Появляется и пропадает интерес к магии

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 14 сен 2011, 16:47

Wellmiss писал(а):Цигун еще не пробовала. Энергия в руках есть, друзья часто просят головную боль снять. А вот пользоваться энергией не умею. Надо развивать свои способности. Иногда такой жар идет от ладоней, что кажется все сожгу.
Биоэнергетику вам тоже советую. Начинайте с биоэнергетических упражнений, книг на эту тему много есть. И с практическими упражнениями тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Wellmiss » 14 сен 2011, 17:12

Хранитель М
спасибо за совет

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:04
Репутация: 0

Сообщение yukdima » 14 сен 2011, 22:10

вот ситуация аналогичная с ТС полностью пропал интерес
http://100famous.ru/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 14 сен 2011, 23:06

Kvadrat писал(а):Потому что книги я вообще читать не могу про магию !
И не только про магию, насколько я понимаю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Whitecc » 16 сен 2011, 22:54

Блин у меня было точно так же.. только не с таро конечно..

Один посвященный человек открыл во мне это, я давно подозревал в себе способности, но не сталкивался.. а тут на тебе, чтение мыслей, общение на расстоянии..

Я конечно не занимался изучением на тот момент, просто практиковались с этим человеком, было приятно осознавать то что другим чуждо.. А потом прошел месяц и тоже стало скучно.. Но я подумал что просто привык к этому.. После собрался и начал познавать истины, но скорей не магии, а именно внутренних ощущений.. Все во что человек перестал верить уже давно..

И сейчас интерес появляется именно в познании, а когда кажется что чему-то научился и просто практикуешь.. Конечно наскучит..

Например с аурой человека.. Первое время как ошпаренный на всех смотрел, пока не понял что это вредно.. А потом ошпаренность прошла именно привычкой к этим ощущениям, но я не боялся этого.. Просто необходимо двигаться глубже. Мое мнение, конечно.
Левую руку чуть выше груди, закрой глаза, поверь и жди..
Проблема любого в его голове. В том что вложила в нее современность.. Просто все забыто..
Если ты потерял Это - самое главное вера и понимание существа.
Мара, мы ждем тебя!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 17 сен 2011, 09:04

Куда глубже? Куда вы собрались-то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 18 сен 2011, 22:40

Скорее не глубже, а дальше)
На ауры да сметреть вредно часто много и густо, но не для всех завсит от способностей.
И по поводу литературы и интернета, будте осторожны очень много вранья, шерпотреба и дезинформации) Всю полученую информацию знаний нужно взвешивать и адекватно оценивать. А то есть такие как начитаються не пойми чего потом лбом об пол бьються и с пеной у рта доказывают слепо "а вот тааам так написано!" )
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Kvadrat » 18 сен 2011, 22:58

ATOR писал(а):
Kvadrat писал(а):Потому что книги я вообще читать не могу про магию !
И не только про магию, насколько я понимаю.
Только про магию ! когда пишут всякую ерунду ,которую половину сами выдумали и для эффекта её используют !

А книги я читать люблю !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 19 сен 2011, 01:03

Kvadrat
Продолжайте заниматься магией. Но если интенсивно пропадает интерес, значит вас оберегают, ждите чего-то усиленного жёсткого и наверное опасного.
у меня тоже часто интерес пропадает. Хотя в начале целый год жуткий захватывающий интерес к магии был.
Вот я например уже слишком далеко зашёл...
уже нечего бояться и перемен никаких, а ваш путь - он ваш, сами должны решать, что ждёт вас впереди.

добавлено спустя 28 минут:
Kvadrat писал(а):А вам зачем магия и аргументы какие ? если не секрет !
Магия - мой образ жизни. Мне без неё скучно жить.
Зачем мне магия ? Не знаю. Наверное от прошлой жизни пошло.
Само слово магия мне нравится, мистика, тайное и непознанное всегда интересовало и не важно умел или умею я влиять на существ и людей или вызывать их или создавать энерго удар в противника или поднимать в воздух предметы или выходить в астрал. Я уже давно не видел чудес....
Магия - вроде как чудеса, а я вот чудес уже не вижу, хотя они конечно есть, ни капли не сомневаюсь.
Для меня настоящая любовь - самое настоящее чудо, это высшая магия. Как левитация, наверное, хотя я не летал на физическом плане, только в астрале.
Я люблю магию и благодарен ей за интересную жизнь.
Ответить на вопрос зачем мне магия, увы я не смогу, да и незачем.
Однако уважаю этот вопрос.
С уважением и почтением, Как всегда волк приходит с какой-то дурацкой философией) и как всегда глубоко уходит в тему вопроса.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:43
Репутация: 0

