Смена астрологическог дня рождения.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 21:15

Я обрактился на форум за консультацией. Насколько я понимаю, форумы и создаются для общения и т.п.
Вы вчера со мной общались вырвли кусочек и ноа основании него написали...... Сегодня вы пишите я не я лошадь не моя. Спасибо .....
Всего вам хорошего в жизни. И понимания. @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 11 окт 2012, 21:39

RODOVED писал(а):Вы вчера со мной общались вырвли кусочек и ноа основании него написали...... Сегодня вы пишите я не я лошадь не моя
Вы несносный просто. Мало того, что я убила на Вас вчера часа полтора своего времени, подсказав, что в Вашем натале вызывает наибольшие проблемы, на что стоит обратить внимание и почему сейчас у Вас сложный этап в жизни, но вместо "спасибо" (а оно на этом форуме выражается нажатием на + под авой), Вы мне лишь в очередной раз нахамили.

Знаете что? Шли бы Вы лесом, уважаемый. Вы имеете ровным счетом то, что заслуживаете.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
RODOVED писал(а):Я обрактился на форум за консультацией. Насколько я понимаю, форумы и создаются для общения и т.п.
Именно, что для общения, а не получения консультации на шару. Или Вы считаете, что можете быть интересны астрологам, как собеседник и у Вас имеются знания, которыми Вы можете с ними поделиться? Вопрос риторический, не трудитесь отвечать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 21:53

az0304 писал(а):Мало того, что я убила на Вас вчера часа полтора своего времени,
За это я Вам сказал простое человеческое спасибо. И даже цветочки подарил.
az0304 писал(а):что в Вашем натале вызывает наибольшие проблемы, на что стоит обратить внимание и почему сейчас у Вас сложный этап в жизни,
Спасибо еще раз.
Сегодня я попытался задать уточняющий вопрос т.к. непонял почему 1 минута весов и 15 минут до этого ничего не меняют.
az0304 писал(а):Вы мне лишь в очередной раз нахамили.
С притензий начали Вы. А я был вам очень благодарен за вчерашний труд. И даже как у специалиста попросил сегодня разъяснить кое что.
az0304 писал(а):(а оно на этом форуме выражается нажатием на + под авой)
Если бы я это знал, то с удовольсвием жал бы на кнопочку до сих пор.
az0304 писал(а):Знаете что? Шли бы Вы лесом, уважаемый.
НЕ вопрос. Немогу вам ответить тем же.
az0304 писал(а):Вы имеете ровным счетом то, что заслуживаете.
Вы знаете каждый это имеет вне зависимости от Ваших пожеланий Только ктото с этим и живет, а ктото пытается чтото изменить.
В любом случае спасибо за все. @}->--

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
az0304 писал(а):Именно, что для общения, а не получения консультации на шару.
Вы мне чтото сказали за деньги? Или я должен по вашей улыбке догадаться . Что сколько стоит? Или вы мне сказали сколько стоит вашу услуга а я отказался платить?
И чтото я непонял. Вам плюсик нужен или бабло? Определитесь уважаемая.
Если бабло так напишите в статусе работаю только за деньги. Иначе даже не разговариваю.
ДАЛЕЕ.
Если вы асторлог, то должны знать, что изменение дня рождения возможно! Если этого не знаете, Горе Вам , учитесь. И научитесь слушать не только себя.
Или хотябы учите историю, там много полезного.
И главное. не я к вам в топик зашел а вы ко мне. Если не владеете темой, то....
Не утруждайте себя ответом, а то упустите бабло.
P/S. Ваши вчерашние 1.5 часа готов оплатить пишите в личку сколько и карточку.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Плюсик поставил. Попробуйте его выковырять теперь.
Еще раз удачи. Если заинтересует вопрос о смене даты рождения или захотите узнать кто уже проделывал такое, Пишите.
Или Вы считаете, что можете быть интересны астрологам, как собеседник и у Вас имеются знания, которыми Вы можете с ними поделиться?
Даже не специалисты имеют что сказать. @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 11 окт 2012, 22:13

