Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение elp » 09 июн 2015, 14:20

Я чувствую, когда меня сканируют. Делают это редко и только по моей просьбе. Честно говоря, я даже не представляю кому может захотеться меня сканировать без моего ведома и зачем. Хотя наверное и среди видящих есть извращенцы, любители копаться в чужих душевных отходах. Чё интересного можно увидеть, просканировав человека? Большинство людей это смесь страхов, комплексов, обид, претензий, раздражения и нескончаемая череда каких то недо-мыслей и недо-образов.
Вот чё меня сканировать, в повседневной жизни? Кому я на фиг нужна? Чё интересного можно с меня считать?
Защита.........попробуйте полностью открыться, чтоб сканирующий поглубже нырнул, туда где самые зловонные слои отходов. Глядишь если побольше грязи хлебанёт, задумается дважды, в следующий раз, а нужно ли ему это. :yes:

П.С. просмотры могут повлиять на человека со слабой энергетикой, но на таких людей влияет всё подряд и на физическом уровне. Люди с сильной энергетикой, даже если что то помяли при просмотре, быстро восстановятся.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение ma_rika2014 » 17 ноя 2015, 17:46

Послушала и поняла что если ничего не уметь ( защищаться, закрываться, чиститься) , то в наш век , когда магией занимается как минимум половина - можно собрать букет воздействий и стать кормушкой для вампиров

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 03:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение pandina » 17 ноя 2015, 17:56

А как можно защищаться если в повседневной жизни чувствуешь что кто то капается без твоего разрешения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2015, 18:18

Для этого есть защиты всевозможные. но опытному практику не составит труда подснять такое для просмотра.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Jack » 05 дек 2015, 03:55

pandina писал(а):А как можно защищаться если в повседневной жизни чувствуешь что кто то капается без твоего разрешения?


есть много защит как уже выше писали. В том числе есть защиты от просмотра.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение ole999 » 07 дек 2015, 10:55

Наверное можно поставить какую-то защиту от сканирования. Или периодически чиститься
а у кого ставить эти защиты и как узнать девственны они или нет? самому защиту поставить возможно или лучше обратиться к профессионалу?
чиститься, это как? самостоятельно возможно?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Кирилл The Magus » 07 дек 2015, 10:59

ole999 писал(а):чиститься, это как? самостоятельно возможно?
Например, вот так: viewtopic.php?f=106&t=118467
Самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Pure » 07 дек 2015, 11:09

Человек сам себе создает больше проблем чем всякии просмотры и постоянный страх что кто то может "сглазить" сильнее вредит чем недоброжелатели. У уравновешенного человека энергетика сама по себе имеет свойство защищать и кроме того человек окружен обычно всякими доброжелателями, предками к примеру.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение ole999 » 07 дек 2015, 13:48

Кирилл The Magus писал(а):
ole999 писал(а):чиститься, это как? самостоятельно возможно?
Например, вот так: viewtopic.php?f=106&t=118467
Самостоятельно.
Спасибо, за ссылку!

*девствены - действенны )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Soy23 » 12 дек 2015, 16:33

Из личного опыта: лет 7мь назад пошли с подругой к местной гадалке (я лично без всякой нужды, ради интереса и за компанию). Она брала левую руку и начинала говорить (все в точку). Вышла от неё с ощущением внутреннего беспокойства. Приехали на работу и все.... я просто была как будто опустошена, без сил и эмоций, не могла даже разговаривать. Вечером приехала домой уже как отрешенная. А ночью началась просто истерика. Я ревела несколько часов без остановки, не понимая почему. Муж был в шоке! От страха сойти с ума начала читать молитву, только так успокоилась. Подруга же никакого дискомфорта вообще не испытала. Я эту историю на всю жизнь запомнила!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Jack » 12 дек 2015, 18:48

Soy23 писал(а):Из личного опыта: лет 7мь назад пошли с подругой к местной гадалке (я лично без всякой нужды, ради интереса и за компанию). Она брала левую руку и начинала говорить (все в точку). Вышла от неё с ощущением внутреннего беспокойства. Приехали на работу и все.... я просто была как будто опустошена, без сил и эмоций, не могла даже разговаривать. Вечером приехала домой уже как отрешенная. А ночью началась просто истерика. Я ревела несколько часов без остановки, не понимая почему. Муж был в шоке! От страха сойти с ума начала читать молитву, только так успокоилась. Подруга же никакого дискомфорта вообще не испытала. Я эту историю на всю жизнь запомнила!
впечатлительным людям и не надо ходить ни к каким гадалкам. К ним нужно идти только если ты 100% готов узнать правду.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Soy23 » 13 дек 2015, 22:22

Jack писал(а): впечатлительным людям и не надо ходить ни к каким гадалкам. К ним нужно идти только если ты 100% готов узнать правду.
Да собственно ничего впечатляющего она не сказала, хотя все в принципе по факту потом сошлось, но никакого "стрессового" будущего не нагадала Меня шокировала внезапная истерика на пустом месте.
Кстати, через пять лет я вернулась к ней снова (на этот раз нужда привела). Сразу после визита, выйдя из подъезда с тем же внутренним дискомфортом, взяла и помыла руки в луже )))) сама не ожидая такого от себя (представляю удивление видевших это стороны).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение anisovaya » 18 дек 2015, 02:21

я считаю, что как решите,так и будет . Решите,что наносит вред диагностика- так и будет.Решите, что ничего не случится с вами- так и будет. Я так настроена:)

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение antno » 22 дек 2015, 08:41

Ну..насчет ощущений...когда я сканирую, обычно у людей голова начинает кружиться, и теряються мысли..особенно если доходит до подключения прямого...без всяких фотографий камер и прочей хрени вижу где сейчас субьект, в какой одежде и чего делает..и даже запахи могу ощутить вокруг. Особенно хорошо выходит с черными магами и некромантами..

