Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение DevaS » 31 июл 2018, 19:38

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:28
Понятие лявра введено Папюсом
А вы ведь папюса не зря везде вспоминаете, на подсознании висит убитый хомяк ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:39

Уважаемая Тамара Витальевна @}->-- @}->-- @}->--

Спасибо за комментарий, и за переход на личности :smile: Только вот психологи или физиологи (например академик Павлов), оперируют научными вещами и научным подходом, причём тут лярвы?. Зачем в одну кучу всё сваливать, Папюса и Павлова. Как целитель, из своей практики, могу отметить, что лярвы и психические нарушения часто совершенно разные вещи, бывает у человека всё в порядке с энергетикой, но есть паталогия мозга и наоборот всё в порядке с головой, но ужасная энергетика, там не то что лявры, "черви" на тонком плане с него сыпятся. Не надо валить всё в кучу, и говорить что лярва это то же самое, что психическое отклонение. Есть наука, а есть эзотерика. @}->-- @}->-- @}->-- Давайте отделять зёрна от плевел, или может академик Павлов тоже лярв у собак исследовал, слюноотделением :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:41

DevaS писал(а):
31 июл 2018, 19:38
А вы ведь папюса не зря везде вспоминаете, на подсознании висит убитый хомяк ))
Уважаемая DevaS
@}->-- @}->-- @}->--

Благодарю, помню грешен :smile: :smile: :smile: Мир душе этого хомяка, я больше не буду @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 19:49

Space-Magic
Солнышко моё.
А я не говорю об собаках Павлова.
Меня спросили конкретно о лярвах. Я ответила про основные признаки и приёмы обнаружения лярв. Советую вам не путать короле и капусту, луну и яичницу и отделять котлеты от мух.
Кстати, академик Павлов не изучал собак с лярвами. И Шизофрения может быть вызвана лярвой, а может не быть вызвана обной. В каждом конкретном случае необходима диагностика. И в этом пункте я с вами полностью согласна. Как практик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2018, 19:53

spa* писал(а):
31 июл 2018, 16:47
я в интернете читала что из био отходов создают потом внедряют,это правда?
Нет конечно :smile: В интернете еще и не такое напишут :smile:
Тамара Витальевна писал(а):
31 июл 2018, 19:49
А я не говорю об собаках Павлова.
Меня спросили конкретно о лярвах. Я ответила про основные признаки и приёмы обнаружения лярв. Советую вам не путать короле и капусту, луну и яичницу и отделять котлеты от мух.
Вот это точно :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:56

Вот Уважаемая Тамара Витальевна @}->-- @}->-- @}->--

Золотые слова, всё зависит от контекста, совершенно верно. Склоняю голову перед Вами @}->-- @}->-- @}->-- каюсь, не читал переписку выше, так как меня смутило что привычки привязали к ляврам. Если это только один из вариантов, то конечно Вы совершенно правы, так тоже может быть, энергетика влияет на психику в том числе и на привычки. Да как один из вариантов, конечно. Благодарю за разъяснения @}->-- @}->-- @}->-- :0:-) :0:-) :0:-)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 20:00

Space-Magic
Солнышко наше)))
Всё-таки читайте тексты, умоляю вас. Тогда не будет таких недоразумений.
И лярвы будут отдельно, а психология - отдельно)))
Всё-таки на данном ресурсе собрались практики . И у многих обширный опыт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 20:02

Тамара Витальевна @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо за совет, учту @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 01 авг 2018, 02:10

spa* писал(а):
31 июл 2018, 14:58
из чего и как делаются лярвы?
Загоны, привязки, травмы, долгая концентрация подпидка мыслеформы короче. Могут быть как свои так староние так и совместные. Иногда создаются намеренно для конкретной цели но это не большинство случаев.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jack » 01 авг 2018, 12:14

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:21
ожог всё равно будет если предмет например нагреть до 1000 градусов C.
то уж, извините, не ожог будет, а головешка одна останется, или вообще ничего не останется.
Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:21
объективно негативная энергетика существует как и светлая сторона тонкого плана.
существует, конечно.

с чем вы именно не согласны, я не пойму?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 01 авг 2018, 16:06

Jack писал(а):
01 авг 2018, 12:14
Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:21
ожог всё равно будет если предмет например нагреть до 1000 градусов C.
то уж, извините, не ожог будет, а головешка одна останется, или вообще ничего не останется.
Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 18:21
объективно негативная энергетика существует как и светлая сторона тонкого плана.
существует, конечно.

с чем вы именно не согласны, я не пойму?))
А это просто спор ради спора)))

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Артем Мещеряков » 01 авг 2018, 16:25

Ну если так к слову. Допустим человек хочет пирожок , получить его никак не может. Все вот вам лова и готова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 01 авг 2018, 16:31

Артем Мещеряков писал(а):
01 авг 2018, 16:25
Ну если так к слову. Допустим человек хочет пирожок , получить его никак не может. Все вот вам лова и готова
В принципе вы правы: навязчивые идеи прекрасная почва для лярвы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 05 авг 2018, 13:52

Тамара Витальевна писал(а):
01 авг 2018, 16:31
В принципе вы правы: навязчивые идеи прекрасная почва для лярвы.
Да! Либо она их и порождает, доводя человека до ярко выраженной паранойи. И этот феномен тоже широко известен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2018, 01:50

Jack писал(а):
01 авг 2018, 12:14
существует, конечно.

