Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 03 сен 2018, 20:08

Тамара Витальевна писал(а):
03 сен 2018, 15:52
Здесь сказано - семенная жидкость, а не сексуальная энергия.
Слова вообще используются людьми для того чтобы структурировать энергию. Впрочем здесь кажется пытаются разобраться в сути вещей а не в сути игре слов. Вполне очевидно что человек подразумевал в своем намерении.

Может вы хотите добавить что то по существу данной темы? Было бы интересно услышать ваше мнение по существу. Ведь информативной нагрузки по вашим комментариям в контексте рассматриваемого вопроса разглядеть сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 04 сен 2018, 00:11

По существу данной темы у меня только вопросы.
А по существу Вашей темы сексуальной энергии - то данная тема для меня не актуальна. Пройденный этап.
В магии,как в любой науке - игра слов не приветствуется. И смыл обязан быть в каждом слове. Игру слов оставьте поэтам.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 04 сен 2018, 16:07

Ani777 писал(а):
22 авг 2018, 23:48
У меня как у новичка возник вопрос,когда у человека Напрямую канал от высших сил,при этом открытый ,что конкретно это означает ?
Это означает, что вам наплели с три короба, а вы и уши развесили. Про невидимые каналы очень удобно врать. А спросите-ка такого "видящего" про состояние своих лёгких, сердца и пр. А потом сходите к врачу, перепроверьте.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jaine » 04 сен 2018, 16:10

Тамара Витальевна писал(а):
04 сен 2018, 00:11
По существу данной темы у меня только вопросы.
А по существу Вашей темы сексуальной энергии - то данная тема для меня не актуальна. Пройденный этап.
Это плохо. Угасание либидо влечёт за собой угасание творческих способностей. То-то я гляжу, вы сказки перестали писать.
Тут работа с Кундалини очень может помочь.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 04 сен 2018, 16:58

Jaine
У творчества много граней. В этом году я занималась " Большим Травником". Не плохая книга получилась.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Rick » 14 сен 2018, 22:23

zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 07:07
А почему вы решили, что мифическое гонение семенной жидкости в мозг повышает? потому что так где-то прочитали?
Не только потому что прочитал, а потому что занимался спортом и не по наслышке знаю как действуют андрогенные гормоны на тело. А что если заставить их также действовать на мозг?
zemleroika писал(а):Давайте вы сначала действительно докажете, что есть некие трубки по которым она поступает в мозг.
Эти трубки есть, но во всех книгах по анатомии они обрезаны на уровне ниже желудка и намеренно не показано куда они идут выше. Поскольку это закрытая информация.

Еще раз: у мужчин (точнее, мальчиков) когда они рождаются, яички находятся в области живота, и через несколько дней/недель опускаются в мошонку именно по этим трубкам. Пока яички не опустились, все что они производят, идет вверх по этим трубкам через спинной мозг прямо в голову.
Тамара Витальевна писал(а):
03 сен 2018, 09:32
А я не понимаю одного момента. Допустим (именно допустим) что семенная жидкость попала в мозги. Возникает вопрос: а как эта жидкость будет усваиваться мозгами? Ведь питание из крови происходит на молекулярном уровне, а тут - целые сперматазоиды...Мозги просто подавятся....
Как бы тут питание НЕ из крови через сосуды, насколько я понял семенная жидкость смешивается с жидкостью, которая называется ликвор в которой собственно и находится головной мозг.
Du6elov писал(а):
03 сен 2018, 14:58
ЗЫ "Техники эти уже давно не являются привилегией узкого круга.
Ну тогда поделитесь немного )))
Du6elov писал(а):
03 сен 2018, 14:58
В том же Лондоне
Я уеду жить в Лондон...
Последний раз редактировалось Rick 14 сен 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Rick » 14 сен 2018, 22:28

Тамара Витальевна писал(а):
03 сен 2018, 15:52
Тогда называйте вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ. Здесь сказано - семенная жидкость, а не сексуальная энергия.
Магия любит точность. Иначе - кирдык обеспечен и кому-то жидкости могут в голову ударить.
Вообще-то именно жидкость, хотя не исключаю, что вслед за энергией. Ибо в основу взят постулат, что раз в природе нет ничего лишнего - тогда зачем мужской организм производит миллионы сперматозоидов, если для оплодотворения достаточно всего одного? Вот для чего они и годятся - быть топливом для мозга.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Rick » 14 сен 2018, 22:31