Хотя и сам я...смерти избегал многократно, да и в детстве любил за похоронами да на покойников смотреть )) да и особого страха даже при виде изуродованного тела не испытываю...могу спокойно смотреть полный трэшак и при этом обедать...и не испытывать почти никаких чувств при этом...ну померли...им уже все равно..и вообще они свободны..а не в сем бренном теле..

Кто я - я хз, люблю жрать сырое мясо )), некоторые говорят что я резко выраженный черный, другие что я серый..третьи видят на мне подселенца и просят денег за то чтобы снять...четвертые угрожать пробуют..мол порчу нашлем...(я обычно радостно потираю руки и хихикаю...валяй милок..трать энергию...наводи смертельную...я похихикаю да сожру ее за недельку другую...и кайф словлю..потом остатки ближайшему кладбищу отдам), а вот например когда меня пытаются сканировать или гадать на мои способности....или карты показывают что я не практикую и полный ноль, или сканирующему делается резко нехорошо..

При том что я крещеный...типа очень верующий...одно время даже свои молитвы писал...работали..хотя..мне какие то тексты и ненужны никогда были..силы намерения хватало..
Могу осознанно стягивать негатив и переваривать...или позитив, но тогда когда я в резком дисбалансе, например после очередного скандала с неадекватными родственничками..

Причем когда магов смотрю...я на них *вижу* это не правильное слово...канал яснознания..именно видением образов как вспомогательной хренью иногда пользуюсь..сущностей их вижу...у кого кто в помошниках...демоны, бесы...мертвяки..

В просмотре бывает покойные родственники смотримых о себе дают знать без всяких ритуалов...видеть не вижу, но просто мысль появляется..спросить про такого то который скончался тогдато...обычно совпадает...информация....с именами проблематично, сопоставлять тяжело очень..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Rafail » 22 дек 2015, 11:22

Есть два способа просмотра. Первый профессиональный - это когда ты можешь высмотреть все, абсолютно не вторгаясь в поле человека. Ни один маг не распознает такой диагностики, она просто не цепляет его поле. Но для него нужно учится, и осилить определенную теорию.

А есть вторая - по наитию, самая наглая, это когда смотрящий врывается в поле диагностируемого. И "смотрит". Причем если смотрящий в негативе, половина негатива окажется на том кого диагностируют. Такой способ применяют почти все. Они фактические переносят себя в объект диагностики.

Я называю тихий просмотр и громкий просмотр.


Головные боли от диагноста говорят что он в негативе, и не имеет работать. Приземлись диагносту такой диагност раз в голову, сольет весь негатив, и диагност поумнеет, появится желания перейти на тихий просмотр.

Но это все будет, не переживайте. Вопрос времени.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Суоми » 03 фев 2016, 20:25

У меня сын сканирует здоровье. Я и родственники ничего не ощущаем. Но он на улице тоже тренируется. Иногда люди начинают проявлять какое-то беспокойство. Тогда он прекращает. Видимо, вторгается в энергетическое поле. Но на себя энергию не оттягивает. Да он и не умеет. Но знаю, что можно.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Некоторых нельзя просмотреть, они закрыты. Например, некоторые наши силовики. А на некоторых идёт запрет. Это значит, что болезнь в наказание дана. И лучше не помогать, не твоё это, мол, дело.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение boris.av » 04 фев 2016, 08:56

Lusian писал(а):Всем Добрый день! Хотелось бы услышать ваши мнения, по поводу, влияния диагностики на человека. Происходит ли какое то влияние на человека, когда маг просматривает ситуацию?
Конечно влияние происходит!!! Представте себе, что Маг - это человек наделённый СИЛОЙ! А теперь вспомните детскую забаву, когда при помощи нехитрого приспособления - стеклянной лупы - из ничего особо плохого не несущего Солнечного света - можно разжечь костёр или просто выжечь своё имя, например, на деревяшке!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Суоми » 15 фев 2016, 05:03

.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Alena72 » 01 мар 2016, 11:15

А у меня поле диагностики вообще ступор какой-то, как будто все эмоции выкачали и нет ничего. С одной стороны даже приятное ощущение, становится спокойно, а с другой - пугает.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение erector » 01 мар 2016, 18:10

Я встречал ситуации, когда гадание на картах структурировало реальность человека, от чего многие проблемы уходили. Казалось бы - простая диагностика :)
При просмотре энергетики также могут актуализироваться проблемы озвученные практиком.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»