Есть ли в гороскопе указания на проблемы с глазами? Если да, то как выйти из-под влияния?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Есть ли в гороскопе указания на проблемы с глазами? Если да, то как выйти из-под влияния?

Сообщение Smile:) » 22 июн 2017, 22:09

Здравствуйте, уважаемые мастера.
Очень нужна ваша помощь, никак не могу выйти из сложной ситуации по здоровью.
Если кто-то согласиться взглянуть, данные пришлю в личные сообщения.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли в гороскопе указания на проблемы с глазами? Если да, то как выйти из-под влияния?

Сообщение big kasatka » 23 июн 2017, 06:53

Smile:)
Если у вас проблемы с глазами то это кармические проблемы и смотреть не надо в гороскопе это есть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Есть ли в гороскопе указания на проблемы с глазами? Если да, то как выйти из-под влияния?

Сообщение astro_konsult » 23 июн 2017, 13:30

1. По гороскопу рождения можно определить те или иные проблемы со здоровьем, в том числе глазные хвори, но сама медицинская астрология на данный момент времени пребывает в упадническом состоянии. В лучшем случае болезни человека постфактум привязывают к тем или иным факторам его гороскопа рождения, о достаточно верном прогнозировании речи и быть не может.

2. Астрология может констатировать факт, но указать на путь решения могут лишь специалисты медицинского профиля. Со своей стороны астролог может говорить о правомерности медицинских рекомендаций, компетенции медиков, указывать на благоприятные и не благоприятные сроки для проведения медицинских процедур.

3. Если вопрос может быть решён методиками хорарной астрологии, то милости просим. Медицинский хорар (в том числе и о необходимости операбельного вмешательства, справедливости поставленного медиками диагноза и лечения, их компетенции и способности оказать помощь) в большей мере заслуживает доверия.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли в гороскопе указания на проблемы с глазами? Если да, то как выйти из-под влияния?

Сообщение Smile:) » 23 июн 2017, 15:53

astro_konsult
Здравствуйте:)
viewtopic.php?f=10&t=148603
Посмотрите, пожалуйста, мою тему по ссылке. Там я изложила всю суть ситуации. Буду очень благодарна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»