Поведение мужчины козерога при расставании

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Иногда заходит

Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение pandf » 19 май 2017, 18:08

Мужчины козероги когда влюблены идут на пролом и пытаются добиться девушку, причём любыми путями. Потом, когда добились, и полностью уверенные, что вы его расслабляются. Появляется холод, может не хотеть встречаться. Когда пытаешься поговорить, спросить что и как, отвечает, что все хорошо и ничего не изменилось. Его всегда все устраивает. А если меня что-то нет, он говорит это проблемы в твоей голове, или делай выводы. На компромиссы идти не хочет. Не знаю на сколько меня еще хватит.
На фоне всего этого у меня возник вопрос: понимают ли они (козероги), что были не правы в своём поведении, когда теряют? Потому что все эти качели, холодность убивают медленно все внутри...когда не можешь до них достучаться, просто потому что они не слышат, не хотят слышать. Они хоть думают о ситуации молча для себя, или внутри у них такое же безразличие как снаружи?

Учитель школы ТМ

Re: Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение elitka » 20 май 2017, 01:58

pandf
одного солнечного знака мало.Нужно знать время и место рождения,чтобы ответить на ваши вопросы. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит

Re: Поведение мужчины козерога при расставании

Сообщение pandf » 22 май 2017, 10:13

elitka писал(а):Источник цитаты pandf
одного солнечного знака мало.Нужно знать время и место рождения,чтобы ответить на ваши вопросы. @}->--

Спасибо за ответ! А вам можно написать как-то личное сообщение? Не хотела бы тут писать

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»