Значение прогнозов гороскопов в повседневной жизни

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Рекламный агент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:46
Репутация: 1
Пол:

Значение прогнозов гороскопов в повседневной жизни

Сообщение Miralinda » 02 авг 2017, 14:07

В наш век высоких технологии многие привыкли полагаться лишь на себя, забывая о том, что на нашу жизнь оказываем влияние не только мы сами. Уже несколько тысячелетий назад людям было известно о том, что расположение звезд и планет в тот или иной момент времени оказывает непосредственное влияние на человека.
Значение прогнозов гороскопов в повседневной жизни - skorpio.jpg
Значение прогнозов гороскопов в повседневной жизни - skorpio.jpg (69.33 КБ) 925 просмотров
Именно поэтому гороскопы популярны уже очень давно. Много лет тому назад, люди убедились в том, что небесные силы играют важнейшую роль в формировании характера человека. Можно верить в гороскопы или отрицать их важность, но факт остается фактом: зная свой гороскоп, можно стать хозяином своей жизни. Ведь, имея представление о своих сильных и слабых сторонах, о том, какие поступки сегодня будут удачными, а какие приведут к нежелательному результату, можно планировать все стороны своей жизни так, чтобы они приносили радость и удовлетворение.

Известны различные виды гороскопов. Самым известным, без сомнения, является гороскоп по знакам Зодиака. Не менее известен и восточный гороскоп, с помощью которого можно планировать жизнь на двенадцать лет вперед – именно столько составляет каждый его цикл. Существуют также гороскопы, связанные с отождествлением человека с тем или иным животным, камнем, растением и т. д.

Такие гороскопы позволяют черпать у своих «покровителей» силу различными способами. Именно отсюда берет свои истоки привычка носить на своем теле украшения из различных камней и пород дерева. Ведь люди уже давно заметили магическую силу многих из них – важно только использовать оберег правильно, чтобы не навредить себе.

Не все знают и о том, что в жизни каждого из нас значение имени играет гораздо большее важную роль, нежели мы привыкли считать. Но значение имени Сергей или имени Антонина накладывает значительный отпечаток на личность человека. Вероятно, вы замечали, что люди с одинаковыми именами обладают сходными чертами характера. Это прямой указатель на то, что имена наделяют магическими свойствами неспроста.

Так, например, Александр – «победитель» - известно почти каждому – и действительно, Александры с детства отличаются лидерскими качествами. Любое другое имя влияет на своего обладателя ничуть не меньше, поэтому, зная его толкование, можно с легкостью узнать характер человека. Что еще немаловажно – зная смысл имени человека, можно выбрать себе в друзья или партнера именно того, с кем будет приятно идти по жизни.

Толкование имени поможет и построить отношения с близким человеком так, чтобы избежать ссор и недопонимания. Поэтому, выбирая себе невесту из ряда милых девушек, не поленитесь – изучите что означает имя Татьяна или Анна, узнайте значение имени Екатерина и толкование других нужных имен – и вы поймете, с кем именно стоит делить свой домашний очаг.

Но если даже значение имени – всего лишь одного слова – оказывает столь сильное влияние на нашу жизнь, что-тогда говорить о гороскопах, составленных на основе изучение перемещения небесных светил. Да и само их существование на протяжении многих тысячелетий должно заставить нас задуматься о степени их важности в определении нашей судьбы.

Разумеется, не стоит переоценивать значение гороскопа – ведь он способен направить наши поступки в нужное русло и позволить нам избежать каких-либо ошибок на своем пути. Но для того, чтобы достичь успеха, необходимо предпринимать действия, предписанные гороскопом, в противном случае никаких положительных изменений в жизни не произойдет.

Но если человек готов к серьезным преобразованиям и не боится собственными руками изменять свою жизнь, гороскоп станет его лучшим помощником и путеводителем. Персональный гороскоп на 2018 год или на каждый день позволит идеально планировать каждый свой день. Затратив всего две-три минуты утром, Вы получаете полное представление о том, какие действия сегодня будут уместны и плодотворны, а какие не принесут никакого положительного результата.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»