с чем вы именно не согласны, я не пойму?))
Возможно Уважаемый Jack не так меня поняли. Я имел ввиду, не все ощущения, в том числе и тонкого плана индуцируются нашим головным мозгом. Многие ощущения тонкого плана объективны, просто по мере роста опыта, их можно классифицировать, диагностировать, разложить по полочкам, если то - то значит так -то и так далее. Например если у целителя начала неметь левая сторона тела, и на сердце неприятные ощущения + давление на грудь это говорит обычно об энергетическом негативном "прощупывании" или наведении и т.д. С другой стороны, боль в сердце может быть признаком заболевания и так и так возможно. И вот калибровка ощущений и позволяет отделять объективную информацию из тонкого плана, от например сигналов физического тела. Чем больше опыт, тем это проще получается :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 10 авг 2018, 02:04

Тамара Витальевна писал(а):
01 авг 2018, 16:31
В принципе вы правы: навязчивые идеи прекрасная почва для лярвы.
Вполне возможно Уважаемая Тамара Витальевна @}->-- @}->-- @}->-- , но и как альтернатива может быть результатов когнитивных нарушений. Как раз в фильме "Одержимость" клирик, его играл актёр Эптони Хопкинс и объяснял, очень сложно отличить негативное подселение от психического заболевания, по проявлению они очень схожи, а причины совершенно разные. Негативное подселение или воздействие снимает целитель, маг, священник, шаман и т.д., а расстройством психики уже занимается психотерапевт, либо психиатр когда уже что-то "тяжёлое". По ощущениям это совершенно разные вещи, если на человеке энергетическое подселение или воздействие, в зависимости от тяжести будут очень неприятные ощущения у целителя (от головной боли, до тошноты и состояния "ужаса" если сущность очень сильная). А когда общаешься с человеком с проблемами в психики, ощущения нейтральные, но с ним просто тяжело рядом находится без энергетических защит, так как его нестабильный эмоциональный фон сильно влияет на окружающих, раздражая их, как бы "заводя". Задача целителя и определить, в чём у человека проблема в психике или энергетике. Ещё бывает третий вариант - психологический вампиризм. О чём подробно писал психолог Литвак в одноимённой книге, т.е. у человека нет когнитивных нарушений, но он постоянно провоцирует окружающих на конфликт, подпитываясь их эмоциями, выводя собеседника из состояния равновесия, а после "бури" такой человек улыбается и становится умилённым, "подпитался", так тоже может быть. Касаемо лявров, я думаю они самые простые из энергетических подселенцев, мелкие паразиты. Главное чтобы нечто большее не проявилось, опять же вспоминаю фильм "Одержимость" где Баал один из Высших Иерархий нижних миров, сам занимался подселением. Сущностей такого рода изгнать очень сложно, быстрее целитель "загнётся", чем такой "товарищ" покинет человека. Для изгнания сущностей такого уровня, обычно уже целые ордена требуются магов, либо орда священников, всё относительно.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jack » 10 авг 2018, 13:03

Space-Magic писал(а):
10 авг 2018, 01:50
Например если у целителя начала неметь левая сторона тела, и на сердце неприятные ощущения + давление на грудь это говорит обычно об энергетическом негативном "прощупывании" или наведении и т.д. С другой стороны, боль в сердце может быть признаком заболевания и так и так возможно.
я согласен с вами, он может и пациента через себя чувствовать
Space-Magic писал(а):
10 авг 2018, 01:50
И вот калибровка ощущений и позволяет отделять объективную информацию из тонкого плана, от например сигналов физического тела. Чем больше опыт, тем это проще получается
я не вижу тут противоречий, все так и есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 10 авг 2018, 15:15

Space-Magic
Я не поняла : в чём причина такой тирады? Фильмы и книги не являются прямым доказательством. ну, а диагностика нужна всегда . И всем. Не все признаки "подселёнки" являются доказательством неё.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2018, 19:55

Space-Magic писал(а):
10 авг 2018, 02:04
Касаемо лявров,
Только не лявров, а лярв.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Rick » 17 авг 2018, 02:50

Ищу узконаправленные целевые практики, кто подскажет:

1. Практику, которая разрушает короткие связи в мозгу, особенно связь "раздражитель-ответ" (но не ограничиваясь ей).
2. Практику, которая разрушает и полностью уничтожает механизмы в подсознании, имеющиеся у живых организмов на низших ступенях развития.
3. Практику, которая поэтапно отключает способность мозга не видеть детализацию, без применения запрещенных препаратов.
4. Практику, которая позволяет мужской семенной жидкости двигаться вверх по позвоночному столбу проникая затем в мозг.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»