его сделаю, но все и везде пишут, что если воспользоваться ставом автора, то если он сработает, энергия того кто воспользовался будет передоваться автору в качестве платы за свершения.
В таком деле ни чего бесплатно ведь не будет?
Не обижайтесь, я просто хотел узнать о рунах побольше, прежде чем обучаться этому ремеслу. :love:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Sinais » 11 окт 2016, 05:45

я все поняла
просто попыталась вам объяснить - что те, кто такое пишут - в рунике, видимо, слабо разбираются, т.к. вот это:
энергия того кто воспользовался будет передоваться автору в качестве платы за свершения
мягко говоря - бред

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение serjdron » 04 ноя 2016, 14:32

Asclepius писал(а):Вы не поняли, вот я его сделаю, но все и везде пишут, что если воспользоваться ставом автора, то если он сработает, энергия того кто воспользовался будет передоваться автору в качестве платы за свершения.
В таком деле ни чего бесплатно ведь не будет?
Не обижайтесь, я просто хотел узнать о рунах побольше, прежде чем обучаться этому ремеслу. :love:
обратка пойдёт тому кто делал.. а не тому кто нарисовал и выложил в нет.. любое действие .отомстили, наказали, вернули обратно и.т.д всё равно будит обратка.. ( думаю как пример. не что бы уволили того кто мешает . а нашёл хорошую работу лучше чем эта, и ушёл на ту работу .. думаю так лучше..)

Добавлено спустя 33 секунды:
Asclepius писал(а):Вы не поняли, вот я его сделаю, но все и везде пишут, что если воспользоваться ставом автора, то если он сработает, энергия того кто воспользовался будет передоваться автору в качестве платы за свершения.
В таком деле ни чего бесплатно ведь не будет?
Не обижайтесь, я просто хотел узнать о рунах побольше, прежде чем обучаться этому ремеслу. :love:
обратка пойдёт тому кто делал.. а не тому кто нарисовал и выложил в нет.. любое действие .отомстили, наказали, вернули обратно и.т.д всё равно будит обратка.. ( думаю как пример. не что бы уволили того кто мешает . а нашёл хорошую работу лучше чем эта, и ушёл на ту работу .. думаю так лучше..)
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Плюшевый медведь » 04 ноя 2016, 15:14

Asclepius писал(а): Везьде пишут, что используя ставы авторов, энергия делающих эти ставы идет к автору
Это не "везде пишут", это слова одного вполне конкретного мастера, с одного вполне конкретного, принадлежащего ему форума. Сильный мастер-то, кстати, хороший. Те, кто "везде пишут" - это те, кто слепо клонируют по инету услышанное, а о чем речь изначально шла при этом разговоре - эти люди уже и не помнят. Я не сталкивалась с этим пока, но столкнуться вполне реально. Потому что заложить это в став можно. Кстати, такой став может быть и подарен общественности мастером в итоге, отработал свое - и отпущен на свободу, в свободное пользование, стал действительно бесплатным.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
serjdron писал(а):любое действие .отомстили, наказали, вернули обратно и.т.д всё равно будит обратка..
вы, после того, как чихнете - с обраткой-то как справляетесь?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Русалка » 27 авг 2017, 15:04

olya_ya
А как вы думаете, можно ли оговорить так эту формулу, дл того, чтобы пара разъехалась по разным адресам? "Данная рунная формула уничтожает у (имя соперницы) любое желание совместного проживания и жить под одной крышей с (имя мужчины)." Как бы оговорить чтобы не было вреда мужчине? Например так, добавив "без вреда для физического и психического здоровья (имя мужчины)" Верно?
Заранее прошу прощения за элементарные вопросы, но с рунами только начинаю работать. Хотя многие формулы начали срабатывать и быстро )).
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение olya_ya » 27 авг 2017, 15:19

Русалка, Став для этого подходит, но уничтожать надо не желание, а возможность. А то будут спокойно себе без желания, но с обязательствами жить.
Если вы наносите на женщину и хотите, чтобы съехала она, то можно попробовать так: ДРС уничтожает все желания, эмоции, чувства, обстоятельства, обязательства и возможности (имя) по отношению к (имя) из-за которых она проживает с (имя). В результаты работы ДРС (имя) съезжает от (имя) в кратчайшие сроки.
Я бы не оговаривала вред для психического и физического здоровья. а скорее без вреда для отношений, ради которых разводят (чтобы на ней не сорвал раздражение и злость, к примеру). Может они разъедутся от того, что она ему мозг съест или сковородкой швырнет. Скандал уже влияние на психическое здоровье. Тем более если есть комплекс типа рассорок- может быть и конфликт формул.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Руноскрипт Ядерная бомба.

Сообщение Русалка » 27 авг 2017, 15:41

olya_ya писал(а): Тем более если есть комплекс типа рассорок
Ее рассорки не берут, как ни смешно...И ослабление делала, типа Граната, и Повешенного. Не сразу, естественно, через время. Оговаривала, что сносит все защиты для дальнейшего магического воздействия, затем ставила на скандалы и истерики ей - не берет вообще.
Насчет съехала...надо, чтобы он съехал. Так как это ее квартира. Любви там нет, живут по обязательствам. Насчет физического вреда...честно говоря, не хочется ей и ему физический вред доставлять. Она может и коньки отбросить, потому как здоровье не особо у нее. По поводу выедания мозга - парень слишком терпелив, и терпит многое. Знает, что она его не любит, у самого любви к ней нет, но не разорвать их никак.
То есть по сути лучше на него ставить бомбу поменяв она на он, оговорив "Без вреда для отношений (девушки и мужчины)?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»