Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение zemleroika » 23 мар 2018, 19:17

cover&D писал(а): о некоторых ощущениях пришедших в период с 23.05 22.03.18 до 01.30 23.03.18 г
ну я в это время разве что могла ваши сообщения на форуме просмотреть, как скан и прочее это не могло подействовать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 23 мар 2018, 20:05

Hex писал(а): Я Вас не сканировал точно) В тему загляну как создадите.
Hex я не в обиде)), непременно приглашу Вас в новую тему.
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 23 мар 2018, 20:11

zemleroika
zemleroika писал(а): могла ваши сообщения на форуме просмотреть, как скан и прочее это не могло подействовать.
Спасибо Вам за позитив ). В любом случае - я не в обиде. ..и за мной долг из прошлой жизни на форуме. :good_bye:
«что я Геку́бе? ..»

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение zemleroika » 23 мар 2018, 20:26

cover&D писал(а): В любом случае - я не в обиде. ..и за мной долг из прошлой жизни на форуме.
ну я вас не сканила точно, тем более точки сборки всякие. А что за долг?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Uljrih » 26 мар 2018, 17:27

cover&D писал(а): Uljrih
Uljrih писал(а): Я могу, но к сожалению, Подселенец убирается только в присутствии клиента.
а вот этот ньюанс, (личного присутствия) может быть проблемой. Имярек настроен весьма агрессивно (все кругом ему должны)
Хотя.. граница сейчас не проблема )). Родня - за, остальное дело техники )). Спасибо Вам за подключение к теме и просвещение неофита..
п.с. все же полагаю, что подселение сначала надо про диагностировать и подтвердить .. Занимаюсь сейчас этим.
1.Когда кто то пытается выяснить есть ли магическое воздействие на каком то человеке, то тратится некое количество жартопаза проверяемого, и если выявлено магическое воздействие, то об этом надо обязательно сказать тому человеку, иначе на вас цепочка замкнется, а путь то уже частично оплачен и ты становишься невольным блоком между знанием об этой магии и человеком на ком магия, и это нагружает тебя кармической ответственностью, что на самом деле не благоприятно, поэтому надо подумать 1000 раз прежде чем кого то без его ведома диагностировать...
2. Подселенца надо убирать сразу после диагностики, иначе он начинает выполнять, то зачем посажен, последствия могут быть плачевные, вы готовы взять на себя ответственность за любое возможное событие ?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ahantep » 29 мар 2018, 12:26

Доброго времени суток,уважаемые практики. После ря́да чисток,стала видеть на часах одинаковые цифры. Это продолжается уже третий месяц,до надоедливого. Мнения у всех разные,кто говорит,что сила возвращается,кто говорит,что негатив уходить не хочет.Кто что думает?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 29 мар 2018, 22:56

Спасибо Вам Uljrih
Uljrih писал(а): об этом надо обязательно сказать тому человеку
. Конечно, я не собирался делать тайны из предполагаемого вмешательства в чужую энергетику. ... правда совсем по другим причинам (Христ.заповеди), чем Вы приоткрыли, но все, что касается моих действий, относительно имярек, в том числе и попытку диагностики на форуме, я довожу до его кровных родственников.
Наши семьи дружат десятки лет, этого не перечеркнуть.
Uljrih писал(а): он начинает выполнять, то зачем посажен
подселенец, по моему пониманию, резвится в течении четырех/пяти лет.
с 23 марта у имярек диагностировали доброкачественную опухоль поджелудочной железы.
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 29 мар 2018, 22:59

zemleroika
zemleroika писал(а): тем более точки сборки всякие
спасибо ).
zemleroika писал(а): А что за долг?
для Вас - всё было достаточно обыденно, быстрый точный и полный ответ на вопрос неофита ). Сейчас этих сообщений уже нет ). увы.
«что я Геку́бе? ..»

