Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Jack » 10 мар 2016, 14:48

бывает что даже наоборот, если нужно, мастер при диагностике немного подпитывает человека, и человек уходит счастливый, но таких хороших мастеров крайне мало, большинство не только грубо смотрят, но еще и после нескольких просмотров таких мастеров может действительно стать плохо, вот почему фото детей нежелательно выставлять на форумах, например.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Helga_Coon » 24 апр 2016, 21:53

Всем здравствуйте! Поделюсь своим опытом: несколько лет назад была на "чистке" у одной дамы. Она смотрела руками. У меня стали закатываться глаза, потом началась истерика, слезы. Постепенно успокоилась. Но мне стало намного легче, прям силы добавились, какой-то подъем ощущался. С ее слов, на меня наслали всяку-бяку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Lena.Ametist » 26 апр 2016, 19:46

Lusian писал(а):Всем Добрый день! Хотелось бы услышать ваши мнения, по поводу, влияния диагностики на человека. Происходит ли какое то влияние на человека, когда маг просматривает ситуацию?
Скажу как "поциент" .
От диагноста многое зависит и от методов.
Если считывает мягко и больше чтением (ясновидение) -это не вредит - дискомфорта нет.
Диагностика с проникновением удовольствие ниже плинтуса - особенно если энергетика тяжёлая -лучше за таким не обращаться без крайней нужды, а то потом помыться хочется, варотит..
Но если энергетика хорошая у диагноста и он знает хорошо что делает - тогда проблем нет.))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 18:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Алёна Солнечная » 26 апр 2016, 20:14

Думаю, сам факт того, что на человека и его ситуацию обращено пристальное внимание уже как-то влияет на дальнейшее развитие событий. Скорее, ускоряет естественный ход вещей. Получится в итоге от этого улучшение или ухудшение уже зависит от ситуации.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Jaggi » 26 апр 2016, 20:41

Влияния никакого не происходит. Просто есть очень впечатлительные люди которые могут что-то почувствовать и связать это с диагностикой но уж тем более диагностика с помощью Таро не ощутима так как нет никакого вмешательства в энергетику человека. А информационное поле независимо.
Впечатлительные люди на то и такие что их организм сам может с имитировать что-то это эффект Плацебо.
Ну правда бывают практики с кривыми руками которые вместо того чтобы смотреть - лезут непосредственно в энергетику человека дабы "лучше рассмотреть" а на деле трогают чакры, дергают каналы. И чем глубже лезут тем ощутимее.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lena.Ametist писал(а):особенно если энергетика тяжёлая -лучше за таким не обращаться без крайней нужды, а то потом помыться хочется, варотит..
Это не энергетика у мага плохая а то что он навредил не специально. Иллюстрация к моему комментарию.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Guardian » 26 апр 2016, 21:24

Эффект диагностики всегда влияете на энергетику, как и сама диагностика в моменты диагностики. Самая обыкновенная фраза влияете на мир вокруг нас, из мыслей в слух формируется наше собственная энергия и формирование будущего. Это все из моей практике жизни. Как конкретно влияет диагностика - так на каждого по судьбе.)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Lena.Ametist » 26 апр 2016, 22:21

Могу ещё добавить что есть "маги", одна диагностика которых уже улучшает состояние человека. Причём не специально - уровень энергии такого диагноста таков, что человек начинает исцеляться просто находясь рядом и соприкасаясь с его энергией.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Guardian » 26 апр 2016, 22:32

Lena.Ametist писал(а):Могу ещё добавить что есть "маги", одна диагностика которых уже улучшает состояние человека. Причём не специально - уровень энергии такого диагноста таков, что человек начинает исцеляться просто находясь рядом и соприкасаясь с его энергией.
это уже не диагностика а высшее Я на службе. Скажем от кого то коробит а на деле идет ицеление от негатива. А иногда энергетикой прикармливают и кажется что здорово, а на деле дьявол присвоил душу. Диагностика хороша когда она указывает и на причинность состояния.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Lena.Ametist » 26 апр 2016, 22:54

Былобы хорошо уметь отличить одно от другого..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А то был опыт общения.. Пол года голову ломаю к какой из названных категорий это отнести..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Guardian » 27 апр 2016, 16:05

Lena.Ametist писал(а):Былобы хорошо уметь отличить одно от другого..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А то был опыт общения.. Пол года голову ломаю к какой из названных категорий это отнести..

я для начала попытался понять себя в общем потоке энергии. Скажем сидя на стуле к чему привязан? Почему я часто ерзую на нем, что пытаюсь найти? И когда ответил себе на эти вопросы, влился в существующий столб энергий. Забавно как то стало подключаться к разетке исторической судьбы предков и эволюции.
Я лишний раз не ломаю себе голову, она и так больная в сфере стереотипных влияний несущей конструкции мира сего.
Поерзал, поерзал на стуле и привязался и поехала связь...

@}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Jack » 28 апр 2016, 01:02

Lena.Ametist писал(а):Могу ещё добавить что есть "маги", одна диагностика которых уже улучшает состояние человека. Причём не специально - уровень энергии такого диагноста таков, что человек начинает исцеляться просто находясь рядом и соприкасаясь с его энергией.
да верно, есть такие, но их очень мало

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Guardian » 28 апр 2016, 16:52

Jack писал(а):
Lena.Ametist писал(а):Могу ещё добавить что есть "маги", одна диагностика которых уже улучшает состояние человека. Причём не специально - уровень энергии такого диагноста таков, что человек начинает исцеляться просто находясь рядом и соприкасаясь с его энергией.
да верно, есть такие, но их очень мало
Вы знаете кого то лично? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Влияет ли диагностика на энергетику человека?

Сообщение Lena.Ametist » 01 май 2016, 22:47

Я ЗНАЮ что они есть. Этого достаточно.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»