Прошу совета!

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета!

Сообщение Snegurochca » 12 фев 2017, 20:11

Уважаемые астрологи, подскажите - есть ли какие-то знаки в моей натальной карте, говорящие о том, что мне можно заниматься магией? Есть ли данные к этому? Рождение - 24.09.1977 ; 16.40 ; г. Киров Кировской обл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Прошу совета!

Сообщение Luna » 12 фев 2017, 23:21

Snegurochca
Я не вижу у вас каких-то особо развитых способностей. Хотя заниматься всем, что связано с эзотерикой, вам будет полезно. Весь вопрос в том, в каком виде и для чего вы хотите заниматься магией. Скорее всего, у вас присутствует какой-то сугубо практический интерес, т.е. достичь определенных целей, откорректировать что-то в своей жизни, возможно, повлиять на кого-то.
Но карта указывает, что вам нужно постигать сначала теоретическую часть. То есть научиться понимать, для чего вы это делаете, все, что связано с осознанием неких вселенских правил, закономерностей. То есть взять просто открыть книжку, прочитать заговор, провести ритуал, просто ради достижения цели - это не то. Вам нужно понимать суть, внутреннее содержание. А для этого сначала необходимо познать философско-теоретические вопросы эзотерики. Начните с чего-то вроде энергетических практик, ощущения своей энергии и управления ею. Хорошо будет записаться в какую-то школу, находиться в группе людей, с которыми можно обсудить свои мнения и поделиться опытом. Именно духовный подтекст важен.
А еще карта показывает, что если вы решите практиковать магию, то вам нельзя делать это для себя, только для помощи другим людям.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета!

Сообщение Snegurochca » 13 фев 2017, 14:43

[quote="Luna"] Snegurochca
Благодарю за ответ! @}->-- А по какой причине мне нельзя использовать эзотерику именно для себя, что служит препятствием? В другой теме мне отвечали про низкий от рождения уровень энергии, это может быть причиной (чтобы не ослабить и без того слабую энергию)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Прошу совета!

Сообщение Luna » 13 фев 2017, 17:55

Потому что вам вообще по карме показано больше отдавать, чем брать, и вообще формировать в себе готовность действовать в первую очередь в интересах окружающих, чем думать о себе. Парой слов это сложно объяснить ))
Энергетика да, тоже может иметь значение. Я поэтому и писала, что вам нужно сначала прорабатывать энергетику (энергопрактики например, йога и т.п.), все, что связано с телом. И с философским, теоретическим уклоном направления. А именно практической магией вам лучше вообще не заниматься.
Наработка способностей в магии от новичка до Мастера (как, впрочем, и в любом другом деле) - это длительный процесс не одного воплощения. Поэтому не стоит спешить ставить себе "программу максимум".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Прошу совета!

Сообщение Синильга » 03 апр 2017, 00:20

Snegurochca писал(а): Уважаемые астрологи, подскажите - есть ли какие-то знаки в моей натальной карте, говорящие о том, что мне можно заниматься магией? Есть ли данные к этому? Рождение - 24.09.1977 ; 16.40 ; г. Киров Кировской обл.
Как вижу я:- Вы способны на высокие романтические чувства. Чистоту в люви. Это высокий уровень энергии, который сам по себе, является движущей силой, для реализации Ваших желаний и намерений. Главное, правильно сформулировать желаемое. И никаких поредников Вам не нужно (руны, карты... и прочее)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета!

Сообщение Snegurochca » 29 апр 2017, 13:56

Синильга писал(а):
Snegurochca писал(а):
Как вижу я:- Вы способны на высокие романтические чувства. Чистоту в люви. Это высокий уровень энергии, который сам по себе, является движущей силой, для реализации Ваших желаний и намерений. Главное, правильно сформулировать желаемое. И никаких поредников Вам не нужно (руны, карты... и прочее)
Благодарю за ответ! Вы правы в ваших определениях, точно про меня сказали. @}->-- То есть получается, что я могу делать что-то, опираясь исключительно на собственную силу? На силу чувств, искренности, и этого уже достаточно? Просто верить в свои возможности?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»