Du6elov писал(а):
03 сен 2018, 20:08
десь кажется пытаются разобраться в сути вещей
Это да, именно суть вещей интересует. Ибо она оказывается куда проще, чем значение слова "кундалини".
Du6elov писал(а):
03 сен 2018, 14:58
Такие упражнения как Вытяжка,Колесо Бессмертия и т.д. ну и само собой Йони-Лингам медетации.
Интересно, но непонятно ))
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 14 сен 2018, 23:35

Rick писал(а):
14 сен 2018, 22:28
Ну тогда поделитесь немного )))
Опишу в общих чертах во избежания цензуры и т.д. так как много щекотливых моментов да и по большинству комментариев видно что аудитория просто не готова воспринимать эту информацию серьезно.

Привожу пример в общих чертах для одной из самых простых техник для мужчин как преобразовывать сексуальную энергетику (можно как в паре так и одному, в паре само собой будут свои нюансы)

- Приемом "серфера" учимся быть долгое время на пике сексуально возбуждения тоесть без оргазма (в раене 30 минут в день, время будет варьироваться от человека к человеку)
- Дальше как у кого, но в среднем новички могут "накапливать" до 7 дней без особого дискомфорта.
- Дальше опять применяем прием серфера скажем на 7ой 8ой день уже можно поднимать в верх, там во время надвигающегося оргазма нужно зажать определенную точку, резко скрестить ноги, втянуть в себя мышцы таза, стиснуть зубы и прижать язык к небу, все это должно быть по максимуму синхронно, оргазм поднимаем вверх как бы по позвоночнику, дыхание задержано, если все сделано правильно то прилив сил, мерцающие точки в глазах, свежий вид после, продуктивность повышается и нету ни малейшего оттока энергии, да и сам оргазм на много сильнее и растянутее. Либидо к слову сказать восстанавливается уже минут через 5-10

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 15 сен 2018, 10:02

Jaine писал(а):
04 сен 2018, 16:10
Это плохо. Угасание либидо влечёт за собой угасание творческих способностей. То-то я гляжу, вы сказки перестали писать.
Как один из вариантов - повышение вибраций ведет как раз к уменьшению либидо
Творческие вибрации значительно выше тяги к получению удовольствий
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 15 сен 2018, 11:19

Сексуальность это творческое выражение вашей души, вы сами выбрали свои тела приходя сюда отчасти именно по этому. Отрицать это глупо и повышение вибраций тут не причем. Прокачка например той же анахаты напрямую зависит от глубины получения удовольствий, где обычный секс перерастает в занятие любовью и т.д. Повышая свою вибрацию вы расширяете свою многомерность и многомерность это в том числе в получении и проявлении любви в различных формах в мире и через свое тело которое вы также принимаете. Отрицание сексуальности осознанно или нет зачастую кроется в не любви к себе и своему телу - над чем надо работать осознанно ведь это блоки.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 15 сен 2018, 18:48

Du6elov писал(а):
15 сен 2018, 11:19
Отрицание сексуальности осознанно или нет зачастую кроется в не любви к себе и своему телу - над чем надо работать осознанно ведь это блоки.
Здесь никто не говорит об отрицании , а только о естественном изменении
Du6elov писал(а):
15 сен 2018, 11:19
Сексуальность это творческое выражение вашей души,
Конечно творчество можно пооявить в любом аспекте , но разговор шел о либидо .....
Du6elov писал(а):
15 сен 2018, 11:19
Прокачка например той же анахаты напрямую зависит от глубины получения удовольствий, где обычный секс перерастает в занятие любовью и т.д
Анахата это в первую очередь жизнь по совести , во вторую внутренний стержень и удовольствия к ней не имеют отношения , но вы можите считать как вам угодно
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 15 сен 2018, 19:11

big kasatka писал(а):
15 сен 2018, 18:48
Анахата это в первую очередь жизнь по совести , во вторую внутренний стержень и удовольствия к ней не имеют отношения , но вы можите считать как вам угодно
Ок. Давайте посмотрим на чакры в контексте оных во взаимоотношениях. Муладхара - принятие по роду партнера, свадхистана настраивание по удовольствиям и тд с партнером, манипура саностраивание по эмоциям с партнером, анахата умение принимать и отдавать безусловную любовь к партнеру (да и не только. Подумайте сами на сколько это сильно трансформирующее отношения значение). Зачем разделять? Не понимаю. Вся чакровая система интегрирована и взаимосвязаны практически с любым опытом вашей жизни. В том числе и с контекстом в котором мы ее рассматриваем по возникшей теме

