Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Khaleesi » 13 мар 2018, 15:44

Приветствую уважаемых практиков.
Вопрос заключается в следующем: объект под очень сильной защитой, которая пробивается с трудом и восстанавливается за пару дней. Допустим, после ослабления этой защиты мы проводим необходимые воздействия на объект. Но этим воздействиям, так или иначе, необходимо время для раскрутки. Возможно не одна неделя. За это время защита объекта вновь обретает полную силу. Будет ли она мешать раскрутке наложенных ритуалов? Если так, то выходит, что объект необходимо непрерывно ослаблять...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Uljrih » 13 мар 2018, 15:59

А откуда вы знаете про защиту, и про то что она пробивается с трудом, и о том, что она через пару дней восстанавливается? И зачем вам надо на него влиять? И что вы хотите получить от своего влияния?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Аленький_цветочек » 13 мар 2018, 16:30

Khaleesi писал(а): этим воздействиям, так или иначе, необходимо время для раскрутки. Возможно не одна неделя. За это время защита объекта вновь обретает полную силу.
У вас просто не хватает сил пробить его по-настоящему.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Khaleesi » 13 мар 2018, 16:41

Uljrih писал(а): А откуда вы знаете про защиту, и про то что она пробивается с трудом, и о том, что она через пару дней восстанавливается? И зачем вам надо на него влиять? И что вы хотите получить от своего влияния?
По двум диагностикам - моей и стороннего, более опытного практика, у него сильная родовая защита. Природная ослабляется легко, родовая (опять же, диагностирую по Таро) - только после нескольких рунических ставов и то с обращением к Богам. От влияния хочу получить восстановление общения - на данный момент в серьёзной ссоре с объектом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Uljrih » 13 мар 2018, 18:39

Ну, карма ваша...А он то хочет восстановления общения? Даже на Таро не рекомендуют просматривать кого бы то ни было без его согласия, а уж влиять на волю....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Khaleesi » 14 мар 2018, 00:15

Uljrih писал(а): Ну, карма ваша...А он то хочет восстановления общения? Даже на Таро не рекомендуют просматривать кого бы то ни было без его согласия, а уж влиять на волю....
Разумеется не хочет. Для того и прибегаю к помощи магии.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 14 мар 2018, 11:11

Khaleesi писал(а): Разумеется не хочет. Для того и прибегаю к помощи магии.
Прежде чем влиять на того кто об этом не просит необходимо понимать последствия
Иногда откровенный личный разговор и признание вслух своих ошибок меняет ситуацию
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Khaleesi » 14 мар 2018, 12:11

big kasatka писал(а):
Khaleesi писал(а): Разумеется не хочет. Для того и прибегаю к помощи магии.
Прежде чем влиять на того кто об этом не просит необходимо понимать последствия
Иногда откровенный личный разговор и признание вслух своих ошибок меняет ситуацию
Всё это уже пройденный этап. Этот человек был моим очень близким другом много лет. В какой-то момент попросил от меня сексуальных отношений. Я отказала, т.к., мне для секса нужны отношения, которых он боится (неудачный опят в прошлом).
С тех пор обижается на меня, я много раз пыталась восстановить хотя бы дружбу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 16 мар 2018, 22:30

спасибо за тему, Strannic )) всегда полезно подвести итоги..

1) Зачем вам магия?
узнать больше о природе мира.

2) Цель жизни.
развиваться и совершенствоваться, обеспечить покой близких мне.

3) Где вы?
здесь, на форуме.

4) Зачем вы здесь?
Надеюсь получить ответы, познакомиться с единомышленниками, творить ..
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 16 мар 2018, 22:36

спрошу.
ведь эта тема, - Вопросы начинающих..

Много лет считал человека своим другом, он жил в моем доме, а потом обокрал меня.
что пошло не так?! Нас связывают без малого тридцать лет. Хочу разобраться и вернуть друга, возможно имело место быть магическое воздействие. Хочу помочь, и воздать, соответственно..
С чего начать?
«что я Геку́бе? ..»

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 17 мар 2018, 15:54

cover&D писал(а): С чего начать?
Диагностировать мотивы движущие человеком на тот момент. Затем смотреть "выше" почему и зачем данная ситуация была дана вам в этом воплощении

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 19 мар 2018, 08:30

Du6elov спасибо за видение события, и внимание к вопросам в теме.
На мой взгляд, рациональные (логические) аргументы к поведению имярек применить невозможно ..кроме как признать (и вдруг) полную девальвацию общечеловеческих ценностей. В противовес, разве что рассмотреть идею стороннего вмешательства.

Событие имело место быть в начале декабря 2017 года, время "взвесить" происшедшее чуток было. Теперь, я понимаю, что вернуть время и вполне братские отношения невозможно, но возможно удастся вернуть понимание происходящего. Считаю важным сообщить, что на физическом плане "разруливать" нечего, ..не "зацепили" меня потери.. .

