Поведение мужчины козерога при расставании

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение pandf » 19 май 2017, 18:08

Мужчины козероги когда влюблены идут на пролом и пытаются добиться девушку, причём любыми путями. Потом, когда добились, и полностью уверенные, что вы его расслабляются. Появляется холод, может не хотеть встречаться. Когда пытаешься поговорить, спросить что и как, отвечает, что все хорошо и ничего не изменилось. Его всегда все устраивает. А если меня что-то нет, он говорит это проблемы в твоей голове, или делай выводы. На компромиссы идти не хочет. Не знаю на сколько меня еще хватит.
На фоне всего этого у меня возник вопрос: понимают ли они (козероги), что были не правы в своём поведении, когда теряют? Потому что все эти качели, холодность убивают медленно все внутри...когда не можешь до них достучаться, просто потому что они не слышат, не хотят слышать. Они хоть думают о ситуации молча для себя, или внутри у них такое же безразличие как снаружи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение elitka » 20 май 2017, 01:58

pandf
одного солнечного знака мало.Нужно знать время и место рождения,чтобы ответить на ваши вопросы. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение pandf » 22 май 2017, 10:13

elitka писал(а): pandf
одного солнечного знака мало.Нужно знать время и место рождения,чтобы ответить на ваши вопросы. @}->--
Спасибо за ответ! А вам можно написать как-то личное сообщение? Не хотела бы тут писать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение ala77 » 27 ноя 2017, 00:35

Мужчина-Козерог прагматичен – он полагает, что интеллект может разрешить любые проблемы человечества. Именно поэтому он постоянно работает над собой, развиваясь не только в профессиональной сфере. Такое упорство положительным образом сказывается и на его материальном благополучии. Он отличается преданностью своим друзьям и родственникам и никогда не откажет им в поддержке, когда это необходимо. Мужчина-Козерог очень ценит дружбу, поэтому в качестве спутницы жизни выберет себе ту девушку, которая сможет стать для него верным другом.
В отношениях с женщинами Козерог ведет себя достойно. Встречаясь с девушкой, он вряд ли будет изменять ей или искать замену. Дело в том, что представители этого знака зодиака очень требовательны к женскому полу и являются фактически однолюбами. Если мужчина-козерог и расстается с женщиной, то это происходит не потому, что ему захотелось свободы или разнообразия. Он ищет себе достойную спутницу жизни, на которую можно положиться, с которой можно построить крепкие отношения на всю жизнь. Легкомысленные барышни, с которыми можно проводить время в поисках приключений, его не интересуют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»