Как определить верность по гороскопу

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Как определить верность по гороскопу

Сообщение ayya123 » 19 май 2016, 17:56

Уважаемые астрологи! Можно ли с помощью астрологии узнать, насколько парень способен хранить верность, насклько он будет изменять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Luna » 20 май 2016, 13:52

Можно предположить, склонен ли он в большей или в меньше степени к изменам. Но это не означает, что точно будет изменять. Или точно не будет.
Если вы просто рассматриваете человека как кандидата на руку и сердце - можно посмотреть, как он вообще видит отношения и будет склонен себя в них вести. Но если вы подозреваете в измене своего партнера - то лучше конкретный вопрос задавать вроде "верен ли мне мой мужчина сейчас" или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение astro_konsult » 26 май 2016, 10:05

А ещё: степень неверности (Ваша, партнёра) прописана и в Вашей карте. Имеем то, чего заслуживаем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Ольга Ридигер » 28 май 2016, 14:48

ayya123 писал(а):Уважаемые астрологи! Можно ли с помощью астрологии узнать, насколько парень способен хранить верность, насклько он будет изменять?

Можно. Будет или не будет изменять зависит от трех факторов: от того, что у него там в гороскопе на эту тему, легко ли он относится к связям на стороне и существует ли для него вообще такое понятие, как верность. Есть мужчины, для которых она на сто пятидесятом месте.

Второй фактор - время. Даже если мужчина пусть и склонен к изменам, это не значит, что такая угроза существует каждый день или каждый год. Необходимо прогнозировать - когда, и в какой период у него актуализируется эта тема.

Третий фактор - осознанность. Если мужчина любит женское внимание, но хочет реально строить семью, то он вполне себе не допускает возможности измен. Но такое очень редко встречается, увы.

А в астрологии бацзы есть еще одна полезная штука: там по женской карте мы можем смотреть будут ли у нее соперницы в личной жизни. Есть такие женщины, у которых мужей уводят из под носа даже подруги, увы. Это тоже редкость, конечно, но все равно лучше знать о таких возможностях и в критичные годы уделять время супругу по максимуму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 30 май 2016, 19:15

Ольга Редигер,
а можете привести конкретные примеры в натале? Мне как астро-любознательной будет интересно. Тема для обсуждения,кстати,любопытная,но не могу не согласиться с мнением,что точной гарантии верности или проблемности мч астрология не даст. Этот метод не стоит использовать для уличения своего мч и усиления подозрений
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Ольга Ридигер » 05 июл 2016, 09:17

Точной гарантии верности или проблемности мч астрология не даст. Этот метод не стоит использовать для уличения своего мч и усиления подозрений
Это так :) Точную гарантию вообще никто дать не может. Но лучше знать о некоторых вещах заранее, чем через 10 лет удивляться - почему вокруг него вьются женщины, когда же он наконец их оставит и будет только мной?! Живой пример из ИП, кстати, около полугода назад там такая ситуация была. Когда я написала автора той темы ответ и спросила как раньше обстояли дела, она ответила, что он и раньше изменял...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 05 июл 2016, 15:42

Ольга Ридигер
или можно посмотреть периоды правда что. Хотя в транзитах я пока не разобралась ни разу, пока только натал более-менее читаю. У моих подруг были такие экземпляры, которые гуляли-гуляли и нагулялись :yes:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение astro_konsult » 06 июл 2016, 09:30

nadine писал(а):Хотя в транзитах я пока не разобралась ни разу, пока только натал более-менее читаю
Вы на правильном пути, не спешите переходить к части прогностической астрологии. Распространённая ошибка: искать в прогнозе то, чего не будет, не означено гороскопом рождения. С развитием технических инструментов (ЭВМ) смотреть прогноз стало гораздо проще, нежели включать свою собственную соображалку в анализе радикса.
nadine писал(а):У моих подруг были такие экземпляры, которые гуляли-гуляли и нагулялись
Скорее эта энергия (сексуальная, творческая) трансформировалась и нашла своё приложение в ином направлении и сфере жизнедеятельности, ведь гороскоп рождения за исключением отдельных прогрессий так и имеет своё действие на обладателя карты.
Т.е. проблема не уходит с проработкой радикса, но находит трансформацию. Как, к примеру, выделенный в карте Нептун может указывать и на алкоголика, и на художника-живописца, а нередко и на то и на другое в одном флаконе...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Svetochek123 » 10 сен 2016, 22:05