Проведете диагностику объекта по фотографии? Надеюсь, вам удастся увидеть реальную расстановку.
Если разрешите, перешлю данные к вам на эл.почту. Что именно вам нужно для работы?
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2018, 23:50

cover&D, Если абсолютно уверены, что вас действительно обокрал этот человек и его вина доказана, зачем вам возвращать былые отношения и искать с ним возобновление дружбы?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 20 мар 2018, 00:20

Бульдожио писал(а): абсолютно уверены, что вас действительно обокрал этот человек и его вина доказана,
Бульдожио, уверен абсолютно. мой дом был в распоряжении имярек шесть лет но, конечно, если вы об обращении в милицию и суде, то - не обращался.
Бульдожио писал(а): зачем вам возвращать былые отношения
.. к былому возврата нет. и, конечно искать возобновления дружбы я не буду.
не люблю себя цитировать, но выше я отметил, что
cover&D писал(а): возможно удастся вернуть понимание происходящего.
мне вернуть. Я надеюсь, что узнаю нечто, как-то объясняющее предательство.
( Наши семьи в нормальных взаимоотношениях. Я знал родителей и знаю ныне живущих родственников . родственники в шоке).
И это нечто убережет меня от стандартных действий против "крыс".
Спасибо за внимание к моему обращению.

п.с. такая пацифистская позиция, очень новая для меня, вызвана в основном информацией, почерпнутой на этом форуме и новой степенью ответственности.
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2018, 01:14

cover&D Чуть выше вы сами написали, это же ваша фраза - "Хочу разобраться и вернуть друга", а не моя. Поэтому и был задан данный вопрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 20 мар 2018, 03:24

Спасибо за внимание, Бульдожио вы правы, первоначально была именно такая установка. вернуть.
Но tonkiimir ... заставляет переосмысливать многое...

Бульдожио, подскажете практические действия по диагностированию мотивов, владеющими человеком в то время?
возможно на соседней страничке хранится некий букварь эзотерического диагноста? и возможно попрактиковаться?
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2018, 05:21

cover&D Перелистните страницу и идите дальше. Это его проблемы, пусть он анализирует свои мотивы, поведение. Зачем вам тратить свою энергию и силы на это? Лучше потратить на свою жизнь: мечты, идеи и т.д.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 20 мар 2018, 20:23

Бульдожио вы истинный пацифист.
Совет
Бульдожио писал(а): Перелистните страницу и идите дальше.
хорош. И когда-то именно так и происходило. С некоторых пор я принял для себя, что невозможно далее быть донором. Хватит. (На моём участке, без боя, деструкция, ложь, предательство, обман ..прочие проявления энтропии как энергии разрушения не проходят. )
Бульдожио писал(а):Зачем вам тратить свою энергию и силы на это?
.
и я предполагаю, что моя позиция (энтропия/стоп) отражение какого то вселенского расклада, не могу объяснить, но вот так думаю. Соответственно, силы я как бы и не трачу вовсе, просто обращаюсь наверх :good_bye: с просьбой рассудить. ..оно и складывается по правильному. Смешно, наверное )). Единственное - по своим личным проблемам не обращался..
Бульдожио писал(а):Лучше потратить на свою жизнь: мечты, идеи и т.д.
.
жить новое понимание не мешает. Имею вполне творческую профессию )).
п.с. Бульдожио, я в прошлых жизнях на этом форуме получал бан и за меньшее, чем за общение не по теме. будет обидно, если не получу ответа по интересующему меня вопросу
cover&D писал(а): Хочу разобраться ... , возможно имело место быть магическое воздействие. Хочу помочь, и воздать, соответственно.. полный текст
.
Бульдожио, Вы имеете опыт работы с картами Таро и Рунами, если не ошибаюсь. Можно ли эти практики признать как своеобразныый эзотерический букварь? Возможно ли с их помощью диагностировать моего имярек на предмет подселения?
«что я Геку́бе? ..»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2018, 21:54

cover&D, а вы подозреваете, что у него подселенец был в то время? Сущность, которая управляла его поступками и волей? Диагностировать подселение можно разными способами, методами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение cover&D » 21 мар 2018, 00:25

Бульдожио
Бульдожио писал(а): а вы подозреваете, что у него подселенец был в то время? Сущность, которая управляла его поступками и волей?
. Полагаю сущность никуда не делась.. веселится, как может. Но мой опыт, не может быть признан как опыт практика. Слишком он маленький, мой собственный опыт диагностики. Так вот мой имярек, - это единственный случай (из сорока/сорока пяти) которого мне сложно диагностировать в спокойном состоянии. Угорь просто)). о каком-то сопоставлении мне вовсе говорить не приходиться. Моментальный снимок дает информацию лишь о состоянии здоровья.. Вот если бы мастер глянул, было бы замечательно..
Бульдожио писал(а):Диагностировать подселение можно разными способами, методами.
. Просветите, прошу или укажите направление - где искать. В новой квартире, где сейчас обитает имярек, повторяется прежняя история. Грязь, появляются старые вещи, вонь.. мокрая, душная атмосфера.
Если есть возможность - подскажите порядок действий.
«что я Геку́бе? ..»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»