Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Jaja

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaja » 21 сен 2018, 23:30

Расскажу чем самый первый эксперемент закончился))))
Мы в эти игрушки по проходам в сон эксперементировали с моим форумным дружком. Разрешение я получила от него. Исс и дальше прорисовка. Делала что то типо медитация визуализация .
И тут меня осенило что надо бы что то такое уж оч хорошо запоминающееся придумать . Ну и придумала в шутку потоп устроила ему в ванной. Кран сорвала и удрала В шутку. Не знала что это из разряда вредоносного. На утро его спросила : что снил? Ничего она снил ответил. Зато самое забавное началось в реале днем . Дома самой потоп случился. Не в ванной. А через стену от соседей. Там даже водопровода нету. Рабочие лестницу водой поливали. Бетон укрепляли. Ну мне и полилось через стены)))))) . А дружок мой и сам эксперемент проводил. Защиту свою проверял и мне не сказал специально

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Lilith7418 » 22 сен 2018, 08:07

Jaja
Попробовала ночью, и через сон, и через мыслеформу, вот думаю может с недельку попробовать поделать авось получится :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaja » 22 сен 2018, 10:09

Lilith7418
Не стоит каждый день проводить экзекуцию . Три дня для до хождениия оставляйте и только потом повторяйте. Так что недели маловато. Но можно выбрать несколько объектов для эксперементов и вот тогда это будет реально хорошая тренеровочка.

Кстати побочки бывают и более приятными. Но по любому это сбой какой то и не к этому стремимся же)))
Приятная плюшка прилетевшая от такой практики:
Отправила в сон человеку большого белого говорящего попугая. На плечо ей посадила. Человек не увидал ничего. Зато мне вечером муж приволок огромный белый новенький телефончик. Совершенно случайно днем его заполучил и принес показать : типо хочешь я его выкуплю для тебя?
Посмеялась и сказала : не мне он не нужен, уноси. Я свой старенький люблю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Lilith7418 » 22 сен 2018, 10:43

Jaja
Благодарю! Учту)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Rick » 25 сен 2018, 23:38

Du6elov писал(а):
14 сен 2018, 23:35
- Приемом "серфера" учимся быть долгое время на пике сексуально возбуждения тоесть без оргазма (в раене 30 минут в день, время будет варьироваться от человека к человеку)
- Дальше как у кого, но в среднем новички могут "накапливать" до 7 дней без особого дискомфорта.
- Дальше опять применяем прием серфера скажем на 7ой 8ой день уже можно поднимать в верх, там во время надвигающегося оргазма нужно зажать определенную точку, резко скрестить ноги, втянуть в себя мышцы таза, стиснуть зубы и прижать язык к небу, все это должно быть по максимуму синхронно, оргазм поднимаем вверх как бы по позвоночнику, дыхание задержано, если все сделано правильно то прилив сил, мерцающие точки в глазах, свежий вид после, продуктивность повышается и нету ни малейшего оттока энергии
Да спасибо, очень похоже на то что надо )) Нажимаем на точку первой чакры тремя пальцами, насколько я знаю. Буду искать более детализированно ))

P.S. По запросу "прием серфера" нашел только дяденек, катающихся в море на доске. Хотелось бы больше узнать что это за прием (или это что-то из иудаизма?)
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Kush » 29 сен 2018, 18:16

Здравствуйте!
1) Зачем вам магия?
- Познать этот удивительный мир
2) Цель жизни.
- Изучение этого непознанного мира

3) Где вы?
- В удивительном и непознанном мире
4) Зачем вы здесь?
- Это и есть главная тайна этого бесконечного мира

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Lilith7418 » 05 окт 2018, 16:43

Доброго времени суток! Все пытаюсь выйти на свое тотемное животное, пробовала через сон, не получилось. Медитации не мое. Попробовала через визуализацию и пришел образ кошачий, большой кошки пантеры или рысь. Силуэт размыт. Вопрос таков, есть ли еще методы узнать тотемное животное?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Achernar » 06 окт 2018, 04:11

Здравствуйте, уважаемые практики. Не нашёл более подходящей темы, так что задам вопрос здесь. Возможно ли прямое общение/обмен мыслями/мыслеформами/любой информацией через астрал или подобным образом? Складывается ощущение, что маги всего мира могут обмениваться информацией, минуя личное общение, почту и современные средства связи, а попросту используя "планетарную телепатию" (понимаю, для кого-то может звучать не очень хорошо). Такой феномен есть, или стоит лишний раз посетить специалиста по проблемам психики, чтобы мыслей о подобных безумствах не было/умерить воспалённое воображение? :shock: Буду признателен за информативный ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2018, 09:16