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Kvadrat » 30 сен 2012, 04:26

Прошло немного времени и я заново вернулся ,хотя может я и не уходил никуда )

Я просто хотел пояснить по поводу книг ,я не говорю что все книги про магию плохие ,но я почитал много книг и понял что большинство книг про магию чистый заработок ,ведь людям эта тема была всегда интересна ,но не все книги конечно такие )

Можете мне посоветовать какие-нибудь хорошие книги ,сейчас интересуюсь поверхностными знаниями ,прежде чем углубляться в конкретику ( спиритизм ,астрал ,гадания ,черная или белая магия и тд. )

Прочитал книги с Крайоном ,понравились ,но там есть некоторые противоречия , посоветуйте мне пожалуйста хорошие на ваш взгляд книги ,может кто-то сам написал книгу ,я люблю выслушивать людей и их мнения :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Schastye » 02 окт 2012, 12:09

Подскажите, пожалуйста, является ли магией - работа на энергетике, как таковая, визуализации, написание желаний, настройки, выход на людей, посыл энергий в нужное русло и прочее?
Или магия - это конкретно: ритуалика, заговоры, обряды?
Я все пытаюсь найти истинный смысл понятия "Магия".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Анахорет » 04 окт 2012, 14:58

удалено.
ред.Натуле4ка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Dorienn » 05 окт 2012, 11:20

Перетренировались просто!
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение sskamilkass » 30 окт 2012, 15:17

варианта 2:либо вам подсказывают,что это не ваше направление,либо вам действительно это не надо.Просто вы сами отказываетесь в это верить:)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Liubov_1 » 23 дек 2012, 23:17

Если у вас получается хорошо гадать - что ж это прекрасно) В будущем у вас есть возможность получить совет в сложной ситуации, кому -то подсказать. Может этого и достаточно и совсем не страшно то, что вы обращаетесь к картам через несколько недель. Они на вас не обидятся).
Если сама по себе магия интересна - узнавайте ее.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение moya_annuy » 07 янв 2013, 20:54

такое часто очень бывает

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:46
Репутация: 0

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Веточка » 08 янв 2013, 21:03

у меня тоже вопрос "почему так"....с детства было что-то не так,страные сны страные ощущения,хорошая память на на то-что во мне происходит,помню свои мысли,то что чувтвовала с раннего детства и так на протяжение всей жизни....последние лет 10 мне 31год...я реально понимаю что во мне что-то не так-как у всех это и влияние на людей и на ситуации...но никак,никак не могу разобраться в себе...как этим воспользоваться,как пустить в правильное направление.....это сейчас много информации и литературы а раньше я просто пологалась на свои ощущения,поэтому мышление у меня такое,что не могу я взять любое направление и развиваться по нему исама не могу разобраться в себе....вот и нахожусь в раздумьях,если взять мои основные ощущения(назову это та)то....часто вижу во сне умерших родствеников,причём понимаю,что это сон и сразу спрашиваю что-то что меня интересует,или они мне что-то говорят...имею влияние на людей всегда было легко притянуть к себе внимание мужчин,любого кто меня интересует....могу внушить к себе доверие..опять-же сглазить могу,причём иногда сама себя нечайно....конеяно научилась уже ловить себя на этих мыслях и переделывать их....в общем сложно всё так....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Даяна » 10 янв 2013, 02:03

Веточка писал(а):мышление у меня такое,что не могу я взять любое направление и развиваться по нему исама не могу разобраться в себе....
Пока сами в себе не разберетесь - никто не поможет. А "добро и зло" есть в каждом из нас, это "стандартная комплектация")) :smile:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так ? делитесь мнением !

Сообщение Seti_merne_Ptah » 11 янв 2013, 14:23

Kvadrat, проверьте (в нескольких топиках рекомендовал) в эталонном состоянии что Ваше, а что нет. будет проще. на мой взгляд можете попробовать с энергетикой поработать и получится у Вас весьма шикарно.

Schastye, работа с энергетикой не всегда магия - это отдельная стезя. конечно можно сочетать и то и другое весьма интересный коктейль выходит.
по поводу "написания" желаний - смотря для кого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»