Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Синастрия, Водолей-Скорпион.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Участник
Re: Синастрия, Водолей-Скорпион.

Сообщение Name no » 20 ноя 2017, 19:14

big kasatka
Все проблемы со здоровьем начались с момента сожительства с бывшим мужем (образовалась грыжа в спине, очень тяжело прошли роды с последствиями), а всё усугубилось, когда разошлись (болел низ живота, а все исследования в норме, но через некоторое время умирает собака от выпада матки, затем кровь в моче, а анализы как у ребенка идеальны, потом отек Квинке (первый раз в жизни), успели спасти, затем (уже в этом году) напала и укусила собака, потом авария, но всё обошлось, а потом опять отек квинке (вовремя обратилась в больницу), и вот недавно авария, в которой я пострадала и сейчас проблемы со здоровьем. Никогда в жизни ничего подобного не было. Я всегда была удачлива. Знаю, что мама бывшего мужа может обращаться к кому-то. Нас они ненавидят. Моя мама говорит, что я должна отказаться от алиментов на ребенка, так как все эти деньги уходят на лекарства.Ощущение, что сживает со свету.
На работе я завтра завершу некоторые дела, в принципе, всё там завершено.
По поводу переезда с ребенком...Может быть, если бы были финансы, то я не парилась (и жилье снять, и место в садике купить).
ВСЕМ ЛЮБВИ!

Старожил

Сообщение DevaS » 20 ноя 2017, 19:18

Name no писал(а): Я всегда была удачлива.
Name no писал(а): Знаю, что мама бывшего мужа может обращаться к кому-то. Нас они ненавидят.
не отдавайте добровольно свою удачу людям, которые не заслуживают на ваше внимание. порой люди стремятся найти свою "вторую половинку", да находят такую, которая и жизнь ищущего в минус вгоняет. тут поможет здоровый эгоизм и принятие себя, не совершайте поступков себе в убыток, а то растопчут и выбросят. Связываясь с такими людьми, вы теряете удачу и остаетесь у разбитого корыта, никому не нужные, итог всегда таков.

Участник

Сообщение Name no » 20 ноя 2017, 19:30

DevaS
Да, так и было с ним. Благодарю за внимание к проблеме.
ВСЕМ ЛЮБВИ!

Старожил

Сообщение big kasatka » 20 ноя 2017, 19:32

Name no
Вот авария это 100% знак вам что то делаете не так или не делаете. Авария - это в вас или в вашу машину удар пришел ? Если в вас то не делаете . Причем получается вторая авария за какой срок ? Думаю это уже серьезное предупреждение . Еще момент от денег - алиментов не следует отказываться , они на дороге не воляются , есть такое выражение деньги к деньгам , я думаю этим много сказано , затем следующий момент если квартира и машина у вас есть то фактически вы социумные задачи решили , остаются задачи развития

Участник

Сообщение Name no » 20 ноя 2017, 19:41

У меня нет ни машины, ни квартиры, вообще ничего. Живем с моей мамой.
Авария первая была в мае этого года, ехала в такси (как раз были суды с бывшим мужем в этот период), водитель ехал медленно, стал поворачивать и успел затормозить, другая машина задела нам крыло,с той стороны, где я сидела, немного поцарапал крыло, я только испугалась.
Недавняя авария вообще нелепая: подвозил знакомый (младше меня, недавно ездит, черт дернул с ним поехать), превысил скорость (хотя я просила быстро не ехать), не вписался в поворот и врезался в столб моей стороной. Я всегда пристегиваюсь, но отстегнулась за 2 минуты до этого...Разбила головой лобовое стекло (правой стороной верха головы), сотрясение головного мозга, смещение шейных позвонков. Знакомый пропал сразу.
ВСЕМ ЛЮБВИ!

Старожил

Сообщение DevaS » 20 ноя 2017, 20:33

Name no писал(а):Авария первая была в мае этого года
неудача...потому что раздаете свою удачу другим, из этого и все исходит, сохраняйте свое для себя
Name no писал(а): Недавняя авария вообще нелепая: подвозил знакомый (младше меня, недавно ездит, черт дернул с ним поехать
знак того, что любую ситуацию нужно пропускать через Разум, не делать импульсивных, необдуманных поступков наобум. Слушайте свою интуицию, думайте и делайте, а не наоборот. С дураками вообще лучше дел не иметь, имею в виду водителя, такие всегда только проблемы притягивают. Держитесь от таких подалее, и не только в данной ситуации.

Участник

Сообщение Name no » 21 ноя 2017, 18:56

DevaS
СПАСИБО! Действительно, "золотые слова" :
"знак того, что любую ситуацию нужно пропускать через Разум, не делать импульсивных, необдуманных поступков наобум. Слушайте свою интуицию, думайте и делайте, а не наоборот. С дураками вообще лучше дел не иметь, имею в виду водителя, такие всегда только проблемы притягивают. Держитесь от таких подалее, и не только в данной ситуации."
НО, я пытаюсь понять -
Как не раздавать свою удачу другим? Как понять , что человек её забирает (до происшествий)?
ВСЕМ ЛЮБВИ!

Старожил

Сообщение DevaS » 21 ноя 2017, 19:59

Name no писал(а): Как не раздавать свою удачу другим? Как понять , что человек её забирает
не стоит делать что-то для некоторых людей, если они реально этого не заслуживают, неблагодарны, не ценят, взаимодействуйте только с теми, кто сможет благодарно относиться к вам и вашим действиям, где присутствует обратная связь, а не односторонняя, общайтесь с теми, кто вас ценит. Есть такое выражение - метать бисер перед свиньями, вот это в эту тему. Но для этого нужно ценить и принимать себя, включать здоровый эгоизм, не делать чего-то, если есть внутреннее сопротивление этому, не идти наперекор себе ради чьей-то "хотелки". Люди ведь часто любят придумывать нам роли, которые мы якобы должны играть в их жизнях, не понимая, что никто никому не принадлежит и не обязан соответствовать чьим-то образам. Что касается происшествий, то если вы знаете, что человек глуп и незрел, то не затевайте с ним каких-либо дел, такие люди как воронки притягивают вокруг себя различные проблемные ситуации, втягивают в проблемы других людей. Тут надо научиться отсеивать таких, действовать с позиции разума, а не импульсивно.

Участник

Сообщение Name no » 21 ноя 2017, 21:35

DevaS
Вы полностью описали ситуацию, в которой я оказалась на своей работе, потратив там полтора года...Из-за страха остаться без работы и т.д. Ведь душа не лежала с самого начала. Ведь всё так и есть, на самом деле, как вы описали.
Я скопирую Ваши слова и буду перечитывать периодически.
Ведь учат нас по-другому - "делай добро и бросай его в воду", но нужно разбираться, кому помогаешь, с кем общаешься...
Как понять, что человек созрел? Чувствовать интуитивно? Ведь не всегда человек открывается до конца...
ВСЕМ ЛЮБВИ!

Адрес email: руб.
Ответить