Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение htc » 25 янв 2017, 21:41

Luna, добрый вечер! Буду благодарна Вашим рекомендациям!). Мария -26.0
Спасибо!
Последний раз редактировалось htc 26 янв 2017, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 25 янв 2017, 22:00

htc
У вас этот год более благоприятен для внутренней работы, духовных поисков, составления и обдумывания планов, внутренней трансформации, самопознания. Интересные результаты и знакомства могут принести дальние поездки, путешествия.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение htc » 25 янв 2017, 22:04

Luna писал(а): htc
У вас этот год более благоприятен для внутренней работы, духовных поисков, составления и обдумывания планов, внутренней трансформации, самопознания. Интересные результаты и знакомства могут принести дальние поездки, путешествия.
Спасибо Вам! Буду стараться воплощать Ваши рекомендации!)
Успехов Вам!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Блам » 26 янв 2017, 00:08

Luna
Вы - добрая фея, как в сказке! :love: именно то что мы ожидаем, Вы и описали! Благодарю за море положительных эмоций! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Veto4ka » 26 янв 2017, 11:07

Luna, здравствуйте!
Хотела бы тоже узнать, какой подарок может принести мне этот год, если возможно)
личные данные ред. модератором
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 26 янв 2017, 11:21

Здравствуйте! Юлия 27.02.1981 Казань ,время не знаю(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 13:47

Veto4ka
Для Вас этот год (с осени 2016 до осени 2017) более благоприятен для личной сферы. Возможно новое романтическое увлечение. Или беременность, рождение ребенка (если такое есть в планах). Не исключены новые увлечения, сферы интересов.


алискаqqq
Без времени назвать сферу приложения астрологических влияний не получится. Но в целом можно сказать, что осенью 2016 у вас должен был начаться новый этап в какой-либо жизненной сфере. Могла быть смена работы или начало обучения, или некое важное знакомство. Оставшийся промежуток до осень 2017 года также благоприятен для всего, что связано с контактами, знакомствами, поездками, обучением, любой интеллектуальной деятельностью.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 14:13

ref=#808000]алискаqqq[/ref]
Без времени назвать сферу приложения астрологических влияний не получится. Но в целом можно сказать, что осенью 2016 у вас должен был начаться новый этап в какой-либо жизненной сфере. Могла быть смена работы или начало обучения, или некое важное знакомство. Оставшийся промежуток до осень 2017 года также благоприятен для всего, что связано с контактами, знакомствами, поездками, обучением, любой интеллектуальной деятельностью.[/quote]

Спасибо Вам большое @}->-- а можно ли посмотреть назад в 15 год ? могли ли мы что то предотвратить? Зовут Артур 31.03.2000 время 6 утра город Казань. Меня очень мучает этот вопрос и честно говоря не могу жить спокойно уже второй год-вся психика разрушена(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 14:23

алискаqqq
а что нужно было предотвратить?..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 14:32

Luna писал(а): алискаqqq
а что нужно было предотвратить?..
смерть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 15:08

алискаqqq
Я соболезную по поводу вашей потери... Но, боюсь, что не смогу так "с легкой руки" и с недостаточным количеством информации ответить на волнующий вас вопрос. В любом случае, придется смириться и ждать дальше. Если у вас действительно есть необходимость разобраться в причинах произошедшего, разместите свой вопрос в другой, более подходящей теме. Возможно, я по возможности или кто-то другой сможет посмотреть. Хотя, если честно, я не знаю, разрешено ли обсуждение таких вопросов правилами форума. Может быть, из этических соображений и наличия личной информации, лучше вам решать этот вопрос вне форума. :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 15:15

Luna писал(а): алискаqqq
Я соболезную по поводу вашей потери... Но, боюсь, что не смогу так "с легкой руки" и с недостаточным количеством информации ответить на волнующий вас вопрос. В любом случае, придется смириться и ждать дальше. Если у вас действительно есть необходимость разобраться в причинах произошедшего, разместите свой вопрос в другой, более подходящей теме. Возможно, я по возможности или кто-то другой сможет посмотреть. Хотя, если честно, я не знаю, разрешено ли обсуждение таких вопросов правилами форума. Может быть, из этических соображений и наличия личной информации, лучше вам решать этот вопрос вне форума. :dont_know:
Спасибо Вам за ответы, смириться и жить дальше пока не получается к сожалению..только недавно решилась на второго ребенка ( считала что не смогу ни кого полюбить кроме первого ребенка) а почему то не получается и как бы ни какого просвета, одна неизвестность и тоска по сыну((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 15:30

К сожалению, без времени рождения, хотя бы приблизительного, я не смогу посмотреть вам прогноз по возможной беременности. Разве что только сформулируйте вопрос в раздел хорарной астрологии.
Просто отпустите ситуацию и верьте, все получится, вы еще молодая, будет у вас ребенок :love:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 15:50

Luna писал(а): К сожалению, без времени рождения, хотя бы приблизительного, я не смогу посмотреть вам прогноз по возможной беременности. Разве что только сформулируйте вопрос в раздел хорарной астрологии.
Просто отпустите ситуацию и верьте, все получится, вы еще молодая, будет у вас ребенок :love:
Сейчас позвонила тете своей допытала ее по времени) говорит рано утром родилась часа в 4-6 утра . может быть посмотрите еще раз напишу год рождения 27.02.1981 Юлия ,Казань @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Veto4ka » 27 янв 2017, 15:55

Luna
Большое спасибо! :love:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 16:02

алискаqqq
а в 2015 дату события скажите - может я по времени промежуток сузить смогу

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 16:08

Luna писал(а): алискаqqq
а в 2015 дату события скажите - может я по времени промежуток сузить смогу
Артур родился 31.03.2000 в 6 утра , погиб 13.03.2015

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение passionata » 27 янв 2017, 16:37

Спасибо. У сына есть девушка, но я бы не очень хотела видеть в качестве невестки ) А почему Вы спросили?К чему готовиться?И можно ли рассматривать улучшить жилищные условия как переезд в другую страну?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 27 янв 2017, 16:50

алискаqqq
Скорее всего в районе 4:10. Но это так... одно из предположений))
Знаете... Если действительно время примерно в районе озвученного, то вот по этому прогнозу, который я выше давала, у вас затрагивается управитель детей гороскопа. Плюс еще некоторые указания есть. Так что текущий год (с марта) достаточно высокие дает шансы на беременность. Я даже могу примерно назвать наиболее "плодовитые" периоды.
Это март – начало апреля и потом еще вторая половина августа – начало сентября. Но не исключены и другие периоды. Хотя вообще на затмение (август) планировать зачатие не рекомендуют… но кто его знает… может, это у вас какой-то особенный смысл будет носить… Ну сентябрь тоже неплохо тогда )

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:08
Репутация: 0

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение алискаqqq » 27 янв 2017, 16:54

Скорее всего в районе 4:10. Но это так... одно из предположений))
Знаете... Если действительно время примерно в районе озвученного, то вот по этому прогнозу, который я выше давала, у вас затрагивается управитель детей гороскопа. Плюс еще некоторые указания есть. Так что текущий год (с марта) достаточно высокие дает шансы на беременность. Я даже могу примерно назвать наиболее "плодовитые" периоды.
Это март – начало апреля и потом еще вторая половина августа – начало сентября. Но не исключены и другие периоды. Хотя вообще на затмение (август) планировать зачатие не рекомендуют… но кто его знает… может, это у вас какой-то особенный смысл будет носить… Ну сентябрь тоже неплохо тогда )[/quote]
Спасибо Вам огромное! Вы дали мне надежду @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»