Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2018, 20:30

Скоро близится очередной период ретроградного Меркурия (с 23 марта). Хотелось бы узнать, как вы справляетесь в этот период? Помогает ли он вам что-то переосмыслить в своей жизни? Боитесь ли вы ретро -Меркурия? :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение astro_konsult » 19 мар 2018, 08:36

Если не планируются какие-либо серьёзные шаги, завязанные на меркурианские сферы, то можно не заморачиваться особливо. Примером тому могут служить капризы погоды, как то заморозки посреди мая, но если ты не агроном, то просто одевайся теплее и не шмыгай носом. То же касательно "плохого" Марса заведующего хирургией: неотложные операции приходится делать и на "плохом" Марсе и опрометчиво полагать, что все они окончатся неудачно.

Многое зависит от рассматриваемой планеты в радиксе: какова её фаза, знак и дом, насколько она влиятельна и где именно транзитная делает петлю. Т.е. как в случае с агрономом общие рекомендации вокруг заморозков для всех и вся будут носить слишком уж общий характер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение Luna » 20 мар 2018, 23:01

Чего бояться )) Просто притормозить временно реализацию новых планов.
Но вот я уже сколько времени обращаю внимание, что куча народа, наоборот, активизируются в этот период и начинают искать работу, покупать машины и т.п.

Я могу рассказать, как у меня забавно проигрался нынешний стационарный Меркурий. Обратилась клиентка... как выяснилось, она меня нашла по объявлению, которое я давала года 2 назад еще. Надо же было его где-то отрыть )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2018, 23:37

Luna, ну в принципе объяснимо) про клиентку @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2018, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение Mara.Nevskaya » 19 сен 2018, 10:19

Ретро Меркурии очень хорош для завершения дел которые давно были начаты но ,,застряли,,. Находятся потерянные бумаги, документы , вспоминается давно забытая информация (с прошлого ретро Меркурия). По этому его особо нечего бояться. Очень важно доделывать начатые проекты на ретро мерке иначе они будут давать о себе знать каждый раз когда Меркурии будет снова становится в ретро фазу . И не начинать новые, масштабные, потому что если они и не провалятся то реализация их точно затянется надолго, так как при ретро мерке люди очень рассеяны, и постоянно докускают ошибки которые портят всю картину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Ретроградный Меркурий: его влияние на ваши дела и планы

Сообщение Twilight-zone » 18 ноя 2019, 13:26

Mara.Nevskaya писал(а):
19 сен 2018, 10:19
Находятся потерянные бумаги, документы , вспоминается давно забытая информация (с прошлого ретро Меркурия).
И правда! Как раз на ретроградном Меркурии, который идет сейчас, я нашла вещь, пропавшую два года назад. Причем вещь была все это время рядом со мной, но не в поле зрения.
Сам период ретро-Меркурия не страшен, но если в это время, например, заключить договор или вступить в брак, то велика вероятность, что брак или договор распадутся через несколько лет, когда в прогрессиях Меркурий снова пойдет директно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»