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение zemleroika » 30 мар 2018, 00:02

cover&D писал(а): быстрый точный и полный ответ на вопрос неофита
А про что вопрос то был? а то если это было несколько лет назад, может я уже с тем "быстрым ответом" категорически не согласна)

Потом, если это был просто вопрос, никакого долга за него не могло подразумеваться. Мне кажется, вы себе что-то придумываете про происходящее на форуме)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 30 мар 2018, 00:34

zemleroika писал(а): что-то придумываете про происходящее на форуме
.. увы, я неисправимый материалист )
zemleroika, вопрос был об личных приемах определения реальности.. Вы поддержали моё определение этой самой реальности. ..и случилось это в ..феврале с.г. ))
Остальное пусть будет загадкой ))
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 08:11

Ahantep писал(а): Доброго времени суток,уважаемые практики. После ря́да чисток,стала видеть на часах одинаковые цифры. Это продолжается уже третий месяц,до надоедливого. Мнения у всех разные,кто говорит,что сила возвращается,кто говорит,что негатив уходить не хочет.Кто что думает?
Нет, одинаковые цифры это очень хороший добрый знак. Это обозначает удачу и поддержку ваших намерений.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2018, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение TheCharacterhero » 13 май 2018, 11:49

Каждый год мы ввозим кота в сад и каждый год он на пару недель уходит гулять. я постоянно за него волнуюсь и виню себя. Хотя это не первый год и должен уже привыкнуть, но не могу. Через какое-то время я его зову и он приходит. Бывает что сам придет.У него есть любимое место баня. Можно ли как-то позвать его туда? Сказать, что я здесь и жду его. И как перестать волноваться за него.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 16 май 2018, 13:14

TheCharacterhero писал(а): Каждый год мы ввозим кота в сад и каждый год он на пару недель уходит гулять. я постоянно за него волнуюсь и виню себя. Хотя это не первый год и должен уже привыкнуть, но не могу. Через какое-то время я его зову и он приходит. Бывает что сам придет.У него есть любимое место баня. Можно ли как-то позвать его туда? Сказать, что я здесь и жду его. И как перестать волноваться за него.
Ваш вопрос не совсем по теме на мой взгляд это в раздел по живности больше. Скажу лиш что коты это коты, своенравные и свободолюбивые существа. Мысленно-эмоциональный Посыл ваш будет услышан если связь с животным у вас сильная (если именно вы тот кого он выбрал себе как «равного» в семье где живет) если сочтет нужным то придет впрочем ему может вполне показатся что это ваш каприз и дела у него есть по важнее чем на данный момент возится с вами. В этом и есть главное различие оных от псов

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jack » 18 май 2018, 22:24

TheCharacterhero
а ведь не зря волнуетесь - полно опасностей, и машина может сбить и люди есть нехорошие, помимо того другие коты могут побить и даже глаза выцарапать.
Моего кота сбила машина, теперь я котов не выпускаю, и вам не советую. А то что волнуетесь это признак что вам кот небезразличен, это хорошее правильное чувство.
Я тоже думал пусть гуляет свободой дышит, а свобода стоит дорого, иногда стоит и жизни.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Khaleesi » 28 май 2018, 00:59

Добрый вечер! Прошу мнения опытных магов. @}->--

Может ли быть такое, что на человеке, на которого нужно оказать воздействие, практически нет защит изначально? :skeptic:
За мою пока еще недолгую практику, мне встречалась одна пара, на которых по диагностике - ни на одном - не было ни естественных, ни ставленных защит (точнее сказать: руны и карты Таро были негативными, может пробои просто, трактую как отсутствие препятствий для магических воздействий). Соответственно обряды на них быстро и легко ложились. :magic:

Оба верующие, буддисты, читают мантры, носят обереги. Но как-то это всё и не просматривается (может не просматривается только мной ;D), да и не мешает воздействиям. Здоровье у обоих неладное.