Вы так ничего и не поняли... Я не консультирую - ни за деньги, ни просто так, потому как мне лениво (ибо Ваш гороскоп будет состоять из 25 страниц текста минимум, который Вам будет непонятен и его придется разжевывать неделю, потратив на это все вагон времени, понимаете?). Я Вам честно об этом сказала еще вчера, когда Вы задали такой вопрос. Потом, по доброте душевной открыв Ваш натал, я озвучила Вам то, что бросилось в глаза и в формате форума написала Вам достаточно развернутый ответ, причем не единожды. Сегодня же Вы нарыли что-то и начали мне тыкать этим всем, потому что Вам видите ли что-то не понравилось. Но я то тут причем? Чтоб Вы разобрались в тонкостях Вашего натала, Вам необходима полноценная консультация, на которую я не подписывалась, а потому претензии Ваши насчет "вырвали кусок" мне не понятны. Если Вы не согласны с тем, что я "вырвала" - это Ваше право, можете забыть, что услышали.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Parzifal » 11 окт 2012, 22:20

RODOVED писал(а):Если вы асторлог, то должны знать, что изменение дня рождения возможно!
А Вы готовы быть похороненым заживо в гробнице в совершенной темноте, хотя бы и на одну ночь, но реально, так, что Вы сами никак бы оттуда не выбрались, Вас бы никто не услышал и не раньше, чем спустя десять лет отодвинули бы плиту... если бы не Ваш Помощник-Иерофант. Вы либо абсолютно доверяете Ему, вверяете свою жизнь, либо отказываетесь, либо дрожите от страха всю ночь... так вот, по Вашим постам я лично не ощущаю готовность к такой глубинной трансформации и перерождению, а просто озабоченность - почему в жизни что-то идёт не так, как хотелось бы. И только. Этого недостаточно для изменения дня рождения, и я бы, например, даже не рисковал бы серьёзно обсуждать это, чтобы ненароком не вызвать изменения в Вашей жизни, которые могут вызвать обвал того, что уже имеется.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 22:40

RODOVED писал(а):И дата моегео рождения выпадает на день осеннего равонденствия 23.09.1973 и это по разным гороскопам разные знаки зодиака. не является ли это причиной всего этого
RODOVED писал(а):Или проблема здесь не в астрологии а в биоэнергетике?
Я ищу проблему и как одно из решений написал запрос к специалисту в данном вопросе. Вместо этого отозвались любители. Которые вместо решения вопроса дают рекомендации не владея тематикой.
Parzifal писал(а):заживо в гробнице в совершенной темноте, хотя бы и на одну ночь, но реально, так, что Вы сами никак бы оттуда не выбрались,
Вы владеете обрядом?
Parzifal писал(а):я лично не ощущаю готовность к такой глубинной трансформации и перерождению,
Вполне вероятно
Parzifal писал(а):и я бы, например, даже не рисковал бы серьёзно обсуждать это, чтобы ненароком не вызвать изменения в Вашей жизни, которые могут вызвать обвал того, что уже имеется.
вы уже обсуждаете.

Если бы люди всего боялись у нас никогда бы небыло ни атома ни магии. Или я не на форуме магов?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Parzifal » 11 окт 2012, 22:56

RODOVED писал(а):Вы владеете обрядом?
Это - обряд, если хотите так называть... я "владею" кое-чем другим. :smile:
По-Вашему, тут все - любители... грубо говоря, когда Вы приезжаете в автосервис и заходите туда, Вы несколько дней беседуете со всеми работниками? Нет, Вам сделают диагностику, скажут, что нужно менять и сколько это будет стоить, заменят масло и т.п.... но работающие там не будут обсуждать, как здесь, что такое карбюратор и амортизатор и спорить с Вами... Вам могут указать, что нужно менять в себе, что делать, но никто вот так не распишет Вам поэтапно Ваши действия, не видя всю Вашу обстановку - плюс Ваша свободная воля тут же воспротивилась бы этому. Тем более, вытягивать из Вас предубеждения, мешающие Вам идти к успеху и ставить, позиционировать Вас, согласовывать Вас с конкретным местом, в котором пойдут доходы - такое делается в реале и ещё нужно бы преодолевать Ваше сопротивление. Кому это надо? Даже не знаю, сколько бы Вам такое обслуживание стоило у практика. То есть, постановка и наладка линии, техническим языком говоря. И у меня, извините, ощущение, что за все такие труды Вы не ощутите благодарность...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 23:14

