Профессия. Работа. Соляр

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Профессия. Работа. Соляр

Сообщение vanill » 11 окт 2017, 00:49

Здравствуйте,опытные практики!..вновь у меня очередные волнения по поводу работы-грозит сокращение на работе..да я и рада,что эта работа закончится,но!..куда себя применить?...в какую область себя направить?..ума не приложу-сейчас так сложно "не проиграть" в профессии..Смотрю на свой соляр этого года,и не знаю..Вроде смена работы..Нептун на мс-волнения наводит..хирон в 10-двойственность?..или возвращение на прежнее предприятие?..плутон на ds и луна в 11-помощь друга?..Будьте добры,подскажи,что делать с работой?направление какое выбрать?..вернуть на завод?работа инженера?..или есть другие предпосылки к профессии?..Пугает асц в 8 натала..трансформации уже пошли..и волнения..карты прикрепила,но данные исходные мои такие:тула,тульская область,16ч43мин..по бирке..18.07.1986г
Вложения
Профессия. Работа. Соляр - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_solaroblfkg2s3kkflqjijv4bhddmv5(1).gif
Профессия. Работа. Соляр - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_solaroblfkg2s3kkflqjijv4bhddmv5(1).gif (11.21 КБ) 904 просмотра
Профессия. Работа. Соляр - WP_20170926_22_57_20_Pro.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Профессия. Работа. Соляр

Сообщение Luna » 12 ноя 2017, 23:33

vanill
Нептун на Мс - "не айс". Если отрасль не связана с Нептуном, то он только воду мутит и говорит о том, что такое неопределенное состояние может растянуться на весь период действия соляра. В натале он в 4д. Это или увольнение вообще в никуда, период без работы, или работы на дому, или работа в сфере близкой к темам 4д. В любом случае для карьерного роста не очень. Тем более учитывая Сатурн в 6. И во 2 натала - с деньгами пока будет не очень. Следовательно, если карьерного роста и финансовых перспектив не предвидится, целесообразно выбирать работу по другим критериям - например, приобретение опыта, навыков, стабильность и т.п.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»