Гороскоп удачи на 2019 год от Шаттл

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Гороскоп удачи на 2019 год от Шаттл

Сообщение Шаттл » 26 дек 2018, 09:20

Изображение



Друзья мои, я всех вас приветствую и желаю отличного настроения!
Сегодня я представлю гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год.
Попозже, если будет время в новогодние праздники, опишу основные тенденции предстоящего года желтой свиньи.



Овен

Начало года окажется бурным, поскольку управитель Овна – Марс в январе окажется в своей обители, предоставляя Овнам шанс стремительно скользить к своей цели с ледяной горки на коньках. В течение года предстоит приятное незабываемое путешествие в теплые края. Однако звезды рекомендуют «искать» лето в промозглое время года, а не как обычно…
Тайное покровительство руководства поможет достичь неплохих успехов в профессиональной деятельности.

Телец

Тельцы, родившиеся 22-25 апреля, весной ощутят серьезные изменения в устоявшейся системе ценностей и начнут совершать несвойственные ранее поступки из разряда «я вся такая внезапная, противоречивая вся».
Однако перемены в поведении не смутят «золотого тельца», поэтому финансовая сфера в новом году преподнесет подарки в виде неуклонного роста материального положения.
Также звезды говорят о том, что не стоит отказываться от служебных командировок, ибо самые приятные сюрпризы ждут вас именно в рабочих поездках.

Близнецы

Одинокие Близнецы (редкий тип, почти не встречающийся в природе) в новом году найдут вторую половинку, и эта встреча позволит в полной мере ощутить те самые мгновения счастья, из которых строятся судьбоносные вехи человеческой жизни.
«Когда на планы денег нету – они становятся мечтой»- анти-девиз года всех воздушных знаков. В новом году мечты о собственном жилье решительно воплотятся в жизнь (за исключением января и второй половины лета).

Рак

Ракам в наступающем году звезды обещают хорошее самочувствие при соблюдении наипростейших правил здорового образа жизни: если причиной притяжения к холодильнику все же являются магнитики, замените их на зеркало. А еще – попросите в подарок велосипед и будет вам счастье: гормон радости от велопрогулок прилагается в ассортименте.
Звезды также рекомендуют участвовать в жизни общественных организаций, в том числе форумах, ведь именно там вы найдете друзей и единомышленников на долгие годы.

Лев

Представителей огненного знака ожидает большое количество мелких, приятных сюпризов. Их будет так много, что даже возникнет подозрение: «в чем же подвох»?
Это будет веселый, позитивный год, полный любви и романтики. В первой половине года Львов ожидают незапланированные изменения в работе, которые принесут совершенно новый, творческий подъем в карьере.

Дева

Девам судьба предоставит шанс улучшить жилищные условия, но у каждого изменения будут персональными: кто-то купит новую квартиру, а кто-то сделает косметический ремонт.
Одинокие представители вашего знака вряд ли изменят свой статус, оценивая кандилатов на руку и сердце по шкале привлекательности собственной разработки.
Творческие Девы смогут превратить хобби в доходный вид бизнеса.

Весы

Общительным Весам звезды сулят много новых, интересных знакомств, которые к тому же в дальнейшем окажутся весьма выгодными и полезными.
Мечтающие о «железном коне» превратят мечту в реальность уже в начале года.
Амбициозным представителям вашего знака звезды помогут поступить в модное, престижное учебное заведение даже если оно находится на расстоянии половины локтя на карте мира.

Скорпион

Скорпионы наравне с Тельцами не зря считаются в Зодиаке самыми удачливыми в деньгах. В наступающем новом году: доходы окажутся не просто стабильными, но и непропорционально возрастут (у каждого в своей мере).
В сфере отношений этот водный знак ожидает один нюанс: начиная с марта список друзей, партнеров и оппонентов начнет меняться. Эта «зачистка» связана с тем, что «отработанные» связи начнут уступать занятое место новым судьбоносным встречам.

Стрелец

Стрельцов в новом году ожидает почет и уважуха, ибо деловые качества и неиссякаемый оптимизм этого знака являются примером и источником подражания для унылых «сумраков» вокруг.
В финансовой сфере - стабильность и даже некоторое ужесточение, связанное с повышенными запросами представителей вашего знака («чтобы купить что-то ненужное, нужно вначале продать что-то ненужное»).
Те, чья деятельность связана с командировками, благодаря своей работе получат уникальные знания «безвоздмездно, а значит – даром».

Козерог

Козерогов почти наверняка ждет карьерный рост. По крайней мере каждый из представителей этого земного знака продемонстрирует свои лучшие качества в профессиональной деятельности. И беда тем, кто их не оценит: «обидеть Козерога может каждый, не каждый может убежать».
Ну а кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Звезды рекомендуют выбирать для путешествий отдаленные, непопулярные среди туристов районы: «лучше гор могут быть только горы».

Водолей

Легкие на подъем Водолеи в этом году могут поменять место жительства.
Ну а поскольку не все Водолеи легки на подъем (все-таки фиксированный знак) , то все остальные используют энергию перемен на обновление домашней электроники. Самые последние изобретения науки и техники найдут свое местечко даже в самой простой и скромной квартирке.
2019 год подарит много мелких приятных сюрпризов там, где Водолеи их даже не ждут.
Не бойтесь рисковать: удача любит бесшабашных в хорошем смысле этого слова!

Рыбы

Шикарная интуиция представителей знака Рыб поможет создать выигрышный аванпост на рабочем месте. Разыгранная шахматная партия поможет добиться повышения в должности, в финансах, в улучшении качества работы и бытовых условий на месте службы.
И, кстати, не забывайте в этом году мониторить новинки фэшн - индустрии, поскольку жизнь в стиле «лакшери» предполагает обновление делового гардероба.

Шаттл-прогноз -2019
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»