Буддистский эгрегор не защищает их?
Это редкий случай, когда защиты отсутствуют?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Благодать19 » 28 май 2018, 12:59

Khaleesi
Почему же редкость? Очень даже много таких. Особенно среди тех, кто в церкви ходит, но ничего особо не делает, что положено по религии (посты, причастия, молитвы и т.п.).
Правда есть еще и непрогляды, т.е. сложно увидеть защиту.
Здесь ничего исключать нельзя, не видя объекта.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:01

Khaleesi писал(а): Может ли быть такое, что на человеке, на которого нужно оказать воздействие, практически нет защит изначально?
Изначально такое встретится может крайне редко и будет это связано с проблемами по роду либо отработкой по прошлым воплощениям, либо условиям по данному воплощению перед оным. В большинстве случаев же связано с образом жизни на прямую где те или иные выборы в привычках повседневной жизни будут сказываться на природной либо данной защите по воплощению.
Khaleesi писал(а): Буддистский эгрегор не защищает их?
Отношения с эгрегором могут быть совершенно на разных условиях. Слишком много факторов нужно учитывать. Главным образом как эти отношения складывались по прошлым опытам и какова степень задействования в текущем воплощении. Также защита не всегда должна быть связанна именно с конкретным эгрегором на мой взгляд.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 май 2018, 16:43

Благодать19 писал(а): Khaleesi
Почему же редкость? Очень даже много таких. Особенно среди тех, кто в церкви ходит, но ничего особо не делает, что положено по религии (посты, причастия, молитвы и т.п.).
Правда есть еще и непрогляды, т.е. сложно увидеть защиту.
Здесь ничего исключать нельзя, не видя объекта.
поддерживаю. вообще по настоящему защищенных, имеющих родовую либо другие защиты - таких людей совсем немного. большинство имеют природную естественную защиту собстенной энергетикой, которая пробивается на раз крепкими воздействиями.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 18:57

Houngan писал(а): Точно подметили, большинством движет именно битва экстрасенсов. Таких клоунов нужно сразу отсекать. Нечего путного не выйдет
Да Уважаемый Houngan! Битва экстрасенсов просто шоу, этим всё сказано. К реальной магии это не имеет никакого отношения. Реальная магия, когда Вселенная начинает поворачивать физический мир - наш план, в ту сторону в которую её простраивает маг на тонком плане энергией. Появляются люди, события, обстоятельства в нужное время, в нужном месте, даже там где этого уже не ждёшь. Причём как это и где получится и почему, заранее сложно угадать, но результат будет "завораживать" когда поймёшь как всё выстиралось красиво. Магия это не шоу, это образ жизни связанный в том числе и с духовностью человека, состоянием его души. Битва экстрасенсов от "кефир продакшн" :smile: , это как любое политическое ток шоу где бесконечно будут говорить про Украину, Сирию и т.д. и т.п. лишь бы больше орали друг на друга участники шоу и "глючили", даже не политические шоу, скорее ближе Дом -2 :smile: . Всё тоже самое, ну и используется битва экстрасенсов как трамплин - пиар, для магов. Вошёл в тройку финалистов, значит и приём у тебя уже стоит 10-ки тысяч рублей просто приём, или разговоры. Даже не работа с энергией. Чисто коммерческий проект и шоу, никакой там магии нет :smile: Соответственно я думаю существуют и расценки за 1,2 и 3-е место, как и везде просто бизнес, реклама и пиар, и никакой магии :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 19:00

Кудеяр Чернокнижник писал(а): поддерживаю. вообще по настоящему защищенных, имеющих родовую либо другие защиты - таких людей совсем немного. большинство имеют природную естественную защиту собстенной энергетикой, которая пробивается на раз крепкими воздействиями.
Тут Уважаемый Кудеяр Чернокнижник всё относительно и удары и защиты. Зависит от очень многих факторов. Защиты бывают и энергетические и родовые и духовные и кармические и ментальные и т.д. Очень много факторов, на каждое действие как в физике есть противодействие. Это как пример, попробовать сделать порчу на святого, я думаю "обратка" будет очень серьёзная, возможно тёмного практика просто уберут с этого плана с физики, так как перешёл границы. Факторов много защита и нападение всё относительно, нет абсолюта
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»