Ольга Ридигер писал(а): А в астрологии бацзы есть еще одна полезная штука: там по женской карте мы можем смотреть будут ли у нее соперницы в личной жизни. Есть такие женщины, у которых мужей уводят из под носа даже подруги, увы. Это тоже редкость, конечно, но все равно лучше знать о таких возможностях и в критичные годы уделять время супругу по максимуму.
И как это можно отследить по карте? Очень интересная и довольно полезная вещь в наше время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 10 сен 2016, 22:37

Я могу сказать свои наблюдения навскидку по поводу мужской неверности, но я не проф.астролог,так что жду добавлений и поправок. Ярко выраженный 5и 8дом,Венера или марс в огненной или водной стихии,венера в близнецах тоже нехорошо себя зарекомендовала,пораженная Венера (оппозиции венера-марс,венера-юпитер). Одного из этих факторов недостаточно для приговора,но если несколько совпадает,то уже наводит на мысли. Мне бы потренироваться на конкретной натальной карте,так что у кого есть интересующие экземпляры,киньте дату рождения
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Luna » 11 сен 2016, 10:40

nadine
Направление мысли, в принципе, верное. Но столько всяких нюансов бывает....
Считается, что к разгульной личной жизни склоняет как сильная по знаку (Весы, например), так и слабая (например, Овен) Венера. Близнецы по другой причине. Но аспекты будут действовать сильнее. К примеру, Венера в Близнецах в мажоре с Сатурном вряд ли даст гуляку ))

Здесь еще важно различать причины, по которым произошла измена.
Одно дело - это выраженная полигамность (когда человек просто не может быть с одним партнером), совсем другое - если по сути примерный семьянин, но вдруг посетило очень глубокое чувство на стороне, либо вообще случайность, по пьяни к примеру. Это могла быть первая и последняя измена в жизни, но получившая высокий резонанс. После чего жена считает его отъявленным кобелякой.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 11 сен 2016, 15:50

Luna,
Спасибо за комментарий)Да,ньюансов очень много,согласна
Во-первых,надо вообще разобраться,что понимать под изменами-склонность к адюльтеру(тут,полагаю, будет оппозиция типа венера-луна) или разовым связям(а тут,думаю,просто указания на чувственность,Венера в огне в 5доме,венера-марс,венера-юпитер) и т.п. Во-вторых,да,венера-сатурн,наслышана о нем-остужает.
Я,когда изучала этот вопрос(а противоречивой инфы много),начала анализировать карты известных личностей и тех персонажей,о чьей личной жизни я достоверно знаю, и инфа более-менее улеглась))
Вот мне тут интересный экземпляр показали,презентуя как "вместилище пороков",Венера в близнецах в оппозиции с марсом,юпитером и луной,марс во льве,луна в скорпионе. Чуть вытягивает тригон венера-сатурн(хотя уже заметила,что тригоны не так видны в человеке,как надо бы)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Svetochek123 » 15 сен 2016, 04:32

nadine писал(а):Я могу сказать свои наблюдения навскидку по поводу мужской неверности, но я не проф.астролог,так что жду добавлений и поправок. Ярко выраженный 5и 8дом,Венера или марс в огненной или водной стихии,венера в близнецах тоже нехорошо себя зарекомендовала,пораженная Венера (оппозиции венера-марс,венера-юпитер). Одного из этих факторов недостаточно для приговора,но если несколько совпадает,то уже наводит на мысли. Мне бы потренироваться на конкретной натальной карте,так что у кого есть интересующие экземпляры,киньте дату рождения
У меня есть интересующий экземпляр, можете глянуть?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 15 сен 2016, 12:40

А давайте)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение Svetochek123 » 15 сен 2016, 15:25

отправлю данные в лс) а результат уже можете здесь писать :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определить верность по гороскопу

Сообщение nadine » 17 сен 2016, 16:35

Девушки,если у кого-то ещё есть интересные экземпляры, присылайте данные. У меня,пожалуй,будет мини-исследование,здесь напишу свои выводы. Пока выборка недостаточная. Условия-вы достоверно знаете,как мч ведёт себя в любви и насчёт верности
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»