Ну и как вы скажите мне это не связанно с частотой вибраций и глубинной испытываемых переживаний в паре? XD
big kasatka писал(а):
15 сен 2018, 18:48
шел о либидо
Тоесть по вашему либидо с секс энергией не связано? )

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 15 сен 2018, 19:25

Du6elov писал(а):
15 сен 2018, 19:11
Ну и как вы скажите мне это не связанно с частотой вибраций и глубинной испытываемых переживаний в паре? XD
Не отрицаю взаимосвязи энергетической системы , но знания наши отличаются и вижу это по другому
Так же не отрицаю связь либидо с сексуальной энергией , но контекст диспута был немного другой
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение DevaS » 15 сен 2018, 19:55

big kasatka писал(а):
15 сен 2018, 18:48
Анахата это в первую очередь жизнь по совести , во вторую внутренний стержень и удовольствия к ней не имеют отношения , но вы можите считать как вам угодно
Вы наверное немного не поняли, что Вам хотели донести, Анахата - это переход ощущений от мира в совсем иную плоскость, и своего внутреннего видения происходящих вещей. И допустим, секс на низкой страсти с кем попало переходит в плоскость занятия любовью с духовно близким человеком и так же во всем остальном. Один видит красоту цветка, другой на него окурок не глядя бросает, как свинья, вот Вам и разница.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 16 сен 2018, 13:31

DevaS писал(а):
15 сен 2018, 19:55
допустим, секс на низкой страсти с кем попало переходит в плоскость занятия любовью с духовно близким человеком и так же во всем остальном
Секс на низкой страсти не может переходить в занятие любовью с духовно близким человеком т.к секс из страсти это максимум свадхистана и соответственно это физ контакт , а любовь духовно близкого человека это от анахаты и выше и может вообще не иметь физ контакта и это не означает что она менее сильная . Должна пройти очень серьезная проработка для осознания и такие процессы происходят не вдруг , поэтому и встречаются в жизни крайне редко
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 16 сен 2018, 21:45

До вас два человека пытаются донести что прокаченная и сонастройка анахата в паре увеличивает измерение и многомерность близости (в том числе и интимной). Никто и не имел в виду что через секс прокачивать какбэ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ирий » 16 сен 2018, 23:32

Rick писал(а):
14 сен 2018, 22:28
Ибо в основу взят постулат, что раз в природе нет ничего лишнего - тогда зачем мужской организм производит миллионы сперматозоидов, если для оплодотворения достаточно всего одного?
Вопиющая безграммотность в данном вопросе. Из чего состоит яйцеклетка? Вот это внешнее, из чего состоит, нужно размягчить, для чего те миллионы и пользуются природой. Настоятельная просьба, повысить уровень бразования, мдыссс, настоятельная, Rick.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Joker R » 17 сен 2018, 15:53

Страсти то какие тут !
Щекотливые.)))
А вот мне вот что интересно. Вся эта говорильна про анахату и низменный секс, мне ажется имеет одну причину.
Секс, он и в Африке секс, но цепляет многих такая фигня - что дескать, вон собачки сношаются, мухи сношаются.
А мы люди, как так? Как это нас обделили?
Почему Боженька не сделал нам еще одну дырочку из которой бы во время секса издавались Высшие вибрации.
Что бы это было красиво, а не так, как у мух и собачек.
Обидно, да?)))
-
Полагаю, тут все индивидуально.
Собачки , они знаете тоже ртом кушают (или пастью).
Но мы придумали сервировочные приборы, кучу тарелочек и вилочек серебрянных.
Вот тут как то полегчало.
Но сам факт поедание пищи остается фактом.
Поэтому, мне лично кажется, все эти втягивания ануса, прижимания языка к небу, прокачивание анахаты - от Большого ума.
Секс - это в первую очередь приятно, это Вселеннская модель создания сверхновой, это Жизнь!
Порой достаточно хорошего, простого без изысков секса, чтобы почувствовать себя Счастливым.
Я не говорю, что это должно быть 7 раз в день, хотя такое бывало, когда лет 20))).
Дело даже не в количестве, а в послевкусии.
-/-
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 17 сен 2018, 20:13

Joker R писал(а):
17 сен 2018, 15:53
Секс - это в первую очередь приятно,
Далеко не со всеми, по крайней мере у меня так было всегда: если не было никаких завязок на Анахате с человеком, то ни о каком сексе не могло быть речи вообще.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»