Achernar

Считаю, что да. Практиковала подобное (правда не через астрал) при поиске человека в лесу. Внушала ему, посылала мыслеформы определенные, направляла, чтобы вышел к дороге.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 06 окт 2018, 16:17

Achernar
такое есть и очень удобно в практике)) :wink:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 06 окт 2018, 16:19

Очень просто в проверке.
Пробуйте общаться подобным образом.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 06 окт 2018, 16:20

Jaine
Только для этого нужна практика и соответствующие настройки. не со всеми можно так общаться.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 06 окт 2018, 16:27

Если человек умеет посылать информацию таким образом, он умеет посылать её всем. Утверждаю не голословно. Знаю человека, который мог так. Принимала от него информацию, совершенно без всяких настроек и договорённостей. Причём очень конкретную информацию: такого-то числа буду там-то, встречаемся.
К сожалению, сама так не умею. и, в общем-то. не вижу смысла учится. Есть же телефон.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 06 окт 2018, 16:31

Если человек посылает так информацию. то он посылает её по адресу. А если у человека не настроена приёмная антенна, то как он получит её? следовательно, всё как в радио - передачи идут на выделенных волнах. к которым не все подключены. А для остальных хватает и средств связи. собственно. именно для этого они и созданы. Кстати. телефон и менее затратен по использованию энергетики. И это тоже влияет на передачу.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 06 окт 2018, 16:34

Не знаю как мне удавалось принимать от него информацию. Но когда он мне надоел я сумела закрыться. До сих пор горжусь. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 06 окт 2018, 16:43

Jaine
Ну.этим можно и гордится))) :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Achernar » 07 окт 2018, 02:25

Благодарю за опыт и информацию, но к сожалению однозначно решить, есть ли такое явление или нет, для себя я не могу. Информация, переданная через приёмопередатчик, может быть воспринята просто интуитивно/относиться к яснознанию или ясновидению. Я не заявляю что телепатии нет вовсе. Но когда человек общается с магами/колдуньями/властителями кармы/рептилоидами/серыми, которые разговаривают с ним через "эхо мыслей", а сам передаёт им сообщения рисованием текста в воздухе или простым мышлением - это как минимум настораживает. Как и утверждения, что на огромном расстоянии можно вызывать серьёзную боль а то и вовсе управлять субъектом, как марионеткой... :fear:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Achernar » 07 окт 2018, 02:30

Jaine писал(а):
06 окт 2018, 16:19
Очень просто в проверке.
Пробуйте общаться подобным образом.
К сожалению, ваш способ не подходит. Результат проверки может быть простым самовнушением. Допустим, если постфактум задать человеку наводящий вопрос, например, "Помнишь, что я тебе говорил на ухо?", он может быть воспринят как угодно. Или попытка отшутиться в ответ. Человек, готовый принять что телепатия есть, и тем более - вовлечённый в эзотерику, даст абстрактный или расплывчатый ответ.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 07 окт 2018, 11:28

Rick писал(а):
25 сен 2018, 23:38
Нажимаем на точку первой чакры тремя
Не совсем так.
Rick писал(а):
25 сен 2018, 23:38
Хотелось бы больше узнать что это за прием (или это что-то из иудаизма?)
Это скорее всего внутренний жаргон в системе в данном блоке. Но грубо говоря он и означает то чтобы отточить мастерство "на пике" до совершенства, эта первичная пред подготовка мышц в совокупности с концентрацией и контролем ощущений и и т.д. Никакого иудаизма)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 07 окт 2018, 11:51

Achernar писал(а):
07 окт 2018, 02:30
Jaine писал(а):
06 окт 2018, 16:19
Очень просто в проверке.
Пробуйте общаться подобным образом.
...
Человек, готовый принять что телепатия есть, и тем более - вовлечённый в эзотерику, даст абстрактный или расплывчатый ответ.
Начинать-то надо с простых занятий. Договориться с тем кто так же как и вы хочет учиться.
Попробовать пересылать друг другу сначала цифры, буквы, потом картинки.
Потом уже фразы, типа: "Приходи такого-то числа, в такое-то время в такое-то кафе." Если придёт, значит сигнал принял. Не отшутишься, не отвертишься.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»