Parzifal писал(а):Нет, Вам сделают диагностику, скажут, что нужно менять и сколько это будет стоить, заменят масло и т.п.... но работающие там не будут обсуждать, как здесь, что такое карбюратор и амортизатор и спорить с Вами..
Кто мне сказал что нужно делать и сколько стоит????
Parzifal писал(а):распишет Вам поэтапно Ваши действия
У каждого свой стиль работы
Parzifal писал(а):Тем более, вытягивать из Вас предубеждения, мешающие Вам идти к успеху и ставить, позиционировать Вас, согласовывать Вас с конкретным местом, в котором пойдут доходы - такое делается в реале и ещё нужно бы преодолевать Ваше сопротивление.
Нет я должен собрать со всех банковские карты заслать всем денег и сказать спасибо, я пошел.
Parzifal писал(а):Кому это надо? Даже не знаю, сколько бы Вам такое обслуживание стоило у практика.
Что вы все за БАБЛО, да за БАБЛО, другой темы нет. Любой труд будет вознагражден. А тут я смотрю никак себе цену не набьют. Привыкли с амебами работать и полегкому деньгу рубить?
Parzifal писал(а):И у меня, извините, ощущение, что за все такие труды Вы не ощутите благодарность...
Извините но у меня такого ощущения нет.
Спасибо всем. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Parzifal писал(а):По-Вашему, тут все - любители...
Точно знаю что не все любители. Им я сказал отдельное спасибо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Parzifal » 12 окт 2012, 00:05

RODOVED
правильно Вам сказали Выше, что имеете то, что заслуживаете. А тут Вы начали обвинять, да ещё развивать каждый пункт, спорить... если сами всё лучше знаете - тогда сами учите других и не обращайтесь за помощью, которую не готовы принять. Да к тому же понаоткрывали тем в разных разделах, не доверяя людям - это одна из главных Ваших проблем, недоверие к людям.
RODOVED писал(а): Кто мне сказал что нужно делать и сколько стоит????
Потому что Правила форума существуют, без нарушения которых про цены, например, говорить невозможно и т.п. Хотя у Вас такое сильное предубеждение против денег... Вы везде видите обманщиков. Всего доброго. :good_bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Adry » 15 окт 2012, 11:38

RODOVED
как пример почитайте биографию Сталина. К чему привела смена даты рождения. Пример яркий и общеизвестный. Для вычисления даты новой рождения нужно провести анализ того что вы хотите оставить, что хотите добавить, изменить и т.д. Но!! Ваша настоящая карта, будет работать в любом случае, просто сменив дату вы можете чтото привнести и изменить, но увы не всегда к лучшему...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 15 окт 2012, 12:50

Adry писал(а): биографию Сталина.
Adry писал(а): К чему привела смена даты рождения.

Хоть один человек знает примеры истории о смене даты рождения. Просто в порядке обсуждения хочу сказать что все таки значит это возможно. А насчет
Adry писал(а):К чему привела смена даты рождения.
Что вы имеете ввиду?
Так называемый культ личности. Или создание ВЕЛИКОЙ страны? Которая победила фашизм, и т.д. и.т.п. Я думаю что еще сильно рано обсуждать то, что было всего 60-80 лет назад. И это тема не этого форума ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение semargl911 » 15 окт 2012, 12:53

Это всего лишь пример.. у Сталина несколько дат рождения... :smile: и не только у Сталина...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 15 окт 2012, 13:25

Да, я знаю. Хоть Вы на этом форуме этого не отрицаете. )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»